Отзыв автовладельца BMW X5 2007

BMW X5 2007 — отзыв владельца

, Орел
2.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 235 л.с.
''
Не моя машина, ездит на ней отец, но так как он уехал в командировку на пол года,обслуживать ее пришлось мне.Так же спешу похвастаться, я стал папашкой и теперь жене нужна машина. Поэтому вместо простоя, на ней будет ездить супруга с дочкой.

БМВ Х5 3.0D (дизель) 235л.с. 2008.
Машина в семье около полугода, поэтому небольшой сухой отзыв позволю себе.
При общем замечательном состоянии узлов и агрегатов, комплектация максимум, нет наверное только проекции на лобовое стекло и обогрева заднего дивана.Данный автомобиль по настоящему ценен своим умением ездить. Он это делает замечательно. Не хотелось бы употреблять превосходные степени, дабы не прогневать адептов других замечательных авто, но данный симбиоз огромного крутящего момента (несомненное достоинство немецких дизелей) с филигранной точностью управления поистине завораживает.

Дизель берет с места сразу без пробуксовок и рывков, ускорение мощное, ровное. В городском цикле, где размен мест на дороге в основном определяет быстрый старт, моментный двигатель невероятно удобен. Быстрый бросок вперед и ты уже никому не мешаешь. Едешь спокойно по нужной в данный момент полосе. Никакой агрессии, не нужно никого подрезать пытаясь попасть в нужный ряд, все происходит само собой, гармонично и контролируемо. И это на базовой версии дизеля без всяких чипов и тюнинга двигателя, что несомненно для меня удивительно.
Множество электронных систем помощи — антиблокировочная система тормозов (ABS), антипробуксовочная система (ASR), система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), система распределения тормозных усилий (EBD/EBV), система экстренного торможения (EBA/BAS/BA), электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS).

Расход средний сейчас — город 12-15л. / трасса 8-9л. / общий 10-13л.

Комфорт – салон удобный для людей с средними габаритами (толстяки полюбому будут мучаться имея такое авто), клавиши управления в удобной позиции для водителя, но кнопки маленькие, порой не попадаю. Обзор удовлетворительный, музыка неплохая.

Про то, чем хорош данный авто, можно говорить много. Боюсь переборщить.

Минусы, которые я обнаружил:
— есть опасность вылета примерзших крышек форсунок фароомывателей на морозе.
— неровности дороги лучше проходит не тормозя, при зажатой педали тормоза отрабатывает стыки полотна жестковато.
— двигатель провоцирует на активную езду, даже когда и не надо, приходится себя сдерживать, врятли это минус, но все же.

BMW X5, 2009
hitn, Санкт-Петербург
AlRe, Калининград
26871865, Оренбург

ЯНАО
Вот только начал читать вошёл во вкус и тут тебе конец, ё-ма-ё.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Увлекательный отзыв:)
Баварским дизелям респект
Для 2007 года отличная внешность и состояние
Бороться и искать, найти и перепрятать..
Dimon2121
Это че? Машина штоле?

Петропавловск-Камч
Дай бог, чтоб служила верой и правдой. Чет, последнее время, много отрицательных отзывов по данной марке.
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

И к чему этот "отзыв" ? Что бы BMW фанаты лишний раз на него передёрнули?

Красногорск
solon955:
Большинство отрицательных отзывов о БМВ - от авторов на б/ушных ушатанных корытах, которые не сами авторы таких отзывов, не предыдущие владельцы машины не обслуживали по причине нехватки финансов или тупо жадности.

У меня была е39 с пробегом 320 000 км. За пару лет эксплуатации всё что я на ней поменял - дворники.

Ездил бы до сих пор, если бы не авария.
VW 2.0 tsi

ivanovpm:
е39 последняя и самая удачная серия бмв.

чита
За дизельную бэху только 5!)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

ivanovpm:
Ездил бы до сих пор, если бы не авария.
Сказочник однако, после которого БМВ брать не рекомендуется.

внешне конечно смотрится
Орел
Losik713:
За дизельную бэху только 5!)
Колеса достались от предыдущего владельца.
Покупал резину зимнюю ранфлат-55т.р. 4 балона.

Ростов-на-дону
Чет я не вкурил, если бэха дизельная, то при чем тут бенз 95????
не флуди.. не забанен будешь...

"Хозяин рассказывал что прихотливая машина топливо хреновое было горел чек, заправил хороший бенз и все нормал.Любит 95ый бенз и с нормальных, провереных заправок, но к ним не относится РОСНЕФТЬ!
Расход средний сейчас — город 12-15л. / трасса 8-9л. / общий 10-13л."
так дизель или бензин???
- Не ходи на работу, там тебя ждут одни неадекваты и дебилы.
- Ну как же не ходить, они ведь ждут
Мой отзыв: Opel Astra 2006

А не вредно дизель 95-м бензином заправлять?
Мы с Вами походу вдвоем только отзыв прочитали)))) Потому что никто из написавших комменты, не увидел ляпа))
Алекс
lDeGustatoR:
Расход средний сейчас — город 12-15л. / трасса 8-9л. / общий 10-13л.
А в описании машины - дизель. Автор, чё курим? Поделись!

Петропавловск-Камч
Володя с Ростова 161:
Да не то что бы не увидели....просто как то и внимания не обратили ;) Есть, видать, где то 95я соляра....

чита
Что то и я теперь не вкурил)

"Дизель берет с места сразу без пробуксовок и рывков"

"Любит 95ый бенз и с нормальных, провереных заправок, но к ним не относится РОСНЕФТЬ!"

Уже три месяца езжу на дизельной бэхе и заправляю как не странно ДИЗЕЛЕМ) Может я чего не знаю?)

Может там свап? И дизель от Т-72, который на всем подряд ездит? ;)))
- Не ходи на работу, там тебя ждут одни неадекваты и дебилы.
- Ну как же не ходить, они ведь ждут

solon955:
Это новейшее топливо, до нас пока не дошло)) А маркировка 95, это означает, что выдерживает темперетуру до -95))
не флуди.. не забанен будешь...

Так там и годы авто, в одном месте 2007, в другом 2008, походу папа не уезжал, а подросток успел за его комп.

вадим
веселый отзыв. а на керосине вообще взлетел бы

Володя с Ростова 161:
Я даже перечитывал, может чего упустил )

Ростов-на-дону
95 соляра- это ракетное топливо......

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Да ладно вам высмеивать человека)) ну ошибся, с кем не бывает..
Машина то скорее всего дизельная... А по привычке пишет про заправку 95 бензом)
Бороться и искать, найти и перепрятать..
A2

Nord_Я:
е39 последняя и самая удачная серия бмв.
Тоже самое говорят про Е34, E38, Е46. Так где правда-то?

Короче батя вообще не в восторге будет )
Автор ты хоть напиши как так, очепятка?) или школоло развлекается?

Ростов-на-дону
Ну так то да, все ошибаются. Ну просто если бы отзыв был написан про СВОЮ машину, или хотя бы честно, то такую ошибку автор наврятли бы сделал... Написать в начале про то как дизель отлично тянет и все такое, и следом же написать, что на 95-м плохого качества горел чек.....)))) Немного даже забавно))
не флуди.. не забанен будешь...

Бенз, дизель, моча осла или роча,какая разница?!- это БМВ!!! И она едет как ни какая другая машина то на эвакуаторе, то на гибкой сцепке итд то на подъемнике в сервисе....
Удачи в эксплуатации!!!

ВОРОНЕЖ
[quote=Сибиряк_19]А не вредно дизель 95-м бензином заправлять?[/q [quote=Сибиряк_19]А не вредно дизель 95-м бензином заправлять?[/quote]
да чел еще не научился киздеть ровно

ВОРОНЕЖ
Володя с Ростова 161:
95 соляра- это ракетное топливо......
гиптил
макс
Уссурийск
Еще газ туда, и ваще пуля!!!

красавец.только-5

а отзыв то где ?

patrick01:
гиптил
))) Разъест все до выхлопной трубы)

Gotham City
Авто же дизельное тог да вот это к чему? Хозяин рассказывал что прихотливая машина топливо хреновое было горел чек, заправил хороший бенз и все нормал.Любит 95ый бенз и с нормальных, провереных заправок, но к ним не относится РОСНЕФТЬ! Расход средний сейчас — город 12-15л. / трасса 8-9л. / общий 10-13л. Читать полностью: Отзыв о BMW X5...
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

-Toyota Ist 2004г-2NZ-FE
-Toyota Premio 2010г(NZT260)-3ZR-FAE
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

D_Andy17:
Расход средний сейчас — город 12-15л. / трасса 8-9л. / общий 10-13л."
так дизель или бензин???
Откуда он знает. Бэха ПАПИНА.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Тоже бы в своего полумерса плеснул бы 95-й соляры.

Nord_Я:
Вот только начал читать вошёл во вкус и тут тебе конец, ё-ма-ё.
Аналогично.)
55рус
Losik713:
Что то и я теперь не вкурил)
"Дизель берет с места сразу без пробуксовок и рывков"
Может у тебя не максимальная комплектация. А вот у автора, как пишет, максималка. Вот и двигло жрет все, включая воду с иртыша и дождевую.
55рус
SergeyK85:
Удачи в эксплуатации!!!
Мой сосед по дому купил Х5 и ездит точно так как описал. На всем но только не на бмв..)))

A2:
Тоже самое говорят про Е34, E38, Е46. Так где правда-то?
Правда в том, что каждый кулик хвалит своё болото.

школьник отзыв писал по отзывам с дрома, в заголовке Х5 2007 года, по факту 2008, мотор дизель, но льет 95й бензин, машина около полугода, и папа на пол года куда то свалил, космонавт наверно. ну а что школьнику то делать, когда папа на пол года в командировку уезжает? только инет...
если все такие умные, почему вы такие бедные?

.............................. .............................. .............................. .............................. .......................
Ну не люблю я отзывы о не своих авто..........2

55рус:
Тоже много знакомых обжигались об это авто!)
Бмв это шедевр!
Благодаря этой фирме в стране %80 живут и процветают сервисмены!

Андрей е60:
а отзыв то где ?
Зайдите через полгода,папа вернется и допишит.Возможно в отзыве будут присутствовать фотографии папы с ремнем в руках и сынка стоящего в углу,за 95тосолярочную машину))))))))))Через полгодика обязательно загляну.Кому не показывал,все аж закатывались со смеху))))))))))

kazakovdm:
Откуда он знает. Бэха ПАПИНА.
Мама рассказывала)))))))))))))))))) )))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

У отца мозг есть а у автора отзыва нет совсем . Купи себе ладу БАКЛАЖАН и в путь

Богданович
Losik713:
За дизельную бэху только 5!) Дизельный три литра у бмв по надежнее всеми любимого на дальнем востоке JZ будет, кстати литье стандартно шло или покупали? Если покупали то где, нигде найти не могу, а рисунок очень нравится)
Диски вживую достойно выглядят. 375 стиль, на ***** полно. К примеру https://www.********/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/diski_replika_bmw_x5_x6_r20_254898366

А не вредно дизель 95-м бензином заправлять?
Может поэтому и рвет дурниной с места))) вместо соляры 95 заправлять)))

А не вредно дизель 95-м бензином заправлять?
Может поэтому и рвет дурниной с места))) вместо соляры 95 заправлять)))
A2:
Тоже самое говорят про Е34, E38, Е46. Так где правда-то?
Правда думаю на востоке))

55рус:
Я это проходил))) На следующее утро после покупки - поехала на эвакуаторе)))

У
В описании дизель. А в сносках пишите бенз 95-ый заправляете

ДМИТРИЙ
гыыы... папа порадуется 95 му в баке

Ставрополь
Интересно как дизель едит на 95м бензе А так все супер)))

владимир
Я 30 лет ездил на всяких машинах,теперь решил купить х-5 2007-2008 года,кто может дать совет,читаешь отзывы и стоновится плохо.

9203276
авто дизель а пишешь про бензин читать даже не хочеться

владимир
Аналогичная ситуация, тоже хотел Х5 года 11-12, 3,0 бензин, а теперь мозги на раскоряку, а машина очень нравится.

VLaD!sLaV
Дальнереченск
так все таки дизель или 95ый бенз?

Не посмел поставить оценку за отзыв! Не чего не понял ! Пишешь е70 дизель , а потом пишешь прихотлив к топливу, пишет чек от плохого. Потом льёшь 95 бенз и все норм !!! Так бл* это дизель или бенз ??? Че за бред ???

Вадим
Володя с Ростова 161
А не вредно дизель 95-м бензином заправлять?
Автор отзыв писал вставляя фразы из других отзывов. Поэтому он дизель заправляет 95 бензином

Продажа BMW X5 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!