Дополнение)

Доброго времени дорогой читатель, воодушевленный кучей просмотров и оценок, нашел старое фото с обклеенным капотом.

Освещение требует отдельной темы. Как только стемнело я если честно подумал что фары не работают)) Так долго привыкал. начал ездить с туманками. Позвонил в ксенон 54, записался. Мастер сказал даже смысла нет на диагностику заезжать т к даже на новых иксах к ним приезжают, ни чем помочь не можем типа это их болячка такая. Потом нашел контору она меняет линзы чистит все за одну фару 15000 берет. Туманки метра на три светят достало ямы ловить)). В общем с фарами отложил, т к подумывал контрачевые поставить, случай помог газель скатилась повредила капот, фару и крыло, телевизор треснул пластиковый. После оценки в СК, загнал машину на покраску. мне сняли фару и повез менять линзу сделал я у них одну фару для сравнения, луч света стал более четким, не таким рассеянным. По яркости разницы не заметил. Единственное теперь отличие одна линза прозрачная другая матовая. И спустя 2 года когда перегорела одна лампа я поменял обе, и понял разницу))) мне просто напросто надо было поменять лампы, проблему нужно начинать решать с самого простого!!!

По дтп были повреждения- полез на дром капот 25, жабры по 5, фара 25 (адаптивная), телек 10, крыло 10, покрасить собрать 15, капот обтянуть 8, в общем норм в бюджет уложился еще и на кабак осталось))) Все детали поменял не стал кроить и выкруживать. Покрасили хорошо, хотя я и не сомневался, т к у нашего дилера бмв нет своего кузовного цеха, и все новые машины или от СК ремонтируются у моего хорошего друга, где он директор. В общем покрасили очень хорошо, как всегда очень доволен и люблю свой автомобиль)))

Продажа BMW X5 2008 в России

михаил
Новый владелец без глаз и видимо совсем без мозгов ,квартиру на машину менять-это ****ец!!

Mixo
михаил
Зачем хамить)? У каждого своя дорога ... вы в жизни все правильно делаете? Мне машина нравиться, я за ней ухаживаю. Без мозгов те кто покупают такие автомобили, а обслуживать не могут ... потом летом шипами шелестят. Или отожмут потом на дроме по миллиону продают. Что мне с этой квартирой делать было город вымирающий за 300 км от меня, сдавать за 3000?) вы пожалуйста так не выражайтесь, а то переживаете как будто я вашу квартиру поменял 😉

Mixo
Спасибо за развёрнутый ответ, просто изначально в вашем отзыве, вы не указавали на специфику города, тетпер все понятно, удачи вам.