Ответы на комментарии. Немного о конкурентах Х5, которые рассматривались

Ответы на комментарии. Немного о конкурентах Х5, которые рассматривались

BMW X5 2017

Темы: Эксплуатация | Другое

ОК! Доброго времени суток всем! Всё прочитала, вернувшись с работы! Постараюсь комментнуть коротенько, но всем! По поводу выше написанного))) Повеселили Вы все меня, однако! Примерный уровень моей зарплаты просчитали! Про колеса хотя бы что-то написали и на том спасибо! Кстати за пределами МКАД гораздо больше и женщин и мужчин на приличных авто, чем в Москве! По поводу выбрасывания из колеи: когда ездила на СААБ 9-5 АЭРО универсале в 250 лс (чипованном до 300), как раз стояли огромные широкие колеса, которые не вписывались в межколейку. Кидало, как здрасьте! Понты ни при чем!!! Если бы новый ХС90 с нормальной комплектацией был бы вменяемым цена-качество, то я взяла бы шведа (в первую очередь его рассматривала)! По работе есть возможность на чем угодно посидеть или проехать, начиная от ... и заканчивая Теслой и Пагани Зондой))) (как в квн: внимание вопрос - сфера моей очень приличной деятельности?!!!))) Продолжу! Хотя бы кто-то написал про двигатель (я так понимаю, что про дизель 3-х литровый) и про диски? Спасибо, но на фото круто и красиво конечно, но понты! Про Европу понятно (они там и шубу норковую могут с кроссовками носить и у них еще большие проблемы с парковками в городах). К стати Х5 есть Американской сборки и Британской (на лям дороже!). Немцы кроссоверы большие не собирают (только седаны). Если у человека мозг не воспален, тон спокоен и просто уверен в себе и в завтрашнем дне, не причитает, а ставит цель и добивается ее. В конце концов не обязательно жить на одну зарплату - это узкое мышление. Можно всегда, при желании, найти что то параллельное и приносящее доп. доход! На Х6 тестдрайвила движок и ходовую (моей не было для теста в наличии). Огонь! На задних сидениях места хоть ногу на ногу клади, но я там не езжу. Она хорошая, но мне мой больше нравится по ряду позиций (если наконец дойду до описания авто, а я дойду, то объясню). На самом деле Москвичей "ЗАЖРАВШИХСЯ" - единицы! Они просто изначально ленивые и у них с детства у очень многих все есть! Я работаю с 20 лет и нисколько не жалею об этом!!! По поводу тюремного жаргона: если ты общаясь по работе с высоко поставленным человеком скажешь ему "Садитесь" а не "Присаживайтесь" - это как небрежный приказ звучит! Хотя у каждого свои ассоциации))) К языку по ФЕНЕ отношения не имею и не владею! Про оптику наверное еще поговорим, когда лирика про "откуда деньги Зин" закончится! Про свои ощущения в GLE обязательно расскажу, т.к. рассматривала во вторую очередь после ХС90 (если интересно кому-то)! Отдельное спасибо за поздравления с приобретением и пожелания удачи!

Продажа BMW X5 2017 в России

Хабл
Ну что сьели?

Денис
"Немцы кроссоверы большие не собирают (только седаны)".
Эт Вы чего имеете ввиду? У меня X5 (F15) 40D - немецкой сборки. Или я что-то не правильно понимаю?

Сургут
А почему дизель а не бензин?

А почему дизель а не бензин?
Крутящий момент у дизеля Огонь по отношению к бензиновому двигателю.

Виктор
Купил в подарок в декабре 2017 жене белый 40d в М пакете. Разделяю ваш восторг. Кроме грязных порогов в сильную слякоть полностью "загаживаются" боковые окна так, что не видно зеркал. Декоративные "жабры" в вырезах на крыльях убирают эту проблему?

Виктор
Накладки на жабры частично убирают проблему вылета грязи сквозняком на двери. Проверено. К стати, есть приличные хромированные накладки к М с соответствующим значком. Я себе их поставила (не из за понта сразу говорю), т.к. на фоне рамки стекол из металла смотрится органичнее, чем черные. Пороги запланировала поставить обязательно - родные и полноценные, без них мне лично не удобно вылезать. Еще поставила дефлекторы на стекла (немецкие, смотрятся неплохо), благодаря чему частично решилась проблема загрязнения зеркал. Поставила брызговики спереди и сзади (официалы почему то против их установки).