Отзыв автовладельца BMW X5 2002

BMW X5 2002 — отзыв владельца

, Ачинск
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 53218 л.с.
Расход топлива по трассе: город 15-17 трасса 12-14 л/100км
Название: LUXE
Цвет кузова: Синий Металлик
Цвет салона: Серая Кожа со вставками
Салон: LUXE
Кузов: SUV
Ходовая часть: Внедороджник
Двигатель: Е-53 218л.с Турбо с интеркулером
Привет всем! Пишу отзыв о в среднем неплохом автомобиле марки БМВ. Приобрел я его на новый 31 декабря в Минске ,когда отдыхал со своей семьёй у родственников. Автомобиль был проходной на Р,Ф Но дизельный и взял я его только потому что у него был не сильно высокий ценник 16,200$ Итак я получил БМВ х5 2002 года выпуска,  в Р.Б с 2007 года в хорошем состоянии не гнилая с ухоженным салоном в полной комплектации.3 января уже 2012 года мы собрались ехать домой так как 10 уже надо было на работу. На трассе автомобиль ведет себя прекрасно очень отзывчивый и мощный, но так как в машине были дети быстрее 140 я не ехал. За 7 часов мы доехали до Москвы и решили там заночевать. Утром я вышел из Гостиницы заводить авто, в Москве было тепло и завелся он без проблем мы двинулись дальше, после заправки Дизелем в Москве машина начала немного поддымливать когда я поддавал газу, но все датчики были в спокойном состоянии после заправки в Уфе она снова перестала дымить и мы доехали до дома за 4,5 дня. После чего я посмотрел цены на авто подал документы на получение документов о ЕВРО-4 и Получил ПТС Я решил отъездить на ней зиму так как цены на Авто зимой падают. Зимы у нас суровые поэтому я купил и установил Вебасто  за 48000тысяч, после чего заменил все расходники. За зиму я проехал на ней 56 тысяч и пробег в общей сумме был 149000тысяч и вот 3 марта я решил выставлять авто на продажу как вдруг появился стук из заднего Моста, я поехал к своему товарищу после чего был поставлен диагноз неисправность  моста, он поменял мне подшипники дифференциала, отрегулировал главную передачу  и подтянул фланец крепления заднего шарнира  этогом работ на 7500тысяч И я решил выставить свой авто за 870тыся.
Реальный покупатель объявился 8 апреля и купил её за 850 тысяч рублей.
Итогом скажу автомобиль очень даже неплохой отзывчивый , хорошая шумоизоляция, очень мягкий и теплый, проедет во многих местах, но лучше возьмите бензиновую версию т.к солярка в России не очень хорошего качества! Кто покупает БМВ тот должен понимать что это авто престижного класса и ремонт будет не из дешевых! Все удачи на дорогах строго не судите!

Машина 2003 года по птс! 56 тысяч накатал без всяких проблем каждый день не менее 160 км пробега и то то в Новосибирск То Кемерово То в Красноярск что вас это так удивило даже не понимаю. Второе машину пригонял для продажи и продал бы сразу если бы зимой цены на машины не падали. И по выходным регулярное таксование в крае!

20147
Маргарита Станисл, Красноярск
flash086, Ханты-Мансийск
nikto161, Ростов-на-Дону
Сергей, Пенза
111, Тюмень

кострома
а что так быстро продал?

бумер красава +5

за зиму проехал 56 тысяч - впечатлило
иное измерение

Сергей Чиж:
за зиму проехал 56 тысяч - впечатлило
таксовал походу

Небыло в 2002 дизеля 218 л с

Это как за зиму 56000 накатал?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Друг! Всех интересует где ты 56 штук намотал?! ))))))))
Икс симпотичный

Димаста:
Друг! Всех интересует где ты 56 штук намотал?! ))))))))
Икс симпотичный
работа у всех разная! кто то и по многу наматывает и не вижу ничего удивительного)))

таксование в крае!
ха ха ха

отзыв маловат

машина класс

машина класс
таксование в крае!
ха ха ха
отзыв маловат
Всегда улыбало, когда ты пишешь по три раза, но прикольно)))

икс 5 эта крута.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ха, за месяц продал немца десятилетнего с наваром не маленьким еще и беларуса. а говорят немцы-неликвид. вот что значит перекуп от бога)))
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Беларусь)Жлобин)
Цена даже для тогдашнего хапуна очень и очень хороша!)Сейчас такие меньше 22-27 не стоят а то и 30-ку просят.Спасибо Лукашенко и Кремлю.
Мой отзыв: Peugeot 406 1996

Ленчiк:
Всё паняна..трудился кароч...Как икс зимой? У вас то морозко хороший стоит..сапуны не давануло? Как на льду?

я бы специально в такое такси сел бы и поехал даже если мне не надо)))
Да я бы тоже сел,дело не в этом...)

gensher 65:
Да я бы тоже сел,дело не в этом...)
у нас в городе раньше один мужик на Мерседесе S 500 ( кабане ) таксовал . название было VIP такси он 100 просил за тоже расстояние в среднем в обычном такси 50 было. но я че то зажал 100 . жалею

Getz91:
В Германии Мерсы-такси обычное дело,правда,не Sкласса)) Но таксовать на Х5....Даже не могу себе представить такое такси)) Я даже на Туссане никогда никого не подвозил,да и народ на кроссоверы просто не реагирует,зная,что это точно не такси)

gensher 65:
ну на такси меня на 190 на С классе и Е шке подвозили мерсах . но бмв в такси я только один раз видел и то старую 3шку еще конца 80х. бмв как то не для такси)

Getz91:
Так а я про что...)) На пятёрке или трёшке лет 20-ти таксовать можно,конечно,но не на свежем Х5))

gensher 65:
я на бмв ниразу не ездил (((( только один раз сидел зарулем х5 когда на мойке работтал. еще помню на мойку мужик на мерседесе е класс номом приезжал попросил показать как дворники на мерсе поднимаются (во кадр !!!!!!)

я бы специально в такое такси сел бы и поехал даже если мне не надо)))
у нас как то в городе Ланд Краузер таксовал и сидел за ним здоровый такой дядичка)))) честно говоря было удивительно!

Димаста:
Да у нас мороз и на этой неделе обещают до -37! Моя тойота меня удивляет каждый день заводится без проблем, а на счет льда - хорошая резина Nokian Hakkapeliitta 5)))

кто на чем может на том и таксует)) это же хорошо, что у нас в стране такое такси!) ну я бы прокатился на нем пускай на соточку дороже
Было бы прекрасно, да не было)

Makszed:
Вот-вот,если каждый будет платить на соточку дороже,таксист будет деньги лопатой грести))))) Надо подумать над таким вариантом..))

gensher 65:
хоть с комфортом доехать куда надо и кайф получить от поездки а ни как обычно приезжает какое то убитое карыто жигули по вывзову аж ехать не хочется

Таксси Вип! Это своего рода даже не такси! Час использования БМВ 1800 Рублей, а если трансфер то 6000тысяч!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

ЗА два дня можно поднять тысяч 20!

20 тысяч чистого навара с бензином с отдачей доли дяди основателя итд

кострома
слушай, я на своей е-39 тоже иногда подтаксовываю, людям конечно нравится, но у нас такой манны небесной и в помине нет.

Белово
Тут не нужно лишних слов....бмв икс 5 это однозначно оценка 5)))

ahtung44:
во сколько обслуживание е39 обходится и какой двиг надежнее . а то папа все присматривается к таким бмв . сейчас на лаче ездит можно продать и в ее цену бмв е 39 взять

Getz91:
Лучше на ЛАчетти пусть отец ездит! Так как за стоимость лачети врятли что то нормальное купите!

aurum10001:
или октавию наконец купит . был вариант у соседа октавию двухлетнюю купить но не успели он ее быстро продал в связи с финансовыми проблемами и купил копейку .

Getz91:
А чем не катается на лачетти?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Сколько хоть денег на машину то?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А октавии салон древний! И вообще как то древний дизайн!

aurum10001:
А октавии салон древний! И вообще как то древний дизайн!
В 2013 году новая октавия выходит

Дмитрий 19727:
В 2013 году новая октавия выходит
Неплохая!)) но я хочу увидеть когда привезут к нам новый раф 4 2013

Е. Сергей:
Машина в ИДеальном состоянии!

aurum10001:
Машина в ИДеальном состоянии!
Была))

N7

Очень познавательный и информативный отзыв.5.

Мои отзывы: BMW X5 2003, BMW X5 2003

freeman7b:
Откуда 218 коней на дорестайле взял????? 183 может быть, не физдишь афтар?
У меня мотор турбо дизель с интеркулеров 218 л.с ! ПТС уже не сфоткаю так как продана машинка!

Сообщений: 1918
а кватро постоянный полный привод или парт тайм?и в каком соотношении момент распределяется?

Кватро на БМВ это система полного привода

freeman7b:
И я ему про это.Наблюдаю типичный литовский конструктор,завезенный в Белоруссию

регион56:
И я ему про это.Наблюдаю типичный литовский конструктор,завезенный в Белоруссию
Cам ты конструктор http://www.24auto.ru/board/car...
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Впрочем мы было по боку мотор был 218 л.с и колнструктор или нет состояние приличное было и продал без проблем и оформился также!

aurum10001:
Cам ты конструктор http://www.24auto.ru/board/car...
Ты что мне 2004г показываешь?У тебя 2002г

регион56:
Ты что мне 2004г показываешь?У тебя 2002г
у меня 2003 год я уже давно написал что была опечатка а с 2003 года мотор 218л.с

Кватро на БМВ это система полного привода
Кватро - у Ауди)))
У БМВ - Х-драйв).

Alexey)):
Кватро - у Ауди)))
У БМВ - Х-драйв).
Ничего подобного оно есть и на БМВ!!!

aurum10001:
Ничего подобного оно есть и на БМВ!!!
У меня на Крыльях передних снизу написано кватро!

Неплохая!)) но я хочу увидеть когда привезут к нам новый раф 4 2013
Купил таки раф 4 новый!))

Продажа BMW X5 2002 в России