Отзыв автовладельца BMW X6 2011

BMW X6 2011 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2011
Двигатель: 3000 куб.см, 306 л.с.
Приветствую всех кто решил прочесть этот отзыв))). Мечтал об этом автомобиле очень большое время, когда подошло время и нашлись деньги я не много призадумался, естественно перечитал пол дрома, толкового ни хрена не нашёл, ну как не нашел? Просто каждый писал, мотор не долговечный, жесткая, вечно ломается, постоянно что то просит. Я был подавлен( до этого ездил на японцах и о данных машинах ни чего не знал. Проснувшись одним утром, плюнул в умывальник почистив зубы, оделся, махнул рукой, во 2ой деньги и поехал покупать. Естественно я ожидал написанное так как я взял машину с 80000 пробега. Так вот отдал деньги все оформили, сел, дверь закрыл, сижу.... Тишина... Толкаю ключ в слот... Завожу... Завел.... Улыбка до жопы, жму газ... BMW... Сила. Трогаюсь, первые ощущения, да жесткая, подумал можно было и мягче кроссовера сделать. Живу за городом. Выехал на трассу дал в пол, не удивился, ну ладно думаю 3 литра же, проехав 10км подумал, 306 лосей же! Где они?(( посмотрел на автомат, вижу положение, перевожу в бок... Бах, и там зверь, жму в пол и вижу что можно понизить, понижаю передачу, с режима S переключается в M, И ВОТ ОНА, ВОТ ЭТА СИЛА ДАЛА ВПЕЧАТЛЕНИЙ)))вот зачем жесткость подумал я) разогнался 200 на 4ой, заехал на заправку, вышел из машины, согрелся, на улице 28 градусов, кондюшник лупит по жозенькой)) Ну и начались обычные будни)) машина была не в максималке, простая рейка, не турбо, светлый салон, белый кузов, ну как и хотел)) так вот подубасивши 2 дня, вышло сообщение ЧТО МОЩНОСТЬ УМЕНЬШЕНА ОБРАТИТЕСЬ В СЕРВИС, жму на газ в пол, 2 тыщи и не прет(( остановился, дрожит вся, чек горит, ну все нах приехал думаю. Глушу мотор завожу, все в норме, даю с обочины в пол, зверь... Заехал на сервис посмотрели компом, на цилиндры жалуется, ну думаем дай свечи поменяем а потом катушки если что, посмотрели ходовку, старый владелец шатанул её чуть, ну так по итогу взял денег, на 50000 зап.частей по ходовке, по морде. Меняем масло, ставим свечи, все, прошло 9 месяцев, этот парень даже не жалуется. Первый раз приехав в сервис конечно же оригинал там все, все дела, поменял с горькин хрен, а денег 58к, живя на дальнем востоке я знаю что оригинал и не оригинал в ходовке не чем не отличиться, перед зимой заскрипел, зашёл на exist, собрал по оригинальному каталогу не оригинальных запчастей на жопу, а именно 4 рычага, 2 плавающих, 12к и все) не стучит не гремит и дорогу держит четко)) ну как она ездиет я и не рассказываю все наслышаны)) ещё через пол годика загудело по копотом что то, прислушался, генератор, заехал на сервис, оригинал генера 100к, ну все думаю жопа, спустился к машине, владелец сервиса остановил меня и говорит, что все это в России четко делается, сняли генер поставили новые подшипники, за одно и щеточки поменяли, цена вопроса 5 к, это единственная серьезная поломка которая предстоит у всех)) так что не переживайте)) Пообщавшись с разными людьми обладавшими такими автомобилями, я скажу вам четкий вывод. ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ И ДАЮ ПОД ЖОПУ ЭТОМУ БАВАРЦУ КАК МИНИМУМ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ 200-220км/ч 110000 МОТОР БОДРЕЕ БОДРОГО, У ЛЮДЕЙ И С 70кМОТОР ВСТАЕТ, ЗАБИВАЕТЬСЯ ТАМ ЧЕ ТО ИЛИ ЕЩЁ ЧЕ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В ГОРОДЕ ОНА ВАМ НАХРЕН НЕ НУЖНА ЕСЛИ ВЫ НА НЕЙ МЕСЯЦ 60км/ч ПОЛИВАТЬ БУДЕТЕ НУ ИЛИ РАЗОЧЕК ДАТЬ ПОДЖОПУ)) это бмв и там много узких каналов, которым нужно давать промыться, меняем чаще масло 6-7тыс и эта машина вас порадует)) Меня радует) стоит конечно же в гараже, на морозе заводиться отлично, в -35 как в +30)) отопление в машине охренительное, до максимальной температуры ещё не нагружал) 21 градус на печке постоянно, Макс 24 градуса в -37 нагружал) и ни чего не потеет) максимум 28 можно)) вообщем нужно ездить и ухаживать а не хранить её как золото в коробочке)

72061
20455051, Барнаул
10908726, Калининград
Покупатель, Омск

Шикарный аппарат,
один мужик выше 90 на бмв x5 выше 100 не ездил, 53000км проехал и мотор накрылся.

не турбо

Автор объясни пожалуйста смысл этой фразы из отзыва?
P.s. Нету у тебя там никакой мощи, мощь на X6M

Сообщений: 20527
Степендии на топливо на неделю хватает? )

Владимир_Ветер:
Степенди и на топливо на неделю хватает? )

Сообщений: 20527
Это 5!
Я хоть и пошутил про стипендию, но 5 поставлю за то, что автор не стал обхаивать других производителей, покатавшись на БМВ )
Любят тут многие так делать, пересев на другого производителя

Владимир_Ветер:
Любят тут многие так делать, пересев на другого производителя
Согласен.
Рукописи не горят(с)

на каком языке написано..на албанском?
TLC200

Урай ХМАО
Арсен
Мось, ярость. :)
Вот прадик для вашего город в самый раз. И подвеска дольше в разы проживет.

За отзыв пять поставил, отзыв понравился, автору удачи.

Арсен:
Мось, ярость. :)
Вот прадик для вашего город в самый раз. И подвеска дольше в разы проживет.
Вот вы его и покупайте, автор ведь эту машину именно себе купил, а не вам, вот в чём вопрос.

5 за написанное

Ощущения от 3.0 мотора явно преувеличены

Оригинал и неоригинал на дальнем востоке ничем не отличается это что значит? Плохой оригинал или идеальные копии запчастей?
URrrrrr

Куда наездник дел турбину?
URrrrrr
Виктор
Ощущения от 3.0 мотора явно преувеличены

Зря вы так, периодически пользую машину жены по выходным, так для удовольствия, я вам скажу 3-х литровый двигатель от бмв, правда на Х3, дает огромное удовольствие и от динамики и от управления. Хотя и обычная рядная 6-ка от М54.
Она у тебя из штатов что-ли? Спидометр в милях и на боковинах бамперов закрашены рыжие повортники.
OrLove
Как не почитаешь рассказы про старые бмв, в основном 60% рассказа про починки. А так конечно в этом кузове красавец, неординарный и дерзкий, одним словом БоеваяМашинаВора.

clon:
на каком языке написано..на албанском?
На Укуренном.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Холодный
Отцу твоему уважение, молодец.

молодец на -5

поддержу)))
ржунимагу)

Виктор:
Ощущения от 3.0 мотора явно преувеличены
на хатретих чё 3-х литровые движки ставили?

блин, да там для пассажиров задних места же ни х р е на нет. в чём суть этого автомобиля? понт?

Жертва УАЗа:
хаа nice joke

Алтай...ГоА
У автора там чё на полу в гараже, ковролин?
Наверно и прислуга есть, которая пылесосит ковролин. Прикольно)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
Четвертаков Олег Игоревич
andron23:
Нужно зарабатывать больше - самое проверенное лекарство от желчи!

sergey22rus:
У автора там чё на полу в гараже, ковролин?
Наверно и прислуга есть, которая пылесосит ковролин. Прикольно)))
А что,нормально..))
...у меня в гараже линолеум постелен.Очень удобно.Особенно весной и осенью...вымел веничком всю шню,и чистенько..))
...можно даже влажную уборку сделать......гараж ведь-это второй дом.*))

Автор, что значит не турбо?? Не бывает не турбовых Х6.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Евгений
Только насчет достоверности пробега сильно сомневаюсь, авто после американского пробега (судя по спидометру в милях), а они меньше сотни-двух не накручивают. То что генер сдох- тому подтверждение. Машина очень привередливая из-за огромного кол-ва электронных систем контроля состояния авто. А так, конечно, кузов- самый шикарный!!! Даже Мерседесовцы ничего не стали придумывать, а тупо слизали дизайн на свою GLE-купе. Кстати, был на ее тестдрайве, не понравилось. За эти деньги можно тюнингнуть E71 и внешне и мотор, и еще на квартиру останется.
не турбо
Автор объясни пожалуйста смысл этой фразы из отзыва?
P.s. Нету у тебя там никакой мощи, мощь на X6M
Турбо турбо, отпечатался. Я располагаю на те деньги которые существуют, а на такие деньги х6м купишь на неделю, через неделю кольца вылетят. Отзывы за надежность, комфорт, скорость на последнем месте. Иными словами для Понта х6м
chpok.by.ru:
Ощущения от 3.0 мотора явно преувеличены
Ну на королке или баяне лучше наверное)) не в обиду))

классная тачка
Покупатель
В каком сервисе в Хабаровске обслуживали Х6 ?

Belgorod. Russia
Х5 машина для драйверского вождения конечно, но и обслуживания требует соответствующего. Если ваша зарплата меньше 100 тыс в месяц, то даже не смотрите в его сторону. И это не считая налога и бензина. Большой недостаток в том что она сильно теряет в цене . Ибо покупать премиум современный премиум класс с пробегом больше 100 тыс. , это обречь себя на бесконечное вливание денег во всё что там есть.
Petrov Vadim
Бред. Агрегаты , которые пришли к износу меняются и дальше ездит человек.
антон
Ржунемогу... За стоимость этого баварца приобрести можно немало авто,которые порвут,как в городе так и на трассе,сего икса ! И ломаться будут в разы меньше... Р.S. ИМХО - голимый понт,который должен был кончиться лет этак 6-7 назад... Но,у нас в стране посвящают этой марке песни и фильмы,называя всё это - Культом... Так и хочется сказать - любители БэМэВэ,поднимайте экономику Европы - отсылайте кровные туда,покупая вечно запчасти для своих "самых быстрых пуль"...
антон
Антон посоветуй новичку не ломающуюся пулю?

Пафос
Maxim200900:не турбо Автор объясни пожалуйста смысл этой фразы из отзыва? P.s. Нету у тебя там никакой мощи, мощь на X6MТурбо турбо, отпечатался. Я располагаю на те деньги которые существуют, а на такие...
Что такое понт лично я никак не могу взять в толк. Ну нравится данный авто, причем тут понт?
Юрий
Севастополь
OrLove
Вымогателя

Юрий
Севастополь
andron23
Виктор:Ощущения от 3.0 мотора явно преувеличены Зря вы так, периодически пользую машину жены по выходным, так для удовольствия, я вам скажу 3-х литровый двигатель от бмв, правда на Х3, дает огромное удовольствие...
Конечно. И бензин и дизель.

Каширский Андрей
охренительно

Еркин Журсиналиев
Антон посоветуй новичку не ломающуюся пулю?
Автомат Калашникова !!!
Жертва УАЗа
Этому самое то!+

Яковлевка
Блин, никак не могу себя заставить пересесть на немца! Уж слишком много пишут о поломках. Хотя на вид офигенный! Прям все нравится, такое же ощущение было от Лексуса 470. Но охото конечно Х6 на пробу) А вдруг не понравится? А вдруг в обслуживании полная задница? А вдруг запчастей нет нихрена во Владе? Короче вопросов куча, в том числе и по комплектации и по объёму мотора, так как ничего про немцев не знаю (
Егор
Смотря какой режим езды)) если нужно ездить постоянно целыми днями, то это не та Машина, а так по обслуживанию расходников проблем нет, на крайний случай на екзисте есть все) взять по ездить, как дальневосточник дальневосточнику, могу все же посоветовать)

Антон
а что тогда только по праздникам что ли выезжать???

Антон
а что тогда только по праздникам что ли выезжать???
Ну, можно и на выходных ещё)

Petrov Vadim
пользую Х5 уже два года. я на пенсии. о каких 100 тык ты тут вещаешь ? обслуживай нормально не лей*****о кастрол/лукойл и мотор тебя порадует

Егор
если изначально есть ссыкливые мысли то не бери. машина почуцет ссыкуна за рулем накажет быстро и красиво .. их характер надо своим задавить иначе ....
спасибо за отзыв уважаемый ))))

спасибо за отзыв уважаемый ))))
Всегда рад)

Клинцы
Автор, у тебя спидометр в миллях и киллометрах, в чем считает одометр?
Если кто то ещё знает ответ, напишите, Спасибо!

Продажа BMW X6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6
Запчасти на кузов E71 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!