Отзыв автовладельца BMW X5 2018

2.1
Год выпуска: 2018
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2018
Купил х5 такое г**** после бензинового ленд крузер 200, поворотниковые рычаги переключения дебильные я ещё такого г**** не встречал при выключении включается то левая то правая, надо рулить а ты думаешь как бы осторожно нежно поворотники отключить!

Камера вообще беда когда едешь назад Камера вроде включается а когда вперёд едешь секунд 10 показывает обзор сзади это вообще ужас! Я не понимаю кто хвалить х5. Лет 25-28 ездил на бензиновых крузаках это легенда автопрома молодцы японцы супер включаешь задний скорость. Камера всё в идеале показывает включаешь передний тут как тут передок показывает все чётко!

Бмв я не понимаю до сих пор не могут доделать передний маленький бардачок в середине салона до сих пор надо натягивать и открывать в ручную японцы уже лет двадцать от кнопок и от нажатий сами закрываются вот и вам вывод у кого практичные автомобили!

Суть не забыл скорость переключения рычаг описать это срам чтоб скорость переключать надо порадело кнопку нажимать а при проковке опять кнопку надо нажимать которая постоянно глючить это не машина извините за выражения это срам. Вместо того чтобы рулить удовольствие получать думаешь как поворотники включить и выключить нежно, как назад сдать, как на проковку поставить мне кажется это точно влияет на безопасность движения.
Опубликован месяц назад