Отзыв автовладельца BMW X6 2019

BMW X6 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Данный обзор посвящается представительству BMW в РФ. (на кой хрен они деньги получают от BMW мне непонятно. решить не могут вообще ничего.).

Я им обещал написать правдивый обзор  о моей Х6 и выложить на всех популярных  вэб ресурсах РФ. Этот же отзыв будет опубликован на auto.ru  Если вы мне подскажите еще какие ресурсы у нас популярны - буду благодарен. Кому то он поможет в выборе.  Реально очень удобная для города машина. Кого-то отпугнет. Но таких мало. Кто родился с рулем в руках.

Начали. Авто куплен в сентябре 2019 г. за 4 ляма у Адванс Авто (Внуково-Москва). Комплектация Лакшери. 3.0 дизель. Пробег на момент написания 4500 км. из них 2500 км. по дорогам Европы и немецким безлимитным автобанам. В данный момент 05/01/2019 нахожусь в Австрии. В отпуске. Катаюсь на лыжах и получаю от этого кайф.
Кайф от езды на Х6  получить тоже можно. Если вы едете в городе не быстрее 60 км/ч. Или по автобану не быстрее 120 км/ч. Или если вы водила класса "просто пипец". Я до этого класса не дотягиваю. Всего лишь 28 лет водительского стажа. Мне на 6-ке "жигули" не было страшно ездить 140 на летней резине зимой в 90-х. А на Х6 страшно 220 на хорошей резине в левом ряду немецкого автобана. А почему? А все просто. Настройки системы Сервотроник. Кто знает поймет. Кто не знает в инете поищите что это такое. Рулевое у Х6 очень чуткое и отзывчивое. Легкое в маневрировании. При парковке и езде по городу до 60-80 км/ч  просто кайф. Но на 220 оно остается таким же невесомым как на парковке. А это уже опасно. По дороге из Варшавы в Мюнхен, на 220 я 2 раза чуть не притерся к разделительному отбойнику. Недостаток опыта? Вряд ли. Мой предыдущий авто BMW F10. Отчет о поездке в Грецию здесь есть на сайте. С рулевым никаких проблем. Просто утюг на трассе. Хоть в шашки играй, хоть что на 210.
Так вот. Что касается представительства BMW в РФ. Приезжал от них какой-то хмырь. Тестил мою машину. Вот дословно его коммент "вроде бы как бы чуть-чуть на скорости в режиме Спорт (!!!)  (а если я в комфорте хочу ехать 220 то что???)  , руль немного становится тяжелее. Это стандартные заводские настройки так что иди на хер."
Ребята из представительства , да шли бы вы сами на хер с такими настройками. Съезжу во вторник к австрийскому ОД. Сейчас  все закрыто на НГ праздники. Если не помогут, то либо привыкать, либо продавать.

В целом авто классное. Теплое, удобное, мягкое,достаточно быстрое. По городу класс. По автобанам -  смерти подобно.

Доехал из Москвы до Варшавы и далее до Кицбюэль. Авто чистое. В РФ было сухо. Реагенты на дороги не лили. В Белоруси уже был снег. Но там льют другие реагенты. Желтого цвета. Они не пачкают авто и не залепляют пленкой лобовое стекло. ДОКОЛЕ мы будем дышать и пачкать свою обувь и авто теми ДЕШЕВЫМИ реагентами которые льет на дороги аффелированная с местными чиновниками "выигравшая" тендер кампашка???  ДОКОЛЕ????

комменты типа "масквачи зажрались, тачки за 4 ляма их не устраивают" - перевариваю спокойно. Это для вас оно 4 ЛЯМА. а для меня просто 4 ляма. У нас  всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране.

Решение вопроса недешевое, но того стоит. Касается всех владельцев комплектации Лакшери на стоковых 19 узких колесах. Не рассчитан усилитель руля на них. Если кому-то нравится на них ездить - вы сэкономите 300 К руб. Мне не нравилось. Я купил 21 разноширокие летние колеса. 325 и 275 соответственно. Поставил их в конце Февраля. Благо погода в Москве весенняя. И - О чудо!!! Мне подарили авто с другой рулежкой. С рулежкой без вопросов. Отдельно хочется посоветовать ОД. Ребята, предупреждайте людей, покупающих у вас тачки на 19 стоковых узких колесах, что рулиться она будет не совсем адэкватно....

Станислав, Улан-Удэ
BMW X6, 2020
BMW X6, 2020
Михаил Сергеевич, Омск

filatich
Всё верно. Потому что как был народ нищим, так и остался и ничего не изменилось со времён гражданской.
Спасибо за поддержку. Надеюсь, что есть у них нормальная прошивка. Если нет - буду привыкать. Авто отличное. По городу ездить нормально. А по автобанам я не каждый день ношусь.
ххх
кстати. странно но ни одной Х6 я не видел на дорогах Австрии и Германии . ну или 1. в среднем ряду. Порше, Ауди и Ваги. Ну вот как так? Но я точно зная, что с рулежкой у Гольфа 7 Дизель, на 200 все Ок.
Алексей Сипаров
Слушайте. Речь не об этом. А о том что на скорости БМВ недостаточно утяжеляет необходимое усилие на руле на данной модели. И это факт. Как и наплевательское отношение к клиентам в сервисе БМВ - факт в квадрате
Спасибо, что прочитали и вникли в мой пост и мою проблему!!!!
9919396
Владею Х6 f16 30d, тоже столкнулся с такой проблемой. Все не мог понять что не так с рулежкой на скоростях свыше 140. Грешил на разноширокие колеса, потом на РанФлет . Потом понял что не хватает тяжести руля на скоростях. Еще очень на трассе на скорости чувствуется боковой ветер если он есть. Летом ехал по М11 , не мог ехать больше 120 сразу машину начинал ловить по полосе, мимо проезжали другие машины как вкопанные. В машине все нравится кроме управляемости. Есть мысли уже о продаже из-за управляемости. В городе проблем нету все прекрасно, трасса это **** конечно. Опыта вождения хватает, машин было достаточно есть с чем сравнивать.

Belog
В Беларуси не льют реагенты, песок и соль..
я уже писал выше про это. это замечательно. дешево , безопасно и не вредно.
A Lat
Что мешает в режиме спорт, вместо комфорт ездить на больших скоростях? На сколько сильно отличаются эти режимы?
да вообще не отличаются в рулежке. а потом вот вы представьте. я еде в комфорте. неожиданно я разогнался до 200. И что? Мне надо судорожно искать рычажок переключающий насиройки в СПОРТ???. Все это от Лукавого. Промахнулись они с драйверскими настройками в угоду комфорту. нет Х6 на дорогах Германии и Австрии. Порше рулит.
Ваше Величество
Богажник, бгг.
да, нормальный багажник. правда открывается не всегда, если ногой помахать. Но рукой от кнопки всегда))
ххх
да, но позиционируют его как СПОРТ-КУПЕ. Ключевое слово тут СПОРТ или КУПЕ???))) если СПОРТ - то что это за СПОРТ???т По прямой 6.9 до 100 - отстой. Проходимость - отстой. Зачем его создавали???
Для бездорожья авто не создано,знакомый Дефендр для этого покупал.Видимо,для скорости другие модели позиционируют.Знакомый на б.у.Х5в Крым ездил,был доволен.

Ahakov
за триста заберу , хрен с ним , жалко топика .
вообще не понял о чем ты. иди скутер педальный за 300 купи. от Бугхатти))
ххх
Ну отзыв понятно, но авто совсем сдаёт все ближе и ближе к Тойота калдина )))
С виду по крайней мере
ну как бы с вами мне тоже все понятно. путь она сдает куда хочет, но рулится так как Калдина. Афигительная была тачила в 90-х. мы в их багажниках до хера жмуров в москвареку отправили. Шучу.))

jurgen
Все дело в комплектации.
обоснуйте. я катался на тестовых 4.0. дизель Спорт у ОД. все тоже самое.
ПАЛАСИО
Для Москвы Х6, как Гранта в регионах. Никакой не лакшери он там
ты что хотел здесь сказать? причем здесь лакшери или нет? я про управляемость здесь поднимаю вопрос. не засоряй эфир.

ххх
особенно меня прикололо "никакой не лакшери он там.... ". Чудик. Тут в Москве, далеко не каждый может позволить себе ВАГ. Не то что Х6.
DimbyDim
Автор знаком с бмв, думаю он не просто так негодует. А если пенсесть с другого авто, можно и не понять что что-то не так
да. согласен. я уже писал здесь. моя покупательница 520 D пересела на нее с Цэшки. Привыкала к тяжелому рулю. Теперь кайфует.
ххх
но современные машины как смартфон. неужели нельзя залить другую прошивку???

ххх
;))). Спасибо дружище! Не в бровь а в глаз!
Солидарен с тобой.
La partisano, )))

Набережные Челны
Как в поговорке - у кого-то жемчуг мелкий.. )
Автору рекомендую выучить немецкий, раз уж не получилось с русским, и уехать в Австрию насовсем. Там тоже равные возможности.
Набережные Челны
Автору совет - писать претензию письменно продавцу авто.
10 дней - получите ответ. А дальше юриста работа.
Устные претензии - пустая трата нервов и времени.
Сам являюсь ОД немного другой техники )
ххх
но современные машины как смартфон. неужели нельзя залить другую прошивку???
попробуйте руль обмотать хорошенько красной изолентой(она тяжелее чёрной и синей) .ещё возможная причина-что вы вместо дизеля заливаете бензин. в этом случае на скоростях за 200 бензин начинает бурлить в баке дизельного автомобиля и машину начинает болтать. и ещё. у вас нет привычки при управлении автомобилем за 4 ляма ( а не за 4 ЛЯМА) от гордости раскачиваться и плясать? пока проверьте эти возможные причины. завтра ещё накидаю. НЕ БЛАГОДАРИТЕ. для вас это бесплатно. Вы и так настрадались.
АМК
ххх
У меня на Куге даже махалки ногой нет, всё приходится делать руками. Но все равно я рад за Вас и за себя что мы живем в такой замечательной и удивительной стране. Одно печалит что в автосалонах БМВ менеджеры не показывают покупателям где находится рычажок указателей поворотов. Приходится терпеть. Ну да ладно, лишь бы войны не было.
T187
На таких скоростях действительно лучше включать режим спорт. Но и на комфорте авто не должно так опасно себя вести. Судя по описанию проблема есть и её нужно решать.
я уже писал про это выше. т.е. я еду 120 в Комфорте Ок. И вдруг разогнался до 200. Это же не сложно на BMW. Надо срочно переключаться в Спорт? Так не бывает. В Комфорте на 220 д.б. комфортно, а не опасно. Хочешь поострее - переключай в Спорт или Спорn +. Может тогда даже подрифтить, если диф не жалко. Это же не М ка.
Luc
Я то же за соблюдение ПДД. Но разум иногда в наших правилах отсутствует особенно при их реализации. Равно и то , что есть экземпляры на той же м4 в левом ряду ехать 80 или 100 не смотря на то что там есть...
Ок. Стаж вождения мой 28 лет. ни о чем. а пробег не помню сколько уже миллионов км. на машинах очень многих марок , это тоже в топку?))) BMW - не ведро. М.б. Х6 именно такая. Но для среднестатистического водилы и она афигительно будет рулиться.
втрое.
пока я тут ужинал Карпаччо Де Бризолло и Лазаньей Де Аль Форно, (понты/понты/понты ))))) мне пришли такие мысли. Тут один гражданин написал "почему я не досыпал 4 ляма до М-ки?" - отвечаю конкретно этому гражданину. Не стоила Х6 М 8 лямов на момент покупки моей Лакшери Х6. Стоилпа она 6 с небольшим. Откуда вы такие цены берете? Из рекламных буклетов на входе в салон ОД??? Я знаю трейдерское выражение - долить бабло. а вот досыпать это кто так выражается? Олигархи уровня Q ??? Да не сидят они на этом сайте и не читают эти бредни.
Да и на фиг она нужна. По городу в пробках среди Саларисов пыхтеть? Я не спонсор ГИБДД и семьи Собянина. камеры же кругом. Более 30000 в Мск. Для города 3.0 дизель оптимальна.
Narut
"У нас всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране."
Конечно, здесь все только и делают, что "обогащаются", а потом ездят по автобанам Германии и Австрии :-D
не понял вашу иронию и сарказм. комп подключен к инету? иди на Форю руби бабло. если мозгов хватит. Бабла там на всех хватит это точно.
Ну автырь же так написал
там же уже ответили выше. знатоки автодорожных дел. песок (он по природе желтый) и вода.

Паныч74
У меня на машине в 2 раза дешевле просто так не свернешь с траектории. Во первых, руль на такой скоростью очень тяжёлый. Во вторых, начинает вибрировать, если уходишь из полосы. Неужели на ха6 нет этих простых впринципе опций? Есть ощущение, что автыть жжот.
да у меня на 520 тоже все было Ок. и она стоила почти в 2 раза дешевле. А ваши ощущения оставьте при себя. они же ощущения. зачем ими с кем-то делиться?
ххх
текст к фото "Тиха Тирольская ночь, но лыжи надо перепрятать".
Нафаня
Автор , а машину не судьба прошить ? Это же немец .
блин. вы издеваетесь? это немец. но это не ВАГ. знаете где и кто может грамотно пере-прошть заводские настройки , напишите пжл.
ххх
Вот, приятно читать отзыв богатого и влиятельного чудо-человека с огромными возможностями. (Странно, но моя самооценка почему-то не понизилась, а точно должна была после фразы "...а для меня просто...
Спасибо Вам за добрые слова. И Вам удачи! )) Ни гвоздя, ни жезла.
Михаил Садков
В журнале За рулем опубликуйтесь
они все давно куплены и проплачены на хорошие отзывы.
Игорь , уже не патриот
Бояре гуляют , народ стонет .... что должно было измениться ?
не будем про внутреннюю политику наших слуг. народа по отношению к своим подданным. не тот ресурс. Либо давайте наклеим все вместе на заднее стекло наших авто наклейку с одним словом "ДОКОЛЕ???"
Alexey Kalenikov
Там же налог надо 50 тысяч в год платить, вы что?!))
я уже ответил ему еще раз. почитайте и вы. а куда "досыпать еще 4 ляма", я вас уверяю найду. недвижимость в Австрии и Италии можно купить за эту "досыпку". Досыпщики...******
ххх
Интересно, я в 2015 г покупал новым точно такойже авто в этой же комплектации, без м пакета, на 19 колёсах за 4.530. Сильно подешевели. А по делу , у автора немного странные ожидания. Купил авто с минимально...
ооооооооо я прям долго шел к вашему посту. теперь по полочкам;

- нет. они не подешевели. прайсовая цена 5.4. вас ******и ОД.

А по делу , у автора немного странные ожидания. Купил авто с минимально возможным двигателем
- 265 дизельных сил BMW это не минимальный набор. Этого более чем достаточно во всех режимах обычной езды. Я сомневаюсь,, что вы на своем авто хоть раз реализовывали всю мощность этого двигателя.

и сетует, что он не стабилен на скоростях свыше 200. SUV , которые едут как хочет автор стоят сильно дороже чем ПРОСТО 4 ЛЯМА)))), скажем ближе к 10 миллионам.
- вы все эти безумные цены из пальца высасываете? или они вам в рекламных буклетах снятся? при чем тут мощность/цена/управляемость? 520 Дизель. Покупал новую в 2016 за 2.6 немецкая сборка. 100 лет BMW/ тут есть фото на сайте. Белая с тонированными всеми стеклами. В Греции. Нет проблем с рулежкой. И мотор не топовый. 190 сил.

Дальше пошел просто бред несостоявшегося в этой жизни лузера средних лет. Даже отвечать не буду.

Купить автомобиль с 249 лс и выгибать пальцы как то странно. РАВ 4 имеет мотор (дай Бог памяти ) под 200 сил, думаю ни один владелец равчика не сетует на недостаточную управляемость на 200+.
Спешу вас так же огорчить, что ни мотор, ни подвеска, ни тормоза на вашем автомобиле не рассчитаны на стабильную езду на таких скоростях.
Поэтому либо зарабатывайте больше (меньше понтов), либо ездите тише.
ххх
открою секрет для "досыпщиков" и прочих лузеров грезящих в мечтах о Х5М или Х6М. Чип Дизель Буст. И 265 (по ПТС 249) кобыл под капотом превращаются в 300+. Но это уже после окончании гарантии. Цена 30000-00 руб. Не М-ка конечно, но и проблем меньше при более чем достаточной мощности дизеля.
ххх
он 220 ехал? для бездорожья не создано. это точно. для скорости как по мне - тоже нет. Для чего тогда? Я решил что для поездок в офис и супермаркет. Желательно по прямой дороге и в пробке. Оччччень комфотно.
ххх
надо 220 и не напрягаться.

Денис Некий
Автор, не обращай внимания на коментаторов. Я работал программистом, сделал фирму по написанию софта под мобилки, построил себе большой дом, купил нового икса итд. Меня соседи просто призерают. Думают что я проворовавшийся мент. Даже спрашивали в каком я звании. (Я даже не служил, всю жизнь программировал). Никому зла не делал, максимально неконфликтный, многодетный, но претензии доходили до смешного. В снт плохая дорога, я за свой счет насыпал асфальтовой крошки, мне высказали претензии что крошка мелковата, для таких дорог нужно чтото крупнее. Хотел особенно плохой участок заасфальтировать(за свой счет) прибежали деды орать что я им огороды потравлю. Построил хозпостройку, пришли орать что я построил ее вровень к забору, а не внутри участка на метр(хотя у самих домик от моего забора 20см), вырыл колодец, началась вонь что теперь у них в колодцах вода пропадет. Сломал ветхий забор деревянный, который стоял лет 20, залил фундамент под нормальный, пришли, говорят, двигай на метр внутрь, на вопрос почему, ведь я сделал все по кадастру и точно по старому забору ответ был, мол, в древние времена, владелец моего участка свой забор подвинул и он изначально стоял неверно. На мой аргумент что он даже вровень с соседскими получил ответ, мол, соседи тоже подвинули все. Нескольуо лет назад была зима очень снежная, нашел трактор расчистил дорогу, пришла бабка орать что я совсем страх потерял ей калитку снегом завалило. И выше описанные претензии это не от одного какого то соседа, а от всех вокруг! Такой у нас народ, к сожалению...
ххх
первое мне больше нравится. умельца бы найти. который перепрошьет.
ххх
мне вот эти все комменты "знакомый/брат свата/ сестра подруги итп...) ваще ни о чем вы сами что водите? он 220 ехал? для бездорожья не создано. это точно. для скорости как по мне - тоже нет. Для...
220 не ехал.

Jan Pillemann Otze - Mickie Krause
местный хит Apres Ski. Убойный хит на немецком.
Ну раз меньше 220 никак,надо или тачку делать или продавать!
да он и на 120 (руль) невесомый. просто на 120 больше времени дается на исправление траектории если что. не так чувствуется.
ххх
ты странный какой-то. я 10 раз предпочту песок с солью и чистую машину , с чистым лобовым на не скользской дороге, чем наши убийственные для всего и всех реагенты. А в РФ что льют? М.б. ты тоже в курсе? ты не поливальщиком реагентов работаешь?
чистая машина от песка с солью??? ты ошалел???? после Белоруссии с легковушки ведро песка смывается.

Ну автырь же так написал
автор сказочник, чистая машина у него от разбросанной грязи на дороге🤣🤣🤣
ххх
поверьте, махать ногой это не самое главное. и в BMW багажник от маханья ногой открывается через раз. и это не только у меня. )) я бы ей все простил. если бы сучка рулилась так как я хочу. Вчера как раз здесь скачал фильм. "Форд против Феррари". Никогда не хотел Форд. После просмотра фильма еще больше не хочу. Дешевые барыги. За добрые слова Спасибо!) Удачи и вам , и мирного неба))
Замандахватуллин
Автору совет - писать претензию письменно продавцу авто.
10 дней - получите ответ. А дальше юриста работа.
Устные претензии - пустая трата нервов и времени.
Сам являюсь ОД немного другой техники )
здесь можно прожить и не зная немецкого. лучший переводчик - VISA or Master Card. На что писать претензию? Техника исправна. Ошибок не выдает. Это заводские стандартные настройки рулевого , которые перепрошить , пока не представляется возможным. Кого-то они устраивают. Кого-то нет. Я из вторых.
ххх
вообщем , дальнейшее времяпровождение здесь я считаю пустой тратой времени. если кому-то мой отзыв был или будет полезен - это хорошо. Всем удачи на дорогах!

Урал южный
ххх
вообще не понял о чем ты. иди скутер педальный за 300 купи. от Бугхатти))
и не поймешь )))
не рефлексуй , иди уже с бугхатти )))
Алексей
ххх
вы где? я в Москве. можем встретиться для сравнения управления наших авто? я тут уже писал. я тестил 5 Х6. У 5 ОД. Такая же ****я. Возможно вам не с чем подобным сравнить и понять как оно должно быть....
В Томске. И дороги у нас кратно хуже. В прочем будете недалеко - без проблем, встретимся. За 23 года стажа в собственности было около 25 авто импортного производства. Поверьте сравнить есть с чем.

den 121
Коркино
Оооо Москвичи базарят про равные возможности!! Ей богу смешно. Ты посмотри как живут в глубинках например есть такая Курганская область. Прям вообще равные возможности!! Вы там шикуете в Москве потому что вся страна на вас пашет. Все бабло туда уезжает.Я понимаю что это не к Вам вопрос но тем не менее .... Если бы те деньги которые заработали регионы оставались бы там , то конец бы вам Москвичам пришел бы. Ходили бы побирались по своей Москве. И 4 ляма показались бы 4 ЛЯЯЯЯЯЯМААААА!!!

Московская область
ххх
Со стажем понятно мы где-то+- ровесники. Про опыт я имел ввиду различные ситуации на дороге. Это как в спорте победа ничему не учит. В целом вы меня поняли. Про ведро это образно. Меня БМВ расстроило окончательно. Смотрел каена тоже 3.0 дизеля но понял что мне нужно что-то другое, то же люблю в Европу сгонять, но и по родине прокатиться.

Антон
ivan ivan
в Белоруссии сыплют песок с солью, чаще тупо гравий🤐нашёл чем восторгаться...
При этом в Минске - те же самые мерзопакостные реагенты, от которых машина грязная и стекла в плёнке.

1996681
Автору судя по всему (28+18=46) минимум 46 лет, Но такая вата или нет жёлтый песок в голове, это просто трындец. Ты как вообще живой то ходишь, даже интересно каким бизнесом занимаешься, чтобы купить себе за 4ЛЯМА авто? Дурачок, ей богу...

Рубцовск
ххх
Соверщенно с тобой согласен. )) Только откатал я свое уже на классике.)) еще в 90-х.
Вернуться к классике никогда не поздно)))))))

Sergey
На БМВ Клаб один товарищ решил этот вопрос перепрошивкой общей у московского дилера, якобы не стояла галочка на сервотронике а настройках. Мне дилер отказал в бесплатной прошивке. У меня м Спорт комплектация, машина также себя ведёт в комфорте, в режиме Спорт получше немного

В этом моменте с автором категорически согласен!!! Какой фигней на букву Х посыпают/поливают наши дороги !!! Крайне тревожно видеть при -12"c лужи!!!!!! на дорогах.
Мойка зимой становится чаще лета!!
Дело не в деньгах, дело во времени, которое проводишь на мойке (от 2-ух часов) и в понимании, что машина тупо гниет!!!
А обувь! В этой части я педант до мозга костей. Выходишь из дома в начищенных до блеска ботинках, возвращаешься в бесформенных лаптях. Аж противно

ххх
ооооооооо я прям долго шел к вашему посту. теперь по полочкам; Интересно, я в 2015 г покупал новым точно такойже авто в этой же комплектации, без м пакета, на 19 колёсах за 4.530. Сильно подешевели....
Можно разъяснить почему лузер и не состоявшийся??))
Что для вас лузер и критерий о несостоятельности ?) желательно в доходе в месяц
Смею заверить и дать слово, что ежемесячный доход больше 1 в месяц.
Слушаю
Удачи в решении вопроса!

ххх
А чтобы у тебя было понимание, приведу пример моего близкого родственника (чтоб не было мнения, что знакомая знакомого рассказала) ОДНА из его машин (где он сам за рулём) это Кайен турбак. Так вот там не возникает проблем с рулежкой и прочим. Только цена вопроса не 4, а 14! И рулится , и едит, и выглядит

ххх
Вот так выглядит 3.0д на стейдж 2, что-то не вовремя остыло))

Новочеркасск
Можно было взять новый патриот уаз и нормально себя чувствовать на трассе при 80км/ч. Ну и надёжный аппарат!
Anton Serebryakov
Аналогичный вопрос,. Где за 4 млн. продают X6 2019 го модельного года?

Комсомольск-на-Амуре
Ваше Величество
Жалко тебя так. Не обижайся

Комсомольск-на-Амуре
Денис Некий
Это конечно наша загадочная, душа, потёмки. На деле компот в головах. Мало образованное население отсюда и беды

АМК
Жалко тебя так. Не обижайся
Спасибо. И Вас с Рождеством. Здоровья, удачи и благополучия.

Автор, не обращай внимания на критиков. Они в тексте видят 200 км/ч, сразу ставят минус, не разбираясь, на автобане это или где- то в деревне. А уж если тем более машина в отзыве немецкая, еще и стоит дороже, чем автомобиль критиков, то они перелогинятся, чтобы поставить еще один минус)))
bacha1
Аркану турбо надо было брать)
да не. 520 не надо было продавать.
Hasat
Лечится съемом и выбросом на свалку резины "Ранфлет".
сновА снял и поменял на Контик зимний не РФ. В сентябре куплена жа. Зима вот она жа . На стоковых 19 дисках. Проблема не решилась. И не решится. 520 была на РФ. и не было таких проблем. Колею ловила. Но это из-за разноширокой резины. И зря все все валят на РФ. А не на просеры немецких програмеров. РФ не то что вредный, но иногда даже и полезный.
Vlad Tcepech
По фото в ленте отзывов подумал очередная аркана появилась)
да изделека и не отличишь. (кто не в теме) особенно Х4 от Х6.

ПАЛАСИО
28 лет водительского стажа!! Это не поле перейти ))
точно. а неофициально то 40 лет. в 10 лет я первый раз сел за руль Москвича 2140 во дворце пионеров на Ленинских горах. секция там была "Юный водитель"))
panzergto
5 достойному человеку! а иные на bmw не ездят, предпочитая общественный транспорт
Точно! а потом пишут "зачем 220 ехать? можно и 120" - а можно и на трамвае.))) а я хочу кайф получать от управляемости, а не сидеть на измене и думать, куда она вильнет и успею ли я вырулить.

Сообщений: 2058
AK800
Мдааа, хотел купить такую, но после этого отзыва - нет. Куплю ка я себе лучше Гранту, говорят она на 220 прекрасно рулится
Да лучше весту возьми.
SSC Napoli
Зачем тут эта истерика?

Машина на гарантии

Сьездить к любому дилеру, подключить комп, изменить настройки сервотроника, дел на 5 минут!

Все!!!
Уважаемый, я тут уже про это писал. Я был уже у 3 ОД в Москве и сегодня у ОД в Австрии. Записали на четверг. Но сразу предупредили, что если ОШИБОК НЕ ВЫДАЕТ, ТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ, ЭТО СТАНДАРТНЫЕ ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ. НИКТО ИХ МЕНЯТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, вопрос может решиться только сменой стиля езды или сменой авто.

Сообщений: 2058
Дима Филатов
Продай за три, купи другую, у тебя же многого возможностей
+мильён
ххх
Два года владею BMW X6 F16 2015года. Насчёт управляемости поддержу автора. Первый год расстраивался сильно: после 160 машина не устойчивая. Потом понял, что режим комфорт это для движения на скоростях...
я вот попробовал в СПОРТ на 220. Разницы в рулежке не заметил. А у вашего авто в настройках СПОРТ прописано ТРАНСМИССИЯ/ПОДВЕСКА/РУЛЕВОЕ? Или только ТРАНСМИССИЯ//ПОДВЕСКА? У меня второе. Но есть бэхи, 6-ки / 7-ки, где регулируются все эти 3 параметра в СПОРТ режиме.
Алексей Сипаров
Автор, отпишите, удалось ли решить проблему. Тоже больше 160 не езжу по европейским дорогам по этой же причине на Х6 3.0d 2017г. Чувство опасности из-за слишком чуткого руля на такой скорости. Совсем не комфортно. Нужно быть предельно собранным постоянно.это утомительно.
сегодня не удалось. записали на четверг. но вряд ли решат. не имеют они права меня ть заводские настройки. ждем новой прошивки.
StekloPaket
Не знаю сколько стоит БМВ Х6 в салоне, может и 4 ляма. Но зашел только на сайт оф. дилера цена нового Х6 от 5 530 000 руб
я уже про это писал. торгуйтесь. и будет вам счастье.
За 4 ищите лoxа дальше в своей Маскве
Здесь рабоче-крестьянская аудитория в основном
Лохи за 5.5 в регионах покупают. Бизнесс или Спорт Пур.
Luc
Интересное мнение. Я тестировал Рав 4 2.5 самый последний разогнал его на платной 210 рулится адекватно скорости. Что до автора я его разочарования понимаю. БМВ уже давно не та.
это проблема конкретно моей машины. проданная 520 рулилась изумительно.
Дима
Тоже смотрел такую, но взял рр
я Ягуар тестил у них на полигоне на Новориге. F Pace. самый навороченный. Блин, по ощущениям он не едет. РР классная машина, не знаю про нее ничего. Но не мое.
ххх
Яга бензиновый был. Велар дизельный. Тоже тестил. 3.0 Очень сильно тарахтит и вибрирует.
ххх
Ребята!!!Я наконец понял причину"пустого"руля у автора!Когда скорость за 200 машина пытается взлететь,колеса отрываются от земли и руль очень легко начинает крутится!Попробуйте на подьемнике...
ценю ваш искрометный юмор, среди этого ядовитого слюнобрызгателтства.)) мне еще надо моник с обратной стороны от их слюней оттереть. но блин у Х6 с аэродинамикой все Ок. Когда обгоняю фуру, то Х6 вообще не шелохнется.
ДМИТРИЙ
Не понял к чему этот отзыв. Но как сказал однажды Кутузов Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву, и будет всем счастье
вы тоже "из наших?" вы то про что тут пукнули? я пишу про управляемость Х6 на скорости за 200. А вы предлагаете Москву жечь. А это уже экстремизм и статья с закрытием надолго.
ДМИТРИЙ
и ваш IP компетентные органы уже прорабатывают.
A Lat
рулежка вообще не отличается. только АКПП и вроде бы подвеска (но я не заметил)
Ну автырь же так написал
желтый он от песка. Оператор поливательной машины уже прояснил вопрос.
ххх
На БМВ клуб вам, там кому-то полечили такую фигню (или это вы и задавали вопрос?). В целом по теме - полная фигня, просто с машиной е повезло. Даже базовый Х6 (обычная подвеска и базовый руль) прекрасно...
давайте встретимся. если вы недалеко от Мск. вы на моей 200 прокатитесь. я на вашей.
9919396
я вот не понимаю логику отправки ответов этого сайта. я вроде бы всем отвечаю. не все свои ответы вижу. и вдруг сейчас наткнулся на ваш отзыв. вчера его не было. пока я его не прочитал, у меня было такое ощущение, что я один пытаюсь доказать, что Король - голый.
все верно. и у меня все так же. либо привыкать (но это вряд ли 28 лет за рулем) либо продавать. Либо писать коллективное письмо в Мюнхен что бы сделали новую прошивку с коррекцией рулевого для F16. Для нормальных , а не толерантных водил.
Ну раз меньше 220 никак,надо или тачку делать или продавать!
надо делать. тачка огонь. ищу хакера , который взломает заводские настройки электродвигателя УР.
ххх
или электронасосоа. не помню точно. не технарь я. наездник только.

Денис Некий
Добрый день, Вы одна из немногих родственных душ в этом бедламе)) на самом деле, мне очень знакомы ваши проблемы. В 90-х я купил свою первую дачу. В 40 км. от Москвы по Ярославке. В поселке ГосПлана СССР. Я там был единственным коммерсом-кооператором. Все остальные с регалиями и заслугами перед отчизной. Мои соседи вдова футбольного вратаря Яшина. Отличные люди. Все остальное как вы описываете.
220 не ехал.
ну и правильно. по дороге в Крым только Крымский мост надежен (это я пишу для уже пробивающих мой IP компетентных служб) А наклейку "ДОКОЛЕ ???" я наклею на заднее стекло. кстати, это не моя идея, а Нагиева.

Бро , надо было мерс брать

Алексей
я до Томска точно не доеду. не то что далеко, просто смысла нет. уже и так все понятно. вас рулежка Х6 на скорости более чем 120 устраивает, меня и есть здесь люди которых не устраивает. ОД ничего сделать не могут. Заводские настройки. Ломать их нельзя. Хакера я не нашел. Я купил не то что бы "кота в мешке", ( второе BMW) но быстрее 80 на тест драйве мне разогнаться не дали. А на 80 км/час. Х6 просто кайф. Я здесь уже писал. Машина для пробок. Что бы продлить поездку. Потому что машина кайфовая. Вылезать из нее не хочется. Один запах натуральной кожи чего стоит. Да и музыка Харман неплохо звучит.
den 121
совершенно с вами согласен. я от бабловых переводов вашего региона получаю 0. и так же пашу на семью Путина и Собянина. Вы думаете мне нравится? Ничуть. Я не могу исправить систему. Я могу только наклеить наклейку на заднее стекло Х6 "ДОКОЛЕ???" если я встану на Лубянке с таким же лозунгом, то меня закроют. А вы готовы?
ххх
автор идеи "ДОКОЛЕ???" - Нагиев. Я его поддерживаю.

Luc
так в итоге вы на чем свой выбор остановили? я вот насторожился, когда узнал, что в конце 20 года у нас будет новый дизельный Тахо.

Luc
а Поррще вроде бы завязал с дизелями?

ххх
так. вами заинтересовались. сейчас ваш IP пробивается. будете объяснять компетентным органам на чьи семьи вы "пашете". крестьянин вы наш. подождите 15 мин.
Антон
не был в Минске. не знаю. Но трасса от границы РФ до Бреста все Ок.

1996681
тут сейчас все запикают. но я бы тебе ответил. соси кегли у дохлой обезьяны, чудик.
Sergey
тебе кажется что в Спорте, он ведет себя получше. Тот чувак с БМВ клуба это я. Перепрошили мне ее. В Борис Хофф. Поначалу показалось что стало лучше. Ни хрена. Прошивка легла на такую же прошивку. Про галочку в настройках мне подсказал програмер их Борис Хофф. Это могло быть. Адванс Авто, где я купил Х6 это признали. Но нет. Это заводские настройки для девушек и толлерантных водил. Я не очень хорошо катаюсь на горных лыжах. Беру в прокат лыжи медиум. Но бл.....иять я профи в вождении. На х....еее...р мне такие настройки?

Продажа BMW X6 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!