Окончание ремонта. Или перерыв)))

Ну что, починили мою Бэху!))) Правда, забирать не стал её, оставил на сервисе у товарища, ибо после выходных надо угнать её к другому товарищу на замену лобового стекла. Тем более, что стекло давно уже куплено и лежит на складе у него. После замены стекла надо раздобыть святой воды и побрызгать ею машинку, вдруг поможет))) Вдруг перестанет ломаться)))

Продажа BMW X6 2011 в России

Такое небольшое дополнение, а сколько в нем надежды )))))

Spelare
Такое небольшое дополнение, а сколько в нем надежды )))))
Это хорошо или плохо?

Просто Леха
Это хорошо или плохо?
Не будет ломаться - хорошо ))) Чего, собсно и желаю! )

Spelare
Не будет ломаться - хорошо ))) Чего, собсно и желаю! )
Увы, БМВ наверное не могут без поломок)

Просто Леха
Увы, БМВ наверное не могут без поломок)
Даже меня чет огорчило, что напыление с коленвала слетело, просто ситуация то так себе, взять тачку за единицу и влупить в нее уже половину стоимости и это она еще не стала идеальной и так понимаю еще далеко и вряд ли достижимо..
Я понимаю такие игрушки в дрифте, драге, офроуде, потому что за дорого авто приносит кучу эмоций и впечатлений, а когда просто под***ник так деньги тянет... Короч с интересом слежу за вашей сторией)

Spelare
Это не под...ник,это игрушка! Дорогая ***** выходит игрушка((( Да лишь бы после замены калена все беды с движком закончились. Так то мне она нравится. Рулится прикольно, динамика хорошая. А Под подж...ник у меня двухсотый с Тундрой)))

Не перестанет она ломаться... все ломаются, ни одна не перестала... а свежие, так с гарантией из сервиса не вылазят...

Макс
***** а не тачка, только для тех кто в секте

Макс
***** а не тачка, только для тех кто в секте
Нормальная машина! Если следить за ней.