Продаю своего красавца...........

Продаю своего красавца.

BMW X5 2003

, Челябинск
Темы: Фотографии | Другое

Привет всем форумчанам!!!!!!!!!! Вот настал для меня не очень приятный момент((((((((((( А именно продажа икса, вроде только только привык к нему так сильно, что жаль расставаться, но к моему сожалению встала очень резко финансовая проблема, а именно решаем вопрос с жильем. Нет вы не подумайте я не бомж)))))))))))))))) Есть свои апартаменты, но хочется большего а именно строимся, а как вы все наверное знаете, стройка это такое дело, когда денег все мало и мало и кажется она уже никогда не закончиться(((((((((( То одно то другое........ и бассейн и массандра, отделка чего только стоит(((( Ну ладно форум не о строительстве))))))) Так что пишу это для того чтоб вопросы лишние не возникали типо "а что так быстро сливаешь, накатался или ........" Отвечу сразу, от машины не избавляюсь продаю в связи с финансовыми трудностями. Решаем вопрос с ипотекой если все гуд, то скорей всего не буду продавать. А так продаю еще и потому что ездить сейчас есть на чем... Он простаивает и ждет нового хозяина. К любым проверкам готов. Так что скакун ждет нового владельца.

Тем кто читал мой отзыв и машина понравилась, можно посмотреть мое объявление BMW X5 2003, Челябинск

Так что ребята приобретайте не стесняйтесь, спрашивайте что интересно, отвечу всем. А реально заинтересованных прокачу с ветерком и дам прокатиться и почувствовать мощь этого монстрика))))))

Цену снизил уже, так как время поджимает(((((

P/s добавлю фото зимнего а точнее весеннего тест драйва)))))))) Ну и фото аналогичных Иксов 4.6-4.8 Хаманн. ( на одном из фото, где икс стоит рядом с мерсом, бмв моего товарища, тоже настоящий Хаманн))) кстати продал он его, уехал аж в Дагестан))) ) Они все просто красивые лялки. Думаю вы со мной согласитесь!!!

Удачи всем на дорогах и без аварийной езды!!!!!!!!!!!!!!!!