Отзыв автовладельца BMW X6 2019

BMW X6 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Данный обзор посвящается представительству BMW в РФ. (на кой хрен они деньги получают от BMW мне непонятно. решить не могут вообще ничего.).

Я им обещал написать правдивый обзор  о моей Х6 и выложить на всех популярных  вэб ресурсах РФ. Этот же отзыв будет опубликован на auto.ru  Если вы мне подскажите еще какие ресурсы у нас популярны - буду благодарен. Кому то он поможет в выборе.  Реально очень удобная для города машина. Кого-то отпугнет. Но таких мало. Кто родился с рулем в руках.

Начали. Авто куплен в сентябре 2019 г. за 4 ляма у Адванс Авто (Внуково-Москва). Комплектация Лакшери. 3.0 дизель. Пробег на момент написания 4500 км. из них 2500 км. по дорогам Европы и немецким безлимитным автобанам. В данный момент 05/01/2019 нахожусь в Австрии. В отпуске. Катаюсь на лыжах и получаю от этого кайф.
Кайф от езды на Х6  получить тоже можно. Если вы едете в городе не быстрее 60 км/ч. Или по автобану не быстрее 120 км/ч. Или если вы водила класса "просто пипец". Я до этого класса не дотягиваю. Всего лишь 28 лет водительского стажа. Мне на 6-ке "жигули" не было страшно ездить 140 на летней резине зимой в 90-х. А на Х6 страшно 220 на хорошей резине в левом ряду немецкого автобана. А почему? А все просто. Настройки системы Сервотроник. Кто знает поймет. Кто не знает в инете поищите что это такое. Рулевое у Х6 очень чуткое и отзывчивое. Легкое в маневрировании. При парковке и езде по городу до 60-80 км/ч  просто кайф. Но на 220 оно остается таким же невесомым как на парковке. А это уже опасно. По дороге из Варшавы в Мюнхен, на 220 я 2 раза чуть не притерся к разделительному отбойнику. Недостаток опыта? Вряд ли. Мой предыдущий авто BMW F10. Отчет о поездке в Грецию здесь есть на сайте. С рулевым никаких проблем. Просто утюг на трассе. Хоть в шашки играй, хоть что на 210.
Так вот. Что касается представительства BMW в РФ. Приезжал от них какой-то хмырь. Тестил мою машину. Вот дословно его коммент "вроде бы как бы чуть-чуть на скорости в режиме Спорт (!!!)  (а если я в комфорте хочу ехать 220 то что???)  , руль немного становится тяжелее. Это стандартные заводские настройки так что иди на хер."
Ребята из представительства , да шли бы вы сами на хер с такими настройками. Съезжу во вторник к австрийскому ОД. Сейчас  все закрыто на НГ праздники. Если не помогут, то либо привыкать, либо продавать.

В целом авто классное. Теплое, удобное, мягкое,достаточно быстрое. По городу класс. По автобанам -  смерти подобно.

Доехал из Москвы до Варшавы и далее до Кицбюэль. Авто чистое. В РФ было сухо. Реагенты на дороги не лили. В Белоруси уже был снег. Но там льют другие реагенты. Желтого цвета. Они не пачкают авто и не залепляют пленкой лобовое стекло. ДОКОЛЕ мы будем дышать и пачкать свою обувь и авто теми ДЕШЕВЫМИ реагентами которые льет на дороги аффелированная с местными чиновниками "выигравшая" тендер кампашка???  ДОКОЛЕ????

комменты типа "масквачи зажрались, тачки за 4 ляма их не устраивают" - перевариваю спокойно. Это для вас оно 4 ЛЯМА. а для меня просто 4 ляма. У нас  всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране.
Опубликован 8 месяцев назад

Решение вопроса недешевое, но того стоит. Касается всех владельцев комплектации Лакшери на стоковых 19 узких колесах. Не рассчитан усилитель руля на них. Если кому-то нравится на них ездить - вы сэкономите 300 К руб. Мне не нравилось. Я купил 21 разноширокие летние колеса. 325 и 275 соответственно. Поставил их в конце Февраля. Благо погода в Москве весенняя. И - О чудо!!! Мне подарили авто с другой рулежкой. С рулежкой без вопросов. Отдельно хочется посоветовать ОД. Ребята, предупреждайте людей, покупающих у вас тачки на 19 стоковых узких колесах, что рулиться она будет не совсем адэкватно....

BMW X6, 2015
20065
Sebastian Pereiro, Самара
BMW X6, 2018
17837413, Сочи

На БМВ клуб вам, там кому-то полечили такую фигню (или это вы и задавали вопрос?). В целом по теме - полная фигня, просто с машиной е повезло. Даже базовый Х6 (обычная подвеска и базовый руль) прекрасно рулится и до 180-190 весьма стабилен даже на плохой дороге. На автобане 200 отлично и ненапряжно даже на 19 базовых катках

Ерсубайкино
28 лет водительского стажа!! Это не поле перейти ))
Продам уши от мертвого осла.

5 достойному человеку! а иные на bmw не ездят, предпочитая общественный транспорт

Riga
Зачем тут эта истерика?

Машина на гарантии

Сьездить к любому дилеру, подключить комп, изменить настройки сервотроника, дел на 5 минут!

Все!!!
ххх
"с машиной не повезло". ну-ну. вы из 70-80-х годов прошлого века тоже? тогда могло с "жигулями" повезти или не повезти. "нормально рулится" для каждого понятие особое. Для меня эталон 5-ка F10. если это стандартные настройки - то они меня не устраивают. я же не пишу, что она сломанная и мне ее не хотят отремонтировать. просто информация для новых потенциальных покупателей. отличная машина для неспешных поездок в пробках по городу до офиса или супермаркета (богажник большой. а еще ногой можно помахать и он откроется).

И просьба, оставить ваши советы, что мне надо было брать и домыслы про понты при себе. Я езжу на том, что мне нравится. Не сложится с Х6, - буду решать проблему без нравоучителей и советчиков.

Канада
Похож на китайский клон бмв :)
сочувствующий
Artem N
Мы тут мало что понимаем в оттенках вкусов чёрной икры, даже от щючьей не отличим. По баклажанной спецы, да. Обращайся
Калининград
Какое счастье, что не купил такую))
Авто не для гонок

автор, удачи с решением вопроса!!
на счет реагентов: вчера выпало немного снега, ехали по МКАДу, на дороге каша, ничего не видно...потом образовался небольшой затор: оказалось чистилки/поливайки едут в ряд. Как только их обогнали, видимость стала практически идеальная!! каким-то чудесным образом каша в таком количестве испарилась! так что негодую вместе с автором:)

Мдааа, хотел купить такую, но после этого отзыва - нет. Куплю ка я себе лучше Гранту, говорят она на 220 прекрасно рулится
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2006
Комсомольск-на-Амуре
Не любит наш народ всех кто богаче. Не чего не изменилось с гражданской войны. За автора рад , что отдыхает как хочет. С авто в Европе помогут, это не рф

ххх
А здесь домыслы и не нужны. Все очевидно.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
Два года владею BMW X6 F16 2015года. Насчёт управляемости поддержу автора. Первый год расстраивался сильно: после 160 машина не устойчивая. Потом понял, что режим комфорт это для движения на скоростях до 160, а если надо быстрее включаю режим спорт и все ок. Теперь при 200 комфортно еду в режиме спорт.

_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Баканай
AK800
ждем отзыв, как она на 220 рулится ;)
Продай за три, купи другую, у тебя же многого возможностей

Равные возможности? У Феди из деревни под Читой и у сына Чубайса? Прям равные-равные? Бгг
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
sanek485
Автор очень удивиться когда узнает что БМВ калининградский и БМВ европейский не имеют ничего общего (( как и гарантии! О чем ему любезно сообщит австрийский дилер)

Рубцовск
AK800
Классику Жигули бери, там вообще таких проблем нет, ибо не разгонится никогда да таких скоростей)))
Вот проблемы у людей,на 220 им некомфортно рулится...Пздц. То есть,170-180,по вашему,неспешная езда? Вы не ту машину выбрали,мне кажется
Алексей Сипаров
Автор, отпишите, удалось ли решить проблему. Тоже больше 160 не езжу по европейским дорогам по этой же причине на Х6 3.0d 2017г. Чувство опасности из-за слишком чуткого руля на такой скорости. Совсем не комфортно. Нужно быть предельно собранным постоянно.это утомительно.
Елена
Тоже думаю купить авто миллионов на 6-8 и экономить топливо. 11-13 литров красота
Я вот за рулем уже 20 лет в Москве и не знаю у нас таких дорог где можно больше 130 км в час ехать! М4 и Новорижское шоссе если только но это уже нарушение ПДД. Все около 130 и едут! А ехать 200 по нашей дороге это опасно для окружающих людей которые могут ехать и с детьми и вообще. Граждане миллионеры соблюдайте ПДД даже при настроенной рулевой!
Алексей
Бред какой-то... Сам катаю такого же с апреля 2019. Один позитив. Правда по автобанам не ездил, но 200 разгонял и по нашим дорогам. Страшно не было. Руль на месте. Управляемость отменная. Наездил 10000 на данный момент. Нет никаких проблем.

Белогорск
Может и автору Мануал почитать...
Разные режимы, для разных скоростей. А то в режиме "Revers" тоже после 100- ни не комфортно.
Мой отзыв: Honda Accord 2009
8200798
:) Любопытный отзыв. Вы купили машину и она не оправдала всех ожиданий и всё бы нечего, если скажем этой машиной была бы шестёрка жигули, но этой машиной является шестёрка бмв и цена ей пресловутые 4ляма которые просто 4 ляма. Видимо не просто 4ляма судя по тому как вы негодуете, хотя негодуете обоснованно и претензии к бмв более чем справедливы, за эти деньги владелец должен получить максимально качественное изделие. Касаемо нашей свободной и прекрасной страны тут конечно позабавили, особенно если учесть , что сами находитесь в противоречии. Аффилированная компашка с реагентами видимо обогащается в нашей свободной стране, вы вроде за это ратовали и тут же недовольны последствиями. Вы уж определитесь.
Авто сделано исключительно для России.В городе-60,на трассе не более 120-ти-машина комфортная,чего еще надо!
Андрей
evgeny111
У нас за четыре и цены такой нет она бу ?
Я купил за 3,6 (бизнес) , а вы наверное и в автосалон то не разу не заходили )))

Когда вы научитесь текст читать, а не только комментарии!. Он про заграницу речь вел, причем тут РФ?

С покупочкой
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

НОВОСИБИРСК
DimbyDim
Всё верно. Потому что как был народ нищим, так и остался и ничего не изменилось со времён гражданской.
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
Алексей Сипаров
Слушайте. Речь не об этом. А о том что на скорости БМВ недостаточно утяжеляет необходимое усилие на руле на данной модели. И это факт. Как и наплевательское отношение к клиентам в сервисе БМВ - факт в квадрате
Belog
В Беларуси не льют реагенты, песок и соль..

A Lat
Что мешает в режиме спорт, вместо комфорт ездить на больших скоростях? На сколько сильно отличаются эти режимы?
Ярославль
Про реагенты смешно. Прям наивность... Заработать на Х6 и не знать как и кто на дорогах зарабатывает. Надеюсь скоро в Москве введут лакшери отдельную полосу с экологически чистым реагентом и без ограничения скорости, что б нам тут не жаловались.
АМК
Богажник, бгг.
E.D.A.
DimbyDim
А если автору покажется, что настройки подвески "неправильные", тоже помогут исправить?

Урал южный
за триста заберу , хрен с ним , жалко топика .
Ну отзыв понятно, но авто совсем сдаёт все ближе и ближе к Тойота калдина )))
С виду по крайней мере
Гулькевичи
Автор ,а почему не Х6М? Там другая динамика и управляемость? Или досыпать сверху 4 ляма это проблема?
Калининград
Все дело в комплектации.

Ерсубайкино
Для Москвы Х6, как Гранта в регионах. Никакой не лакшери он там
Продам уши от мертвого осла.
Комсомольск-на-Амуре
E.D.A.
Автор знаком с бмв, думаю он не просто так негодует. А если пенсесть с другого авто, можно и не понять что что-то не так
Минусинск
Alex U
;))). Спасибо дружище! Не в бровь а в глаз!
Солидарен с тобой.

На таких скоростях действительно лучше включать режим спорт. Но и на комфорте авто не должно так опасно себя вести. Судя по описанию проблема есть и её нужно решать.
Luc

Московская область
Я то же за соблюдение ПДД. Но разум иногда в наших правилах отсутствует особенно при их реализации. Равно и то , что есть экземпляры на той же м4 в левом ряду ехать 80 или 100 не смотря на то что там есть участки с разрешённой 130 .т.е не штрафуемой 150 скоростью. Наличие детей в машине должно увеличивать ответственность у водителя с ними, а остальных участников при всех равных это не должно волновать. И ещё последнее стаж вождения ничего не говорит о реальном опыте. Мой отец был дальнобойщиком говорил мне "о тебе сын мой как о водителей можно только начинать говорить тогда, когда ты поездил хотябы год каждый день в разных ситуациях". Что до автора молодец что может себе позволить это ведро и то что его в нем не устраивает для этого и существует раздел отзывов, что бы нам читателям черпать игру.

"У нас всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране."
Конечно, здесь все только и делают, что "обогащаются", а потом ездят по автобанам Германии и Австрии :-D

Бордюровск
Сообщений: 20777
в Белоруссии сыплют песок с солью, чаще тупо гравий🤐нашёл чем восторгаться...
А жёлтый он почему, надеюсь от слез?))
Ну автырь же так написал
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Бордюровск
Сообщений: 20777
A Lat
У меня на машине в 2 раза дешевле просто так не свернешь с траектории. Во первых, руль на такой скоростью очень тяжёлый. Во вторых, начинает вибрировать, если уходишь из полосы. Неужели на ха6 нет этих простых впринципе опций? Есть ощущение, что автыть жжот.
Нафаня
Автор , а машину не судьба прошить ? Это же немец .
Вот, приятно читать отзыв богатого и влиятельного чудо-человека с огромными возможностями. (Странно, но моя самооценка почему-то не понизилась, а точно должна была после фразы "...а для меня просто 4 ЛЯМА".)
Шесть за отзыв.
Гиперудачи на очень хороших и просто отличных дорогах!
Ни гвоздя, ни жезла, ни нищих соседей по потоку!
Вау!
В журнале За рулем опубликуйтесь

Пенза
DimbyDim
Бояре гуляют , народ стонет .... что должно было измениться ?
Давайте жить дружно !
Alexey Kalenikov
Там же налог надо 50 тысяч в год платить, вы что?!))
А по делу , у автора немного странные ожидания. Купил авто с минимально возможным двигателем и сетует, что он не стабилен на скоростях свыше 200. SUV , которые едут как хочет автор стоят сильно дороже чем ПРОСТО 4 ЛЯМА)))), скажем ближе к 10 миллионам.
Купить автомобиль с 249 лс и выгибать пальцы как то странно. РАВ 4 имеет мотор (дай Бог памяти ) под 200 сил, думаю ни один владелец равчика не сетует на недостаточную управляемость на 200+.
Спешу вас так же огорчить, что ни мотор, ни подвеска, ни тормоза на вашем автомобиле не рассчитаны на стабильную езду на таких скоростях. Поэтому либо зарабатывайте больше (меньше понтов), либо ездите тише.

Без обид
SSC Napoli
Зачем тут эта истерика?

Машина на гарантии

Все!!!
я был уже у 3 ОД в Москве. Эта проблема не диагностируется. Ошибок нет - все, иди на хер. Так и должно работать. Если вы знаете , где могут исправить проблему, пжл. напишите.

Биробиджан
Аркану турбо надо было брать)
egorlike
Похож на китайский клон бмв :)
ага.похож. боюсь, что скоро КЛОНЫ будут ездить лучше, чем оригиналы.
Artem N
ваще не понял про что вы. проблему знаете как исправить? если нет - не засоряйте эфир. пжл.
jurgen
Какое счастье, что не купил такую))
точно. я бы прочитал раньше про такую ****ю, тоже бы не купил. И в новых Х6 все очень печально с рулевым. Это не мои домыслы. Поищите обзоры в инете. Там все есть.

Пробкодар
Лечится съемом и выбросом на свалку резины "Ранфлет".
Авто не для гонок
да, но позиционируют его как СПОРТ-КУПЕ. Ключевое слово тут СПОРТ или КУПЕ???))) если СПОРТ - то что это за СПОРТ???т По прямой 6.9 до 100 - отстой. Проходимость - отстой. Зачем его создавали???
По фото в ленте отзывов подумал очередная аркана появилась)
ххх
да, она 3.0 дизель. в обычной жизни за такие деньги более чем достаточно. Я тут увидел ценник у австрийского ОД на Х3М , я офигел. 138000-00 Евро. Но блин, если М-ки рулятся на 250 так же, то как бы я не самоубийца.
synchro
автор, удачи с решением вопроса!! на счет реагентов: вчера выпало немного снега, ехали по МКАДу, на дороге каша, ничего не видно...потом образовался небольшой затор: оказалось чистилки/поливайки едут...
совершенно с вами согласен. один из немногих отзывов, где меня не смешивает с*****ом не пойми кто.))
AK800
очень тонкий юмор.) Гольф тоже рулится нормально, кстати.))
StekloPaket
Не знаю сколько стоит БМВ Х6 в салоне, может и 4 ляма. Но зашел только на сайт оф. дилера цена нового Х6 от 5 530 000 руб
DimbyDim
спасибо за поддержку в этом рассаднике путиноидов. завтра к австрийскому ОД снова поеду. был в субботу. заготовил и распечатал на бумаге текст на немецком. по немецки вообще не говорю. центральная входная дверь в салон была закрыта. но люди внутри шабуршаться. проник через черный вход. внутри - никого. я походил, поглазел, залез внутрь Х3М за 138К евро. когда из нее вылезал, чуть хлопнул дверью. Тут ко мне молодая немка-сторожиха-менеджер подбежала. Бедная чуть ласты не склеила от испуга. Что кроме нее кто то еще есть внутри. Завтра съезжу - отпишусь.
StekloPaket
Знакомый (по работе) новую Х6 покупал лет 6 назад, пока пригнал в провинцию за 1500 км отказала вся мультимедийная система. На следующий день к дилеру опять поехал за 1500 км, те за 30 мин все исправили.

dreamcat87
А здесь домыслы и не нужны. Все очевидно.
что очевидно? я тестил 5 машин у 5 ОД в Москве. быстрее 80 разогнаться не дали. До 80 рулятся так же как моя. Из этого следует, что машина создавалась с заточкой под комфорт.********драйв. Если у вашего Х6 руль утежеляется с ростом скорости, давайте встретимся. Вы на моей прокатитесь, я на вашей. Будет повод обратится по гарантии к ОД. Если у вашей руль утежеляется с ростом скорости. а у моей ни хера нет. Чуткий/Отзывчивый точный/четуий, но ***** я хочу на 220 тяжелый адекватный руль.
ххх
я включал на автобанах СПОРТ режим. и даже СПОРТ +. Скорости перещелкиваются быстрее. То что аморты зажимаются - не заметил. рулевое ВАЩЕ не меняется. у нее даже в прошивке нет. Изменение режимов рулевого в режиме СПОРТ/СПОРТ + у других БЭХ есть.
evgeny111
У нас за четыре и цены такой нет она бу ?
а вы где живете? В Австрии или в Германии? у нас, в нашей замечательной стране вот такие цены. Купите за 4.0? Она вся в бронепленке. Полиуритановой. Кроме крыши. 2К баксов стоило.
Nuii
ждем отзыв, как она на 220 рулится ;)
да я же уже написал. рулится отлично. очень чуткий без задумчивости , но легкий руль. невесомый на 220.
Дима Филатов
Продай за три, купи другую, у тебя же многого возможностей
купи за 4.0.
купи за 4.0.
вся в бронепленке и 2 комплекта резины на дисках.
Роуэн Аткинсон
если у Феди в глухой деревне нет инета, то да. Но Федя доживет до 90 бухая водяру, а я х/з с моими нервотрепками.
За 4 ищите лoxа дальше в своей Маскве
Здесь рабоче-крестьянская аудитория в основном
sanek485
это я читал в инете, что российские BMW это ваще не BMW. Но вот представляете, гарантия 2 года на них европейская. И при желании я могу пройти ТО у того же австрийского дилера и оно будет учитываться .Байки это все. Сборка Калина уже давно никого не пугает. Просто у вас нет BMW.
Просто Леха
Соверщенно с тобой согласен. )) Только откатал я свое уже на классике.)) еще в 90-х.
Валентин Чорий
не хочу вас расстраивать. я выбрал именно ту марку, которая мне нравится. А 170-180 это скорость для правого ряда немецкого автобана.
ххх
причем там вот так. я еду 200 во втором ряду. не в крайнем левом. они впереди 170-180. Они уступают дорогу и уходят в 1-ый справа ряд. Но русский менталитет это вряд ли переварит.
Luc

Московская область
Интересно, я в 2015 г покупал новым точно такойже авто в этой же комплектации, без м пакета, на 19 колёсах за 4.530. Сильно подешевели. А по делу , у автора немного странные ожидания. Купил авто с минимально...
Интересное мнение. Я тестировал Рав 4 2.5 самый последний разогнал его на платной 210 рулится адекватно скорости. Что до автора я его разочарования понимаю. БМВ уже давно не та.
Алексей Сипаров
вот вы тут единственный кто в теме. руль чуткий пипец, но легкий как на парковке. обязательно напишу. домой поеду не быстрее 140. реально 2 раза чуть к отбойнику не притерся. но у меня начинает время растягиваться в экстренных ситуациях. я делаю за секунду, а кажется, что прошло 10 сек. не знаю может так у всех?
Елена
так купите Теслу. сплошная экономия и ломаться нечему.
Дима
Тоже смотрел такую, но взял рр
ххх
Совершенно с вами согласен. Я тоже не знаю в Москве таких дорог. Хотя новая трасса на Питер м.б. Не ездил. Не знаю. Вы читайте внимательнее. Я сейчас в Авсирии. В Австрию можно доехать так же и через Германию. Я вас уверяю. В Германии много таких дорог. И совершенно бесплатных. И даже в Польше уже есть. Но платные. Но классные. Не верите?
Алексей
вы где? я в Москве. можем встретиться для сравнения управления наших авто? я тут уже писал. я тестил 5 Х6. У 5 ОД. Такая же ****я. Возможно вам не с чем подобным сравнить и понять как оно должно быть. Я не знаю на чем вы ездили до этого. И Х6 было для вас с "чистого листа". Девушка, купившая мой BMW 520D , тоже долго привыкала к тяжелому рулю после Цэшки. Но когда привыкла - то у нее оргазм каждый день, от управления машиной.
R-44
Может и автору Мануал почитать...
проясните пжл. что вы имеете в виду? мануал слишком толстый для изучения. я предпочитаю тестировать на практике. Если вы про режим СПОРТ , то я уже писал выше. не утрудитесь, почитайте. Если трудно, не засоряйте эфир.
Ребята!!!Я наконец понял причину"пустого"руля у автора!Когда скорость за 200 машина пытается взлететь,колеса отрываются от земли и руль очень легко начинает крутится!Попробуйте на подьемнике завести машину и покрутить рулем,сразу поймете.Надо поставить мощное антикрыло,которое будет прижимать машину к земле и руль сразу потяжелеет!!!
в Белоруссии сыплют песок с солью, чаще тупо гравий🤐нашёл чем восторгаться...
ты странный какой-то. я 10 раз предпочту песок с солью и чистую машину , с чистым лобовым на не скользской дороге, чем наши убийственные для всего и всех реагенты. А в РФ что льют? М.б. ты тоже в курсе? ты не поливальщиком реагентов работаешь?
8200798
вы тут о чем? 2 раза перечитал ваш пост. не понял. каша какая то. Я люблю Россию как страну. Я ненавижу ее как государство. Теперь понятно? 4 ляма понятие относительное. Дело даже не в цене. а в проблеме. у вас нет мыслей как ее решить? Тогда, не засоряйте эфир.
ххх
если бы я был Евреем, я бы у вас спросил "А Вы таки наверное из наших?"
ДМИТРИЙ
Мегион
Не понял к чему этот отзыв. Но как сказал однажды Кутузов Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву, и будет всем счастье
ххх
надо 220 и не напрягаться.
Андрей
мне Бизнес за 3.2 предлагали. Вы торуйтесь в следующий раз.
ххх
мне Бизнес за 3.2 предлагали. Вы торуйтесь в следующий раз.
а еще вы наверное за КАСКО , страхование жизни и ГЭП переплатили. тысяч 300.
pazik124
С покупочкой