Внешний вид

BMW X5 2008

Машина мне досталась без каких либо изменений. Но были заколхожены блестяши вокруг окон обклеены пленкой под карбон. У кого были бмв смотря на пленку морщились как от зубной боли, но и предупреждали что скорей всего хром облез и это скрыли, таким способом. Так как мне хватало забот и других я ее не трогал, хотя она местами стала пузыриться.

Примерно через год я решил машину как то изменить внешне. Обклеил капот такой же пленкой)))(8000) все стали морщиться еще больше, но мне нравилось. И жабры серого цвета меня раздражали в общем купил жабры черного цвета(5000). Хотел заказать всевозможные обвесы и т д поменять кольца на светодиодные, поставить бампер рестайловый. В общем хватило ума не связываться со всеми переделками. Послушал одного умного человека, он сказал - если хочешь тачку в обвесах и тюнячную, бери сразу что бы все с завода стояло. Ободрал я всю пленку, состояние хрома хорошее оказалось, что меня очень по радовало. После того как снял пленку приходилось привыкать т к капот был матовый и черный, а когда серый и еще отполированный сильно бликовал и с дорогой сливался.

А сегодня лампа еще в фаре сгорела, по одной не стал менять- по разному светят(3600 замена 600) Но свет стал на много лучше, иксы и так светом то не очень богаты))