Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внешний вид

BMW X5 2008

, Новосибирск
Пробег: 231 000 км
Темы: Эксплуатация

Машина мне досталась без каких либо изменений. Но были заколхожены блестяши вокруг окон обклеены пленкой под карбон. У кого были бмв смотря на пленку морщились как от зубной боли, но и предупреждали что скорей всего хром облез и это скрыли, таким способом. Так как мне хватало забот и других я ее не трогал, хотя она местами стала пузыриться.

Примерно через год я решил машину как то изменить внешне. Обклеил капот такой же пленкой)))(8000) все стали морщиться еще больше, но мне нравилось. И жабры серого цвета меня раздражали в общем купил жабры черного цвета(5000). Хотел заказать всевозможные обвесы и т д поменять кольца на светодиодные, поставить бампер рестайловый. В общем хватило ума не связываться со всеми переделками. Послушал одного умного человека, он сказал - если хочешь тачку в обвесах и тюнячную, бери сразу что бы все с завода стояло. Ободрал я всю пленку, состояние хрома хорошее оказалось, что меня очень по радовало. После того как снял пленку приходилось привыкать т к капот был матовый и черный, а когда серый и еще отполированный сильно бликовал и с дорогой сливался.

А сегодня лампа еще в фаре сгорела, по одной не стал менять- по разному светят(3600 замена 600) Но свет стал на много лучше, иксы и так светом то не очень богаты))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром