Бэха... Продать что ли Бэху...

Бэха. Продать что ли Бэху.

Мысли, мысли... Нет, с Бэхой все хорошо. После ремонта проехал тысячи полторы уже. Просто... Я все таки хочу себе Камаро!))) Или Мустанг))) Или другое двухдверное спорт купе. Или не выпендриваться и взять Камри... В общем, хочу моноприводную игрушку. А эту игрушку выставлю в продажу. Жалко конечно её продавать, сделана то для себя. Но... Живём один раз, хочется и на других игрушках покататься)))

Продажа BMW X6 2011 в России

Можно было всё дополнение уложить в одно слово.Зайо пся.)))

Евген38
Можно было всё дополнение уложить в одно слово.Зайо пся.)))
Тут вы неправы! Дело совсем не в этом. Просто хочу спорт купе. Да и 4 полноприводных авто в семье... Можно одно и моноприводное. Те, кто знает мою Бэху, не советуют продавать. Говорят:"привёл в идеал и продавать надумал???" Мысленно у виска крутят😁

Поздравляю Вас автор с успешным исходом дела по ремонту BMW, а по поводу замены авто если есть желание конечно нужно менять, тем более для вас это не проблема, судя по вашему автопарку

17319869
Ахахах, можно не оправдываться, просто признать, что бмв уг

17319869
Ахахах, можно не оправдываться, просто признать, что бмв уг
Я ни перед кем тут не оправдываюсь! БМВ неплохие машины со своими достоинствами и недостатками. А сломаться может ЛЮБОЙ автомобиль, ЛЮБОЙ марки, ЛЮБОГО состояния !!! В данный момент моя Бэха в оооочень хорошем состоянии. Есть кой какие мелочи, которые не мешало бы устранить, но даже и с ними она хороша! Просто она для меня игрушка. А игрушки иногда надо менять😁 Мысли о спорт купе никуда ж не делись из головы моей. В общем, хочется и с другими "игрушками" поиграть😁

Рубцовск
Я пока ещё в раздумьях. Жалко все же продавать. Я к ней привык уже. Последние пару недель только на ней и езжу. Вот только зима наступила у нас, а тихо ездить на ней порой мучительно для меня😁 Для меня на любой машине мучительно тихо ездить 😁

aleks+
Предпродажная подготовка )))

aleks+
Предпродажная подготовка )))
Если бы все такие подготовки б делали! Все для себя делалось, не на продажу. Да и пока не выставил я в продажу

Просто Леха
Да у Вас в Рубцовске в самый раз автомобили как раз те на которые вы оставили отзывы, имею ввиду, что дороги у вас плохие

Рубцовск
Лечат их потихоньку. Очень потихоньку! ((( И не всегда качественно лечат. Зимой мать-природа их белым асфальтом лечит))) Зато федералка хорошая. А я по ней каждый день езжу.

Просто Леха
Да, что есть то есть, федеральная трасса отличная, сам почти каждый год езжу к родственникам в Казахстан, проезжаю мимо Рубцовска

Рубцовск
Каждый год... А я каждый день)))