БМВ Х5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

после года владения попросили подъехать для рекламного ролика , средств это приятно

Всем привет!

Ну что, было холодно и "пасть" своего монстра в открытом состоянии я не видел, ибо охлаждать было нечего. Да, да, под словом пасть имею ввиду огромную решетку радиатора, которая открывается автоматически. Когда на улице стало +25 и я решил немного погонять в спорт режиме по пустым карантинным улицам в стиле фильма "Я - Легенда", заехав на паркинг и уже закрыв машину понял, что несмотря ни на что, вентилятор радиатора все еще работает и лицезрел решетку открытой, стало страшно... На глаз прикинул что туда собака чихуахуа со свистом залетит, не то что камень и сразу представил цифры во сколько встанет замена радиатора, а еще хуже его ожидание....

Заводская фирменная сумка под документы с рекламными буклетами и сервисной книжкой

Все забывал добавить фото.Нашел в заднем подлокотнике оригинальный заводской чехол для перевозки лыж,сноубордов и прочих длинномерных атрибутов.

Как всегда перед зимним периодом заезжаю на ТО. выявлено слегка потрескан сайлентблок и дохлая шаровая. Так же провисли резинки глушителя.

Замена масла, фильтров.

В этот раз решил все таки уйти от ликви моли, расход на почти 8.000 км составил 1 литр, по многим рекомендациям и советам все таки перешел на кастрол. Так же много появилось контрафактного масла Ликви Моли, соглашусь что кастрол подделывают не меньше, но все таки ходя бы канистры выглядят нормально, а не самопалка.

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!