Отзыв автовладельца BMW X5 2004

, Павлодар
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: 18,5 город 11-13 трасса л/100км
Ну вот и я решился на отзыв, а то как то стыдно стало два года чужие читать а своего не написать. Машин было до этого много не буду вдаваться в подробности. Пред Х5 была Камри 40 америка, хорошая машина но быстро надоела решил сменить на кроссовер или джип. Рассматривал практически все варианты, на Х5 тоже поглядывал но боялся у нас как и везде ходят легенды что супер ломучий аппарат. За деньги моя камри не продавалась т.к. ценик был специально завышен что бы в случае обмен меньше доплачивать)))(специфика авторынка Казахстана).  В итоге увидел в Астане моего Х5 небольшой пробег, очень хорошее состояние салона и кузова по фото. Договорились с хозяином об обмене и доплате и я поехал меняться на улице февраль когда выезжал из города было -25 ехать 450 км но в камри уверен и смело поехал. По приезду посмотрели машины все устроило поменялись документы и прочая ерунда.  Когда выезжал с Астаны температура в городе была уже -31. на трасе спустя 100 км дороги -35 местами -37 стало страшновато машина незнакомая а вдруг что, но слава богу все обошлось доехал нормально в машине Ташкент ехал в кофте ни одно стекло не замерзло и не запотело расход 12,5 при скорости 110-120 км/ч. Ну а теперь о машине 2004 год привезена с арабов практически в полной комплектации кроме панорамы и подогревов сидений есть все. Пробег на момент покупки 137 000 сейчас 160 000. Машина класс но не любит она зиму а у нас очень часто температура ниже -30. Заводится в морозы без проблем но болезнь этих движков начинает лить форсунки при заводке при низких температур пробовал менять уплотнительные кольца помогло только тем что если раньше начинали бежать при -25 сейчас при -28)) говорят надо или ставить вебасту или менять форсунки в круг. Второе это мойка зимой как бы не продувались ручки они все равно примерзают многие владельцы с дури ломают механизмы открытия меня миновало я про это знал и не дергал никогда, а стоял с феном на стоянке и грел))).  У меня на машине спорт пакет + 19 диски для меня жестковат но рулежка на высоте так что это можно простить. По расходу 18-18,5 лето пробок у нас в городе нет город не большой  расстояние от светофора до светофора маленькое грубо говоря разогнался до 60 и нужно тормозить думаю и расход такой соответственно из за этого. по трассе в 12,5 как правило укладываюсь всегда .  Отдельно хочется сказать о эргономике она на высоте все удобно все под рукой, радует качество кожи за 9 лет нигде ничего не протерлось. скрипов в салоне нет, шумка на высоте.
Ну а теперь про ремонт: Запчасти недорогие за все время было поменяно и по большей части планово а не экстрено. Помпа, доп помпа, ремень с натяжными роликами, гидромуфта, передние рычаги, и стабилизаторы. Машиной очень доволен кайф от вождения огромный, понимаю что 4,4 бежит веселее но мне хватает и 3 литров тем более налог за 4,4 в 50 тысяч рублей я государству платить не готов не потому что их нет а потому что считаю не за что им ведь дороги все равно гавно. Сильно не пинайте отзыв пишу первый раз.

11415608, Новосибирск
Юлия, Новый Уренгой

5!красавец!видно ухожен!

Красава! 5+++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

НВ-Краснодар
Краисив чертяка!!!

Я не понял вы где живете в России или Казахстане?
Павлодар это же Казахстан?
Тогда откуда у вас налог в 50 тыс.руб.?
В Казахстане такая же система налогообложения как в России?

Шымкент
Привет земляк, цвет называется "калахари бейге"??

dozatore:
Я не понял вы где живете в России или Казахстане?
Павлодар это же Казахстан?
Тогда откуда у вас налог в 50 тыс.руб.?
В Казахстане такая же система налогообложения как в России?
Павлодар это Казахстан. 50 тысяч рублей это я условно я написал помоему сейчас 204 000 тнг. Налог на транспорт у нас отличается от России у нас смотрят на объем авто а не на л.с до 4 литров налог относительно небольшой свыше 4 уже фиксированый 200 тысяч тенге хоть 4 литра у тебя хоть 7 литров. На 3 литра налог около 30 тысяч тенге то есть где то 6 тысяч рублей.
Мой отзыв: BMW X5 2004

BaSa943:
Привет земляк, цвет называется "калахари бейге"??
Да земляк именно так и называется

красавец .цвет смотрится!

Очень и очень! Мне е53 даже больше по душе, чем е70.
5!
Volvo XC90 2,5T 2008

5!
Toyota Camry. 2000 г., американец.

За отзыв 5, тачка ухоженная это тоже + итого путем частичного сложения 5+. Удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Сургут
Цвет мечта!Красивый хапенок! Сам себе ищу иксенка!
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

Отлично )) пять за авто !

Алтайский край
Шикарный авто . Отзыв нормальный . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Минск
Ухоженный красавец! 5
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Ульяновск
Красавец.

Dr054:
немного попутал, эт на 4 литра такой налог, а на 3 литра меньше, около 20 тыс. тенге или 4 тыс. рублей

buba_sm:
Возможно на 3 литра и ошибся не помню сколько в том году платил

Нижневарварск

Novosibirsk
с жиру бесишься

Novosibirsk
М рулит

3.0 - гамно дохлое
Мне 3 литра за глаза хватает.

Павлодар
Ухоженная машина! Цвет красивый, салон шикарный! 5+++ Привет земляку!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Павлодар
Морозы у нас и правда жесть, прошедшей зимой в декабре до -42 доходило........

цвет обалденский !
Кольца форсунок менял верхние ?
7,5 х 3,5 мм ?
Расход высокий, надо проверять ванос и заслонку геометрии впуска.
У мня по трассе при 100-120 расход 10,5 л, в городе (милионнике) от 14 до 16.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Японский терминатор:
цвет обалденский !
Кольца форсунок менял верхние ?
7,5 х 3,5 мм ?
Расход высокий, надо проверять ванос и заслонку геометрии впуска.
У мня по трассе при 100-120 расход 10,5 л, в городе (милионнике) от 14 до 16.
Кольца да менял верхние. По дилерскому скану никаких ошибок не по ваносу не по заслонке нет, ошибок вообще нет))). Или комп их не показывает? А какая у вас средняя скорость по показаниям БК?

кольца можно подобрать неориг, чтоб плотней сидели.
Скорость 25-27 кмч

Японский терминатор:
кольца можно подобрать неориг, чтоб плотней сидели.
Скорость 25-27 кмч
Спасибо, поэтому и расходы разные, у меня средняя скорость 18.5 (город маленький разгоны да торможения), прошлым летом ездил много за город при средней скорости 25 расход был 15.4

Астрахань
3.0 - гамно дохлое
ты наверное на 4.4 катаешься скорей всего как минимум. Или у тебя Х5 стоит в гараже как 3я машина в семье..сразу видно,знаток и ценитель Х5....

Продажа BMW X5 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!