И снова траты)))

В общем, достало меня какое-то побрякивание то ли в подвеске, то ли под капотом. Решил снова заехать к товарищу на сервис. Собссно, заезжаю я к нему почти каждый день))) Поздороваться, чаю попить, посмотреть какие машинки и с какими проблемами пригнали на ремонт. Но сегодня я заехал узнать сделан ли двухсотый братца(по подвеске по мелочам), заодно и мою поглядеть на предмет стуков-бряков. В общем, сошлись на том, что звуки эти издают стойки передние. Попутно выявили и сломанную переднюю пружину(ох уж эти дороги в городе Рубцовске!). Заказаны пружины, стойки, крабы. Двухсотый братца был сделан, попросил товарища угнать его к братцу, заодно и протестировать. Как сказал товарищ, все в порядке с двухсотым. На обратном пути товарищ тестировал уже мою Х6. Живу я не в городе, а в 40км от него, потому вот такие многоходовки))) В результате тестирования были приговорены передние ступичные подшипники(шумели в поворотах). Денег было отдано товарищу 55 000 рублей на запчасти. Через неделю должны приехать.