Радиатор

Как то раз в одно прекрасное утро, завожу своего железного коня а бортовик мне говорит , coolant level low (низкий уровень охлаждающей жидкости) , надеялся что давануло с патрубка. Как всегда напрасно. Потек радиатор. Оставил машину в сервисе, заказал радиатор на exist, по стоимости были от 10 до 50 Тыс. Самый дешевый sat 9 тыс , но на форуме говорят смысла в нем , в первую же зиму течёт . Вообще радиатор для x5 это болезнь, многие ставят крышку радиатора меньше давления -1,2 бар от дизельной версии , вроде как проблема с радиатором отпадает, но мне какао странно , наврятли инженеры BMW сами не смогли до этого додуматься. Короче выбрал себе радиатор termal номер 500824j . Вроде как негативных отзывов нет . Exist написал придёт через три дня , ну думаю отлично быстро так. Проходит три дня, звоню своему менеджеру , в компьютере ошибка, так как радиатор объемная деталь , его отправляют поездом , прибавляйте три недели. Ну все машина встала колом почти на месяц. Все таки ещё раз убедился владеть чем то отличным от тойоты на дв , дико, с запчастями проблемы.