Отзыв автовладельца BMW X5 2015

, Оренбург
Год выпуска: 2015
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Двигатель: 6 цилиндров 306 л.с.
Снова здравствуйтe! Накатав за два неполных года на Крузаке 80000 км, захотел новых ощущений и спонтанно приобрёл BMW X 5 в кузове f 15. Мысль попробовать баварца свербила давно. И вот звёзды сошлись! Родственник забирает Крузак, мне одобряяют кредит... Хотел заказать дизель, но ожидание 3-4 месяца, возможное повышение цены и шило в заднице не дали этого сделать. Взял из наличия бензинку. Комплектация средняя: камера заднего вида, навигация, комфортные сидения со всеми возможными регулировками,  подогрев руля, биксенон, 19 колёса, датчики давления в шинах, раздельный климат и т.д. Сегодня забрал без птса. Весь вечер отжигал по окресностям(пока нет номеров).
Тачка ОГОНЬ! Разгонял до 200 км/ч. На обкатке первые 800 км не рекомендуется крутить движок свыше 4500 об/мин поэтому заявленые 235 км/ч выжимать не стал. Субъективно машина должна привезти заявленые 6,5 сек до сотни. Обкатаю , проверю обязательно.
Из приятного:
ОД сделал скидку почти в 500000 р., подарил коврики и фирменный брелок. Из допов в салоне поставил сетку на радиатор и алюминевую защиту на движок и коробку. От тканевых ковриков и корыта в багажник стоимостью по 10000 руб. вежливо отказался,  как и от обработки кузова керамикой за 50000 руб. Кроме того заменил болты-секретки на обычные болты, дабы не иметь проблем с заменой колеса гденибудь зимой в поле. Надеюсь проблем с проколами не будет: резина ренфлет позволяет проехать на спущенном колесе до 200 км. со скоростью до 80 км/ч, кроме того имеются датчики давления в шинах и докатка с набором инструментов(опция).
Звиняйте за краткость! Машине день! Обещаю дополнять, и выложить фотки. С уважением ко всем!

Забронировал и частично(пока не прставил на учёт) затонировал Икса. Продолжаю осваивать Боевую Машину Вымогателей😃 Расход держится в районе 20 л/ 100 км. Что интересно, 8 ступенчатая АКПП позволяет достаточно резво разгоняться не превышая 3000-3500об/мин. Из интересных опций: комфортные сидения с "ломающимися" спинками и всеми мыслимыми регулировками, включая боковую поддержку, подколенный валик и электрорегулируемые подголовники. Прикольная опция таймер подогрева сидений. Выставляешь время выезда и сидухи к этому моменту нагреются, причём можно отдельно регулировать нагрев спинки и подушки. Оборотная сторона: всё это работает от акума на выключенном двигле, со всеми вытекающими...

, пробег 100 км

Начинаю принаравливаться к ИСТРЕБИТЕЛЮ! Едет очень бодро, даже в щадящем режиме. Затонировался вкруг, купил резиновый коврик в багажник и пошил тканевые в салон. Заказал резину зимнюю Мишлен 255/55/18 шыпы на реплике. Из интересных опций:голосовое управление музыкой, телефоном, навигацией, а так же возможность копировать музон и видео как на жёсткий диск авто, так и с него. Вот собственно и всё пока...

, пробег 800 км

Продолжаю обкатывать Ха 5. За два дня намотал по трасе 1500 км. Первые впачатления после Крузака: унего есть руль, а главное ТОРМОЗА! Дорогу держит отлично! Повороты на ура, как по рельсам. Причём траекторию можно менять прямо на дуге, смещаясь внутрь, либо наружу поворота. Комфортная скорость до 200 км/ч (больше не разгонял). Продольная гребёнка пофигу, не болтает, не сносит с траектории. Тормоза позволяют держать дистанцию минимум в два раза меньшую, чем на 200-ке. При этом знаешь, что тормозов хватит всегда(в разумных пределах)....

Пройдено более 3000 км. Обкатка закончена и настало время придавить тапку. Авто начинает раскрывать свои способности в полной мере. Привык к зеркалам(сначала казался плоховатым обзор). Начинаю шустрить по полной в свойственной мне манере. Авто подстёгивает ездить быстро и при этом не напрягает габаритами. Крузер ездитил очень бодро для своих трёх тонн, Патруль разгоняется до 100 за теже 6,5 сек, что Х, однако на Бэхе делать это гараздо проще и приятнее. На ней реально едешь как на мотоцикле, причём дело не только в пушечном разгоне, но и в руле и тормозах....

BMW X5, 2015
BMW X5, 2018
BMW X5, 2018
Probeerka, Новокузнецк

Кризис, батенька! Толи ещё будет...
Тогда ясно...думал какой то подвох...Ждем фото)

С гарантии не уходите если не хотите менять движок за свой счёт...
Не собираюсь! Хотя про этот движок какраз кримнала не слышал. Говорят самый беспроблемный...

омск
да ладно.купите вы себе такой,когда нибудь.если так завидовать не будете

ВОРОНЕЖ
от крузака по какой причине избавился ? надоел?

да ладно.купите вы себе такой,когда нибудь.если так завидовать не будете
А я без капли иронии дал совет. Если желаете могу предоставить фото видео. Ведь не просто так сказал.

омск

Северная столица
Отзыв писать конечно рановато.Только процесс приобретения со скидкой, и комплектация Отзыв Дополняйте, будем следить.)
Удачной эксплуатации)
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

Ну дал и дал.со стороны это выглядит по другому
Все правильно комар говорит. Что за комплексы у тя? Это все таки немец на нем без гарантии ни как!!!

Ну дал и дал.со стороны это выглядит по другому
Извините, не хотел так уж "поддёрнуть".
Пусть машина будет вам не в тягость, а в радость!
Всех благ и взаимного уважения на дорогах.

patrick01:
от крузака по какой причине избавился ? надоел?
Новизны захотелось...

КОТОРОГО НЕТ
Вот это нежданчик у двигателя новой машины, 200 км/ч на неприработанной трансмиссии. Молодец , ждем обновления отзыва о расходе масла на пробеге 10 тыс

Дмитров
Если зажигать на моторах при пробеге менее 3000 км, то реально есть угар масла. Сам видел дымят. Но подливать придётся, это норма так и так.
В поддоне стоит датчик, который измеряет сопротивление масла, при увеличении металлических фракций сопротивление меняется. Компьютер вычисляет срок замены масла и сообщает водитель.
Всегда получается так: на компе до замены 3000 км, проехал 500 км или меньше, загорается жёлтое сообщение при пуске двигателя, что через 2000 км меняйте масло...

Как израсходуется литр масло, компьютер сообщит. Но самому можно всегда замерить.

dim180:
Плавно разгонялся и долго. При 200 км/ч 3500 об/мин. При обкатке не рекомендуют превышать 4500 об/мин. Какая связь между "не приработанной трансмиссией" и расходом масла двигателем, Товарищ Инженер?

оренбург
Будет расход, напишу! Не сумлевайтесь!

кому как не владельцу сандеро об этом знать)
Мой отзыв: Kia Cerato Koup 2011

duhin:
кому как не владельцу сандеро об этом знать)
Потому что на одном Х5 f15 два движка поменяли с интервалом 1400 км. Правда движок 4.4л

Ключевое слово 4.4!

разгонял до 200 , можно дальше не читать.

LEGR:
разгонял до 200 , можно дальше не читать.
Всмысле "Нет больше машины"?😆

Astana, Kazakhstan
Поздравляю! Удачных поездок. Как с ТЛК в сравнении? В чем лучше, где хуже на субъективный взгляд?
Прошу заранее, не пиши, что Toyota лучшая машина в мире! Шучу, шучу.

Где ж такие диллеры обитают, которые 500 К скидки делают? Вот на эти 500 тысяч бери приору :-D Шутка :-) а так машина супер! Пять!

Новизны захотелось...
Пусть дольше длится удовольствие!!!
Юрий
Кризис, батенька! Толи ещё будет...
Так вроде наоброт доллар вверх стремится как ракета и все эксперты в один голос говорят что тачки будут дорожать , в Москве снова очереди в салонах судя по новостям. А тут 500 тыр дарят..

ВОРОНЕЖ
да ладно,года 3 назад на 750 в конце года скидка была 2 500 000 (5600000-2500000=3100000)-вот это скидка

Майкли:
Пусть дольше длится удовольствие!!!
Спасибо!

Юрий:
Скидку сделали при подписании договора, 10 дней назад. А сейчас тоже очередь! Начальник отдела продаж жаловалась, что X 5 на всех желающих не хватает!(всё живём херово)!😃

MidUral
хороший аппарат, ждем дополнений )))5

Kuan:
Прошу заранее, не пиши, что Toyota лучшая машина в мире! Шучу, шучу.
БМВ-стильный костюм, КРУЗАК-"Аляска", можно на снегу спать... Если серьёзно, машины очень разные. Крузер всеяден к дорогам и топливу, прост и надёжен, как Калаш. Бэха-живчик, провокатор, дарит драйв(хотя и на Крузере шустрил не по децки). Что интересно( личные ощущения), Бэха тоже валится в повороте, не как Тойота конечно, но есть это явление. В Крузаке с пробегом 85000 км. был уверен всегда и везде, хотя гарантия кончилась уже. БМВ создаёт впечатление добротного авто, но как поведёт себя именно при моём стиле вождения и манере езды, не известно. Будем наблюдать. Гарантия и фирменый сервис рулят!

хороша

Мечта, автору 5
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Astana, Kazakhstan
вас илёк:
BMW X5 с "нуля" - это класс! Ассоциации с данной маркой, что за рулем ее надо только наваливать (с умом конечно). На работу психолог приезжала, коллегу имеющего BMW дольше всех мурыжила. Пояснила, что бэха - это взрывные люди их владельцы. Вот такая штука. Любимая машина Давидыча и мне именно эта и X6 нравится))). Автор удачи! Toyota тоже отличный автомобиль, эт, я так для подстраховки, ато Щас как понесется)))
тазик
наверно классная тачка!5

Бобер
Васколько обашолся, дизель конечно интересней, у меня знакомый продал недавно х5 налог под 45 тыщ.

коркино челябинской
Вот и отзыв. Хороший аппарат. Побольше поездиш отпиши разницу с Крузаком. Я понимаю это две разные машины но все же!! Удачи!!

Предоставьте. очень любопытно.
The best or nothing

5 за машину, надеюсь отзыв будет дополняться! Удачи в эксплуатации!

просто красавец! только-5

во мраке
Красивый поросёнок
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Бобер:
3815000. На дизеле знакомый замёрз прямо напротив салона ОД. Загадали замену всей топливной аппаратуры от бака до форсунок 450000 р. Разрулил за 150000 р.(тоже неплохо). На бензинке ТО реже и дешевле. Думаю разн ца в расходе невилируется. А едет бенз поинтереснее(говорят), сам не сравнивал... С налогом верно всё, но нам не привыкать, был Патруль 405 коней.

patrick01:
Сейчас в салоне стоит 14 года 730 дизель х драйв. Стоила 6500000 отдают 3800000. Но уже кузов новый вышел на ней...

den 121:
Спасибо! Обязательно сравню, самому интересно!

цилиндр:
Красивый поросёнок
Сами Вы... Это ТИГР-Р-Р!!!😾

Машина моей мечты .. )

во мраке
Сами Вы... Это ТИГР-Р-Р!!!😾
Ты не правильно понял просто у BMW решётки радиатора похожи на ноздри поросят
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

цилиндр:
Ты не правильно понял просто у BMW решётки радиатора похожи на ноздри поросят
Да шучу! Назоси хоть горшком...

вас илёк:
Да шучу! Назови хоть горшком...

Moscow
Зря дизель не взял. Бензин хорош после 180-200, до этого дизель дарит офигенные ощущения тяги. Да и расход, не 20 литров 98-го, а 10 литров дизеля) не в плане, что дорого, а на одном баке ездишь в 2 раза дольше. А так 5 за тачку.
Кстати, подозреваю, что на дизель дилер такие скидки не давал?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
PiratSuv
Тула
вас илёк:
как патруль отходил? были ли поломки? и как он в сравнении с крузаком?

PiratSuv:
как патруль отходил? были ли поломки? и как он в сравнении с крузаком?
В моём отзыве про Крузак читайте, всё есть.

Подпись и пятак

Michael_jpn:
Кстати, подозреваю, что на дизель дилер такие скидки не давал?
Бензин 92 лью всегда во все машины(БМВ это допускает). Менеджер парил, что только 95. На лючке и в инструкции: не ниже 91. В России нет 95 и 98! А то г..., что получается при добавлении присадок в 92, заливать страшновато. Раз заливал в Патруль ради эксперимента 98, расход вырос литра на 3-4, динамика не изменилась. Дизелей нет в наличии, кроме пустого 218. Экономика: цена солярки почти на 3 р. выше 92, ТО: дизель 10 т.км, бенз 15 т. км. и стоит дешевле. По расходу: сейчас на обкатке меньше 18(не туплю). На круг бенз выдет дешевле!

вас илёк:
Бензин для автомобиля подберается не наклейке на крышке заливной горловины, а по степени сжатия двигателя. Если 3.5i то там степень сжатия 10.2, то есть бензин с актановым числом 98 (на крайняк 95). НО!

В прошлом году к ОД гонял 750i E01 проводили адаптацию двигателя к присадкам, которые есть в бензине. Эта акция бесплатная.
Если у вас стоит такая адаптация, то 92 лить нельзя!

Знаете чем отличается АИ 92 от АИ 98?

Вах.
1. В бензиновый турбомотор заливать 92й бензин? Дело конечно личное, но я в турбобензин свой заливаю только 98, еще и только на BP. Я понимаю в 4,8 атмосферный можно было заливать 92, но в 3 литровый битурбо....
2. Не знаю как у вас, у нас дизель дешевле 98-го на 6 рублей (на BP)
3. ТО я делаю на всех машинах через 7500 км.

Проведу эксперимент: 92, 95, 98 на Салавате и Лукойле Отпишусь по результатам.

Маловато будет! Машинка зачетная!

Stomatolog54:
Маловато будет! Машинка зачетная!
Будут новости , напишу! Пока так...

Вах.
2. Не знаю как у вас, у нас дизель дешевле 98-го на 6 рублей (на BP)
3. ТО я делаю на всех машинах через 7500 км.
Одна турбина с двумя режимами.

komarof petr:
Еще раз повторюсь. Вы, наверно, не заметили мое сообщение. Если вам не сложно, предоставьте фото и видео.
The best or nothing

Машинка хорошая , но при продаже , даже свежая теряет до 50% стоимости...

Игорь Шереметев:
Машинка хорошая , но при продаже , даже свежая теряет до 50% стоимости...
Искал б/у сначала. Не нашёл такой халявы...

коркино челябинской
Зачем писать отзыв через день? Рассказать про скидки?
А почему он не имеет права написать. ??? Со временем дополнит. Человек поделился покупкой. Что плохого??

Зачем писать отзыв через день? Рассказать про скидки?
Да делать мне просто нех😆!

вас илёк:
Одна турбина с двумя режимами.
твинскролл понятно, сути отношения к выбору бензина не меняет=)

den 121:
Я не оспариваю его ПРАВА. Я спросил зачем. Тем более он сам объяснил. Без адвокатов.

лейтенант Дэн:
Вы совершенно правы, видимо как всегда, Капитан Очевидность!

Саратов
Автор посмотрите пожалуйста в инструкцию, какой там бензин рекомендуется заливать?
Мой отзыв: Subaru Outback 2006

Не ниже 91

я бы лил 95 / и сохранял все чеки
ибо если что по гарантии точно побреют
а так получается не супер надежная машина / да еще без гарантии
Всё бак докатываю и под давлением общественного мнения перехожу на 95.

Нижний Тагил
Хз насчет добавок в бенз. Заправлялся 92м - все было норм, но года полтора назад где то на холодную начало конкретно пахнуть дешевым бензом из выхлопной. Заправляюсь на Лукойле. Далее расход вырос литра на 1,5... Перешел на 95 лукойл - такого явления нет. Свечи проверял - норм. Кстати наш тагильский Лукойл отличается от Еката. Не в лучшую сторону по качеству Тагильское...

вас илёк:
Всё бак докатываю и под давлением общественного мнения перехожу на 95.
На 98!!!

На 98!!!
На спортивный уж тогда, чё мелочиться то!!!

Нижний Тагил
Про масло БМВ на форумах почитай обязательно. Были прецеденты...

mikram:
Про масло БМВ на форумах почитай обязательно. Были прецеденты...
При ТО всегда присутствую лично. Машина на гарантии. Зальют г...но, сами напросились! Вы...бу и сушить не буду!

mikram:
Вот именно ХЗ, какой там 95-98! Не в экономии дело, 3 р/литр погоду не делают. Неохота свечи менять и форсунки чистить на каждом ТО... Раньше выше 92 не было и ездили все...

клевый автомобиль.... 5
...

казань
А у мея отец в победу 66-й заливал. Стоил дешевле газировки. И тоже ездил и ничо.

вот это бмв , а не то что всякое гэ вроде копейки

дизель не рассматривал?
См в начале отзыва

Ерсубайкино
Сообщений: 19247
классические приборы - красота которая должна оставаться как можно дольше на БМВ
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО:
Интересный факт: справа на приборке указатель температуры масла, а не ОЖ.

вас илёк:
Интересный факт: справа на приборке указатель температуры масла, а не ОЖ.
И круиз, похоже , есть. А то у меня нету.

лейтенант Дэн:
И круиз, похоже , есть. А то у меня нету.

The best or nothing

Вещ!!! После бензинового Туарега тоже хочу такого дизельного взять. Поздравлямба с обновой!👍

BoXer in Side:
Спасибо!

3.0д. Круиза нет. Зато есть функция холд.
Тоже есть такая функция и ограничитель скорости на круизе.

Armterr:
Пацталом)))))))))

3.0д. Круиза нет. Зато есть функция холд.
Авто удержание? или активный круиз?

Michael_jpn:
Авто удержание? или активный круиз?
Какой может быть активный, когда и простого нету? Эта функция избавляет от необходимости на светофоре держать ногу на тормозе. По потребительской ценности эта функция , считаю, равнозначна круизу. На ауте у меня есть круиз, нет холд. На Х6 есть холд нет круиза. Нет в жизне щасья..

Определись.

Moscow
Чем оригинальные коврики в салон не угодили? почему пришлось шить? или какие-то эксклюзивные получаются?

Michael_jpn:
Уже лет 8 использую только тканевые коврики. Круглый год. Родные резиновые. Тканевые у ОД 10000 р. Заказные 4000 р.

Moscow
У меня тканевый оригинал. На лето. Зимой резиновые, ибо поливают постоянно и тканевые постоянно мокрые((

екатеринбург
Масло меняй по чаще и ваще Вася по кайфу аппарат!!!

красавец,видел в городе)))с белыми рамочками

Да, нормальный авто, дизель, конечно тоже жару даёт ;)

Вологда
Супер! Пять! Буду следить.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

пермь
в июне поменял ХС90 на Х5.
Х5 брал новую, в салоне. Комплектация достаточная простая, дизель 3.0.
Сначала хотел Х5 с бензиновым движком, т.к. дизеля ни когда не эксплуатировал и они у меня ассоциировались с чем-то тракторным и колхозным. Благо в Перми бензиновых Х5 в наличии не было, только под заказ с ожиданием в 3-4 месяца и с оговоркой в договоре , что цена авто может поменяться из-за колебания валюты.
По этим причинам взял дизельную Х5, из наличия.
На текущий момент пробег 3 тыс.км. Ни сколько не жалею о том, что взял дизелюгу. Вибраций нет, шума двигателя нет, паровозная тяга, при этом, средний расход составляет 9,4..9,5 дизеля.
Не могу сказать что Х5 намного лучше ХС90 (которая в старом кузове).
Х5 более жесткая, менее валкая.
Конечно, динамика трехлитровой дизельной Х5 значительно лучше бензиновой ХС90 с движком 2.5л.
Я не гонщик, поэтому разницы в управлении на дороге между этими авто особо не заметил.
При буксировке груженного прицепа дизельная Х5 его не замечает.
Вольво таскание прицепа давалось тяжелее.

Отзыв об Х5 пока не пишу, для объективности посмотрим как она уральскую зиму переживёт.

Kvadrik:
в июне поменял ХС90 на Х5.
Х5 брал новую, в салоне. Комплектация достаточная простая, дизель 3.0.
По этим причинам взял дизельную Х5, из наличия.
Не могу сказать что Х5 намного лучше ХС90 (которая в старом кузове).
Х5 более жесткая, менее валкая.
При буксировке груженного прицепа дизельная Х5 его не замечает.
Вольво таскание прицепа давалось тяжелее.
А унас наоборот! Бенз в наличии, дизель под заказ с неясной перспективой...

Алекс56 рус:
красавец,видел в городе)))с белыми рамочками
Да уж, это не чёрный Крузак- "невидимка"☺

Вологда
Titani-k:
Тогда ясно...думал какой то подвох...Ждем фото)
Маржа от цены машины зависит. Чем дороже, тем больше прибыль. Вот они ей и манипулируют.

Kvadrik:
лукавишь=) вольво валкая и едет как бегемот. Х5 управляется как легковой автомобиль, проходить повороты можно почти как на седанах, не сбавляя скорости.

странно,у меня сейчас ауди S6 в 45 кузове 1995 г.в. на 180 мост пролетал(было дело) на какое то мгновение было чувство что все 4 оторвались от земли,но потом ощущение как после приземления самолета(летал знаю),товарищ сидящий рядом только выдохнул. Никаких даже намеков отклонений от курса не было,как ехали так и дальше!
А тут современное авто!?кстати колесики у меня стоят 215/50/17

olegych5:
А тут современное авто!?кстати колесики у меня стоят 215/50/17
Подвеску "тех" Ауди с БМВ не равняй. У самого "бочка" 90 была, нивчём себе не отказывал!

Moscow
Седан и кросс по парусности и клиренсу вообще разные, что их сравнивать. Суба STI вообще ровно это проедет.

машин красавец) почему автор на нее 20 разноширокие не поставил? НАМНОГО лучше будет и смотреться и рулиться

Игорь игорь:
Дайте к 19 привыкнуть! Каждый коробок спичечный на дороге в зад отдаётся!

вас илёк:
Дайте к 19 привыкнуть! Каждый коробок спичечный на дороге в зад отдаётся!

Нах они не нужны(катки)!

вас илёк:
в Таждикистоне за 10 тыр ковер 3х6 м сплетут из шерсти вручную )))
Ценообразование у дилера всегда поражало.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Фукакаягадость

Нах они не нужны(катки)!
И это правильно.

А с катками будешь еще и подшипники каждые 15 т менять. Проверено!
Наднях с чуваком разговар вал, на Е 70 на 22 ездил иазношироких. Говорит, подшипн ки не менял...

Moscow
Там проблема в частых шиномонтажах и чрезмерной жесткости. Но красиво.

А с катками будешь еще и подшипники каждые 15 т менять. Проверено!
Наднях с чуваком разговаривал, на Е 70 на 22 ездил разношироких. Говорит, подшипники не менял...

Moscow
Мы поняли, что с чуваком разговаривал, поняли...

казань
Да тут все просто, большая ширина, большой вылет, больше неподрессоренная масса, возрастает нагрузка на подшипники - частая замена. Физика.

Michael_jpn:
Мы поняли, что с чуваком разговаривал, поняли...
Написал криво первый раз.

лейтенант Дэн:
Нету скажешь по жизни пособия, а это просто начальная Физика...(из песни).

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.
вас илёк:
...ОД сделал скидку почти в 500000 р., ....
Ежели навар два раза по пол ляма, что один раз не скинуть.
.............................. ..
вас илёк:
.....Пройдено более 3000 км. Обкатка закончена и настало время придавить тапку. Авто начинает раскрывать свои способности в полной мере.....
Двигатель проходит полную притирку лишь к 25 - 30 тыс.км !!!!
И открывается на "полную" лишь после этих км., ежели что.
Потом начинается спад всего,
компрессии, мощности, экономии и т.д.
"Тапкой" сильно не увлекайся, у них (у современных авто)
цилиндры "люминиевые" ежели что, задиры и всё такое,
как на КАЕНАХ.

За немца пять.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

вас илёк:
...Из удивительного: при пробеге 1000 км пришлось балансировать колёса! Дисбаланс до 60 грамм. и это на новом БМВ!...
Так после 200 по нашим дорогам, да прыжкам не удивительно ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

У нас в начале года на семерку прошлогоднюю 2 500 000 скидывали
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G:
Так после 200 по нашим дорогам, да прыжкам не удивительно ;)
Это до.

мабус:
Приветствую.
Ежели навар два раза по пол ляма, что один раз не скинуть.
.............................. ..
Двигатель проходит полную притирку лишь к 25 - 30 тыс.км !!!!
И открывается на "полную" лишь после этих км., ежели что.
Потом начинается спад всего,
компрессии, мощности, экономии и т.д.
"Тапкой" сильно не увлекайся, у них (у современных авто)
цилиндры "люминиевые" ежели что, задиры и всё такое,
как на КАЕНАХ.
За немца пять.
Удачи всем и ровных дорог.
Каков ресурс мотора БМВ по Вашему?

вас илёк:
Каков ресурс мотора БМВ по Вашему?
От какого момента считать? От расхода масла? Ресурс 0.

лейтенант Дэн:
От какого момента считать? От расхода масла? Ресурс 0.
От начала эксплуатации.

S.A.G:
У нас в начале года на семерку прошлогоднюю 2 500 000 скидывали
Уверен? Дай пруф. 3,5 еще поверю, 2,5 - не может быть, это цена почти базовой пятерки.

Moscow
Автора бмв начинает подсаживать))) покатайся на седане ф10, понравится. Прохождение поворотов и отменная рулёжка при отличной динамике - все в одном! Я уже 4й год не меняю 5-ку, жду новый кузов, потому как альтернативы не вижу (порше не в счёт, другой бюджет).

Дмитрий
Успехов вам и беспроблемный эксплуатации,новая BMW по надежности не хуже новых тойот,которые в данный момент выпускают. Сам думаю что лучше взять бензин или дизель f15...

Дмитрий:
Че тут думать, дизель конечно. Прокатись, вопрос отпадет.

Донской Казакъ:
Где ж такие диллеры обитают, которые 500 К скидки делают?
везде.....

Oleg
лейтенант Дэн:
Ты просто его не нашел, круиз контроль, электронный ограничитель скорости и так называемый холд идут в базе. На Руле слева кнопки Lim и еще 2. Эти две и отвечают за круиз.

Oleg
Дмитрий:
Вот не надо ля-ля. По надежности круйзер даст 100 очков БМВ. БМВ берет управляемостью, и электроникой.

Oleg:
Вот не надо ля-ля. По надежности круйзер даст 100 очков БМВ.
безвозмездно?

Киров
Вас илек, дайте по своему опыту эксплуатации сравнение Х5 с патролом.

За отзыв 5!

Расход скромный.. У меня на Х1 такой же примерно..
Попробовать облачную 1С бесплатно http://alabait.ru/buhfresh.html
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

тогда уж 76

Алексей
Айхал
Тоже сейчас на двухсотке езжу и думаю о немце. Не пожалели, что Баварца взяли вместо японца?

13820632
Коротко и не интересно.