Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW X5 2004

BMW X5 2004 — отзыв владельца

, Иркутск
38838
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
232
голоса
4.7
5 — 195 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 231 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.0 л/100км
Расход топлива по городу: 18.0 л/100км
Год приобретения: 2015
Пробег: 220 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 7
Ходовые качества: 7
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот и я созрел на первый свой отзыв.Много разглагольствовать не стану напишу именно про эксплуатацию! До тог как приорести х5 имел в пользовании не мало автомобилей,а точнее (королла, церес, целика, марк2, краун, мазда, прогресс, 2 мерседеса 124, мерседес 210, мерседес мл, хонда инспаир, хонда торнео, бмв е39, бмв е46, мерседес 220 и на конец  приобрел х5, а точнее поменял последний мерс на него и не разу ни пожалел! Не буду описывать предыдущие авто скажу только то что все по своему хороши и есть у них и плюсы и минусы. Теперь непосредственно о х5. Приобрел я его с пробегом 160т км и честно говоря очень был рад его состоянию так как он действительно был в очень достойном состоянии в принципе в котором и остался! кузов не бит не крашен что свидетельствовало и на сайте в гибдд. Купил и как положено сразу поехал менять масло меняю у ребят которые как раз занимаются ремонтом непосредственно автомобилями марки бмв, там же мне было предлженно проверить тех состояние более внимательно для выявления каких нибудь подводных камней. Сканер выявил следующие ошибки это ошибка понорамного люка о чем я знал и был предупрежден при покупке и ошибка памяти сиденья и все. Я обрадовался и мы полезли в подвеску. Там тоже ни чего глобального не нашли хотя ходовку вот вот и нужно было шаманить. Началась эксплуатация и сразу хочу отметить что во всем подтверждаю во всем х меня устраивал, как раз зима началась я еще раз убедился в том что умеют немцы делать все эти системы стабилизации и тому подобное. Ни разу ни где не замерзла машина бывало и по три дня на морозе, а у нас морозы нормальные) так же ни где ни разу ни застрял! салон теплый вполне комфортный и достаточно вместимый. Мотор кстати м54 3 литра бензин кстати тоже считаю и это сугубо мое мнение сложившееся после общения в группах и сообществах бмв что это самый надежный двигатель из бензиновых.

Ну ладно а теперь про эксплуатацию и ремонту! В течении года эксплуатации я точно понял что жрет он у меня больше чем должен но я ссылался на свой стиль езды,пока не прокатился на такой же машине у товарища! В общем ехал мой х и хуже и жрал больше. Я поехал в сервиз к тем же ребятам что бы сразу посмотрели ходовку и еще более глубже проссканировали двигатель.Вердикт был таков, по ходовке запчасти на 50т ремонт 25т но сделали все что нужно запчасти лимфердер. Полезли в двигатель и нашли грамотные обходчики на лямбды. Ладно отрезали их взяли новые лямбды перепаяли заводим и что имеем? двигатель работает с перебоями не сильно но все же. Минут 30 танцы с бубном вокруг машины удаление ошибок и ни чего. Кстати машина лучше не поехала расход тоже не упал хотя лямбды теперь работали. Покатался пару дней и опять приехал к ребятам и мы начали дальнейшее исследование. В общем докопались до того что один вал а их там два заваливался периодически и тем самым не правильная смесь и зажигание работает не правильно. Вердикт ремонт ваносов а это примерно 90р( Я уехал и какое то время ездил так, как говорится настраивался. По воле судьбы я попал еще к одному человеку который после моего рассказа предложил    мне этот ремонт ваносов сделать за 7т я немного охренел но с радостью согласился) После суток ремонта я забрал машину и честно был в шоке. Машина поехала как надо и расход упал до 14л в городе.А поменял он клапан на одном ваносе и поменял прокладки на них же. Ну да ладно что то я углубляюсь, в двух словах еще скажу что эксплуатировать х5 в 53 кузове мне очень понравилось не смотря на небольшие нюансы. Едет хорошо не гонка конечно но достойно,дорогу тоже держит отлично ремонт не такой уж и дорогой если еще правильно покупать запчасти и ремонтировать у правильных людей. В сравнении скажу так в последующем я проделывал такую же работу с подвеской за 30т. Слабые места это ручки! обязательно после мойки заставляйте продувать, ну и подвеска она как на е39 а х5 на много тяжелее соответственно страдает намного сильнее. Масло от замены до замены 1,5 литра но все говорят это норма. Пробовал разные масла разницы не увидел. Проездил три с половиной года продал чуть дешевле чем брал но сохранил в достойном состоянии. После продажи долго думал и купил х5 е70 3 литра дизель. Пока все нравится но это уже в следующем отзыве. Фото добавлю.Кому что то интересно более подробно спрашивайте не стал я перечислять все эти колодки фильтра итд скажу так глобально ни чего не ломалось. За орфографию прошу прощения!
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

11759
BMW X5, 2004
Юлия, Новый Уренгой
BMW X5, 2004
4.9
65272
BMW X5, 2004
Сергей, Санкт-Петербург
BMW X5, 2005
4.2
20507
BMW X5, 2005
Ринат, Нефтеюганск
BMW X5, 2004
4.9
40271
BMW X5, 2004
Иван, Кемерово
BMW X5, 2003
4.6
43965
BMW X5, 2003
kirill, Санкт-Петербург
BMW X5, 2004
4.3
30280
BMW X5, 2004
11415608, Новосибирск

Комментарии

Опять икс и опять отчёт о денежных вливаниях 30,45,75,90.....
13
16
Ответить
Иван
Новосибирск
Иван Апатитов
Опять икс и опять отчёт о денежных вливаниях 30,45,75,90.....
а некоторые понаберут древних японцев, нихрена не вкидывают пока конкретно не загремит, поездят года 3 и скидывают за те же деньги другому дурачку, который со своей верой в японское качество отдает бешенное бабло за 20летнии хлам и гордится этим, а еще гордится что у него сверхнадежный авто который гремит и ржавый до дыр
45
19
Ответить
9343752
Иркутск
Где работает тот человек,который чинил ваносы за 7тр????? Есть его координаты?
25
2
Ответить
валерий
Пыть-Ях
За отзыв 4. Про японцев сверхнадёжный в кавычках Все по делу. И вообще японцы не развиваются в автомобилестроении, то есть не экспериментируют. Подождут когда немцы обкатают те или иные огрегаты , и внедряют в свой японохлам. А за частую ДВС японцев морально устарели. Сейчас японоводы начнут грязью облевать. А вобще для России на сегодняшний день кореец в помощь дёшево и сердито но правдо стремненько.
18
18
Ответить
Александр
Иркутск
Приветствую! У кого починил валы за 7т.? контакты остались?
6
 
Ответить
HAE
   
Новосибирск
Сообщений: 528
Иван
а некоторые понаберут древних японцев, нихрена не вкидывают пока конкретно не загремит, поездят года 3 и скидывают за те же деньги другому дурачку, который со своей верой в японское качество отдает бешенное...
сразу видно на япошке ты не ездил
----------------------------
..о май гатбл данила!
6
11
Ответить
Иван
Новосибирск
6 лет ездил на японцах, есть с чем сравнивать
3
2
Ответить
slava
Бердск
я владел и япошками и бэхами до икса пока не дотягиваю но с увереностью могу сказать что кросовер только икс будет потому что ваш хваленый япончиский хлам просто ****** в прошлом году искал хорь ка жене нашел, и поездив на нем 6 месяцев я влил 60 кило рублей млять , не получив комфорта шумки ну динамика была но не то после бмв, лучше бы сразу икса купил, и это не только впячатление от одного хорька, а то начнете сейчас у япов может и были хорошие авто но они устарели уже все. после хорька взял жене спасио 2003 года намного лучше авто чем тот же хорек но динамики конечно нет. пока супруга не соглашается приобрести авто с левым рулем будет ездить на пруле а вот я точно ездить буду на нормальных немецких колесницах)
10
4
Ответить
    
Сообщений: 34
приветствую! подскажи номер тел . свой и того умельца который сделал клапана 9039455911
2
1
Ответить
12532125
Когалым
Х бодрый аппарат кто бы что не говорил делалось для людей. Машина каких мало остолось👍
6
 
Ответить
Defos
Иркутск
где в иркутске ртемонтируют БМВ кроме официалов?
1
 
Ответить
777
автор
Иркутск
Добрый день уважаемые дамы и господа! Я дико извиняюсь за то что не заходил и не видел то что мне пишут в отзывах. Поэтому исправляюсь и оставляю свой номер телефона пишите в ват сап, я скажу все Контакты и расскажу где ремонтировать ваши баварские ведерки))) так же добавлю в группы по бмв в общем пишите буду рад помочь.
3
1
Ответить
777
автор
Иркутск
Мой номер в ват сап 89087715908
 
 
Ответить
777
автор
Иркутск
Defos
где в иркутске ртемонтируют БМВ кроме официалов?
Много где ремонтируют я написал номер пиши
1
 
Ответить
вадим
Черепаново
Всем привет. Извините, в ваших комментариях многие спрашивают где починить, как починить???? Редко в каком нибудь отзыве про ту же тойоту встретишь столько подобных вопросов.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 852
вадим
Всем привет. Извините, в ваших комментариях многие спрашивают где починить, как починить???? Редко в каком нибудь отзыве про ту же тойоту встретишь столько подобных вопросов.
тойота полное ГУМНО
1
7
Ответить
Бийск
Бийск
Анатолич42
тойота полное ГУМНО
Точно .
1
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5
Всё машины ломаются и требует к себе внимание. Есть люди которые в них не чего не делают пока не начнёт разваливаться.
Что на тойоте вливал деньги, что в бмв- всё одинакова. Посмотрите оригинальные запчасти тойоты и бмв- цены у тойоты выше. А всё остальное не ходит. У бмв пробеги за 300км. Запчасти стоят ещё с завода и они своё отживают уже и на тойотах анологично. Люди бредят с этой надежностью тойоты. Эти авто уже все не молодые которые требуют к себе внимание. А новые машины любой марки уже не те. И ресурсы примерно одинаковы всех производителей.
8
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW X5 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов SUV в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром