Резина Саб и всё такое

Резина Саб и всё такое

BMW X5 2015

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!!Извиняюсь за паузу-работы немерено(что есть гуд по нынешним временам),времени особо не было.Итак:

Протестировал резину полностью!И в -25 и по льду.Что сказать-супер!!Не ожидал даже.Отдавал машинку на небольшой апгрейд(о чём ниже) и ездил на кадиллаке,который у меня на шипах 20х.Единственная разница,которую заметил,это шум от шипов и больше ничего))Так что выбор за вами.Для себя решил,что только липучка будет у меня теперь в зимний период.

Так же:Поставил вебасту с прогревом движка и салона,шикарная вещь,хотя ребята установщики долго промаялись с ней ибо это х5 и там просто ничего не бывает.Но всё работает корректно и ошибок не выдаёт.

По музыке:ну не нравилось звучание!Люблю чтоб был хороший сочный бас,но чтоб играл он в машине,а не долбил по ушам прохожим на улице)))Осмотр багажника подвёл к тому,что огромная ниша под аптечку и аварийный знак явно не соответствует размеру аптечки,а вот внедрить туда саб самое то)))Усилитель решил спрятать в нишу запаски.Запаску и домкрат выкинул сразу после покупки ибо издавали эти вещи разные несанкционированные звуки при езде по неровной поверхности,т.е. везде))Да и на кой они мне если у меня ранфлэт и зима и лето.Когда поставили оказалось,что и запаска войдёт,если надо,но оно мне надо??))Короче всё внедрилось очень удачно и звук (после тщательной настройки)стал просто классным.Получилось типа штатный))Единственная печалька,что не нашли материал совсем уж в цвет,а так отлично.Фото прилагаю.

Делал всё конечно же не сам,а те же парнишки что и с вебастой маялись.Боле новостей нету вроде.

Ах да,поставил пороги!!Не то что бы мне неудобно было залазить- вылазить,просто ради эстетики и внешний вид сразу изменился в лучшую сторону.

По самой машинке:Езжу и испытываю кайф реально.Первый раз со мной такое))Обычно со временем на всех машинах вылазили какие то косячки в плане то не то и это как то не это,а тут положительные эмоции только растут с каждым днём.Не пойму что фигня,баварские колдуны блин.А нет,один косяк обнаружился в плане эргономики.Ну как можно было кнопку обогрева руля засунуть туда,где её можно найти только пошарив рукой где то там под поворотником!!Я в шоке!!На руле куча мест,куда её можно воткнуть)))Вот вроде всё пока.

Всем удачи!

Продажа BMW X5 2015 в России

У меня такой же,один в один,только черный сапфир,и без обозначения модели(буковок нет),на 21"Y споках,разношироких,резина пирелли p-zero runflat.Аппарат 2015года,брал за 3900 без всяких субсидий и с этими колесами(родные на 19"в багажник закинули,они ,правда ему не идут,так и валяются в гараже).По существу скажу, автомобиль достойный,качество на уровне,динамика тоже,но есть косячки:в торпеде живет пара сверчков,особенно когда перепад температур,и когда идешь около двухсот шумит ветер в форточках хотя все закрыто.А так прекрасно,катаюсь и ловлю завистливые(а когда восторженные)взгляды.Не пойму,только, ***** там этот сабвуфер,доплати сотку за дооснащение и прекрасный звук от "HARMAN KARDON",наполнит твой салон,12 динамиков,2 сабвуфера и серебряные провода сделают свое дело.Отдельно хотел заострить внимание на адаптивных светодиодных фарах,это произведение искусства.Недаром они 300 штук стоят.Светят обалденно,вертятся куда рулить будешь,авто дальний,да и сами глазки очень красивые.Мотор хорош,но на 135-ке,он прытче будет(проверено),700кг.разница дает о себе знать.А,так он неприхотлив,на 135-ке 50000км. проехал,вообще без нареканий.
Была до него.Такой же мотор 306л.с.

Skapen
Нижний Новгород
Хороша зараза. Молодец.

Yamahaved
Добрый день! Подскажите вы вибасту сняли при продажи Машины?