Отзыв автовладельца BMW X6 2011

BMW X6 2011 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 306 л.с.
Год приобретения: 2019
Народ, всем привет! В общем, решил я удариться в литераторство и написать ещё один отзыв о ещё одном своём авто. Итак, речь пойдёт о БМВ Х6 в кузове Е71. Куплена сия машинка была "взамен" Мицубиси Паджеро спорт. Хотя, как взамен, просто душа захотела подарка к дню своего рождения. Пришлось угодить своей душе))) Буквально на следующий день после покупки Бэхи Спорт был продан. Со второй попытки, но продан. Первая не удалась, ибо в день первого приезда покупателя Спорт решил сломать акпп. После починки оной этот же покупатель его и забрал. Ну да ладно, речь не о нем.                                           Итак, начнём. Если честно, я хотел себе Камаро. Но за реальные деньги (не более 1500 тысяч) Камаро было не так уж и много поблизости... В общем, мечта о Камаро так и осталась мечтой))) Данная БМВ подкупила своей ценой, дизельным движком и цветом. Делать нечего, деньги жгут одно место. Надо брать)))  Взял. Начнём с того, что понравилось. Понравилось : динамика! А вкупе с восьми тупым автоматом динамика понравилась ещё больше. Кстати, про акпп. Если не идеально, то очень близко к этому работает автомат. Тормоза! К тормозами претензий нет вообще! Рулевое управление... Да, острое, чёткое оно. Да, классно рулится. Но порой это утомляет слегка. Ну да ладно, это машина не на каждый день у меня. На каждый день у меня двухсотый и Тундра.    А ещё мне очень понравились доводчики дверей.    Но что особенно приятно, так это её аппетит! А он весьма скромный у БМВ!                                                            Теперь о том, что не понравилось. Не понравилось её поведение на дороге, имеющей колейность!!! Особенно на высоких скоростях. Бесит порой!))) Так же раздражает скрипящий салон на убитых наших дорогах. Причём, даже шумоизоляция полностью не уничтожила эти скрипты. Дверные карты как скрипели, так и скрипт. Ну да ладно, на скорость это не влияет))) Так же не впечатлила музыка. Поэтому в процессе  установки шумки часть акустики была заменена. Так же был установлен саб. Именно низких частот и не хватало. На данный момент музыка далека от идеала, но мне пока вполне хватает того, что есть. Это ж тоже на скорости не сказывается))) Что ещё не понравилось... Это система отопления! Нет, я не мерз в ней зимой! Но вот режим "лобовое стекло - ноги" лобовое стекло толком не обдувает! В итоге его начинает затягивать. Приходится переводить только на лобовое. При этом моторчик отопителя автоматически переключается на максимум. Это порой тоже раздражает. Такие мелочи, как раздельная и только раздельная регулировка двухзонного "климата" уже кажутся незначительными. В общем, Тундра с двухсотым в этом плане куда лучше! Там все логично, все правильно работает. Идём дальше.                                                                              Вскоре после покупки были заменены ступичный задний подшипник(гудел) и задние колодки. Колодки с датчиком менял сам,подшипник на сервисе у товарища. А потом... Потом понеслось. Шумка, музыка, ремонт фар...))) В фарах были заменены стекла(одно было с трещиной), линзы, лампы. Теперь свет... Нет, он не стал идеальным для меня, но стал таким, каким он был, когда БМВ была новой. Эх, когда-то и я был новым!))).          Как-то одним хорошим тёплым осенним днем в задней подвеске что-то громко щёлкнул, и я попал на замену задних пружин. Наши дорожники похоже в доле с производителями или продавцами запчастей на ходовку))) Ладно, катаемся дальше.                                            С приходом зимы Бэха стала издавать нехорошие звуки после запуска двигателя. После прогрева эти звуки, а точнее, рокот уменьшался, но ведь это не есть хорошо. Подозрение пало сначала на приводной ремень, точнее, на его ролики. И да, один ролик шумел! Заменили ремень, ролики... Рокот не исчез! Не буду долго мучать вас, дело оказалось в цепи грм. В итоге Бэха недели на три встала на прикол в ожидании запчастей. Ну да ладно, машин у меня хватает, пешком не хожу))). Запчасти пришли, парни за пару дней собрали БМВ. Запустили... Рокота нет! Верхняя цепь была вытянуть до предела. Собственно, она первая и вытягивается. Заменили конечно же все три цепи. Так же и шестерни распредвала. Каленвальная не меняется, ибо она заодно с каленвалом на мотора N57(((. Так же были заменены оба сальник каленвал, помпа (подтекала) и ещё кой чего по мелочам. В общем, машинка шепчет. Но не едет! От долгого стояния с отключенным аккумулятором приказал долго жить блок фрм. У них, оказывается, такое бывает. Слава богу, местный "электроник"их успешно лечит, вылечил и мой. Скорости стали включаться, повороты заработали, свет стал включаться, машинка поехала. Правда, вскоре после того, как сошёл белый асфальт, с ним сошёл и чёрный, ям и ямищ в городе стало просто немеряно! Бэха стойко переносила эти тяготы и невзгоды, правда, недолго. Нет, она не сломалась, просто мне стало её жалко. Да и коронавирус, мать его, пришёл! ((( Слава богу, у нас пока нет ограничений по передвижения, но, тем не менее, просто так, по мелочам, уже стараюсь не ездить в город. Главным образом, по работе сейчас. А для работы моей больше Тундра подходит. Или двухсотый. На сегодня пожалуй хватит. Продолжение следует)))

Ещё и суток не прошло с момента написания отзыва, а столько негатива у людей! Народ, вы че??? Ну не нравится вам машина если, так пройдите мимо! Я вам чем-то если не угодил, так тоже пройдите мимо. Читайте отзывы об авто, которые вам симпатичны, интересны. Я же свой отзыв пишу не с целью восхвалить или опустить ниже плинтуса БМВ. Я пишу его для того, чтобы поделиться своими мыслями об эксплуатации данного авто. Купил я его не как средство передвижения на все случаи жизни, а как машину выходного дня! Я знаю, что она неидельна, ибо идеальных авто в принципе не бывает....

Мои игрушки)))

В общем, достало меня какое-то побрякивание то ли в подвеске, то ли под капотом. Решил снова заехать к товарищу на сервис. Собссно, заезжаю я к нему почти каждый день))) Поздороваться, чаю попить, посмотреть какие машинки и с какими проблемами пригнали на ремонт. Но сегодня я заехал узнать сделан ли двухсотый братца(по подвеске по мелочам), заодно и мою поглядеть на предмет стуков-бряков. В общем, сошлись на том, что звуки эти издают стойки передние. Попутно выявили и сломанную переднюю пружину(ох уж эти дороги в городе Рубцовске!). Заказаны пружины, стойки, крабы....

Заметил одну особенность в отоплении, точнее, в вентиляции салона при включении кондиционера. Скорость потока воздуха падает раза в два (на мой взгляд) при включении кондиционера. При этом скорость вентилятора не изменяется. Слышно как двигаются какие-то заслонки там. Такое ощущение, что радиатор кондиционера раза в два меньше радиатора отопителя и заслонкой прикрывает половину отопителя. В общем, не хватает кондиционера на средних оборотах. А на максимальных шума много уже. Не зер гут однако! Кто чего толкового скажет на эту тему? Про забитые салонные фильтра не пишите! Они не причём и не забиты! При выключении кондиционера напор воздуха то нормальный.

Наконец то пришли запчасти на подвеску. А именно :два передних ступичных подшипника, две передние стойки, два краба, две передних пружины. Вчера с утра пораньше угнал к товарищу на сервис... Часам к трём авто было готово. До кучи заменили ещё и задний правый подшипник ступичный (левый, как я уже писал, был заменён в прошлом году вскоре после покупки "игрушки"). Сказать, что теперь все стало супер... Нет, я так не скажу. Да, гул исчез, да, исчезли некоторые звуки в подвеске. Но увы, тот стучок, из-за которого все и затевалось, не исчез....

Ничто не предвещало беды, как вдруг... БМВ решила сломаться. Причём, серьёзно сломаться. В общем, застучал двигатель. Настроение ниже плинтуса, правда, если честно, я чувствовал, что что-то должно было случиться с одной из моих машин. И думал, что с БМВ это должно было случиться. И вот, случилось. Как говорится, мысли порой материальны. Хотя, я склонен думать, что это чуйка у меня развита))) В общем, не успел я далеко уехать от автосервиса товарища (заезжал поздороваться, покупку другого товарища заценить), как двигатель моей Бэхи загрохотал....

В общем, вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия))) Шучу. Вскрытие ещё не закончено, но мне сообщили две новости. Одна хорошая, другая нет. Начну с хорошей. Компенсаторы не причём. Теперь плохая(для меня). Поршень третьего цилиндра получил дополнительную свободу миллиметра в три. Предположительно размолотило вкладыш. Почему предположительно... Двигатель ещё не снят, а лишь частично разобран. Парни видимо сняли форсунки и через их отверстия и определили "свободу поршня". В данный момент я далеко от своей Бэхи, а именно, в Горном Алтае на отдыхе, потому и не могу пока сказать на какой стадии разбор двигателя. Но одно я понял. Быстрым и недорогим ремонт не получится.

Отдых закончился мой, вернулся я в родные края. Отоспался первым делом))) Вторым делом поехал Бэху смотреть. Стоит бедолага распотрошенная. Вал увезли на расточку, форсунки на проверку. Форсунки пока не проверяли, а вот с валом печалька. Задранна шейка второго цилиндра, прогиб около трех десяток!!! Хотели было отдать, чтоб выправили вал и напылили шейку, чтоб в стандартных размерах все оставить, но что-то не хотят ребята из Плазмотеха делать сию операцию. Говорят, может быть микротрещина на этой шейке. А если она там есть, то вал 100% сломается по этой трещине....

Наконец то то проверены форсунки. Всё живые!!! Это и хорошо, и... Все равно хорошо))) Следующей жертвой стал масляный насос. Он тут не просто насос, а масло вакуумный! В общем, вскрытие его показало, что насос подустал. В корпусе есть уже борозды. Рисковать не будем, под замену его от греха подальше. Для себя сделал вывод, что при замене цепи насос тоже не помешало бы заменить.

В общем, купить б/у каленвал не получилось. Товарищ(хозяин сервиса) отказался от его покупки. Гарантии всего неделю давали, да и, как я понял с его слов, вал этот возвратный. Решено было отправить родной вал на реставрацию шейки в фирму под названием Детонация, что в Новосибирске. Там восстанавливают шейки каким-то более продвинутым способом. Валы правят тоже более продвинутым способом. Ждём-с.

Приехал каленвал с ремонта. Выглядит прям как новый! Надеюсь, скоро соберут пепелац мой)))

Ну что, починили мою Бэху!))) Правда, забирать не стал её, оставил на сервисе у товарища, ибо после выходных надо угнать её к другому товарищу на замену лобового стекла. Тем более, что стекло давно уже куплено и лежит на складе у него. После замены стекла надо раздобыть святой воды и побрызгать ею машинку, вдруг поможет))) Вдруг перестанет ломаться)))

В общем, ремонта хватило лишь доехать до дома. И снова тук-тук ((( Вскрытие показало, что отслоилось напыление, вследствие чего вкладыши снова провернуло. "Бюджетный" ремонт оказался бессмысленным. Делать нечего, заказан новый вал, по его приезду будут подбираться вкладыши.

Купил себе ещё одну игрушку. Она тоже сломалась после пары покатушек))) Деталька в пути, жаль только, что сезон закончился ((( А я только во вкус вошёл)))

Какой по счету владелец? Пятый? Седьмой?
Продам уши от мертвого осла.

Какой по счету владелец? Пятый? Седьмой?
Почему весь год??? Владелец третий по сути. Самый серьёзный ремонт это замена грм. Замена пружин, подшипника - ремонты не серьезные и относительно недорогие. Вот ремонт фар недёшево обошёлся! Но я захотел по максимуму их вылечить! А шумка, музыка - это не ремонт! Это мои хотелки)))

Какой по счету владелец? Пятый? Седьмой?
Если бы вы знали, за какую сумму я её купил))) И при этом она ровная по кузову!

Вот никогда мне дизайн х6 не нравился. Взяли х5, обрубили ему ***у - нате вам кросс купе. Выглядит отвратно :(

egorlike
А мне дизайн Х5 никогда не нравился! Ни то, ни сё! А Х6 нравится! Любые купе нравятся в общем то.

Машина классная. Много по делу сказано. Но хвастаться надо поменьше. За машину 5.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
assa
Оказывает и Рубцовске есть Х6. Приходилось пару лет назад бывать в вашем городе, ужасно депрессивный город с нищим населением, народ пачками валит оттуда в Барнаул и Новосиб. Из предприятий осталась железка да зоны. Думал в Томске все плохо, но понял что бывает и гораздо хуже....
Денис
Машина для души) хорошо что не единственная.
А пробег то какой, при которых эти ваши ремонты начались?

Александр_Диз
В чем заключается моё хвастовство?

assa
Бывает и хуже, увы ((( Тут я бессилен что либо сделать. А Х6 в Рубцовске штуки три или четыре ездят. Не все тут бедствуют)))

Рубцовск
А пробег то какой, при которых эти ваши ремонты начались?
В момент покупки был 144 000 или около того. Возможно, скучен немного. Но и цена была на 200- 300 000 ниже рыночной!

Денис
Машина для души) хорошо что не единственная.
В качестве единственного я б такое авто не взял бы! Не на все случаи жизни машина! Вот двухсотый, тот как раз на все случаи.
Интересно задние пассажиры хоть как-то умещаются? А по ремонтам БМВ есть БВМ, как обычно требует вложений. Отзыв отличный.
Волжский
а пробег то всего 155 тыс, ну если реальный

У вас xDrive 40d ?

Просто Леха
Там родного пробега минимум 200+ т.км. Подключите нормальный сканер, он вам по всем блокам пробег покажет.

За xDrive 40d средняя цена 1,5. Вы свой за 1,1-1,2 купили?
Прежний хозяин проверял. Скрученного пробега вроде как не выявили. Хотя, кто знает как и где проверяли.

За xDrive 40d средняя цена 1,5. Вы свой за 1,1-1,2 купили?
По всем блокам говорите... Блоки тоже можно подчистить.
Просто Леха
По всем блокам говорите... Блоки тоже можно подчистить.
Не можно, это денег стоит, никто не будет заморачиваться этим. Главное верить в "родной" пробег на дизельном бмв.

Урал
Столько экспертов хаят х6 . Есть подозрение что половина и внутри не сидела :)))
А мне нравится х6 и автор молодец что может позволить и его не особо ремонты волнуют. Да и это мелочи для премиума.

Рубцовск
Вам не пофиг ли какой пробег на моем БМВ? Пусть и смотали тысяч 50. Двигатель в идеале, акпп тоже. Сотку-другую без особых проблем побежит ещё.

Эх, живут же люди....

А. Романов
Выше писал. Лично я дискомфорта не ощущал при своём росте 182см. Может он появился бы при длительной поездке, но за полчаса у меня его не возникло.

а пробег то всего 155 тыс, ну если реальный
Думаю смотан все же. Состояние салона намекает слегка на это. Тысяч 200 где-то реальный пробег. Это не только моё мнение, это и мнение моих товарищей. А они побольше меня соображают в этом.

У вас xDrive 40d ?
Она самая

milan74
Мне тоже нравится. Машина хорошая, хоть и не без недостатков. Но увы, идеальных машин не бывает!
А почему бы после Тундры и 200-ки не попробовать взять Гранд Черок рестайл ? До 1,5 млн сейчас очень хорошие варианты есть: надежный бензиновый мотор, 8-ступенчатая АКПП, богатый салон и комплектация, едет очень бодро, не ломается при этом ! Сам сейчас ищу себе SRT8, он чуть дороже - но Х6 отдохнет на фоне его мотора, 6.4L отличный вариант, бу стоит в разы дешевле нового
Артем
на М57 дизеле цепь до 250-300 ходит без проблем. при качественном обслуживание.

так что три варианта: 1. на N57 не такая надежная цепь (опять же две турбины может влияют на долголетие); 2. пробег в этих цифрах реальный; 3. обслуживали не качественно (например с заменой масла тянули).

кстати что льете в движок?

Дмитрий 01
Катайся и наслаждайся поездкой на БМВ! Удачи!
Пофиг, вам с ним жить;)
Без вложений 100-200 т.км. к родному точно не пробежит, это не тойота где можно забивать на ТО и делать его не по регламенту.

Пофиг, вам с ним жить;)
Без вложений и Тойоты 200 тысяч не пробегут!!!

filatich
Эх, живут же люди....
Я не всегда так жил. Просто... Семейный бизнес начал наконец-то приносить свои плоды. И вообще, кто-то живёт лучше, кто-то хуже, все, по большому счету, зависит он нас самих!
Просто Леха
Без вложений и Тойоты 200 тысяч не пробегут!!!
TLC 200 и родной пробег 200 т.км. бензин, кроме ТО вложений не было.

Рубцовск
Зачем мне два джипа??? Двухсотый как джип меня вполне пока устраивает. Тундра устраивает как рабочая машина. БМВ устраивает как игрушка. Динамика её тоже пока устраивает. Перестанет устраивать, чипану.

Артем
на М57 дизеле цепь до 250-300 ходит без проблем. при качественном обслуживание. так что три варианта: 1. на N57 не такая надежная цепь (опять же две турбины может влияют на долголетие); 2. пробег в...
В N57цепь ходит меньше. Около 200 тысяч где-то. А в М57 да, столько где-то и ходит, сколько вы написали. В плане надёжности и ресурса М57 получше будет (на мой взгляд). Лью Эльф синтетику.

Дмитрий 01
Катайся и наслаждайся поездкой на БМВ! Удачи!
Спасибо, Дмитрий! Тебе тоже удачи во всем!

Может автору экономичный авто нужен был. SRT тачка пушка, но жрет тоннами

москва
Всем хочется ваши деньги посчитать ))). За сколько? За сколько? Какая разница, главное чтобы нравилась.. пробег в Бмв очень сложно мотнуть, но можно, он может хранится более чем в 40 блоках, их количество зависит от комплектации, можно косвенно проверить по количеству смены колодок, все фиксируется в компе.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Масложёра нет?

Рубцовск
TLC 200 и родной пробег 200 т.км. бензин, кроме ТО вложений не было.
А ТО вложениями не считаются?
Степашка
Может автору экономичный авто нужен был. SRT тачка пушка, но жрет тоннами
Расходы на топливо для SRT8 не больше чем на ремонты X6) Владел X5, X6 и у друга SRT8, порядок цен на затраты за несколько лет говорит в пользу амера. Но это лишь как вариант, нравится X6 если больше, не вопрос, можно и на том, и на другом покататься
Просто Леха
А ТО вложениями не считаются?

алексей !
Пусть считают мои, раз свои не умеют видимо))) А насчёт моей БМВ и пробега.... Сколько есть, все её!))) Я её за очень гуманную сумму взял, поэтому не особо и обидно будет, если пробег будет скучен слегка. В Барнаул мне нравится на ней ездить. Ест мало, едет быстро, родственников тоже все устраивает))) Даже тех, кто на заднем сиденье сидит)))

Пофиг, вам с ним жить;)
Ну и в чём проблема? Вложит и будет ездить кайфовать.

Там дорог нет от слова совсем
Обьездную сделали... Почти. 😁 Ещё кое где положили новый асфальт. А в целом же все печально.
алексей !
Никто деньги автора не считает, вы ошибаетесь. Я уже написал, что мне в прицепе все равно за сколько и что было куплено. Автор сам озвучил цифры, его никто не заставлял это делать. По поводу пробега все верно.

Масложёра нет?
Не замечал. За 7 000 км если и съела, то с поллитра, не более

Просто Леха
Да это я так, не с чёрной завистью) Семейный бизнес, это круто!

Вот оно что)))

Там дорог нет от слова совсем
Из Рубцовска в Барнаул или в Казахию.

Вот оно что)))
У вас похоже мнение, что регламентные ТО и вложения это одно и тоже.

Нет и никогда таковыми не были.
Знаете, если строго следовать регламентам, то замена цепи это по сути регламента работа. Не поломка! Поломок всего две по сути. Загудевший подшипник(хотя и их по регламенту БМВ возможно тоже надо менять на определённом пробеге) и сломанная пружина задняя. Но из-за ужасных дорог её сломать немудрено. Кстати, на двухсотом я тоже ломал заднюю пружину.
Артем
М57 однозначно надежнее, но и существенно шумнее и вибраций больше.

Там дорог нет от слова совсем
Это не только в городе автора так с дорогами, много где. Поэтому покупать немцев на спорт подвеске которая действительно рулиться, это самоубийство как для авто так и для владельца. Да и на обычной с таким покрытием долго не проездишь.
Просто Леха
Я и не считаю замену цепи на таком пробеге поломкой. Это регламентные работы. Вы вообще на ямах не притормаживаете? Я понимаю зачем TLC на раме покупают, но все же он не вечный и тойота тоже ломается.
Авто-отвА
Тундра, двухсотый...... С финансами походу проблем нет. Зачем было брать тогда это убитое 9 летнее ведро??? Камаро - мечта Ваша - её и надо было искать. Морально хоть было бы удовлетворение.

Рубцовск
У вас похоже мнение, что регламентные ТО и вложения это одно и тоже.
Но регламенты работы тоже ведь надо делать!!! У двухсотого 4,7 тоже положено ж ведь менять ремень грм через определённый пробег! И у дизельного и бензинового 4,6 тоже есть определённый ресурс цепи грм!

Ломается все!

Авто-отвА
Бэха практичнее))) И тоже красивая))) И вовсе не ведро! И бюджет был 1,5 ляма, не более. Со всеми ремонтами и хотелками я в него уложился )) Хотел именно дизельную и именно белую))) Разбогатею, куплю Камаро))) А пока и этого хватит. Кстати, 1,5ляма это не 6 за новую! Где-то царапнул или ещё что, не так обидно)))

Рубцовск
На моей обычная. Не жёсткая, но большие ямы переваривает плохо. Впрочем, этого и следует ожидать. Чай не Кукурузер)))
volvovod
Сочувствую!

Просто Леха
Ну не у всех есть чувство вкуса.
Вот как должно выглядеть купе - стремительное, изящное. А не обрубок из семейного паркетника
Олег
Ездил на таком авто 3 года.при моем росте 186 вполне удобно было ездить сзади пассажиром.А за рулем так вообще кайфово. Про колейность полностью соглашусь,особенно ярко этот момент проявлялся летом на разноширокой резине.Х6 хороший машин! Автору ни фуражки ,ни монтажки!
Какой по счету владелец? Пятый? Седьмой?
У тебя то сколько владельцев было?

egorlike
Ну не у всех есть чувство вкуса.
У нас на таком купе совсем негде ездить!!! Х6 плохо, но переваривает все же наши ямки. А эта на первой ямке либо повиснет, либо бампер оставит, либо колесо пробьёт ((( А так да, спору нет, красивая машинка)))

Олег
Я уже почти смирился с колейностью))) Слава богу, она не везде.

SARANSK
Авто-отвА
Здесь лесозааготовитель отзыв оставлял.Берет Кайены с Туарегами,гоняет их в тайге мама не горюй,ремонтирует их своими ручками.Вроде денюжки водятся,а гаечки крутит и душой отдыхает.У каждого свое хобби.

NRW
Поздравляю классная BMW с правильным двигателем, а владельцы тоёт и прочих шевролетов пусть идут лесом.

Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

не автолюбитель
У меня ещё две Тойоты есть, если что... Так что, не надо плохого про них))) И про Шевроле, так как у Шевроле есть Камаро!)))

Загнулся
Bsa03
Вот и не хочется писать отчеты, столько негатива))
Про новую машину напишешь - появятся завистники, их не много, но гадостей накидают.
Напишешь про старую - обо...т, что «дрова» купил...
Держись Лёха! Лови «пятак»!

Bsa03
Вот и не хочется писать отчеты, столько негатива))
Напишешь про старую - обо...т, что «дрова» купил...
Держись Лёха! Лови «пятак»!
Я самых активных баню))) Слава богу, не все тут такие. Адекватных и нормальных людей все же гораздо больше. В общем, вера в доброту людей не потеряна))) За добрые слова и пятак большое человеческое спасибо!!!

Просто Леха
Из трех маскл каров Камаро имхо самый никакущий.
Потому что для внешки есть охрененый Чаленджер. Он правда сволочь весит как будто из свинца выполнен и с 3.6 не едет вообще. Но выглядит реально как маскл кар.
А что бы ехать есть офигенный Мустанг, тоже выглядит классно и движки там интересные 2.3 турбо и 5 литровик. Правда у Мустанга с мех трансмиссией много нареканий.
А камаро как то не то не се..

Просто Леха
Я думал владельцы Х6 в Рубцовске знают друг друга? "Х6 Клуб Рубцовск" нет такого
Продам уши от мертвого осла.

не автолюбитель
Зачем автора в лес послал?)

egorlike
Из трех маскл каров Камаро имхо самый никакущий. Потому что для внешки есть охрененый Чаленджер. Он правда сволочь весит как будто из свинца выполнен и с 3.6 не едет вообще. Но выглядит реально как маскл...
А мне не нравится внешне Челенджер. Точнее, Камаро мне нравится куда больше!

ПАЛАСИО
Я ни с кем из владельцев Х6 лично не знаком.

Ну да кстати

39 Rus
Да отличное у ТС авто . И при правильном обслуживании проблем не будет ))))))

п.с. И да,мечты,тем более свои,надо исполнять.А иначе зачем живем?
Мои отзывы: BMW X5 2010, Infiniti G25 2010

Давным-давно загнул я. Как, впрочем и во многих городах.
Ну не знаю. У нас оргсинтез фуярит в три смены. Вертолетный пашет, на авиазаводе переделывают ту-160 и ту-22м. Одна эскадрилья накрывает всю европу к епеням.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

лейтенант Дэн
Оборонные предприятия работали, работают, будут работать.

лейтенант Дэн
У вас руководство этих заводов поумнее просто.
Отличный аппарат Алексей, 5 Вам. Хорошо когда всё хорошо. Ну, а дороги конечно у вас в Рубцовске это что-то

Рубцовск
Спасибо. С дорогами у нас полный песец! ((( Ямочный ремонт даже не хотят делать, не говоря уж о капитальном!

Там еще был завод автотракторного электрооборудования. Неужели загнулся?
Как мне сказали местные - в 2017 году этот завод выиграл тендер на ямочный ремонт местных дорог, для этого они начали ломать свои корпуса и засыпать ямы битым кирпичем. Надеюсь что это неправда, но ...

assa
Этого завода давно нет. А битым кирпичом да, заделыаали ямы у нас. Лет 10-12 назад это было. Сейчас и так не делают.

Просто Леха
Впрочем, битый кирпич снова в моде!))) Сегодня увидел ямки, заделанные кирпичем. Довольно таки профессионально заделаны😁
Классная машина. Выбирал себе между финик фх37 и х6. Все же выбор пал на японца, в принципе не жалею. Но хочется попробовать немца обкатать...

Рубцовск
Не могу сказать что лучше, так как не было финика у меня, но чисто внешне Х6 мне нравится больше. Хотя финик тоже красавчег! 👍
Да не парься ты по негативу! У нас демократия, пусть пишут что хотят. Все будет ОК !

Рубцовск
Да и не парюсь. Просто лишний раз убеждаюсь, что поговорка "У соседа лошадь сдохла. Пустячок, но приятно." это про наш народ. Что же касается Камаро... Мне не только Камаро нравится. Мустанг тоже хорош! В Рубцовске вот появился и Мустанг. Сегодня видел его. На армянских номерах ессно 😁 Камаро чёрный тоже был. Осенью появился. Сейчас, правда, не видать пока его. Может разными дорогами просто ездим мы с ним 😁
Помню несколько лет хотел такой и даже чуть не купил, но что то меня остановило) немец да ещё к тому же дизелек это пылесос для семейного бюджета! Короче бог есть на этом свете

Рубцовск
Ну да, для семейного бюджета больше Ока или Гранта подойдут😁. С таким вашим подходом вам подобные автомобили (класса БМВ Х6 и т.д.)вам точно ни к чему))) Кстати, дизеля на БМВ нормальные!!! С бензиновыми хлопот побольше.

Просто Леха
Автор" ПАЛАСИО " это троль. Зачем его кормить. Отличная покупка. Купил себе то что хотел. Давай фоток побольше. Удачи. Держи пять!

den 121
Да знаю уже, что тролль. Куда ни зайдёшь, везде его комментарии. А фото... Фото будут! Как листочки вылезут, так устрою фотосессию своей БМВ 😉
Хороший отзыв, Алексей ! Я тоже не так давно, в октябре 19-го приобрел себе такого же Х6, только xDrive 30d 2011г. Сам я из Омска, Х6 брал в Уфе, искал с пробегом до 100000 км и к стати тоже только белого цвета. Давно заглядывался на такой аппарат, именно на Е71, Х5 тоже не нравится, и все таки решился. Живем то один раз!
Прошел за 6 месяцев 10000км, пока только положительные эмоции, особенно от динамики и расхода топлива, которые ооочень сильно меня порадовали сразу же, при перегоне Х6 домой. Единственное что немного напрягает, разноширокая резина на дорогах с колеей, но это дело привычки, хотя зимой рисковать не стал, и поставил одного размера.
Удачи, Леха ! Не реагируй на негатив, все будет отлично!

Продажа BMW X6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!