Прошла зима, немного лета. добавлю фото для сюжета)))

Прошла зима, немного лета. добавлю фото для сюжета)))

BMW X5 2002

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Перезимовали зиму, пришла весна, а лето все не настает.

Ну да ладно,с погодой в Сибири всегда не понятно , а вот с железным другом как то по интересней.

На последнем ТО были проведены регламентированные работы, поменял свечи, протянул клапанные крышки ( детская болячка BMW), заменил пыльники гранат. Да вот в принципе и все.

Что могу сказать про автомобиль, деньжат немножко попросил, дал сколько он хотел. А сейчас просто наслаждаюсь ездой, за его управляемость, охрененный разгон и умение держаться на трассе , комфорт салона можно простить многое.

Особенно за расход горючки в городе с кондюком и подкидыванием в топку 18,5 литров мммммм это просто песня.

Посетила меня идея поменять фары, так в моей голове тараканы даже аплодировали стоя)))).

Как то машина вошла в семью и домочадцы не желают расставаться с ней, определенно решили следующую брать Е70.

кто бы , что бы вам не говорил, что БМВ отстой, не верьте , они вам просто завидуют.

Жалко лишь одно, что за машинами не следят и отжимают их в большой ноль, восстанавливать их потом очень дорого.

Это и печалит больше всего.