Отзыв автовладельца BMW X5 2001

Расход топлива по трассе: от 17 - до .......... л/100км
Название: 3.0 i
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черная кожа
Двигатель: 6 цилиндров (рядный), 231 л.с.
Здравствуйте! Всю мою сознательную жизнь мечтал только о этой машине! Первый свой отзыв решил написать именно об этом Х5.... У меня до этого были различные автомобили (первой была наша Русская 9-ка, потом Хонда Аскот 91 г, Мерседес Е 260 92 г, Тойота Старлет 95 г, Тойота Марк 2 98 г, Хонда Интегра 98 г, Хонда Аккорд 2001 г, Мерседес S 320 94 г, и наконец то вот он долгожданный ХА 5)))).
         Очень долго искал, просмотрел огромное количество Х5 и 4,4 и 3,0, может десятки, а может и сотни))) остановил свой выбор на 3,0-шке, денег потрачено только на одни диагностики куча. Все меня отговаривали от Х5, говорят мол это очень дорогая в обслуживании и типо очень часто ломаются, то есть позволить себе может только очень состоятельный человек. Даже говорили (так смехом) что только на одни диагностики можно было бы уже Аккорда 98г взять!))) Но я ни как не мог остановиться и бросить свою мечту к которой стремился. Смотрел машины не только в своем городе, да и в близь лежащих городах. Денег было не совсем много, на тот момент 700 т.р., а Х5 стояли от 780 (и один хлам за такие деньги) и те что были дешёвые смотреть было в них нечего.
          Спустя 4 месяца исканий, в городе появился ОН!))) Дело было в Декабре месяце, время было 20.00 позвонил, договорился и поехал смотреть машину))), если честно, за 4-ре месяца исканий, я и не думал что еду за своим Х5))). Приехал посмотрел и понял, что он мой! Хозяин такой добродушный, показал все, рассказал все, что да как. Очень что порадовало что он первый хозяин после Америки))) Сначала думал что обманывает, но он как добросовестный продавец показал все документы по маршруту Америка-Новосибирск))) очень обрадовало, очень! Из недостатков было чуть чуть потертое водительское сиденье (черная кожа) и на диагностике сказали, что чуть-чуть потрескался сайлентблок на нижнем рычаге и можно заменить яйцо (в целях профилактики). Спросил по стоимости за авто (на сайте стоял 800), общались, общались и он т.к. очень нужны деньги уступил мне 50 т.р. я был очень счастлив, но у меня было всего 700, весь вечер и половину следующего дня я был в поисках 50 т.р., и наконец то я их нашел! УРА! УРА! мечта сбылась! Он мой!))) Спортивный выхлоп, алюминиевые пороги.
           Сев за руль уже своего Х5, я понял что лучше машины просто наверно еще не создали! Это блаженство! А как только нажмешь на педаль в пол, это просто кайф, видимо я стал наркоманом Х5!))))) Когда жена у меня спросила "ну как тебе" я ей сказал, проехаться на Х5 на тот момент было лучше секса!))))) Комфорт, красота и блаженство!
           Скажу честно, за год владения я потратил 20000 т.р. из них 7000- ремонт и 13000 запчасти, просто ехал на дачу ночью и не увидел яму, и влетел в нее, через пол года за брякала ходовка спереди, пришлось менять сайлентблоки, шаровые и яйца, стойки оказались живучие))). Вообщем что хочу сказать, я просто без ума от этого авто! Но вот если посчитать за год денег на бензин, то Аккорд наверное года 2000 купить точно можно)))))) Шутка.
           За отзыв сильно не ругайте, пишу первый раз. Спасибо. Выложу еще фото, но чуть по позже.)))

5 за бмв

х5 хорош . отзыв дополняй.
сколько налог если не секрет?

Курган
Смело...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Мечты должны сбываться и точка.

Жене лучше так не говорить )))

ну и 5+ за Бумера

Томск- Севастополь
Маловато М54 для Икса ( мое мнение)

Лаймонд:
Жене лучше так не говорить )))
Моя бы сожгла машину :)))

Не хочу обидеть автора, но отзыв - сплошные сопли, что само по себе странно, ведь срок владения уже немалый. Удачи в эксплуатации.

за икса только пять!

Питер. Калининский р-н
Эта машина- мечта для многих! Машина легенда- я так считаю.
Да, в обслуге дорогая, бензин ест немеряно, даже если давить не сильно, но видимо это все покрывает, когда люди садятся за руль Х5.
Сам не владел и даже не ездил, очень хочется...
Удачи во владении
Фоток мало, и отзыв слабоват- дополняй!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002

Сообщений: 2029
в хлам убитый,
весь помятый...
но зато,
у нас - ИКС пятый!)))
Авося)))

Мечта осуществилась - ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!!!!!!!!! 5+))))))))
Новая - и не ипёт.....

Молодец,отзыв тока дополни.

Курск
"Когда жена у меня спросила "ну как тебе" я ей сказал, проехаться на Х5 на тот момент было лучше секса!)))))" - не дай бог...

автор у тебя очень интересная система измерений - акордами)))
Будешь продавать - рыдать тебе видимо крокодильими слезами)))))))))

bushVS:
5 за машину, ... вот только особого кайфа от "педали в пол" на 3л как то не ощущается... тот же Аккордеон Type S бежит веселее Маловато М54 для Икса ( мое мнение)
прав на все 100!!!
от меня легко и не напрягаясь уходил евро Р, конечно обломно ну а хуле сделаешь масса автомобиля даёт о себе знать

RUS вид портит, срочно "демонтировать" наклейку!!!

никогда не понимал этих наклеек RUS..... а уж на такой машине и подавно нужно убрать, чтоб вид не портила.
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Дануна...
сочувствую

новый_русский:
Возможно хозяин ездит в казашку,это обязательный атрибут...
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

ИМХО,по внешнему виду америкосы уступают европейцам...
Адвокат в законе.
Esse quam videri

смельчак
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Х5 отличная телега, поздравляю :)

новый_русский:
а за границу если ехать опять наклеивать каждый раз??

Ballons2everyone
Хороший отзыв, поставлю 4ку! Только потому что цвет серебро и написано немного, в основном впечатления. 3ка - правильный выбор. Только цвет я считаю для Х5ого нужно черный - на черном. Те, кто считает, что Х5 дорогой в обслуживании, и там недостижимая мечта и т.д. - откровенно пи...ят! Не так уж часто и ломаются. Расходники не дорогие, дорогие запчасти. Что-то как-то дороговасто ты его купил за 650 3 ку можно нормального найти без последующих вложений. Да в продаже дров много. Но хорошие машины еще есть. И расход бензина не такой уж и высокий город 15-16 трасса 12-14. Вообщем нормален аппаратен.

maks22:
х5 хорош . отзыв дополняй.
сколько налог если не секрет?
7700))), а за 4,4 30000-40000
Мои отзывы: Mitsubishi Galant 1998, BMW X5 2001

Ballons2everyone
За 4.4 21450руб 286*75р после 10 лет , а так 100р с 7 до 10 и 120р за л.с. меньше 5л

stanislav_ts:
RUS вид портит, срочно "демонтировать" наклейку!!!
да я все хотел, а потом забыл вовсе! Просто под слоем грязи ее невидно))))

Yura.nsk:
а то что с Августа или Сентября этого года вводят закон о л/с:
что авто от 1-2 лет облагается 0.1% сверху
от 2-5 лет 0,5%
от 5-7 лет 0,75%
от 7-10 лет 1,5%
от 10-13 лет 2,0%
от 13-.... лет 3,5-5,0%

Ballons2everyone
Дааа... не знал об этом, но я на 4.4 на транзитах езжу и как то пох.)))

Yura.nsk:
Дааа... не знал об этом, но я на 4.4 на транзитах езжу и как то пох.)))
Молодец! А каков расход у 4,4? если не секрет?

Колхоз nsk
Староват кузов, но машина правильная.

Может и стоит иметь в хорошем состоянии при ограниченном бюджете. Может быть, но большинство отзывов весьма пессимистические.

Фотки колхозные. Только портят отзыв.
А так нормально.

"А как только нажмешь на педаль в пол, это просто кайф", Аха давай я тебя на Ауте Хл 3.0 объеду.
«Я подл, но в меру»

Краснодарский край
Лучше б УАЗика Патриота взял!
Nissan Sunny B15,2001 гв,1,5,SS,золото.
Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Nissan Sunny 2001

Саннька:
Лучше б УАЗика Патриота взял!
Ну и сравнение

Персидский залив
Rebit:
Аха давай я тебя на Ауте Хл 3.0 объеду.
Попробуй объехать 3-х литрового Х5 (рестайл),3-литровый Аут по году выпуска именно ему подходит в соперники
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Ребятки кто-нибудь в курсе по наличию болячек у нового кузова от 2007 г.в. движок 3,0 литра и 4,8 ? сильно они геморройные или уже поисправленны все косяки?

stanislav_ts:
Е70 3,0si - Двиг N52B30 ( либо N52K) - 272 лошади, многие жалуются на повышенный масложер (частенько вследствие дилерского обслуживания ч/з 25000км и неправильного подбора масла - почитай на форумах) у меня две машины с N52 ( 525xi и X3) проблем НОЛЬ ( и масло не жрет). КВКГ расположен в клапанной крышке (следовательно для замены покупаем всю крышку клапанов)
Но для Х5 такого двига, на мой взгляд, маловато - рестайлинговая турбо трёшка (N55) -это нормально, но я бы рассматривая Х5 смотрел бы исключительно в сторону 4,8, а еще лучше твин турбо 4,4 :)))
....У всех разные потребности, кому то и 3л - уже самолет :)))

danis88:
Молодец! А каков расход у 4,4? если не секрет?
Такой же как и у тебя на 3ки.

вы правда так думаете ?
Мой отзыв: BMW X5 2004

вы правда так думаете ?
Я в реальности с этим столкнулся, послерестайл еще берут, а эти - мертвый груз=)

рестайл тоже не продать.

Брн - Нск
Anton-l:
рестайл тоже не продать.
***** тогда покупать?

stalnoy1980:
https://novosibirsk.drom.ru/bmw... как думаешь за такие бапки продаст?

10JQKA:
https://novosibirsk.drom.ru/bmw... lкак думаешь за такие бапки продаст?
За 500 факт, но это вопрос времени. Синий такой же год продается за 500.

stalnoy1980:
***** тогда покупать?
Глупый вопрос.

Автор, ты уже продал мечту ?
Почему ? :)
Мой отзыв: Toyota Crown 1994

Продал, потому, что мечта сбылась - БМВ Х5

Барнаул г
Скажи честно сколько потратил на обслуживание за все время эксплуатации? Хочу брать, а все отговаривают , да и сам боюсь, что буду работать на него только.

Ballons2everyone
За 1 год, владея 4.4 2000 г.в. потратил около 350 тысяч рублей, сделал двигатель, ходовку и коробку и по бысрому продал, ну его*****.. бели послерестайл 3ку или дизель, остальное - хлам и Х5 дешевле 700 тысяч - точно дрова, а хорошие 900 - 1 000 стоят

Ballons2everyone
Вот неплохая машина https://novosibirsk.drom.ru/bmw...

Барнаул г
Я хочу себе за цену максмум 600, чуть чуть больше если не страшно,но не больше 650, и 3.0.

Год 2001 где-т

Ballons2everyone
Смотри Х5 от 2004 года и только 3ки или дизеля, их доробатоли, механику электронику, для себя я б взял дизель, то что хочешь взять ты - это трэш, туда нужно вложить очень много денег, и вряд ли за хорошую стоимость такую машину получиться продать, лучше сейчас не покупать, заработать денег и купить хорошую машину, это не тойота

Ballons2everyone
Да забыл, лучше американца не брать, а чистого немца, у них электроника лучше и качество сборки

И вообще с бюджетом в максимум 600 тысяч рублей - 105% мертвец

серьезно ?
А где немцев собирали ?

>>Спросил по стоимости за авто (на сайте стоял 800), и он т.к. очень нужны деньги уступил мне 50 т.р. я был очень счастлив

А как он то был счастлив !!
Еще бы ! Умудриться впарить дорестайл 2001 г за 750 тыр ))

серьезно ?
А где немцев собирали ?
Американцев в США Южная каролина Спартанбург, немцев в Германии г Мюнхен завод БМВ, е 70 еще и в Калининграде собирали, сейчас новый кузов вышел

Ballons2everyone
У меня немец был, в табличках страна изготовитель Германия, и в Птс тоже, город Мюнхен, по карфаксу информации не было, значит на территории Америки никогда не продавался

Японский терминатор:
А как он то был счастлив !!
Еще бы ! Умудриться впарить дорестайл 2001 г за 750 тыр ))
Смысла доестайл брать нет, на сегодняшний день это полный нелеквид

Барнаул г
Мне довльно таки много лет.... и копить уже не когда....

Барнаул г
Я бы конечно хотел купить после 2003, но бюджет не позволяет) У вас какой авто?

Ballons2everyone
У меня Х5 дизельный и х6 тоже дизельный, по ссылке ходовку точно не делали давно, ржа на рулевых тягах бумерангах, бампер был бит, а возможно и перед, т.к нет правых омывателей фар, а их снимают для покраски ну в целом не плохо, но дороже 550 вы его уже не продадите

Ballons2everyone
Фары китайские, есть подозрения на то, что передом куда то ткнулся, но это надо смотреть

Барнаул г
Х5 какого года?)) Как вы все это определили? И о каком вы?

Ballons2everyone
У меня сейчас х5 дизель 2005 года, е53, была когда то 3ка, и 4.4 определил по фотографиям перейдя по ссылке

Ballons2everyone
Просто первая моя профессия была автослесарь я делал все это своими руками, говорю о той маши******лку на которую вы предоставили

Барнаул г
https://novosibirsk.drom.ru/bmw... https://novosibirsk.drom.ru/bmw... Какую брать-то?)) И что вы там говорили, какая из них бита?

Ballons2everyone
Машина по первой ссылке похоже что была бита, фары китайские, нет омывателей фар правых на бампере ну и ходовка кислая, машину по второй ссылке видно, что готовили к продаже дорогая полировка кузова с восстановлением глубины цвета но лобовик не родной фирма пкг или секьюрит родная, цена нормальная, если ехать, то смотреть 2ую машину. Но это лично мое мнение. Похоже отговорить вас не удастся...

Барнаул г
Понимаете, отгаваривать не нужно, я думаю куплю, если не смогу содержать, продам. Вторая не будет рассыпаться думаете? Вообще сколько в год уходит на содержание? Скажите уж пожалста, ни когда не сталкивался с бмв.

KIR-LBOSE99:
Я предварительно сказал, что 2ую я бу съездил посмотрел, видимо прекуп пригнал ее с Питера, там она была у 1ого хозяина, о ее техническом состоянии мне трудно судить по фотографиям, но вам надо бы съездить на сто сурич, не реклама, или хорошую бмвую станцию, в год, если нет серьезных поломок, думаю тысяч 30 35 не более, это и колодки и датчики различные, расходники, и. Т.д. если купите труп, то можете смело умножить на 10 двигатель перебрать от 80, коробка также, учтите, что этого года х5 продать не просто, поэтому неизвестно сколько он у вас пробудет

Ballons2everyone
В Питере реагенты смотрите состояние ходовки, но трасса у него выхлопные трубы видите в каом состоянии

Барнаул г
Откуда вы знаете что она в питере была?

Барнаул г
А что там трубы, не видно по фото))

KIR-LBOSE99:
А что там трубы, не видно по фото))
В объявлении написано 78 регион 1 хозяин, значит кто то съездил туда, приехал на ней в Новосибирск и продает. Цена для НСК нормальная, выхлопные трубы видно, что ржавые

Барнаул г
Я перепутал, я думал вы о другой, о той о которой вы , там 260 тыс. пробег. Нормально?

KIR-LBOSE99:
Поверьте они все проехали не меньше 500 тысяч, пробег кручен, В америке ездят на такие расстояния, нужно ехать и смотреть на состояние.

Туапсе
Очень красивая машина, сам облизываюсь на такую цацу, но все отговаривают :(
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

ПозднякОFF
Ужур
Сказал жене ту же фразу....Все! теперь без жены))))).Надо было молчать)

Продажа BMW X5 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!