Немного нового

Немного нового

Всем привет!На днях решил поменять родной сигнал, не выпендрежа ради, просто в последнее время на дорогах появилось очень много не внимательных и очень наглых водителей, что зачастую без использования гудка их внимания просто не привлечь!Вообщем, решил сделать это собственными силами и заехал на территорию своего склада.Купил воздушный сигнал с компрессором и попросил товарища мне помочь. Начали с поиска того, где находится родной, он оказался в бампере слева. Выкрутили колесо до упора влево, сняли подкрылок (сразу могу сказать чтобы ускорить процесс и удобства работы ради, лучше снять колесо) только вот к сожалению я обнаружил, что домкрата у меня нет.,т.к. не проверил это с самого начала, а за все время езды с колесами ничего не происходило.Ну да ладно дальше добрались до "улиток" их там 2 оказалось, что сигнал у меня был еле слышен из-за того, что вторая "улитка" не работала, но коль уж куплен был новый сигнал решено было ставить его. Оцепили старые фишки прицепили дудку на прежнее крепление и вроде все, можно проверять, нажимаю на гудок и... тишина реле срабатывает, а ничего не происходит, еще несколько манипуляций и опять ничего и тут решил попробовать завести и "жомопэль"!!!Не звука в такие моменты всегда начинаешь думать о худшем, хотя логически рассуждая, понимаешь, что дело скорее всего в каком-нибудь предохранителе, приборка горит, наружнее и внутреннее освещение тоже, а ни работает ничего.Что же, дело было вечером и пока я тыкал туда-сюда аккум.высосало, ну думаю, утро вечера мудренее, поехал на такси домой.Всю ночь бороздил форумы начитался всякой жути и еле уснул. С утра с коллегой по работе взяли зарядное приехали, поставили на заряд, параллельно начали проверять все преохранители и нашли 10-й сгоревший воткнули,но заводить не стали.Через 3 часа аккум.зарядился и пошел с молитвой пробовать!Воткнул клемы, все закрутил и О радости не было предела!!!Пошел обнимать всех кто был на складе)))Сигнал в глухом помещении заставил подпрыгнуть даже кладовщиков в подсобке)))И все бы ничего, вот только по каким-то причинам перестало работать радио проверил все до единого предохранители и в бардачке и взади в багажнике, но все живые красная кнопка возле модуля громкости горит, а значит радиомодуль должен быть рабочим и из колонок идет фон, станции все настроены и звука нет, проверил подсоединения к колонкам вроде все на месте, а звука нет....Пока так и не разобрался времени нет, может кто, что дельное подскажет, а то на форумах тоже пока ничего не нашел.Пока думаю разобрать все сзади слева где DVD навигационный блок и CD-чейнжер, может что там не так. Ну а в целом все морозы перенесли без проблем, да и в эксплуатации пока ничего нового. Только радость от вождения)))