Отзыв автовладельца BMW X6 2019

BMW X6 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Данный обзор посвящается представительству BMW в РФ. (на кой хрен они деньги получают от BMW мне непонятно. решить не могут вообще ничего.).

Я им обещал написать правдивый обзор  о моей Х6 и выложить на всех популярных  вэб ресурсах РФ. Этот же отзыв будет опубликован на auto.ru  Если вы мне подскажите еще какие ресурсы у нас популярны - буду благодарен. Кому то он поможет в выборе.  Реально очень удобная для города машина. Кого-то отпугнет. Но таких мало. Кто родился с рулем в руках.

Начали. Авто куплен в сентябре 2019 г. за 4 ляма у Адванс Авто (Внуково-Москва). Комплектация Лакшери. 3.0 дизель. Пробег на момент написания 4500 км. из них 2500 км. по дорогам Европы и немецким безлимитным автобанам. В данный момент 05/01/2019 нахожусь в Австрии. В отпуске. Катаюсь на лыжах и получаю от этого кайф.
Кайф от езды на Х6  получить тоже можно. Если вы едете в городе не быстрее 60 км/ч. Или по автобану не быстрее 120 км/ч. Или если вы водила класса "просто пипец". Я до этого класса не дотягиваю. Всего лишь 28 лет водительского стажа. Мне на 6-ке "жигули" не было страшно ездить 140 на летней резине зимой в 90-х. А на Х6 страшно 220 на хорошей резине в левом ряду немецкого автобана. А почему? А все просто. Настройки системы Сервотроник. Кто знает поймет. Кто не знает в инете поищите что это такое. Рулевое у Х6 очень чуткое и отзывчивое. Легкое в маневрировании. При парковке и езде по городу до 60-80 км/ч  просто кайф. Но на 220 оно остается таким же невесомым как на парковке. А это уже опасно. По дороге из Варшавы в Мюнхен, на 220 я 2 раза чуть не притерся к разделительному отбойнику. Недостаток опыта? Вряд ли. Мой предыдущий авто BMW F10. Отчет о поездке в Грецию здесь есть на сайте. С рулевым никаких проблем. Просто утюг на трассе. Хоть в шашки играй, хоть что на 210.
Так вот. Что касается представительства BMW в РФ. Приезжал от них какой-то хмырь. Тестил мою машину. Вот дословно его коммент "вроде бы как бы чуть-чуть на скорости в режиме Спорт (!!!)  (а если я в комфорте хочу ехать 220 то что???)  , руль немного становится тяжелее. Это стандартные заводские настройки так что иди на хер."
Ребята из представительства , да шли бы вы сами на хер с такими настройками. Съезжу во вторник к австрийскому ОД. Сейчас  все закрыто на НГ праздники. Если не помогут, то либо привыкать, либо продавать.

В целом авто классное. Теплое, удобное, мягкое,достаточно быстрое. По городу класс. По автобанам -  смерти подобно.

Доехал из Москвы до Варшавы и далее до Кицбюэль. Авто чистое. В РФ было сухо. Реагенты на дороги не лили. В Белоруси уже был снег. Но там льют другие реагенты. Желтого цвета. Они не пачкают авто и не залепляют пленкой лобовое стекло. ДОКОЛЕ мы будем дышать и пачкать свою обувь и авто теми ДЕШЕВЫМИ реагентами которые льет на дороги аффелированная с местными чиновниками "выигравшая" тендер кампашка???  ДОКОЛЕ????

комменты типа "масквачи зажрались, тачки за 4 ляма их не устраивают" - перевариваю спокойно. Это для вас оно 4 ЛЯМА. а для меня просто 4 ляма. У нас  всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране.

Решение вопроса недешевое, но того стоит. Касается всех владельцев комплектации Лакшери на стоковых 19 узких колесах. Не рассчитан усилитель руля на них. Если кому-то нравится на них ездить - вы сэкономите 300 К руб. Мне не нравилось. Я купил 21 разноширокие летние колеса. 325 и 275 соответственно. Поставил их в конце Февраля. Благо погода в Москве весенняя. И - О чудо!!! Мне подарили авто с другой рулежкой. С рулежкой без вопросов. Отдельно хочется посоветовать ОД. Ребята, предупреждайте людей, покупающих у вас тачки на 19 стоковых узких колесах, что рулиться она будет не совсем адэкватно....

BMW X6, 2016
BMW X6, 2020
BMW X6, 2020
Михаил Сергеевич, Омск

ххх
В этом моменте с автором категорически согласен!!! Какой фигней на букву Х посыпают/поливают наши дороги !!! Крайне тревожно видеть при -12"c лужи!!!!!! на дорогах. Мойка зимой становится чаще лета!!...
совершенно с вами согласен. можно носить недорогую одежду, но на обуви я тоже не экономлю.
Удачи в решении вопроса!
Спасибо!)

Бордюровск
Сообщений: 20500
Чтобы быть не голословным, можно ВИН в личку?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

ххх
Вот так выглядит 3.0д на стейдж 2, что-то не вовремя остыло))
что там у вас нет вовремя остыло или не встало или даже упало - мне вообще пофиг. 265 дизельных лошадей и почти 700 н/м крутящего момента всегда достаточно для гражданской езды. Типа у вас пипец каклй Х6М???? Да вас Порше Кайен с небольшим чипом за 3К евро во все дыры сделает.
МихаГрин
Можно было взять новый патриот уаз и нормально себя чувствовать на трассе при 80км/ч. Ну и надёжный аппарат!
да, но только я до Кмтцбюэля бы на нем неделю добирался))) и не факт что добрался бы.))
Anton Serebryakov
Аналогичный вопрос,. Где за 4 млн. продают X6 2019 го модельного года?
могу продать. бронепленка вся. кроме крыши. + летняя стоковая резина РФ. салон цвета Терра. светло коричневый.

DimbyDim
Жалко тебя так. Не обижайся
я не принимаю жалости. ищу решение. Удачи тебе с Кугой. Но Форд это жлобы. Они Мазду загубили.
DimbyDim
Это конечно наша загадочная, душа, потёмки. На деле компот в головах. Мало образованное население отсюда и беды
Беды начались в 17 году прошлого века. Неудачный эксперимент европейских жидомассонов. Нас как зараженных надо от всего мира изолировать. Иначе, мне жалко тот т западный мир. Там и так беженцы с востока уже расправляют крылья. лучше бы они поссиян к себе пустили. Меньше бы бвло проблеи. Хотя, здесь в горах я не видел ни одного араба.
ххх
за грамматику прошк прщение. Баллантайнз и просто уже все кипит. Быстро печатаю.
Ваше Величество
Спасибо. И Вас с Рождеством. Здоровья, удачи и благополучия.
я вот тут уже вообще не понимаю кто и кому что отвечает. Но всех верующих с Рождеством! А всех неверующих в топку. Надо во что то верить. Я вот верю в оператора моим телом. Он там в Астрале должен просуетится хорошо, что бы мне здесь жилось нормально.
ххх
попробуйте снизить давление в шинах до 1,5. вы машину просто не узнаете.

Паныч74
Чтобы быть не голословным, можно ВИН в личку?
да какой ВИН. у него Солярис на мехе. читал его отзыв осенью.

synchro
Автор, не обращай внимания на критиков. Они в тексте видят 200 км/ч, сразу ставят минус, не разбираясь, на автобане это или где- то в деревне. А уж если тем более машина в отзыве немецкая, еще и стоит дороже, чем автомобиль критиков, то они перелогинятся, чтобы поставить еще один минус)))
Спасибо Вам за поддержку!)) реально уже подзае отвечать всем этим лузерам. Но прикольно. Я хотел это все оставить. Но моя писька ко мне не смогла прилететь, Поэтому адреналина/тестостерона выше крыши. Просто ОТРЫВАЮСЬ, Чуваки не понимают, что питают мой потенциал своими тезисами)))))) Энергетический я вампир....)))
ххх
да не. 520 не надо было продавать.
точно. классная тачка. просто калашников.

ххх
сновА снял и поменял на Контик зимний не РФ. В сентябре куплена жа. Зима вот она жа . На стоковых 19 дисках. Проблема не решилась. И не решится. 520 была на РФ. и не было таких проблем. Колею ловила....
вы найдите отзыв человека на том же БМВ клубе, который ехал из Польши до Белоруси на пропоротых русофобами колесах РФ.

ххх
так. вами заинтересовались. сейчас ваш IP пробивается. будете объяснять компетентным органам на чьи семьи вы "пашете". крестьянин вы наш. подождите 15 мин.
короче тут херь с ответ/вопрос. а что музыка немецкая никому не понравилась??? а завтра я еще фото выложу для "досыпщиков". Что можно тут купить за 4 ляма.

ххх
точно. классная тачка. просто калашников.
вот видите.вы уже сами себе отвечаете. сами с собой разговариваете. а почему? а потому что вы Долбон *****ович Заднеприводнов. 05.07.1973г.р. родились и проживаете в деревне Малые *****ы Кудряволобковского района Мохнорыловской обл. детей нет(слава богу),замужем(что многое объясняет,но это ваше личное дело), нигде никогда не работали, никакого БМВ Х6 за вами не числится. а числится за вами мотоцикл Урал 1998 г.в. и автомобиль Москвич 412 ИЭ 1983 г.в. Два раза в год вы проходите лечение в австрийской психиатрической клинике,которую вам оплачивает Писька,которая не смогла к вам прилететь, так как у этой Письки семья и он с ней полетел в Доминикану и вообще он образцовый семьянин и чиновник в одной из администраций Московской обл. видите сколько всего за час о вас узнали. завтра дополнение будет.
sanek485
Автор очень удивиться когда узнает что БМВ калининградский и БМВ европейский не имеют ничего общего (( как и гарантии! О чем ему любезно сообщит австрийский дилер)
Читатель очень удивится, когда узнает, что калининградский БМВ Х6 это и есть самый европейский Х6, поскольку других европейских БМВ х6, кроме как калининградских - просто не бывает.

Как тут оказывается увоекательно!
Поп-корн жаль заканчивается... автор, ребята - жгите дальше! 😄

Нафаня
ххх
блин. вы издеваетесь? это немец. но это не ВАГ. знаете где и кто может грамотно пере-прошть заводские настройки , напишите пжл.
Я не хотел этого произносить в слух , но вы сами к этому пришли . Ваг ?

УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРДАЧНЫЙ НЕ- ДО-ёБЫ-Ш-ЬЬЬЬЬ, ДА-ДА , ИМЕННО ТЫ. Я ПРОЧЕЛ ТВОЙ ПОСТ. ТЕБЕ НАДО СМЕНИТЬ ТВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА ПСИХИАТРА. ТЫ СЛИШКОМ НАПРЯЖЕН И ВЗВИНЧЕН. ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ.
ИЛИ ИДИ УЖЕ РАССЛАБЬСЯ И КЕГЛЮ ПОСОСИ У ДОХЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ. ВДРУГ ВТЫКНЕТ)))))). ТАКИМ КАК ТЫ НРАВИТСЯ ОБЫЧНО. ПРОСТО ТОРЧАТ ПО ЖИЗНИ У КОМПА. ТАМ УЖЕ ПРАВДА ОЧЕРЕДЬ ИЗ СТРАЖДУЮЩИХ , РАНЬШЕ ТЕБЕ НАДО БЫЛО НАРИСОВАТЬСЯ, ЁОУБ/ХХХ Тить. .(ЭТОР Я МАТОМ НЕ РУГАЮСЬ, ЧАО МОДЕР) НО ТЕБЯ КАК ОСОБО УБОГОГО ВПЕРЕД ПРОПУСТЯТ (ВОЗМОЖНО) УДАЧИ ТЕБЕ ЧЕЛ В ПОСОСАНИИИИИИ...))) НАДЕЮСЬ ЧТО В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ОБЕЗЬЯНА ОКАЖЕТСЯ ОСОБО ДОХЛОЙ))))
А Я ДОМОЙ. В МОСКВУ. ПОТИХОНЬКУ. НЕ БЫСТРЕЕ 180.

ivan ivan
Антон
При этом в Минске - те же самые мерзопакостные реагенты, от которых машина грязная и стекла в плёнке.
стекло в плёнке потому, что корчей на дорогах много, из которых то масло, то антифриз, то саляра ручьём течёт. сколько раз был в Минске, ездят там такие же мазы с песком как по всей Белоруссии. грязь валят на дорогу и вся химия)))

Биробиджан
ххх
да не. 520 не надо было продавать.
520 другой формат, а тут почти x 6)

Eugeneous
Artem N
Мы тут мало что понимаем в оттенках вкусов чёрной икры, даже от щючьей не отличим. По баклажанной спецы, да. Обращайся
****.. Ты сделал мой день! Спасибо! 😂😂😂

Урал южный
МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО ПАРУ ДНЕЙ. МОДЕРАТОР ВСЕ ТАКИ МЕНЯ ЗАБАНИЛ ИЗ-ЗА ЖАЛОБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСОСАТЬ КЕГЛЮ ДОХЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ. ХОТЯ Я БЕЗ МАТА ВЫРАЖАЛСЯ. НО ПИД- О- РАС- Ы РУЛЯТ НА ЭТОМ САЙТЕ. УВАЖАЕМЫЙ ЧЕРДАЧНЫЙ...
так и не понял дурачок , что его троллили ...по доброму)))

Автор тебя забанили что ли???
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Коркино
ххх
совершенно с вами согласен. я от бабловых переводов вашего региона получаю 0. и так же пашу на семью Путина и Собянина. Вы думаете мне нравится? Ничуть. Я не могу исправить систему. Я могу только наклеить...
А что Собянин? Вроде когда был мэром Когалыма все довольны были. У меня там корешь живет. Да и в Тюмени вроде неплохо отзываются о нем!

viacheslav nsk
Автор, правильно ли я понял что переводе в спорт режим руль не утяжеляется? Если так, то нужно в настройках посмотреть для спорь режима, там программируется коробка, подвеска и руль и можно выбирать что меняется а что остаётся, может у вас при переводе в спорт рулевое остаётся в комфорте. Если же руль тяжелеет, и вы ожидаете его дальнейшего утяжеления, тогда не знаю чем помочь. Ещё не пойму, зачем вы отвечаете на коменты каждого троля, у которых даже в голове не укладывается что под равными условиями у господина абрамовича и господина Ивана Ивановича подразумевается 24 часа в сутках...
Дима
ххх
я Ягуар тестил у них на полигоне на Новориге. F Pace. самый навороченный. Блин, по ощущениям он не едет. РР классная машина, не знаю про нее ничего. Но не мое.
Столько много классных авто, считаю, если есть возможность, надо попробовать большинство из них)

Petrovich185
Автор тебя забанили что ли???
доктор пришел , телефон забрал.

Антон
ivan ivan
Э, нет. Была у меня чёрная машина - она за два дня покрывается четко различимым слоем белого налёта. Вот ни разу это не песок.

Artem N
Денис Некий
Автор, не обращай внимания на коментаторов. Я работал программистом, сделал фирму по написанию софта под мобилки, построил себе большой дом, купил нового икса итд. Меня соседи просто призерают. Думают...
Ваша правда, почет и уважение! Просто строится надо было среди "своих", а не в деревне. Про тошнящую бэху на автобане - спрашивать на профильных сайтах, а не на пролетарском дроме. Вот и стебаемся все кому не лень.
ххх
обоснуйте. я катался на тестовых 4.0. дизель Спорт у ОД. все тоже самое.
Выбирал в прошлом году машину и смотрел X6 f16. Во время тестов тоже обратил внимание на невнятную управляемость. Менеджеры объяснили тем, что тестовая машина была без M - подвески. Сказали, что машины в М - паке сильно отличаются по ходовым качествам. Ну а дизель N57 3.0 для этой машины откровенно слаб (мое мнение). Вывод: на обычной подвеске и с 3.0d это не совсем X6.

ДМИТРИЙ
Мегион
ххх
и ваш IP компетентные органы уже прорабатывают.
уже страшно, изучай историю, в моих словах экстремизма нет.

А кто жаловался что ты любишь пососать кеглю дохлой обезьяны? Никто. Это твоя личная жизнь.Зачем ты здесь выкладываешь свои сексуальные предпочтения? Здесь ДРОМ. Автомобильный сайт. Заблудился что ли? Ну приедешь в Москву тебя свои найдут. На парад сходишь. А здесь мало кому интересно сосёшь ты что то у кого то или грызёшь.
Спасибо!)
!

77 RUS Город Обезьян
Денис Некий
Прям аналогичная ситуация, как под копирку. Ржу от души!!!)))
я посылаю нах всех потому как по другому не понимают.

и высказывать свое недовольство, так как народ здесь очень обижен, особенно на людей которые пашут а не за компом сидят
коменты строчат.

На счет Ха 6 ого: Скорее всего не то что бы комплектация плохая просто в ней(в комплектации) она не предназначена для таких скоростей, то есть надо было брать хотя мы с М пакетом(это не только красивый декор))))), так как там другой бампер для начала(потоки воздуха направлены на прижимную силу больше, Диски другого диаметра и ширины(в большую сторону) зацепа будет больше однозначно, скорее всего сервотроник работает корректно просто машину приподнимает на большой скорости и руль становиться легким.

Но это ИМХО!)))

77 RUS Город Обезьян
ххх
ценю ваш искрометный юмор, среди этого ядовитого слюнобрызгателтства.)) мне еще надо моник с обратной стороны от их слюней оттереть. но блин у Х6 с аэродинамикой все Ок. Когда обгоняю фуру, то Х6 вообще не шелохнется.
надо было брать с М-пакетом там аэродинамика другая за счет бамперов, катки побольше да пошире(не шутка!!!), зацеп другой, думаю что проблем в этом!)))

П.С. Всем добра и с праздниками!!!
Tofa
Прям аналогичная ситуация, как под копирку. Ржу от души!!!))) я посылаю нах всех потому как по другому не понимают. Автор отзыва конечно своеобразный человек, на этом ресурсе очень аккуратно надо выражаться,...
Да, я тоже начал посылать, пришлось. Люди принимают вежливость за слабость и начинают борзеть. Пытаются почуствовать свою важность за чужой счет.
Приветствую!
есть контора в мск (если Вы оттуда) FGSever , не могу ручаться за них именно в решении Вашей проблемы, но может подскажут что то.. или Вы уже решили ? коменты не стал все читать.

nosns1
Приветствую! тоже люблю тяжелый руль поэтому понял примерно ощущения. на раннем х5 ф серии такого не помню правда. как колею кстати держит? есть контора в мск (если Вы оттуда) FGSever , не могу ручаться...
Добрый вечер,
я тоже пока комменты не стал читать. Пойду сперва поужинаю. И куплю виски.))
Да ощущения на 220 именно такие (тут уже кто-то шутя про это написал) как у авто без ГУРа , которое весит на подъемнике руль крутится. .
Колейность ловят колеса разноширы, либо если сход/развал не выставлен, то одноширы тоже ловят.. С завода он не выставлен. У моей стоят одноширы. После покупки чуть ловила. После сход/развала нет. Причем там важен только один параметр. Вот только не помню. То ли сход, то ли развал.

nosns1
проблему не решили. как я и предполагал. Это сугубо моя проблема, а не авто. был сегодня у австрийского дилера. ошибок не выдает, значит все Ок. Да, я живу в Москве. За наводку - спасибо. Обращусь к ним по приезду.

Я вот тут подумал, почему люди в РФ чаще злые в сравнении с европейцами. По моему потому, что , ну во первых недостаток воспитания и образования, трудное детство и деревянные игрушки. Религия у нас в основном только повод выпить на Пасху и Рождество. Какие там Причастия и Исповедания. Но главное, нам в РФ адреналин некуда выбросить лишний. Я порой смотрю программу "Дорожные войны". Жуть. Кто-то кому-то подрезал, кто-то кому-то дорогу не уступил. И все. Поубивать друг друга Люди готовы. Из-за какой-то царапины на крыле... Европейцам в этом плане больше повезло. Зимой горные лыжи. Летом дельтапланеризм или дайвинг или серфинг. Да масса всего. Не знаю как у вас, а в Москве кроме боксерского ринга, трудно найти место выпустить пар. Я сегодня классно покатался. Адреналин выкинул лишний. Поэтому, уважаемые Хейтеры и Тролли, если я вам сегодня не ответил, не расстраивайтесь. Помните, Кегля о вас не забыла..Любит и Ждет.

Братья и Сестры, а также Хейтеры, Тролли и прочая нечесть. Ахтунг/Ахтунг, Ян Перельманн Отц снова на проводе.)) (вот привязалась же та песня) Я вот тут подумал, почему люди в РФ чаще злые в сравнении...
Че за русофобию ты развел тут дружище. Нам русским конечно есть куда рости, но не тебе нам указывать
сочувствующий
Автор, тема кегель не раскрыта: публика ждёт продолжения - жгите! :)

ценник и тех. характеристики нового Х6 у австрийского ОД. Обратите внимание (кто не знает) Дизель 3.0 - это не 249 л/с, а 265 л/с. Молодцы немцы, задушили его для РФ на бумаге.
примерно то же, но с другого ракурса.

а это для отдельной категории всему неверящих людей, которые всегда пишут "АФТОР ЖЖОТ". Мне то это зачем? Я пишу как есть. Без преукрасс.

для них же.

den 121
так вот и оставался бы он там. или там уже дорожки для выкладки плиткой закончились?))
Ahakov
так и не понял дурачок , что его троллили ...по доброму)))
я понимаю когда по доброму.. а когда на понтах.

Добрый вечер,

Я понимаю о чем вы. Но дело в том, что в конфигурации настроек режима Спорт, у меня прописаны только Коробка и Шасси. Без рулевого. Я знаю, есть BMW и не только ХХХ, где прописаны все 3 параметра: АКПП/РУЛЬ/Шасси. Поэтому я и пытаюсь найти новую прошивку, что бы активизировать в режиме Спорт, спортивные настройки руля.
В тот день на улице был дождь. На склон выбраться не удалось. Настроение поганое. Ну вот как то так вышло.

Дима
конечно надо. и не 15 минут вместе с менеджером на тест драйве, а брать на длительный хотя-бы 2-3 дневный тест. просто это вторая моя BMW. я не ожидал такого подвоха от нее. от первой я в восторге.

jurgen
я с вами не совсем согласен. дело в том, что рулевая рейка со всеми ее 3 датчиками и моторчиком это и есть система Сервотроник) на М-Спорт и Лакшери установлены одинаковые. И даже на Бизнесс и М Мпорт Пюр. Такие же. Это соверщенно точно. Второе 4.0. точно 313 л/с. 3.0 - 265 л.с. тоже точно. Внизу фото. в городе кататься - никакой разницы. Полсекунды разницы в разгоне до 100 решаются чипом. Ну и какой смысл. Однажды Давидыч в своем обзоре Х5 сказал: "4.0 - это оптимальный выбор" Люблю его обзоры. Не смотря на массу негатива сейчас в его адрес. Но тут я с ним не согласен. Либо 5.0 либо 3.0
ДМИТРИЙ
уже страшно, изучай историю, в моих словах экстремизма нет.
да ладно, не оправдывайся уже)) как говорится, то, что вы еще не закрыты, это не ваша заслуга, а наша недоработка. (Шучу. Без обид.)
Tofa
нет. не все так радужно с М пакетом. я тестил 4.0 М Спорт у ОД в Москве уже после покупки своей. Все то же самое. Только разогнаться быстрее 80 не дали. Есть обзор профессионального обзорщика на ******* новой Х6. Относительно честный обзор. там про ее рулежку очень хорошо написано. Буквально его слова "Ну а с рулежкой - не все так радужно".

запикали название рессурса.я не ругался. очччень известный российский рессурс.

Денис Некий
Вот тут интересный взгляд на беду

Tofa
Как раз таки не все ок, машину реально приподнимает, не сравнивай с седаном(Была новая Ф10 530д Хдрайв, Ракета!!!!), надо было брать с М-пакетом там аэродинамика другая за счет бамперов, катки побольше...
у меня 520D была тоже F10 без М пакета (тоже лакшери) на 210 не приподнимало. а почему тогда руль вообще не тяжелеет ни на 80, ни на 120, ни на какой скорости? Тоже отсутствие М-Пакета сказывается?

Нафаня
Я не хотел этого произносить в слух , но вы сами к этому пришли . Ваг ?
Добрый вечер, ничего не имею против ВАГа. Мне не нравятся его малообъемные моторы и ДСГ с сухим картером. В остальном все ок. Очень мне нравится Гольф дизель. Но в Рф не поставляется. А вместо него дизельную Октавию покупать некомильфо. Тут на горе в качестве рекламы стоят T-ROC and Tuareg в R пакете. Туарег классно смотрится.
я до x5 40i гонял на тиге чипованом - вот это была пушка!
Калининград
Там модернизированный дизель стоит - мотор B57. Унего и момент выше и сил больше. Этот двигатель ставится на новые bmw поколения G. В России, правда, его действительно на бумаге "дефорсировали". У автора на X6 предыдущего поколения F (f16) стоит дизельный двигатель N57. Он слабее и по силам и по моменту.

nosns1
интересно отношение австрийского дилера. есть отличия или все таки по стандарту все примерно?

Урал южный
я понимаю когда по доброму.. а когда на понтах.
йя, йя , дурачОк на понтах а его по доброму )))

дружище , что за цифирки опять непонятные (((
почему стесняешься своего ника "кегля " ?
Коркино
Ну вот это по дорожкам точно не в курсе)))

Ahtung-Ahtumg, Ян Перельман Отц снова на проводе. Братья и Сестры, в этот не легкий для страны час - сообщаю. Мы живем в красивой и правильной стране. У нас продается Айкоз. Кто курит Айкоз поймет о чем я. Я курил обычные сигареты 35 лет. 2 года курю Айкоз. Кто начал курить Айкоз - уже с трудом курит обычные сигареты. Так вот в Австрии Айкоз не продается вообще. Т.е. нигде. Вот такая засада. Купленный в Варшаве блок закончился. А 2 взятых с собой блока Айкоз из Москвы были конфискованы на Белоруско/Польской границе. Полячкой похожей повадками на гестаповку. И заплачен штраф 100 евро и потеряно 5 часов. Айкоз конфисковали. Доскональный досмотр моего BMW. Наверное решили, что я Айкоз дилер. Оказывается на сухопотном транспорте нельзя в ЕЭС ввозить более 2 ПАЧЕК Айкоз. Если на самолете , то 1 блок. Я не знал. На досмотр была очередь из других таких же бедолаг. как я. В итоге 5 часов любовался очень деловыми полячками/гестаповками.
Далее еду в сторону Варшавы. По небольшому польскому городишке вдоль дороги. Уже чуть на нервах. Впереди едет другой авто. 50 км/ч. Забыл я , что в польских городах разрешенная макс скорость 50. Я его обогнал. 65. И тут из кустов выскакивает полицейская девушка с радаром на перевес и с пистолетом на боку. Красивая брюнетка. Она в засаде в авто сидела. Со своей напарницей. Красивой полицейской блондинкой. тоже с пистолетом на боку. Сел я к ним в машину. Одна из них говорит "мы должны вас наказать". Жаль, что наказание было в виде 100 евро штрафа. Но никогда мне платить штраф не было так приятно. )). Красивые девушки/полицейские с пистолетами на боку - лучшие де-мотиваторы не ездить быстро.
Ahtung/Ahtung Продолжение темы моего отпуска на Х6. Информация для тех, кто любит стильно и недорого одеться. Завтра съезжу в Ингольштадт. Там есть оч хор Аутлет. Т.е ."кеглеманы", которые сейчас напишут, что в Аутах одеваются только "нищеброды", типа меня, пусть уже идут в кегльбан. Обезьяна уже спрашивала о вас. Так вот. На свой д/р , решил я, что пусть мне моя подруга подарит мне рубашку. Реально трудно выбрать подарок челу у которого уже все есть. Поехали мы с ней в очень известный московский ТЦ. Зашли в бутик Труссарди. Я подошел посмотреть почем у них джины. Ко мне сразу подбежала продавец- консультант и стала расхваливать их джины. Новая коллекция. Зауженные. Всего 220 евро. Что самое смешное, когда я ей показал такие же на мне, купленные за 22 евро в Ауте на Сицилии, то она сразу скисла. Надо было видеть ее лицо. ну вот как то так.

Ща хряпну виски и пойду отвечать на ваши комменты.
мой собеседник в этой поездке по имени Джэк Дэниэлз, сказал, что я в кондиции читать и отвечать на комменты. Поехали. Кстати, приеду домой, расскажу про обезьянбю кеглю Кеше. Кеша - это собака. Такс. Мой друг. Уверен, он очень заинтересуется.
viacheslav nsk
Добрый вечер, Я понимаю о чем вы. Но дело в том, что в конфигурации настроек режима Спорт, у меня прописаны только Коробка и Шасси. Без рулевого. Я знаю, есть BMW и не только ХХХ, где прописаны все...
Автор, похоже я вас ввел в заблуждение. Вчера залез в Настройки своей трешки, там настраивается только трансмиссия и ходовка. Руль утяжеляется по умолчанию при переходе в спорт. Извиняюсь за дезу. Конечно склонен с вами согласится что ватный руль на скорости- зло, так что ищите правды. Но я уверен что немаленькую толику этой невнятной рулёжки добавляет кросоверный кузов по сравнению с седаном

Урал южный
оёёё дружище , таки ты последователь лехаима панина ?
ххх
тебе кажется что в Спорте, он ведет себя получше. Тот чувак с БМВ клуба это я. Перепрошили мне ее. В Борис Хофф. Поначалу показалось что стало лучше. Ни хрена. Прошивка легла на такую же прошивку. Про...
Спасибо за ответ, тоже напрягает такая езда за такие деньги, я думаю это никак не решается) Еще грешу на разноширокие колеса (они у меня и зимние и летние одинаковые 20-е), машину как бы ведет влево-вправо на скорости, а с летней резиной Ранфлэт это вообще п..ц, если колея то все, держи ее только успевай

на x5 g05 ранфлет колейность тоже жуткая просто
Колейность от широких шин. Если стоят разноширокие колеса, то за счет широких задних этот эффект проявляется на плохих дорогах с колеёй. В России с этим беда. Доехал на разношироких до Москвы и плевался от белорусской границы. Поэтому проблема решается установкой менее широких, желательно одинаковых колес. Но это во-первых, дорого, во-вторых, может испортить внешний вид, особенно у X6, потому что у него надутый зад и расширенные арки, специально для спортивного вида. Вот и думай, комфорт или красота... На хороших дорогах такой проблемы нет. Но они в Европе.

jurgen
Увы, проблема не решается и установкой одинаковых колёс. Всё равно кидает в колесе! Меньше, но кидает.

Просто Леха
Наверное зависит от размера. У меня раньше был X5 на котором стояли с завода одноширокие колеса 255/50r19. Не кидало, колейность не чувствовал, даже когда ездил в Москву по ужасному Минскому шоссе)

jurgen
У меня вот сейчас такие размером стоят. Все равно колею чувствует! Дело видимо не только в колесах.

Автор куда-то слился блин... :(
неужели всё-таки в гроб влетел на 200+ км/ч так и не раскрыв тему кегель :(
9919396
Владею Х6 f16 30d, тоже столкнулся с такой проблемой. Все не мог понять что не так с рулежкой на скоростях свыше 140. Грешил на разноширокие колеса, потом на РанФлет . Потом понял что не хватает тяжести...
Добрый вечер, стал перечитывать комменты. перед тем как выложу коммент про заливку кода стерватроника. наткнулся на ваше описание рулежки при боковом ветре. совершенно с вами согласен. в Германии на 220 я из-за него чуть к отбойнику и не притерся. машину швырнуло, а руль пустой. причем аэродинамика у нее отличная, ее не сдувает от потоков воздуха ни встречных фур, ни попутного направления, ни когда она на обгоне между той и другой. вот именно только боковой ветер.

9919396
у вас разноширокие какого радиуса колеса? я подумал, что если вдруг поставить на лето 21 (сейчас стоковые 19 диски на зимней липучке не РФ) , там 285 на 325 . пятно контакта увеличится, вес колеса тоже увеличится - вдруг рулиться станет тяжелее и не так страшно будет ездить быстро?

Антон Кузнецов
уверен, что именно так оно и есть. не спроста же их вообще нет на дорогах Австрии и Германии.

viacheslav nsk
у меня в настройках Спорт режима программируется только АКПП и подвеска. вместе или по отдельности. Руль - нет. только эти 2 параметра. Знаю, видел, есть такие прошивки с 3-мя параметрами. Но не у меня.

Tofa
вот про 21 катки на лето я уже задумался. Однозначно смотрятся лучше чем 19. Но это не главное. вдруг поможет? я тут уже писал. пятно контакта больше, вес колес больше. вдруг усилителю будет труднее их крутить и руль потяжелеет.

Добрый вечер,

был в FGSever. в пятницу залили код. цена вопроса 35000-00. ждал его прихода неделю. вчера ночью прокатились с сыном по платной дороге Москва-СПБ (наверное самая дорогая в мире платная дорога по проезду 1 км.) До 160 разгонялись. Руль - не тяжелеет с ростом скорости. Но сыну понравилась ее рулежка. Сказал, что почти как в его Лексусе. Т.е. если не знать как может и как должна (или могла бы) рулиться BMW, то и так сойдет для многих обывателей. А если еще и ноздри засветятся и будет хрустальный джойстик АКПП - то это уже не тачка , а просто супер-бомба.

Добрый вечер,

я тоже думаю, что это никак не решается. а у вас прошивка с 3-мя параметрами в режиме Спорт (Руль/АКПП/Подвеска) или с 2-мя как у меня (АКПП и подвеска). Разноширы ловят колею. Тут уже не зависит ранфлэт или нет. Но если не выставлен сход/развал, то ловить будет еще сильнее. но к проблеме легкого руля это не относится. у меня 19 стоковые одноширы, зимняя липучка не РФ и рулится вот так.

на x5 g05 ранфлет колейность тоже жуткая просто
у меня 19 стоковые одноширы, зимняя липучка не РФ - колею просто не замечает. но на лето куплю 21. разноширы. 599 стиль. и резину конти не РФ. красота требует жертв.)) и буду ездить аккуратно-аккуратно.

jurgen
а почему одноширокие дорого? комплект новых оригинальных одношироких 19 колес на зимней резине РФ - от 65000-00. разноширы новые 21 не у ОД - 599 стиль, самая низкая цена 180000-00. и это только диски. +100000-00 за резину.

Просто Леха
проверьте сход/развал. мою тоже немного кидало. как из салона забрал. потом сделал с/р. проезжаю теми же дорогами по той же колее , на той же скорости 110-120 как вкопанная идет.

jurgen
"Доехал на разношироких до Москвы и плевался от белорусской границы"
я доехал от Бреста до Москвы. На одноширах не поймал ни одной колеи. Скорость доходила до 180. ночью.

jurgen
совершенно с вами согласен. на одноширах минское шоссе не такое уж и ужасное.

Просто Леха
дело в сход/развале. 99%. на заводе его не делают.

Автор куда-то слился блин... :(
неужели всё-таки в гроб влетел на 200+ км/ч так и не раскрыв тему кегель :(
не дождетесь))
Всем заинтересованным лицам.
вернулся в Москву без проблем. спасибо польским пограничникам, которые меня пропустили через зеленый коридор для граждан ЕС . Там никого не было. А у меня не было при себе вещей для оформления Такс Фри. Иначе бы простоял на границе часа 3-4 вместе с белорусскими братьями. А они тащат из Польши немало, за что можно вернуть НДС.
По прибытию съездил в сервис FGSever. Спасибо большое за попытку помочь и совет одному из форумчан. Вчера залили код. активации сервотроника цена вопроса 35000-00. Ждал его прихода неделю. Вчера ночью прокатились с сыном по платной дороге Москва-СПБ (наверное самая дорогая в мире платная дорога по проезду 1 км.) До 160 разгонялись. Руль - не тяжелеет с ростом скорости. Все изменения в рулежке только в прикрепленных скриншотах с монитора программера. До и после заливки. Предпоследняя строчка. Но сыну понравилась ее рулежка. Сказал, что почти так же как в его гибридном Лексус. Т.е. если не знать как может и как должна (или могла бы) рулиться Х6 , то оно и так сойдет для многих обывателей. А если еще и ноздри засветятся и будет хрустальный джойстик АКПП - то это уже не тачка , а просто чума супер-бомба.

Добрый вечер,

я месяц назад просто посидел в салоне новой трешке в салоне у ОД. И просто влез в ее настройки. И меня очень удивило, что у нее там 3 параметра. Руль/АКПП/Подвеска. 3-ка. обычная. не М-ка. 2.0 дизель. т.е. я думаю тут дело в установленных на заводе прошивках. и на тест драйве для сравнения с рулежкой Х6 я на такой у них после прокатился. если установить в Спорте активацию рулевого, то руль сразу нормальный. беда в том, что у моей Х6 (да как тут выясняется не только у моей), в настройках Спорт тоже только 2 параметра. и руль по умолчанию с ростом скорости не утяжеляется.

Поэтому я думаю, что те , у кого Х6 с 3-мя параметрами (не зависимо от комплектации) в Спорт конфигурации - нас, таких , с 2-мя параметрами , просто не понимают. У них все Ок. И тут возникает вопрос. Может быть кто-то знает? А можно ли залить прошивку от Х6 с 3-мя параметрами в Х6 с 2-мя параметрами в Спорт конфигурации?

Рубцовск
Проверял. Сейчас в норме все. Но все равно колею чувствует!

Просто Леха
Проверял. Сейчас в норме все. Но все равно колею чувствует!
а вы у ОД делали? я у ОД. там дороже раза в 2-3, но возможно они знают, как надо его выставить, а не как правильно. я не шучу, после с/р перестала ловить вообще. весной поставлю 21 разноширы. Снова будет ловить.

Рулежка после заливки кода серватроник. День второй.
Сегодня снова , на трезвую голову прокатился по платной. Разогнал до 180 км/ч. Чёт мне кажется , что на самом деле рулежка стала более адекватной. Руль стал более вязким. Не таким пустым. Той упругости у руля (именно упругости. не отзывчивости/информативности/остроты - с этим все Ок), как было в 520 F10, конечно нет, но вполне можно ездить. Все таки 520 более мужская машина. А Х6 это скорее Юнисекс. А для женщин, такой руль больше благо, чем зло.
Т.е. код был оплачен не зря. Но тут возникает вопрос. Т.к. код присылали из Германии, буквально из BMW, т.е. продают его вот таким образом программисты BMW. Это вообще нормально? Ни ОД, ни Автотор , ни представительство BMW в РФ - про активацию серватроника кодом - не слышали и знают. А ведь это напрямую влияет на безопасность тех людей которые у них покупают машины. Ну и тех, кто едет в потоке рядом с ним.

моя "бывшая". единственная машина о продаже которой вспоминаю с сожалением.

Рубцовск
А что, только официалы умеют хорошо все делать???

Продажа BMW X6 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!