Дополнения по теме Фотографии к отзыву о БМВ Х5 2008

BMW X5 2008

, Хабаровск
Тема:

Друзья, всем спасибо за отзывы и всех с прошедшими праздниками!

Выполняю обещанное и выкладываю свежие фотографии Х5 на его второй Родине. Дополнительно прикладываю несколько фотографий с бортового компьютера:

- Экран навигации. Тут хочу сказать спасибо дромовцу Андрей_32_!! за то, что подсказал, что в картах 2013 года новые города появились, включая Хабаровск. Теперь новая игрушка есть – езжу до тещи и обратно по указаниям навигатора :)

- Экран с сервисными интервалами

- Экран системы контроля давления в шинах

...

Обновка к лету.

Всем привет.

К лету сподобился таки обновить внешний вид машины. Купил колеса – 21’, реплику 215-го стиля, ferric gray, разноширокие. Спереди 285/35R21, сзади 325/30R21. Обошлись в 80 тысяч с доставкой. Пока ехали всю подушку изгрыз – думал будет жестко очень. На деле оказалось ничуть не жестче чем дубовый 18’ ранфлэт Bridgestone. Жесткость, причем, совершенно другая. Если на бриджах жесткость была раздражающей, то тут упругая и собранная. Многие пугали коллейностью на разношироких колесах, но никаких изменений к худшему не заметил....

Ну вот, погнул диск. Резина, на удивление, выдержала. Да и диск, на радость, не треснул. Завтра поеду прокатывать.

О хорошем

Хорошие люди по дешевке продали задние европейские фонари. Торжественно попрощался с американской мухой, погибшей в чреве старых фонарей и поставил новые. Теперь я с желтыми поворотниками :)

Те же хорошие люди и так же по дешевке продали спорт-руль с подогревом. Как раз зима скоро :D

Продали сам руль и подушку с крышкой. К рулю необходимо было докупить кассету пружин, обошлась в 5 500 р. Установка вышла в 4 000 р., заняла три часа. Поскольку подогрева руля изначально в машине не было – пришлось тянуть провода к мозгам и к блоку климата....

Временно без коня.

Загрузил машину в контейнер и отправил в дальние дали. Куда скажу потом :)

В лучших традициях безудержного слабоумия заблокировал машину намертво. Алгоритм следующий.

Заезжаем в контейнер.

Понимаем, что через двери не выйти.

Вылезаем через багажник.

Отключаем аккумулятор (который в багажнике).

Заваливаем багажник всяким хламом.

Захлопываем дверь багажника.

Понимаем, что без электричества багажник теперь не открывается.

Итого, в салон неразрушающими методами не попадешь B-)

...

В общем, дорогие мои читатели, переехал я в Петербург. Вместе с машиной. Прошлый раз, как вы помните, мы оставили ее в контейнере в Хабаровске. Пока машина тряслась на железных дорогах России, я, собрав барахлишко, прыгнул в самолет и улетел в Питер. Через три недели раздался заветный звонок со станции Кунцево-2 в Москве – машина прибыла, забирайте! Прыгнув, на этот раз, в поезд, помчался из Питера в Москву на встречу с любимой.

Любимая встретила меня неприветливо – открываться просто так она не собиралась....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на двигатель N52 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!