Ремонт. Ожидание

В общем, купить б/у каленвал не получилось. Товарищ(хозяин сервиса) отказался от его покупки. Гарантии всего неделю давали, да и, как я понял с его слов, вал этот возвратный. Решено было отправить родной вал на реставрацию шейки в фирму под названием Детонация, что в Новосибирске. Там восстанавливают шейки каким-то более продвинутым способом. Валы правят тоже более продвинутым способом. Ждём-с.

Продажа BMW X6 2011 в России

Вестник
Даа, тачка огонь, но как говорят серии моторов м- можно брать н- нельзя брать)))

Взял бы м-57 не было бы таких трат, но если не в напряг то отлично !!
М57 столько коней не выдаёт, сколько выдаёт N57. Но не спорю, он надёжнее будет. Но дело в том, что М57 ставили только на дорестайловых Х6. У меня же 2011года рестайл . С М57 их нет просто напросто. А брать за эти деньги, за какие я взял свою Х6, дорейстайл с мотором М57, да ещё и на пару лет старше.... Всегда ж хочется посвежее и подешевле))) А с моим мотором, как меня просветили фанаты БМВ, такая фигня бывает оказывается. Давление падает, оттого и стучит. Может из-за насоса, а может и из-за трещины в масляной магистрали.

NRW
Взял бы м-57 не было бы таких трат, но если не в напряг то отлично !!
У меня н 47 пробег 220т. ноль проблем, у половины друзей БМВ дизельные беспроблемные авто

не автолюбитель
У меня м57 у самого 2.9 , пробег 500 мотор работает как часики)) про надёжность дизеля знаю, сам искал именно дизель м57 первой ревизии, Дак там даже цепи не меняют. Новые конечно уже помощнее , но и требуют в обслуживании других денег. Я сомневаюсь,что хоть один n дизель отходит 500.

Вестник
Цепи на М57 все же меняют. На пробеге 350 тысяч надо бы её поменять.

Алексеич
Успешного ремонта и удачной продажи этого куска инженерной мысли)

Алексеич
Успешного ремонта и удачной продажи этого куска инженерной мысли)
Спасибо)))