Отзыв автовладельца BMW X5 2001

BMW X5 2001 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2001
Владею 4 года. Автомобиль 2001 года. За все время что машина у меня проблем ни разу не доставляла, менял только расходники... Расход по трассе около 13 литров если не топить, если конечно ездить с нервными обгонами то расход возрастает очень сильно. Динамика хорошая, позволяет комфортно маневрировать на трассе, правда если в салоне больше двух человек и не пустой бак и хороший багаж, то обгоны совершать уже лучше акуратнее.
По стоимости запчастей могу сказать что вполне терпимо, очень много хороших заменителей Lemferder, Loebro, Vdo и т.д. по ценникам не очень отличается от японцев. В целом автомобиль очень надежный, если что-то сделал один раз, то второй раз там уже точно ничего не сломается. Многие говорят про ненадежную ходовую - это неправда ходовая очень надежна даже в наших суровых условиях и с учетом колес R20 живет очень долго.
На сегодняшний день машина не современна, хотя у нее и имеются все основные электронные системы, антибукс, абс, курсовая устойчивость, подогревы сидений, руля, электрорегулировки сидений, зеркал, стекол, фотохром и т.д. Но выглядит она скажем так достаточно олд-скульно. Хотя лично меня ее внешний вид устраивает. Кстати салон даже несмотря на свою архаичность очень эргономичный, интуитивно понятный и удобный, качество материалов отделки очень хорошее. Натуральная кожа, мягкий пластик, очень хорошая обшивка полов и потолка. Хотя надо отметить что салон не очень большой - скажем так, могло бы быть и побольше.
Стоит ли покупать в целом. Однозначно стоит, живем мы только один раз. Автомобиль полностью аналоговый и поэтому очень интересно управляется и скажем так дарит эмоции.
Что касается продажи, то покупателей на вторичном рынке у этой машины нет. Середнячки купят нормальные авто 3-5 лет, а эта машина к таким не относится, поэтому как правило идет по рукам.

Почитал комментарии к отзыву. Не понимаю откуда у людей столько злости? Я Вам всем отвечу примерно следующее:

"Знаете какая самая лучшая машина? Лучше машина - ЭТО СВОЯ машина"

Всем успехов и ни гвоздя ни железа!

красавец

хорошо выглядит
за 4 года владения можно и поболее написать

Марсель
Что то тут не так.
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка.

Повезло с авто +
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

А где про битые пиксели, оторванные ручки??
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Север
Недавно продали такого только рестайл 2003/2004 г 3 литра, реальный расход (не по компу, а по заправке до отсечки) по трассе ровно 10 литров в режиме 120-140 км/ч с обгонами.
От 4,4 и 4,8 люди пытаются избавиться ибо налог конский и расход тот который ты озвучил, а продать такого вообще малореально.

Старый Оскол
По мне самый красивый кузов из Х5 !
Удачи !

Север
evgeny111:
А где про битые пиксели, оторванные ручки??
Насчет ручек: действительно нежные, но и сами пользователи виноваты, насилуют их почем зря. Их не надо тянуть на себя, они открываются с немного вверх т.е. к себе и вверх под углом 45 градусов, а на зиму нужно промазать силиконом, ну собственно как и все ручки других авто.
Дури то многов руках вот и рвут их с дури то, это вам не газик-пазик.
Какие деньги?

Voronezh
какой пробег за 4 года? по-моему это первый отзыв про x5 без длинного списка того что сломалось, и со стоимостями ремонтов шестизначными...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Алтай...ГоА
Марсельский таксист:
Что то тут не так.
Предпродажка думаешь? Я вот тоже так думаю, но лень проверить
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Алтайский край
Нормальный авто .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
NAR

пять+

AndreySurgut:
Дури то многов руках вот и рвут их с дури то, это вам не газик-пазик.
вононоче! так надо было инструкцию подробную про ручки написать к машине! и к каждой сырой детали, ну чтоб криврукие россеянцы правильно эксплуатировали. А вообще - безобразие, у других марок люди с чудовищной силой рук чет ниче не отрывают...
MCV30

Автору надо в лотерею играть раз такая везуха. Джек пот 100% твой.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Cosmopolit
Бестолковый поцан-кар. Плюсов - зеро.
симферополь
машина выглядит на 5+. х5 не понимают те, кто на них не ездил!!! Конечно ехать на годовалой пластмассовой азиатке лучше !!!!

Товарищ пригнал с Москвы 2009г, 4.4 Месяц поездил,и решил продать а продавал он долго,пока диски и все блескучие части авто, в черный цвет не покрасил,никто не клювал ))))

Взял 200го и рад как слон,а к х5 теперь относиться отрицательно )))

а по мне так все равно красивый машин. Если хозяину повезло с обслугой за время эксплуатации авто - то ваапще гуд ;)
Я Вам Покажу !

курск
Красивый х . удачи и беспроблемной эксплуатации _!

Зурбаган
ЕвгенийСимф:
Спору нет, х5 хорошая машина, но время экземпляров этих лохматых годов уже давно прошло. И человек на пластмассовой, как вы изволили выразиться , азиатке, выглядит более успешнее, нежели на древнем премиуме.
" Мама говорила,человеку нужно только самое основное, остальное-показуха"(Форест Гамп)

Зурбаган
Да и продать азиатку проще и быстрее, нежели данный экземпляр.

VVbb:
Свете из Иваново привет передавай.
MCV30

Предпродажа, стопудово. Такие сказки даже в яслях не читают. Особенно умиляет "неубиваемая подвеска".

екатеринбург
Ну не верю я в этот отзыв, у самого была 5 е60, дак там целую оду можно было поломкам написатт, хотя бмв все просчаешь
Мой отзыв: Opel Insignia 2011

Russian Federation
...Единственное хочется отметить, что хотелось бы мотора побольше, поэтому если Вы собираетесь покупать рекомендовал бы приобретать рестайлиг, с мотором 4.4 или 4.8. ...

Всем желающим рассматривать для покупки данный авто рекомендую ознакомиться :
1 - с дизельным Х5 - читайте, у немецких дизелей проблем гораздо меньше, чем у японских...
2 - с рестайлингом 2004 года. Отличия в АКПП! Немного отличается оптика...
Осваивайте отзывы на разных сайтах!

Russian Federation

A-380 :-)

Марсельский таксист:
Может продает?

Карасук
Продать хочет, а не может, вот и весь секрет. Подскажу автору один секрет быстрой продажи таких авто - ставите цену на 100 тыр дешевле, пишите срочно погасить ипотеку - профит!

Железногорск
У меня дружбан, купил такой только чёрный. Все затаив дыхание ждали что он встрянет, а ннет рублей на 30 поменял всяких мелочей, теперь ездит и радуется уже около года.

Так что норм аппарат, главное чтоб предыдущий хозяин ездюком нЕбыл.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

VVbb:
тут дело не в понтах перед другими, а в том как ты сам себя ощущаешь в авто, управляя им.
Уверен на 200% что даже ты будешь себя чувствовать бОльшим человеком на этом Х5, нежели на солярисе в максималке;)

usarussia:
бедным ты себя будешь чувствовать. очень бедным и вынужденным хренью всякой сервисной заниматься раз в месяц вместо полезных дел. и деньги и время можно потратить с большей пользой. а окружающие о тебе мнение составят сами, будь уверен - как ты хотел бы выглядеть и как можешь себе позволить. а новая дешевая машина + нормальная жизненная позиция, говорят просто о том, что тебе надо ездить и совершенно неохота себя класть на алтарь распальцовок мальчишеских. бывают конечно случаи, когда и эта дешевая новая ***овозка в кредит куплена... тут вообще всё плохо :)
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

https://saratov.drom.ru/bmw/x5/... продал уже наверное)))

Для молодых и глупых поцанчиков эти дрова, для тех у кого денег на 3-х летнюю короллу, но понтов хочется гораздо больше. Купят, впухнут на ремонт, потом по объявам толкают друг другу.

ST_art:
а что есть опыт??)) Я тоже так глупо думал, изза отсутствия опыта, пока дружбан не купил такой же. Ездит и радуется и бедным себя точно не чувствует.

Бедным себя ощущает тот самый лопух который в кредит взял солярис в максималке и теперь работает только на кредит.

Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

03RUS
Денчик86:
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

..... Динамика хорошая, позволяет комфортно маневрировать на трассе, правда если в салоне больше двух человек и не пустой бак и хороший багаж, то обгоны совершать уже лучше акуратнее.

а потом что? раскачиваетсч из стороны в сторону чтоль?
4и4 или 4и8 купи..потом расскажешь ))))))

Девченка за год эксплуатации ввалила в х5 200т, еле еле толкнула с потерей 500т и пересела на хайлендера 2х годовалого.
Спрашиваю, как оно? Нууууу, не плохо, а вот х5! вот то был класс, и едет не так и шумка. Спрашиваю через 8мь месяцев, как? Вау! Я в месяц, два на х5 по мелочи 20 -30т вкладывала (про бензин молчек, т.к. халявный, но с хорошей заправки, фирма платила), а теперь 10ки у оф диллера на замену масла жалко. Да и едет она сейчас хорошо, и все таки не х5, но когда толкнула перекрестилась и зареклась. БМВ... ни-ни!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___:
Какого года была машина у вашей девчонки?

О, земляк!
На что пересел?

andrey___:
так смотреть надо, что покупаешь, можно и Тойоту убитую взять и вваливать в нее ничуть не меньше
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

2008
gi-gi:
Очень даже смотрели, во всяком случае для нашего региона это уже не случай , а статистика!
Subarochka:
Какого года была машина у вашей девчонки?
Есть еше ряд примеров, только зашел в отзыв случайно и в полемику вступать не намерен...

Всем удачи на дорогах

Егорьевск
Dmitry36:
Видимо тут за 4 года устанешь писать о всех поломках!Томик Пушкина получится)))

Краноярск
Golf:
Бестолковый поцан-кар. Плюсов - зеро.
Зато у Меркури плюсов полным-полно, не так ли? Смешно читать такие комментарии от людей, которые сами на х..й пойми чём ездят.

Продажа BMW X5 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!