Отзыв автовладельца BMW X5 2018

, Уфа
2.3
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Купил х5 такое г**** после бензинового ленд крузер 200, поворотниковые рычаги переключения дебильные я ещё такого г**** не встречал при выключении включается то левая то правая, надо рулить а ты думаешь как бы осторожно нежно поворотники отключить!

Камера вообще беда когда едешь назад Камера вроде включается а когда вперёд едешь секунд 10 показывает обзор сзади это вообще ужас! Я не понимаю кто хвалить х5. Лет 25-28 ездил на бензиновых крузаках это легенда автопрома молодцы японцы супер включаешь задний скорость. Камера всё в идеале показывает включаешь передний тут как тут передок показывает все чётко!

Бмв я не понимаю до сих пор не могут доделать передний маленький бардачок в середине салона до сих пор надо натягивать и открывать в ручную японцы уже лет двадцать от кнопок и от нажатий сами закрываются вот и вам вывод у кого практичные автомобили!

Суть не забыл скорость переключения рычаг описать это срам чтоб скорость переключать надо порадело кнопку нажимать а при проковке опять кнопку надо нажимать которая постоянно глючить это не машина извините за выражения это срам. Вместо того чтобы рулить удовольствие получать думаешь как поворотники включить и выключить нежно, как назад сдать, как на проковку поставить мне кажется это точно влияет на безопасность движения.

BMW X6, 2017
Bossco, Москва

Сергей Сергеевич
а теперь выдыхай

Доброго времени суток!
К логике работы поворотников действительно нужно привыкать...
С камерой - скорее всего глюк невообразимый, долбить дилера однозначно!

Скорее всего вам нужно освоиться, особенно после TLC200.. хотя мне не понятен ваш выбор - QX80 или Escalade 4 наиболее логичные варианты после вашего авто..

С уважением!
Мой отзыв: Infiniti Q50 2015
АВТ68
Тамбов
немэцкый машын - плахой машын?
За сколько брали авто?

Moscow
Отличный отзыв, все по делу! Главное сразу понятно, что автор в лучшем случае проехал на тест-драйве)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
Юрий
Зачем купил то? Негатив так и прет с самого начала. Захотелось крутым быть? А в душе поклонник другой марки.

На новых Грантах такого нет!

Хрень полная :-)!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008
После крузака бэха бесит - это правда.Там все не так, но это не значит, что хуже.когда покатаешься с недельку, еще ничего, привыкаешь, но поворотники пи...просто.
Skapen
Нижний Новгород
БМВ не для тебя парень, такие как ты должны ездить на крузаках!

Moscow
вообще не понимаю что не так с поворотниками? Другой алгоритм работы и все. Такое впечатление, когда читаешь комментарии про поворотники, что для их включения нужно выходить из машины))
DimoN
Парень из автосалона тойота

Как вообще можно сравнить деревянный джип, со спортивным паркетником, ещё бы ламбу и Феррари и написал что посадка низкая и двери невысокие , как можно после крузака туда сесть! А так если всю жизнь на японцах ездил и не хрен с них слазить, потому что кто на немцах проездил не мало лет , хрен на японца сядет , как и на оборот ! А так это отзыв тракториста!
Джанкой
был у меня ленкрузер 200 кусок гамна рамнова едеш как пенсионер на педаль газа не откликается а камера в какую не хрена не видно качества мультимедии полное ***** фукционал *****о приборка как у бмв 2000года управления вопше непонятное куда не крути едет куда сам хочет
7199075
Юмор *****
Кононенко Борис Владимирович
А ЧТО ЭТО БЫЛО?
Xoxo
Доброго времени суток! К логике работы поворотников действительно нужно привыкать... С камерой - скорее всего глюк невообразимый, долбить дилера однозначно! Скорее всего вам нужно освоиться, особенно...
это не глюк, а такой алгоритм. так и должно быть - почитайте мануал, там так и написано.
Michael_jpn
да не было на тот момент тестовых авто G05!!!! тем более в башкирии

нормальные поворотники -может руки у тебя не оттуда....?

+150000
Прежде чем покупать авто проходите тест драйв.

Крузак для фермера-скотовода. Как можно сравнивать бумер с телегой болтов? Х5 создан для ценителей скорости и отличной управляемости, а крузак для грязи и дешевых понтов.
Да ты просто крест вот и все! Х5 ***** а крузак огонь!😅

Алексей
Привет всем👋 ценителей офроуда и спортивной езды, каждый из этих авто в своей дисциплине на 5+, кому что, а лучше иметь этих два авто, только когда я купил х5, на Лексусе уже не охото было ездить, только по необходимости. На х5 в день накручиваю по 100- 180 км по городу и не устаю, по трассе это просто кайф, съездить в соседний город 500 туда 500 обратно, как чаю попить. На счёт переключателя поворотников нужно привыкнуть, на Тойоте они не выключаются иногда, на БМВ их не надо выключать, они сами четко выключоются, по поводу камеры з/х она не выключается сразу потому что, когда вы будете маневрировать несколько раз взад в перёд она будет работать. Все фишки на немцах как раз то рассчитаны для безопасности, надо просто хорошо подумать для чего они, прежде чем плохо отзываться.

Марат
Тойота со своими тормозами недоделанными, сиденьями года 80 разработки, шумка никакая, и моторами жрущими-да не едущими, конечно лучше будет, особенно бардачок, дааа, одно из самых главных преимуществ.

Дмитрий
Взял на весь день на тест драйв. Накатал 300 км по трассе и по городу. Движок 40i, после крузака просто пушка. Крузак отдыхает в сторонке.

Магнитогорск
Сравнивать эти авто просто некорректно, я «жил» в 200 и х5 в командировках, если в какой нибудь аул по гравию и навозу то тойота. Но если через пол страны по трассе, лучше Баварика нет. И отбросьте все споры господа, кто ездил на обеих спорить не будет.

Фото не от G05... сон рассказал что ли?

Продажа BMW X5 2018 в России