Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О разном

Всем привет!

Поднакопил новостей – рассказываю.

Про поломки.

С первым жарким днем лета, после включения кондиционера было замечено странное – со стороны водителя дует холодным, а вот со стороны пассажира теплым. Проблема решилась простой перезаправкой фреоном. Обошлось в 1 700 рублей. Заправлял на спец-автомате.

Про КАСКО.

Нехорошие люди прижались к заднему бамперу, пока я на работе был. Прижались и смылись. Бамперу снаружи хоть бы хны, а вот внутренние крепления полопались. Ну, решил начать отбивать бабло заплаченное на КАСКО. Позвонил, оформил, заехал в офис, получил направление в сервис. Жду теперь уже второй месяц пока все запчасти привезут :) Самому не в пример быстрее детали получается добывать. Бампер со всеми причиндалами в 40 т.р. обходится. Хорошо, что не мне :)

Беда, как говорится, не приходит одна и буквально через неделю после бампера в левую фару на трассе прилетел камень. Пошел по проторенной дорожке, но уже настоял на другом сервисе. В итоге уже езжу с новой фарой. Фара с работой обошлась страховой компании в 81 т.р. В итоге два года КАСКО отбито в ноль :)

Про колеса.

Решил не размениваться по мелочам и зиму откатать на 21-ых колесах. Выбор зимней резины в нужном размере (285/35 перед, 325/30 зад) не в пример богаче летней. Если летней доступно две модели, то зимней аж целых три. Заказал Yokohama W.Drive. Комплект обошелся в 71 т.р. + 5 т.р. доставка.

Про прочие радости.

Купил жене сапоги! Сапоги на фото. Обзор сапогов в ближайшее время.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром