Отзыв автовладельца BMW X6 2019

BMW X6 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2019
Данный обзор посвящается представительству BMW в РФ. (на кой хрен они деньги получают от BMW мне непонятно. решить не могут вообще ничего.).

Я им обещал написать правдивый обзор  о моей Х6 и выложить на всех популярных  вэб ресурсах РФ. Этот же отзыв будет опубликован на auto.ru  Если вы мне подскажите еще какие ресурсы у нас популярны - буду благодарен. Кому то он поможет в выборе.  Реально очень удобная для города машина. Кого-то отпугнет. Но таких мало. Кто родился с рулем в руках.

Начали. Авто куплен в сентябре 2019 г. за 4 ляма у Адванс Авто (Внуково-Москва). Комплектация Лакшери. 3.0 дизель. Пробег на момент написания 4500 км. из них 2500 км. по дорогам Европы и немецким безлимитным автобанам. В данный момент 05/01/2019 нахожусь в Австрии. В отпуске. Катаюсь на лыжах и получаю от этого кайф.
Кайф от езды на Х6  получить тоже можно. Если вы едете в городе не быстрее 60 км/ч. Или по автобану не быстрее 120 км/ч. Или если вы водила класса "просто пипец". Я до этого класса не дотягиваю. Всего лишь 28 лет водительского стажа. Мне на 6-ке "жигули" не было страшно ездить 140 на летней резине зимой в 90-х. А на Х6 страшно 220 на хорошей резине в левом ряду немецкого автобана. А почему? А все просто. Настройки системы Сервотроник. Кто знает поймет. Кто не знает в инете поищите что это такое. Рулевое у Х6 очень чуткое и отзывчивое. Легкое в маневрировании. При парковке и езде по городу до 60-80 км/ч  просто кайф. Но на 220 оно остается таким же невесомым как на парковке. А это уже опасно. По дороге из Варшавы в Мюнхен, на 220 я 2 раза чуть не притерся к разделительному отбойнику. Недостаток опыта? Вряд ли. Мой предыдущий авто BMW F10. Отчет о поездке в Грецию здесь есть на сайте. С рулевым никаких проблем. Просто утюг на трассе. Хоть в шашки играй, хоть что на 210.
Так вот. Что касается представительства BMW в РФ. Приезжал от них какой-то хмырь. Тестил мою машину. Вот дословно его коммент "вроде бы как бы чуть-чуть на скорости в режиме Спорт (!!!)  (а если я в комфорте хочу ехать 220 то что???)  , руль немного становится тяжелее. Это стандартные заводские настройки так что иди на хер."
Ребята из представительства , да шли бы вы сами на хер с такими настройками. Съезжу во вторник к австрийскому ОД. Сейчас  все закрыто на НГ праздники. Если не помогут, то либо привыкать, либо продавать.

В целом авто классное. Теплое, удобное, мягкое,достаточно быстрое. По городу класс. По автобанам -  смерти подобно.

Доехал из Москвы до Варшавы и далее до Кицбюэль. Авто чистое. В РФ было сухо. Реагенты на дороги не лили. В Белоруси уже был снег. Но там льют другие реагенты. Желтого цвета. Они не пачкают авто и не залепляют пленкой лобовое стекло. ДОКОЛЕ мы будем дышать и пачкать свою обувь и авто теми ДЕШЕВЫМИ реагентами которые льет на дороги аффелированная с местными чиновниками "выигравшая" тендер кампашка???  ДОКОЛЕ????

комменты типа "масквачи зажрались, тачки за 4 ляма их не устраивают" - перевариваю спокойно. Это для вас оно 4 ЛЯМА. а для меня просто 4 ляма. У нас  всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране.

Решение вопроса недешевое, но того стоит. Касается всех владельцев комплектации Лакшери на стоковых 19 узких колесах. Не рассчитан усилитель руля на них. Если кому-то нравится на них ездить - вы сэкономите 300 К руб. Мне не нравилось. Я купил 21 разноширокие летние колеса. 325 и 275 соответственно. Поставил их в конце Февраля. Благо погода в Москве весенняя. И - О чудо!!! Мне подарили авто с другой рулежкой. С рулежкой без вопросов. Отдельно хочется посоветовать ОД. Ребята, предупреждайте людей, покупающих у вас тачки на 19 стоковых узких колесах, что рулиться она будет не совсем адэкватно....

194287
BMW X6, 2021
BMW X6, 2021
Брюс не Ли, Барнаул

Просто Леха
А что, только официалы умеют хорошо все делать???
я тоже не фанат ремонтироваться у ОД, но раз все еще ловит колею - то да. я на свое авто тоже лишнего не буду наговаривать. что есть - то есть.

Рубцовск
Предхоз обслуживался у дилера.

nosns1
Добрый вечер, был в FGSever. в пятницу залили код. цена вопроса 35000-00. ждал его прихода неделю. вчера ночью прокатились с сыном по платной дороге Москва-СПБ (наверное самая дорогая в мире платная...
совсем нет изменений? и что залили они? насколько знаю там возвращают деньги когда не работает что то.
но вот на раннем ф15 не помню такой проблемы , сейчас правда полностью аналоговая бмв и там такого быть не может.

Анапа
ну бмв Х6 это просто очень очень чудо ,и самое смешное где не едет амарок,ПАДЖЕРО СПОРТ про хайлендер вообще лучше не вспоминать.этот красавчик полтора колеса земли или снега касаются лижбы защиты и брызговики не испортить КАК БЕЛОРУС О СИЛА СКОЛЬКО ВСЯКИХ ПРИМОЧЕК И *****У ЧТО ЛЮК ЗВУК ИЗДАСТ ИЛИ ПЛАСТИК,ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ А ТАМ ОНА ОГО ГО.Как про девятку ты проклеил, я ещё был молод и я в ответ музыку хорошую поставил машина по своим деньгам тоже вне всякой конкуренции И НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ И ДО СИХ ПОР НОЧЬЮ ИДЕШЬ 160-180 ВОТ ОНА ПРИВЯЗАЛАСЬ А ПРИОРА ТАК ПОСЛЕ 220 ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ОТВЯЗЫВАТЬСЯ ТАК ЧТО НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ПО ДЕНЬГАМ ,БЛАГО СЕЙЧАС ЭТО ВОЗМОЖНО ПОЧТИ С ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ А ЕСЛИ ЕЩЁ И РУКИ ЕСТЬ ТАК ВООБЩЕ,А ОТ ЗАВИСТИ ГОВОРЯТ БОЛЕЗНИ ПЛОХИЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ ИСПОЛЬЗУЙТЕ С КАЙФОМ ПОДАРЕННУЮ ВАМ ПУТЕВКУ НАХАЛЯВУ ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

nosns1
1. Я уже стал привыкать к легкому рулю. Если мотаться только по городу , то это только +.
2. Я сравниваю рулежку Х6 с F10. Наверное это неправильно.
3. Я купил 21 колеса на лето. разноширы. Чёт мне кажется, что усилитель руля Х6 заточен именно под них. А не под узкие 19. Позже отпишусь.
4. Если честно, то мне уже самому надоело искать причину. Раз так сделали, то буду привыкать. Выхода нет. Но надеюсь, что широкая 21 резина исправит ситуацию.

ну ты прям все верно вот же тут написал. абсолютно с тобой согласен. жму руку.

На БМВ клуб вам, там кому-то полечили такую фигню (или это вы и задавали вопрос?). В целом по теме - полная фигня, просто с машиной е повезло. Даже базовый Х6 (обычная подвеска и базовый руль) прекрасно...
Тачка огонь, но за 4 ляма, бояться ехать на любой резине 200 кмч???...... Это неуважение к своим клиентам производителя, и БМВ я уверен, это дороже обойдется в самом ближайшем будущем. И БМВ похоже покер, именно на Россиян, колыбель нацизма Бавария, внуки СС совцев, хорошо помнят своих дедушек, и их заветы.....

ххх
не хочу вас расстраивать. я выбрал именно ту марку, которая мне нравится. А 170-180 это скорость для правого ряда немецкого автобана.
Ну уж не правого, а среднего.В правом фуры шпарят. По 120-140.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

20013442
19е качать нужно туже (2,7;2,9) иначе откуда отклик возьмется

19392826
Отзыв ниочем, видимо человек не видел Россию совсем, и не чувствовал её вайб в полном объёме. Ну и вообще это все временно, Альпы, лямы, "равные возможности"

Hilux Surf
Интервал замены масла 15000 для дизеля? Это развод маркетологов. Он рассыпется ровно после окончания гарантии.. Аферисты блть

Рубцовск
Hilux Surf
Он стукнет к пробегу примерно 150-200 тысяч км. Ибо дизель мощный очень, а интервал замены масли великоват. Лучше всего сократить его вдвое. Тогда проблем, на мой взгляд, будет меньше с мотором.

Антон
Hilux Surf
Даже для низкофорсированного дизеля Ситроена заводской регламент замены масла 10.000
А 15.000 для дизеля БМВ как-то перебор.

20013442
19е качать нужно туже (2,7;2,9) иначе откуда отклик возьмется
19 надо менять на 21. будет лучше.

никто не запрещает менять масло каждые 5000 не у ОД

Просто Леха
3.0 Д пока проблем не доставляет. эконом в городе и шпарит по трассе. в гонки со светофора играть уже плохой тон. да и глупо кормить камеру на каждом столбе.

Антон
А 15.000 для дизеля БМВ как-то перебор.
я меняю масло 1 раз в 10000. скоро пробег 20000. из-за вируса в этом году накрылись все поездки в горы Австрии.

лейтенант Дэн
Ну уж не правого, а среднего.В правом фуры шпарят. По 120-140.
нк надо ля/ля. фуры шпарят 140 только в твоих детских эротических снах.

RakitjnskiVik
как бы БМВ и резина на дисках - это немного не одно и то же. но. скажу честно. даже на 21 дисках с низкопрофильной дорогой резиной, спускаясь по спиральному пандусу паркинга. я не понимаю на КАКОЙ УГОЛ ПОВЕРНУТЫ КОЛЕСА!!!!!! поясню мой трабл. слева , во время спуска, есть невысокий разделительный барьер. Иногда я чиркаю об него (**** дорогим) диском левого переднего колеса.... Если съезд удается без чирканья. то Аллилуйя!!!!! День удался!!!!

nosns1
читайте ниже. проблема в том, что угол поворота колес вообще не чувствуешь. по трассе едешь как на лыжах с горы. куда смотришь, туда и едешь.

Ivan Shamin
нк надо ля/ля. фуры шпарят 140 только в твоих детских эротических снах.
А чо так сразу грубо и на ты? Это во-первых, а во-вторых ,я никогда не пишу о том, чего не знаю.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Ivan Shamin
Не, не понятно, когда был гидроусилитель, и механический впрыск, машины были живыми...... Сейчас мы все катаем ЭВМ с колесами.................

Дмитрий
evgeny111
У нас за четыре и цены такой нет она бу ?
Не пугай москвидона, пусть насладится 4мультами карманных))) вот космонавты лол

20880711
Что то на богатом

канал ВАНЬКА
" Унас всех здесь равные возможности обогатится в этой Свободной и Миролюбивой стране". Это только потому что мы с вами здесь таке МИРОЛЮБИВЫЕ и СВОБОДНЫЕ..Хотите так как ТАМ берите пример с французов!!!

канал ВАНЬКА
ДМИТРИЙ
Не понял к чему этот отзыв. Но как сказал однажды Кутузов Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву, и будет всем счастье
Нужно прежде сжечь в себе покорного раба!!!

андрей
купить ведро и написать что каждый доит мск как может)))ппц лох

саня
зачем себе голову забивать,как это справить,продай ее на хер,потести другую,и купи, люди так и делают,колодки не хотят менять,машины продают,чтоб не морочить голову,

Продажа BMW X6 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!