Отзыв автовладельца BMW X5 2011

BMW X5 2011 — отзыв владельца

, Костанай
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2010
Всем привет. Решил написать про свой х5, до этого всегда были bmw, но последняя машина была Ниссан Патфайндер, отъездил на нем 3 года, в принципе неплохая машина и по городу хорошо едет и на трассе и вот я решил поменять машину и начал просматривать объявления и увидел этот х5, он мне сразу понравился, но ценник был на него немного, как мне показалось на тот момент, завышен и я стал дальше искать машину и как то опять попалось объявление о продаже этого Х,уже чуть дешевле, решил позвонить и немного поторговаться и хозяин пошел на встречу и согласился на мою сумму.

Мы поехали на стоянку,я сел за руль и сразу влюбился в эту машину, конечно она была в идеальном состоянии, один хозяин, куплена им в Германии, цвет черный, все навороты, как я люблю, мы ударили по рукам и я стал хозяином этого красавца. Конечно БМВ это БМВ и чтобы не говорили про его неликвидность и что он постоянно ломается, не верьте, если делать вовремя профилактику то он будет вас радовать.

Конечно это машина не для того,кто купил его на последние деньги и требует вложения, но и отдача от него классная,на других машинах нет такого кайфа за рулём. После того как я поездил на нем полгода,наши мастера предложили мне его немного чипануть, я подумал, почему бы и нет и когда я выгнал его с СТО, я просто офигел какая у него появилась динамика, как раз подошло по регламенту время поменять турбину и ее сразу поменял. Так что, если следить за машиной, она вам ответит тем же.

Платон2014, Санкт-Петербург
BMW X5, 2009
BMW X5, 2009
_hunter_fish_, Москва
BMW X5, 2012
BMW X5, 2012
12552717, Батуми, Грузия
Кирилл, Новосибирск

Город плохих дорог и нытико

Ахтубинск
В регламенте есть замена турбины по пробегу????
Щас у него одна за другой начнутся замены "по регламенту")))
BMW 320D 2.0 Sport 2018
Знакомый ездит на х5,дизель,доволен расходом топлива,но менять много чего приходится,10 летний

На 120.000 рекомендуется заменить турбину
Striker1983
Щас у него одна за другой начнутся замены "по регламенту")))
Это же bmw,а не Октавия,поэтому на последние деньги её не стоит брать,а лучше ездит на шкоде👆

В регламенте есть замена турбины по пробегу????
Потом "по регламенту" заменит двигатель и КПП в сборе, после чиповки-то и пары хороших отжигов.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
славян
Год выпуска 2011, а купил в 2010 году. Новее нового). Вот повезло то. Ещё и б/у после немца какого то

Jap Friend
Год выпуска - 2011 / Год приобретения - 2010. ))))

Riga
то он постоянно ломается,не верьте,если делать вовремя профилактику то он будет вас радовать

Ахаха! Почитайте про моторы N20 и N63.
С вашим N55 скоро тоже будет весело!
Сан Саныч
Уренгой
Двигатель тоже надо поменять по регламенту)))

Тольятти
Никогда не следил за машинами, просто ездил и они отвечали тем же, просто ехали.И когда читаю отзывы как меняют турбину по регламенту на чипанутом движке просто офигеваю от счастья что не ощутитил этого кайфа за рулем BMW.
Если по щитку пробег 128 000, то там в реале все 328 000.

Конечно она была в идеальном состоянии.

Золотые слова
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Какой кайф за рулем БМВ можно получить,если он не рулится (предыдущий отзыв владельца из США,который имеет во владении БМВ и Субару ) и требует частого посещения СТО.

NEW-KUZNЯ-KRDAR
"Золотой" клиент для СТО!!!!!!!!!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
славян
Извиняюсь, запарился😂приобретен в 2017👆

Ахтубинск
аманжол есенболов
У нас в докризисные времена такие приобретения авто тоже были не редкость. Народ слегка прибеднел и стал чесать репу, может нуевонах ушатанный бнв, возьму новый Солярис. Я думаю мало найдется безумцев отваливать бабло в атмосферу. У меня была БМВ 118 2013 года, брал с салона. Да, ездить приятно, пожалуй, это лучшее в плане удовольствия за рулем. Но как только доходит дело до обслуживания, то как бабка отшептала. Да и дороги у нас не для этих зажигалок, хотя будь добр каждый год отвали налог 8,5к какому-то дядьке в карман.
BMW 320D 2.0 Sport 2018
Кирилл
Тула
Чтобы купить БМВ надо быть не бедным, а чтобы содержать БМВ надо быть богатым. Всё только начинается, поверь. Владел 3 года Х6 N63 движок, та ещё сказка. Удачи тебе зёма
У меня это 5 бмв
В регламенте есть замена турбины по пробегу????
Во во, и я угораю! По регламенту турбину, он б ещё написал по регламенту капиталу движка! У самого был БМВ и был частым гостем сервисов, глюки были очень неприятные, и поломочки такие нормальные. Продал еле еле, купил Лексус (хотел Мерс но не потянул), теперь забыл про сервисы. Теперь понял почему на вторичке БМВ дешевеют почти в 2 раза быстрее Лексусов...
Артем
Ну у нас как всегда весело на просторах дрома)))) Нашего брата хлебом не корми дай Бэху обо*****. Я на самом деле тоже из их числа, но всегда это делаю молча и ни чего не пишу, но как бы зло это не было я согласен с остальными, старое бмв это к сожалению печальбедапроблема если конечно нет достаточного количества денег для приведения в порядок всего что будет отхлёбывать. Я бы то же с удовольствием купил себе такую, не буду лукавить, но у меня ни хватает ни смелости ни денег и мой доход ежемесячный в 95 тыщь не справится с содержанием такого бегемота. Так что ребята, ели у вас нет денег на содержание Х5 то это не БМВ плохая машина, это у вас нет денег на содержание Х5 (подслушал эту фразу у кого то из обзорщиков на ютуб) Всем у дачи и бобра!
Артем
вот и я об этом
Дмитрий Сигизмундов
видать тебе такая машина досталась,уже уставшая))))
FinikQX4
Конечно она была в идеальном состоянии.

Золотые слова
она и сейчас в идеале
9592006
Если по щитку пробег 128 000, то там в реале все 328 000.
пробег оригинал,если вы берете шрот из под кого то, о тогда и пробеги смотанны
9592006
видать тебе такая машина досталась,уже уставшая))))
Не знаю насколько и к какому пробегу устают Бумеры, но брал обе примерно с одинаковым пробегом и одинакового практически возраста
пробег оригинал,если вы берете шрот из под кого то, о тогда и пробеги смотанны
Ну а ты, естественно, взял ту самую легендарную машину, на которой бабушка по воскресеньям в церковь ездила?
9592006
Нет. Просто эту машину брали с автосалона в Германии новой и весь её пробег записан на СТО и где я всегда обслуживвюсь😎
По каким критериям турбину приговорили? Просто по пробегу?

9592006
Таких историй любой перекуп расскажет в десятки вариантов.

По каким критериям турбину приговорили? Просто по пробегу?
Да.

аманжол есенболов
Да.
без комментариев...

вот у меня есть машина, и я правда езжу на ней раз в неделю на занятия и домой, работаю из дома, и мне хватает))

Белово
Ха ха ) по регламенту ) мне втирали про звезды и цепь на мерсе мол по регламенту 100 тыс надо менять ) уже 180 откатал как часики

Молодец

Продажа BMW X5 2011 в России