Фото

Продажа BMW X6 2011 в России

Якутск
Эххх... печаль и боль, глядя на такие фото! :)
Успехов в ремонте. Надеюсь эта машина потом окупит вложения в нее. :) Имею ввиду не финансово (это практически невозможно), а эмоционально от обладания этим авто, от драйва, которое оно приносит.
Путешествуйте!

Aisen
Эххх... печаль и боль, глядя на такие фото! :)
Я тоже надеюсь на это)))

Bsa03
Я почему тогда писал о контрактнике..
А вот к возможности переборки высокотехнологичных двигателей в наших реалиях (особенно в глубинке) ...отношусь скептически.
Есть опыт знакомых. Неоднократной сборки и разборки дизельного мотора ВАГа.
Но надеюсь это не тот случай.
Держись, Лёха! Пусть все закончится успехом..

Bsa03
Я почему тогда писал о контрактнике.. Понятно, что это тоже «кот в мешке», но если это мотор, куда не лазили «шаловливые ручки» наших мотористов, то есть надежда на долгую эксплуатацию.. А вот к возможности...
Хм... Поживём, узнаем. Но вот вчера несколько часов убили на подбор вкладышей. Нашли литературу в интернете, по ней и подбирали. У БМВ все непросто в этом деле. Я к чему это.... К тому, что не абы какие, а строго по таблице подбирались они.

Грусть, тоска, печаль.

Алексей
Продавай его! Намучаешься! Побереги нервы. Правильно написали выше, нет у нас специалистов, чтобы чинить эти двигатели.

Алексей
Что в этом двигателе такого не такого??? Не самый сложный, не самый крутой двигатель. На том же двухсотом дизельном двигатель ничуть не проще!!! Но делают же их! И ходят они после ремонта немало.

Bsa03
На двухсотом дизельном двигатель ничуть не проще!!! Но их успешно ремонтируют. Мой вот после капремонта почти сотку прошёл уже.