Отзыв автовладельца BMW X5 2018

2.3
Год выпуска: 2018
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2018
Купил х5 такое г**** после бензинового ленд крузер 200, поворотниковые рычаги переключения дебильные я ещё такого г**** не встречал при выключении включается то левая то правая, надо рулить а ты думаешь как бы осторожно нежно поворотники отключить!

Камера вообще беда когда едешь назад Камера вроде включается а когда вперёд едешь секунд 10 показывает обзор сзади это вообще ужас! Я не понимаю кто хвалить х5. Лет 25-28 ездил на бензиновых крузаках это легенда автопрома молодцы японцы супер включаешь задний скорость. Камера всё в идеале показывает включаешь передний тут как тут передок показывает все чётко!

Бмв я не понимаю до сих пор не могут доделать передний маленький бардачок в середине салона до сих пор надо натягивать и открывать в ручную японцы уже лет двадцать от кнопок и от нажатий сами закрываются вот и вам вывод у кого практичные автомобили!

Суть не забыл скорость переключения рычаг описать это срам чтоб скорость переключать надо порадело кнопку нажимать а при проковке опять кнопку надо нажимать которая постоянно глючить это не машина извините за выражения это срам. Вместо того чтобы рулить удовольствие получать думаешь как поворотники включить и выключить нежно, как назад сдать, как на проковку поставить мне кажется это точно влияет на безопасность движения.
Опубликован 3 месяца назад

Сергей Сергеевич
а теперь выдыхай

Доброго времени суток!
К логике работы поворотников действительно нужно привыкать...
С камерой - скорее всего глюк невообразимый, долбить дилера однозначно!

Скорее всего вам нужно освоиться, особенно после TLC200.. хотя мне не понятен ваш выбор - QX80 или Escalade 4 наиболее логичные варианты после вашего авто..

С уважением!
Мой отзыв: Infiniti Q50 2015

АВТ68
Тамбов
немэцкый машын - плахой машын?
За сколько брали авто?

Moscow
Отличный отзыв, все по делу! Главное сразу понятно, что автор в лучшем случае проехал на тест-драйве)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
Юрий
Зачем купил то? Негатив так и прет с самого начала. Захотелось крутым быть? А в душе поклонник другой марки.

На новых Грантах такого нет!

Хрень полная :-)!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

После крузака бэха бесит - это правда.Там все не так, но это не значит, что хуже.когда покатаешься с недельку, еще ничего, привыкаешь, но поворотники пи...просто.

Skapen
Нижний Новгород
БМВ не для тебя парень, такие как ты должны ездить на крузаках!

Moscow
вообще не понимаю что не так с поворотниками? Другой алгоритм работы и все. Такое впечатление, когда читаешь комментарии про поворотники, что для их включения нужно выходить из машины))
DimoN
Парень из автосалона тойота