Отзыв автовладельца BMW X6 2012

BMW X6 2012 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 245 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток! Вот решил написать пока небольшой отзыв о машине, от которой у многих сносит голову! Подумывал именно о данной модели давно. До нее( в молодости) была куча разных тойот и ниссанов в кузовах "Седан". Затем первый кроссовер Ниссан-Мурано, кстати очень хорошая машина! Но человек по своей сущности хочет всегда что-то лучше, после мурика взял ФХ-35 2008г. Машина ОГОНЬ!!! Внешний вид, салон, движка, динамика да ВСЕ!!! Ну, подумал это мое. После двух лет без проблемного владения (менялись только расходники и так по мелочи) взял такого-же но в последнем кузове. И опять все тот-же ОГОНЬ!!! Но коварная мысль о Х6 засела в голову, как пуля и периодически шевелилась там. И вот настал тот день. Я решился. Продавать финика не стал, очень уж он мне нравился (и правильно сделал!!! видимо в голове не одна пуля была). Продал через скандал машину жены (практически новый ниссан-жук 14000 пробега). И вот настал тот день!!! Я обладатель Х6 2012 год, 3л дизель, цвет белый, салон темный. На первый взгляд машина ВАУ! Сел поехал, первые впечатления только хорошие. По трассе до дома шла отлично , динамика на отлично, подвеска немного жестковата ( у меня не пневмо). И вот я в родном поселке. По началу вроде все хорошо, но с каждым днем стал замечать посторонние шумы в салоне. Дальше больше и вот я понимаю, что салон машины просто "живой", он весь скрипит и трещит, причем как на мелких неровностях на дороге, так и практически на ровной местности. Так-как я человек который очень щепетильно отношусь ко всем посторонним шумам в  машине, то этот факт меня просто накалял!!!! Уважаемые производители и конструктора данного "шедевра", ну неужели за машину стоимостью 100000$ вы не могли использовать нормальные отделочные материалы, что бы человек купивший это говно, на самом деле ощущал себя на самом деле с Удовольствием за рулем!!! Но это только начало! Примерно через месяц (был ноябрь ) собрались с друзьями в соседний район (всего-то 200км), выезжаю на трассу, комп блокирует двигатель, на табло высвечивает "извини братан, но двигатель больше не может выдавать полную мощность, поэтому ты медленно начинай движение к ближайшему сервису БМВ, для определения и устранения проблемы". Все бы ничего, но до ближайшего сервиса больше 300км, а  "Баварская пушка" не то, что медленно, а вообще двигаться не хочет. Кое-как развернулся и все же медленно поехал назад к дому (благо не далеко отъехал) и, о Чудо, резко погасли все чеки, машина опять понесла. Испытывать судьбу не стал, загнал в гараж и поехал на родном проверенном Финике. После данного случая проконсультировался со спецами, провел диагностику (оказывается тупо подклинил клапан ЕГР, ну у них это оказывается бывает частенько). Все спецы в голос успокаивали - "Братан" ты не парься, это же БМВ, у них постоянно вылазит всякая "фигня", причем частенько сама же и проходит. Позже в зимний период с клапаном вылазила такая ерунда еще раза 3, но я то уже бывалый, знаю "фигня", сама пройдет. Весной новая "фигня", приехал на обед, поставил машину, все нормально. Покушал, завожу и нате Вам, система АВС и курсовой устойчивости не работает! В связи с этим уважаемый во избежании аварийной ситуации просим Вас не ездить быстро, а как можно быстро ехать в сервис. Наученный опытом, что "фигня" как пришла, так может и сама уйти, доехал до работы и поставил машину на стоянку. За это время в нете почитал и нашел кучу причин возникновения этой "фигни". После работы сел в свою мечту, завел и о опять ЧУДО! Все нормально. Пока больше ничего не "радовало". В конце хочу обратиться к производителям данного "шедевра". Вы нам что, за 45 мстите??? Какое на фиг удовольствие за рулем?????? Эта машина держит тебя в постоянном напряжении, ты постоянно ждешь от нее очередной подляны в виде звукового сигнала и информации на табло о том, что ты мил человек не расслабляйся, ты же все таки ездишь на БМВ - на бренде с мировым именем!

BMW X6, 2012
20905
BMW X6, 2015
Вячеслав, Улан-Удэ
Михаил, Красноярск

После японцев такое бывает. Я уже привык к приколам от БМВ.
Все как обычно: купить старую машину не понять из-под кого, каким обслуживанием, особо не проверяя, естественно, прогореть и потом ныть какие немцы ***вые)) В семье имеется X6 35i 2011 года. Брали новой, на данный момент пробег 174 000. На 168 тыс. поменяли стойки, до этого шаровые, сайлентблоки, кардан, расширительный бочек - вот в общем то все) все остальное расходники. Замена масла в ДВС раз в 5-7 тыс., кпп, раздатка, редуктора - 50 тыс. Много знакомых, кто брал с новья или 1-2 годовалые бмв, мерсы, фольцы и нормально обслуживают, им машины особых проблем так же не доставляет. Конечно есть ""болячки"" определенные, но современные машины по-моему абсолютно все их не лишины.
А автору скажу фразу из известного фильма: не нужна Вам такая машина, берите японца и не парьтесь)
P.S. машина Калининградская, салон после 100 000 скрипит - это факт.
Тамбов
А вы авто брали за 100000$ с нулевым пробегом и являетесь первым владельцем?
jurgen
Калининград
BMW надо покупать новой. Toyota можно старой.
Залари
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Насчет того, что взял старую, не понять из под кого, не соглашусь. Брал не первую попавшуюся, из салона (была сдана в трэйд-ин), знакомые всю историю машины из "Ангара-авто" предоставили, всю машину досконально осмотрели, да плюс ко всему с бывшим владельцем общаюсь (по его словам всякие мелочи выскакивали, а по поводку скрипа, музыку погромче делал, да не парился). Посмотрим, что будет дальше. А по поводу того, нужна ли мне эта машина? Ну я уж как-нибудь сам разберусь, а "японцы" у меня есть и я не парюсь.
АВТ68
А вы авто брали за 100000$ с нулевым пробегом и являетесь первым владельцем?
Здравствуйте! К великому счастью я брал ее не 100000$! Поверьте, она того не стоит даже новая.
Евгений
Понял вас. Такое уж сложилось впечатление. С той ситуацией, что описал - лично сталкивался. В любом случае, удачи вам в эксплуатации.

Залари
Спасибо! И Вам удачи по жизни!

Тамбов
Евгений
Я к тому, что судить по авто после 2-3 хозяев, не корректно. Знаю случаи, когда машину и за 30000 км ушатывали не слабо. Поэтому в подобном случае единственный критерий - на сколько удачно вы выбрали себе бу-авто.
Видимо далёк от понимания в машинах купил отжатый БМВ🤭😂и мучается. А кто нормальный купит Инфинити 🤔😂😂😂🤭

Продажа BMW X6 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!