Эмоции

Эмоции

Ещё и суток не прошло с момента написания отзыва, а столько негатива у людей! Народ, вы че??? Ну не нравится вам машина если, так пройдите мимо! Я вам чем-то если не угодил, так тоже пройдите мимо. Читайте отзывы об авто, которые вам симпатичны, интересны. Я же свой отзыв пишу не с целью восхвалить или опустить ниже плинтуса БМВ. Я пишу его для того, чтобы поделиться своими мыслями об эксплуатации данного авто. Купил я его не как средство передвижения на все случаи жизни, а как машину выходного дня! Я знаю, что она неидельна, ибо идеальных авто в принципе не бывает. Я так же знаю, что сзади в ней не очень много места, но очень много мне и не надо! Моя семья прекрасно помещается в ней, когда мы на ней куда-либо едем семьёй. Но чаще я езжу один, либо вдвоём. Да, я купил её недорого(за это респект и уважуха продавцу, который сдержал обещание, хотя мог бы и не сдержать, так как все сроки вышли), но это совсем не значит что купил дрова! Машина в хорошем, достойном состоянии! Да, не новая она, да есть некоторые мелкие косяки по кузову, потёртости по салону. Но это все мелочи! Главное - то, что она МНЕ нравится, ибо она моя, она для меня! Если кому из она не нравится, то это ваши проблемы! Прошу за резкость, но уж такой я есть. Всем удачи, всем добра! Все наладится у нас в стране, в мире, не переживайте))) А продолжение по БМВ Х6 будет!)))

Продажа BMW X6 2011 в России

Канада
Я не хотел обидеть, просто про внешний вид авто свое мнение написал
сочувствующий

V 8
Да это нормально) Тут часто отзывы про не самые дешевые машины поливают те, кто никогда их себе не сможет позволить. Не стоит обращать внимания на критиков, лучше спросить у них, чем их машинки лучше - обычно, ничем...

egorlike
Я не хотел обидеть, просто про внешний вид авто свое мнение написал
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные))) Но Х6 точно не уродец! Она может нравиться, может не нравиться, но уродцем её точно не назвать. На мой взгляд, во внешнем виде у неё все гармонично, все правильно. Почти все. Не нравятся лишь пороги. Точнее, накладки пороговНет, они не страшные, просто в слякоть они сразу же мараются, а так как накладки довольно таки широкие, то вылезать не замарав штанин порой не совсем просто. Ну да ладно, это ж мелочи)))

V 8
Тут ещё пионеры частенько корчат из себя самых умных, все знающих))) Ну да ладно, пусть корчат, это все лучше для них, чем пивас хлестать за углом)))

Привет. Скрипят не дверные карты, а замки дверей. Обмотай изолентой скобы замков дверей. Работы на 5 минут, скрипов не стало вообще. Это кстати очень известный прикол Х5,Х6 Е70/71

Евгений Елуферьев
Привет. Спасибо за совет. Так сделаю, но только мне кажется, что это не только карты скрипят , а весь салон. То ли кузов таки недостаточно жёсткий, то ли ещё что.

Сергей Колтунов
Первый раз слышу, чтобы у БМВ лобовое потело, у меня так было только в ф10, только из-за того, что под панель упала картонка с номером телефона и перекрыла часть воздуховодов. Либо если салонники забиты напрочь, всегда ставлю режим авто на климате

Сергей Колтунов
Салонные новые!!! Потеет именно при режиме "стекло-ноги" Даже и авторежиме бывает такое, если еду не один, а втроём к примеру. Зимой, ессно, потеет. В морозы от - 10.

Юрий
Не обращай внимания! За то он борзый👍! Я доволен! А пишут мечтатели👎

Мой чуток попроще))) Диски на 19 на моем Бумере😊

Дмитрий
Просто Леха
Был х6 бенз 3л. Потело стекло лобовое. Там оказывается датчик запотевания есть. Поменял 3-5тр.... не помню уже, и все стало гуд.

Просто Леха
Фары у него уродливые если только, особенно если сравнивать с новым Х6, да и с Х5 в 70 кузове тоже. А в остальном обычное спорт-купе)

Дмитрий Игоревич
Фары у Х6 нормальные. Светят тоже неплохо. Но не идеально. Вы просто уродливых фар не видели видимо)))

Просто Леха
Видел, на тех же первых каенах и турах))) Эти такие же))) Я про саму форму, даже у х1 в 1 поколении как-то более агрессивно выглядит)))

Дмитрий Игоревич
Вам Дженифер Лопес нравится?))) Мне вот нравится))) Но есть люди, которым она не нравится. Намёк уловили?)))

Просто Леха
Уже если честно нет, старая она стала)))) А про вкусовые качества я то знаю, не по наслышке) Ибо езжу на ООООомериканце( как его все вокруг называются), машине дьявола Трампа и тд))) Удачи в эксплуатации))) Надумаете когда менять, берите новый кузов, им полный привод поменяли, он теперь ещё и на бездорожье гр****))))

Дмитрий Игоревич
Все мы когда-то состаримся и станем страшными. Что же касается Х6 в новом кузове.... Не нравится она мне. Мордочка её не нравится. Эти ну оооочень большие "ноздри"... Некрасиво, на мой взгляд. И, самое главное - оооочень дорого! Отдавать 7 миллионов за игрушку я пока не готов. Ни морально, ни материально.

Нижневартовск
Автор красава! У таких людей нужно машины покупать!
Почитав отзывы понял что х6 пока не потяну.
Ровных дорог Вам!

Рубцовск
Автор красава! У таких людей нужно машины покупать!
Почитав отзывы понял что х6 пока не потяну.
Ровных дорог Вам!
Как надумаю продавать, сообщу вам))) А вы как раз деньжат подкопите за это время))

Просто Леха
Спасибо. От души! Деньги то есть на машину.. Одно дело купить, другое содержать) ну если надумаете то пишите мб и состояние финансовое покрепче будет👍

Рубцовск
Насчёт содержать... Пока все траты меня не напрягают. Всё естественно, машине ж 9лет. Цены на запчасти... не скажу что дёшево, но и не скажу, что очень дорого. Терпимо вполне))) Дорого будет капиталить мотор или коробку, но это и на японских авто такого класса тоже нифига недёшево. Но я надеюсь, что данные агрегаты проработают ещё столько же, сколько уже проработали.

Просто Леха
Не зря я сказал же что у таких людей машину покупать надо. Потому что ответственные и относятся к машинам хорошо. 👍