Продал бмв

BMW X5 2007

, Хабаровск
Темы: Продал!

Вот и закончилась история бмв. По счету это был мой 4 авто и самый долгий во владении 5 лет. Впринципе ничего плохого сказать не могу , эксплуатировал достаточно много накатал 80 тысяч за 5 лет , серьезных проблем не было. Единственное много гемора по электрике и постоянным мелким ошибкам. Если бы сам не научился диагностировать и разбираться, что к чему разорился бы на сервисе. Всем владельцам бмв рекомендую сразу покупать шнур д кан и программу рейнгольд , эта связка сильно сэкономит бюджет и нервы. Чек на бмв горит по поводу и без. За 5 лет по ходовке ничего не делал , при покупки только какие то резинки менял и все , перед продажей загонял сказали все норм - удивился надежности , дороги у нас просто капец , особенно в этом году. Продавал достаточно долго авто, людей пугает налог и геморность машины. Про геморность слухи , по налогу многие сейчас ставят на учет в соседнем владивостоке, где большие скидки на транспортный налог авто старше 10 лет, до нашего региона не доходит, что теряют деньги на этом и не могут пересмотреть ставки. После бмв взял крузера 200 бензин. Совершенно другое авто ) 3 недели езжу и все смотрю на чек думаю что нет никаких ошибок )))) даже проверял думал мое на приборке потух )))) настроение будет напишу про 200 х сотый) всем спасибо кто читал мой отзыв , впринципе если есть бюджет около плюс минус 1 млн , норм дороги , немного разбираетесь в электрике к покупке рекомендую.