Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка на Алтай

BMW X5 2003

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии
1

Всем привет не летом 2019 сгонял на Алтай 3500км в одну сторону. Ехал всю дорогу от уренгоя до омска 140-150 рамход вышел по 12.6 Машина по прежнему в прекрасном состоянии перед поездкой только поменял колеса на летние разноширокие и купил пробку расширительного бачка на всякий пожарный, поменял масло и усе ... Поездка удалась. На алтае красиво...проехал до границы с Монголией сьежал везде где было возможно к катуни к горам... погонял по Омску, сьездил в деревню, прорывался на старое кладбище по бездорожью и вся деревня в шоке говорят мы на ниве туда боимся ехать а я на 19 285/45 и перед 255/55 прошел как танк хотя на телефоне был тракторист)))) в пару местах вылазил вот прям на отсечке))) оторвал бампер и подкрылки потом естественно все поставил на место... Фото выкладываю какие есть в телефоне... Кстати про разноширокость колес тема измусолина НО ВСЕ ЖЕ на ДОРЕСТАЙЛ можно ставить хоть какие разноширокие, даже если у них будет разная высота и длинна окружности Обьясняю на дорестайле дифферинциал есть еще в РАЗДАТКЕ соответственно у РЕДУКТОРОВ может быть разная скорость вращения НЕ ЖЕСКО 4×4как все думают дифференциал в редукторах и РАЗДАТКЕ. У меня сейчас DSC ABS не работает, а значит зимой на светофоре тормоз нажимаешь даешь газку шлифует только зад...А вот с рестайлом печальней если ставить разную высоту колес то изменится длинна окружности а значит за один метр пути задние колеса будут проходь на 3-7см больше чем передние соответственно компенсирует это трансмиссия)))) мозги думают что машина пробуксовывает сервотроник подрубает передок на все(Хдрайв твою мать) передний редуктор греется выдавливает масло через сальники редуктор рвется... У меня на доресте стоят r19 285/45 зад и 255/55перед (хотя перед должен быть 255/50) и ничего не рвет... Ну это я так мож кому пригодиться)))

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2003 в России

Комментарии

777
Томск
У самого х5 е53 м54. Да Машина старая, но таких машин Вам больше не сделают! По этому 2001г и и 500 тыс. пробега меня не пугают. Куплю контракт и буду ездить на нем еще столько же! Но с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Понимая при каких либо поломках что Машина не новая, но после ремонта будет дарить мне те же не неповторимые впечатления! Не то что нынешние консервы за несколько лямов, которые порой и до гарантии не отъезжают! Автор береги машину! Удачи! А диванные эксперты - лесом!
Тот кто сел в бмв на пруль не вернуться!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром