Отзыв автовладельца BMW X6 2017

BMW X6 2017 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2018
Добрый вечер всем. Решил дополнить свой отзыв три года спустя. На сегодняшний день гарантия уже закончилась. Пробег более 92000км. Погода в Улан-Удэ в эти дни до -38 градусов, машину используем не смотря на морозы. За три года по гарантии заменили электро привод переднего правого сидения и привод багажника, все на этом. Этим летом с дочерью уехали в Крым, 6000 км от Улан-Удэ. За 200 км до Симферополя лопнул задний пневмо-балон. Загуглил ближайший центр Бмв, объяснил что случилось. Приехал в Симферополь. Встретили так, как родственников))), на следующий день даже отзыв написал про БМВ Крым, одним словом молодцы! В итоге продолжил путешествие дальше. Если коротко за 6000км только приятные воспоминания; минимум 900км в день, максимум 1500км в день. До Крыма добрались за 5 суток, ночью спали, днём ехали. Однажды спасла радиатор сетка установленная в Бмв Иркутск. Камень влетел полностью разрушив ее, но до радиатора не добрался. В общем проехав 18600 км за 5 месяцев, с Улан-Удэ до Ялты и обратно, конечно же покатавшись по Крыму и Краснодарскому краю, заменил только пневмо балон, сетку радиатора, перекрасил капот и бампер по каско, камней все таки наловил)))
Технически автомобиль не разу не подвёл. Изначально боялся за дизель на не знакомых заправках, в итоге заправлялся на заправках где был хороший внешний вид и очередь. В итоге проблем с дизелем не было. За 92000 км пробега могу сказать следующее; автомобиль надёжен!, супер управляем!, дизельный двигатель экономичный и не привередливый!, внутренний комфорт не смотря на внешнюю температуру от -38 до плюс 36 на все 100 баллов! В -36 ребёнка 1,5 года везли на расстояние 450 км в распашонке! В +38 в Крыму полный комфорт! Сейчас машине четвёртый год, а менять не особо хочется. Новые дорогие, а отдавать за бесценок машину которая очень нравится не хочется)))
Могу всем посоветовать следующее; Бмв автомобиль надежный, качественный! Возможно очень дорогой. Но! После трёх лет владения данным Авто, смотреть на другие марки пока не могу))) не хочу кого то обидеть из производителей, но мой следующий автомобиль будет Бмв. Очень хочется попробовать Х7, но пока нет возможности, значит продолжу ездить на Х6. В дальнейшем жизнь покажет что будут после 100000 пробега, обязательно напишу, а пока всем хорошего настроения! Бмв хороши автомобиль, жаль что дорогой, но он этого стоит!

Пробег 111000 км. Сейчас понимаю что пробег для этого автомобиля очень маленький. За все время ни каких серьезных проблем не было. И в то же время ты понимаешь что машине скоро 5 лет и якобы пора менять. Но смотрю на цены новых авто которые в принципе серьезных изменений не имеют, прихожу к выводу; зачем менять хороший автомобиль с детским пробегом в 111000 км на автомобиль новый дороже в три раза? Я не курю, и курить в машине не позволяю. На Мойке машину вытираю своими тряпками( мойщики конечно смеются, но это их проблемы с их песчаными тряпками)....

Станислав, Улан-Удэ
Вячеслав, Улан-Удэ
25121943, Москва
1917
25019667, Новосибирск

Отличный аппарат, дизель супер, на БМВ один из лучших, ну и для таких бросков дизель то что нужно.

Сочи
Сообщений: 1900
Автор, удачи на дорогах ! Вы рушите стереотипы здешних тойотафилов )))
все веселье начнется тысяч в 130 -150 ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ ... вот тогда вспомните про тойоту ))
За смелость путешественника 5 ) , за оптимизм 5 )

Spb
Побольше бы фото в отзыве и реального описания по удобсту/неудобству салона, как едет, и т.д.
-\-//-\-//-\-//-
неужели за 3 года эксплуатации больше нечего написать про автомобиль? как ведет себя на дороге, как едет, сколько обслуживание стоит. кто вы, люди, которые ставят таким отзывам пятерки?
19645002
Обслуживать по регламенту и никаких проблем.

Пробкодар
Антисеточники заерзали)).

Константин
ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что у вас был дизельный бмв, с маленьким пробегом, и на 130-150 тыс. км у вас с ним начались проблемы. Реально смешно читать мнения таких УВЕРЕННЫХ ЭКСПЕРТОВ, у которых либо такого Авто не было в принципе, либо был отжатый вариант с пробегом от 500000, но скрученным на одометре, до магических 130-150 тыс. км. С которых прям по-любому начинаются проблемы. По теме, бмв, начиная с ф кузовов, очень надёжная машина, конечно есть какие то болячки, но при должном обслуживании, 200 тыс для неё не пробег.. ну, скажите что я не прав? И поведайте свою историю о домучим ведре , бмв)
Пенза
Позитивный и душевный отзыв! Браво, папка🙂👍как дети перенесли дорогу?
Пенза
Про лопнувший пневмо баллон, его Вам сразу заменили, Вы даже не ждали? Сервис конечно супер тогда, обычно то все запчасти нужно ждать! А тут хоп и все? Зачем красили капот и бампер, на немцах же толстая краска, а так сразу будет подозрение. Машина конечно супер! Да скорее всего на таком пробеге и ничего не будет с ней, а к 500 тыс появятся проблемы.
Я владел е70 30d, с пробегом под 200 продал. Проблем не доставляла, стандартное обслуживание. Подтверждаю, БМВ - надёжные автомобили.
БМВ признала Крым?
БМВ самые лучшие машины. И правильно автор говорит,что после бмв на другие машины даже смотреть не хочется.
Иван
Архангельск
БМВ при должном уходе и хорошем сервисе вопросов не приподносит. Не забуть произвести чистку радиаторов, заменить масла в АКПП и полноприводной трансмиссии и выполнить очистку от сажевых отложений системы впуска. Удачи в эксплуатации! Пусть ам радует каждый день!

У автора - врядли, самое проблемное место бнв у автора не принесет проблем, у него самый надежный двиг из ныне представленных у бэх
Com
БМВ признала Крым?
Отложить санкциями немцев по всему миру! ))))
Виктор

Как ведет, уверено. Едет динамично. Самое интересное в обслуживании отношение в деньгам. На корпоративе посчитали во сколько обошлось 3-х летнее владение 10 летнего 200-ого Крузака коллеги и мое 3-х летнее владение 10летним Е70, пробег за 3 года у него 42т.км., у меня 40т.км. Посчитали все: бензин, налог, ремонт, мойки и т.д., у него вышло 700 т.р. с "хвостиком", у меня около 600 т.р., но меня удивило отношение коллег, которые в голос заявили, что значек тойоты от бога и деньги потраченные на Крузак потрачены во благое, а значек БМВ от дьявола и сколько не трать все в пустую, как в казино проиграть, поэтому 700 в тойоту это копейки, т.е. мало, незначительно и можно было потратить на порядок больше, а 600 в БМВ это просто катастрофично много и якобы разрушило мой семейный бюджет. Я не понял такой логики тогда и не понимаю сейчас, для меня важнее рулежка и сухие цифры, а не понты от значка, поэтому до сих пор Икс, а автору поставил отлично.

dimancer
Отзыв о BMW X6
вот ссылка на его отзыв.
Это было дополнение
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Оч хороший авто, но с нашими зп сейчас оч дорогой...
Игорь
88 пятерок, а отзыв ни о чем. На конкурентах тоже ездили?

Миасс
Сообщений: 2009
Hasat
Антисеточники заерзали)).
Во, во ездил в Крым с сеткой, поди все там перегрел, цилиндры повело и т. д. все хана движку.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Юрий
ГДЕ фото?

Миасс
Сообщений: 2009
amic
Что то не верится что в авто ничего не ломалось, это же не Тойота
Где ты увидел Украину в отзыве?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Кир97
интересны отзывы владения немцами в холодных регионах
Добрый день. Вебаста не установлена. Автомобиль очень тёплый, салон греется быстро. В Бурятии зима холодная. На прошедшей неделе в городе температура опускалась до -38. Ни чего не скрипит, не замерзает и не отваливается))) на дорогах лёд и снежный накат, особенно по трассе между городами Иркутск и Улан-Удэ. Машина постоянно в этих условиях, постоянные применения систем безопасности встроенных в автомобиль. Те кто ездил по нашим перевалам понимает про что говорю. Четко держит дорогу на скользкой дороге, не даёт уйти машине в занос. От вождения по скользкой дороге получаешь удовольствие)), особенно когда по серпантинам начинаешь с кем ни будь соревноваться, у кого нет таких систем сразу отстают, потому что очень скользко.

Борей
Позитивный и душевный отзыв! Браво, папка🙂👍как дети перенесли дорогу?
Добрый день. Дочь дорогу перенесла хорошо. Ехать по 900-1500км в день все равно тяжело. Не простой хлеб у дальнобойщиков. Совет; на дальние расстояния лучше ехать по федеральной дороге, обратно по Яндекс навигатору поехал-пожалел)))
Когда навигатор привёл к водохранилищу от Волгограда 350км, стало грустновато) в итоге нормально переплыл на другой берег, далее только по федеральной дороге.

БМВ признала Крым?
Бмв Крым точно не признал))) навигатор вёл через Харьков, я уже когда Тамбов прошёл переделал навигатор на Керчь, в итоге навигатор привёл на переправу, а не на новый Керченский мост. В итоге потерял много времени пока нашёл Керченский мост. Мост шикарный!!!!

Оч хороший авто, но с нашими зп сейчас оч дорогой...
Самые интересные самодельные автомобили России: instagram.com/AutosamodelkA
staнислав
Спасибо! Шикарно, навигатор бывает уводит вообще мимо... Бывало доверялся)))

АвтосамоделкА
Когда $ был 32!
АвтосамоделкА
Когда с вашими зп премиум кросс был дешевым? В каком году?
..можно было легко взять!

..можно было легко взять!
То есть на х6 у вас сейчас нету 6 млн, но у вас сейчас новое авто за 3 млн. Ну по вашей же примитивной логике так должно получаться? Да уж, большего абсурда сегодня не увидеть.
Самые интересные самодельные автомобили России: instagram.com/AutosamodelkA

Ну да. Тойотоводы к этому пробегу начинают контрактный мотор подыскивать)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Кир97
интересны отзывы владения немцами в холодных регионах
У нас народ немцев побаивается. Есть конечно, но в основном это шкоды и поло. А так Япы, Корея, автотаз.

Константин
Экспертов же очень много. Приехал на сто заказать помпу на америкоса, народ спрашивает не жалко ли бешеные бабки за запчасти отдавать? Когда увидели цену дешевле чем на святую короллу очень удивились))) Привыкли просто тыкать самый дешёвый китай или с разборки запчасти, вот и идёт разговор о дешёвом обслуживании японцев. А возьми оригинал так на все цены плюс-минус не дешего.

staнислав
Вот кстати да. На гололёде как по сухому) когда первый раз после кучи японцев сел в БМВ при торможении чуть в лобовуху не вылетел))) как вкопанная на льду
Виталий
Тойота уже не та.
Виталий
Тойота уже не та.
Kosak
А если к пятистам тысячам и не появятся, то к миллиону то точно проблемы задолбают )))

Саныч
У меня такой же х6 40д, пробег 160000, проблем нет, только вперёд, также не пойму на что бы я поменял, наверно только на новую бмв!!!
Astek
Сибирцево
Доброго дня! Хочу приобрести х3 с двигателем B57 d30 249 л.с., но сомневаюсь в его надежности. У Вас такой установлен на бэхе? Какой сейчас пробег и как он себя ведет? Читал первая проблема будет сажевый фильтр, затем система вспрыска и все это начнется после 100 т.км. пробега. Редко, но может сломаться какая то вихревая заслонка и даже коленвал. Есть у вас какая то инфа на этот счёт? Какая частота замена масла? Что делать с этим сажевым? Какие заправки предпочитаете в Улан-Удэ и Иркутске?

так приятно земляков Читать)))))))))))))

до 120 тыяс можно смело кататься?
Саныч
У меня 172000 пробег, всё ок
Виктор
как ведет себя на дороге, как едет, сколько обслуживание стоит. кто вы, люди, которые ставят таким отзывам пятерки? Как ведет, уверено. Едет динамично. Самое интересное в обслуживании отношение в деньгам....
700 000 за три года потратили на Крузак, но можно было на порядок больше потратить?
То есть 7 миллионов?

amic
Что то не верится что в авто ничего не ломалось, это же не Тойота
А что Крым территория Украины?
Astek
Глушится DPF, EGR и убираются вихревые заслонки.
Денис Преображенский
А что Крым территория Украины?
Нет, Эфиопии :))))

Квебек, Канада
Только совсем упоротые не могут принать тот факт, что главные проблемы немецких машин это:
1. Рукож.0.п.0сть сервисменов.
2. Бессмысленный и бесспощадный колхоз.
3. Дрянные ГСМ.
еще один диванный эксперт, который бмв только на картинке видел

Глушится DPF, EGR и убираются вихревые заслонки.
уже давно умные люди выпустили кучу видосов, где объясняют, что не надо резать катализаторы, глушить ЕГР и т.д.

staнислав
сейчас все давно пользуются навигаторам в телефоне. Сложно было включить яндекс? )))

Иван Смирнов
да, главное выбрать модель с правильным мотором )

Нет, Эфиопии :))))
Мне кажется ты вообще из Гондураса…
Сергей Z
Где у меня написано про катализаторы?
Клапан ЕГР и вихревые заслонки это болезни многих моторов.
Не проблема, не глушите. Чистите мотор и меняйте, какие проблемы то, умник?

Где у меня написано про катализаторы?
Клапан ЕГР и вихревые заслонки это болезни многих моторов.
Не проблема, не глушите. Чистите мотор и меняйте, какие проблемы то, умник?
про ЕГР тогда тебе кину инфо:
"Если клапан открыт в большей степени, чем необходимо – двигатель начинает неустойчиво работать на различных режимах, уменьшение степени рециркуляции отработанных газов ведёт к снижению мощности на некоторых режимах работы и к возможному появлению детонации, как следствию высокой температуры в камере сгорания. Так же, теряется контроль образования оксидов азота. Образовавшиеся при этом оксиды азота попадают с пропущенными мимо компрессионных колец выхлопными газами в полость блока двигателя и начинают непосредственно контактировать с моторным маслом.
А теперь внимание! Контакт оксидов азота с моторным маслом приводит к его деградации! Они, (NOx), укорачивают срок службы масла, увеличивая его азотирование и уменьшая способность масла к нейтрализации кислот, а также снижая его моющие свойства. В результате таких преобразований масло начинает густеть и (или) в нём появляются сгустки «грязи». Понятное дело, что всё это реально приближает капитальный ремонт двигателя.."

Кулибины, блин

Сергей Z
про ЕГР тогда тебе кину инфо: "Если клапан открыт в большей степени, чем необходимо – двигатель начинает неустойчиво работать на различных режимах, уменьшение степени рециркуляции отработанных...
А зачем мне эта информация? Я это итак знаю. Вся твоя простыня по большому счету сводится к тому, что надо чаще менять масло.
В любом случае вариантов только 2.
Либо менять, либо глушить и убирать заслонки.
И если дальше катать дизель, то в любом случае с этой проблемой человек столкнётся. Тут каждый решает сам.

Денис Преображенский
Мне кажется ты вообще из Гондураса…
Нууу.., начинается. Наступил вам на поцреотическую мозоль?
CrushTest
1. Рукож.0.п.0сть сервисменов.
2. Бессмысленный и бесспощадный колхоз.
3. Дрянные ГСМ.
Только совсем упоротые могут считать, что у немцев не бывает инженерных просчетов.
Достаточно для примера старых TSI и DSG. Не говоря уже о моторах Мерседеса M272 или БМВ N63.

Денис Преображенский
Нууу.., начинается. Наступил вам на поцреотическую мозоль?
Мозоль теперь есть у тех, у кого больше Крыма нет.
А за меня не волнуйтесь. У меня совершенно нормальная реакция на написанную вами дичь.
Алекс
Kosak
На 500 тысячах у любой машины появятся проблемы и Тойота не исключение. 500 тысяч, это значит пора машину другую брать
19645002
Обслуживать по регламенту и никаких проблем.
И никаких проблем до скончания веков….
И тут баба Яга попросила закурить…

Finotdel
Верю, что машина хорошая, но зачем в отзыве постоянно ссылаться на какие-то дилерские центры с указанием названия?

Павел
Есть опыт эксплуатации е 70 и ф 16 дизель так вот , на е70 обычно меняется сальник между коробкой и двигалось примерно 16 руб. на пробеге 50 , 60 тыс , блок розжига 9 руб, и автохолд где то к 100 тыс. км если трасса город , и к 160 тыс . км. если больше трассы , тут как повезёт либо плата ( 600) р, либо тросы 5000 р. приблизительно это у меня было . Остальное ТО. На ф 16 обычно нижние рычаги перед и зад где-то к 60 тыс. км. в нормальном сервисе примерно 60 руб. и ТО .

Павел
Кстати забыл добавить обе машинки катались по Европе топливо там конечно лучше и компьютер сервисного интервала добавлял .

20635669
Дизель это для деревни огород пахать! Вообще дизель это вечный дезодорант и холодные они, особенно когда мороз! У меня х6 4.4 625 лошадок на бензине, вот это ураган, а дизель, это трактор!!!

Новосиб
Форсы поменять и все
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996

Фляга
Масло в дизеле меняется ммаксимум через 5 тыс. км., так-что дизель явно не для дальних поездок.

Квебек, Канада
MAYBAX24
Браво.
Поздравляю.

Виктор
Эти тойото-любители потихоньку переходят на сторону комфорта и удовольствия за рулем.... Был у меня такой же, как у автора автомобиль 2018г.в. и у товарища LC200 2018г.))) (покапали в один месяц)- прокатился он на БМВ, подсчитали с ним при примерно одинаковом пробеге в 70-75 т.р. за 2,5 года он потратил на обслуживание машины у официала, топливо и каско (без всяких обклеек, дисков большего диаметра, резины на эти диски и т.п.) примерно на 600 т.р. больше чем я...
2021: товарищ G07 , я G05.
П.С. товарищ не стал покупать новые диски увеличенного диаметра с резиной, не стал ставить улучшенные тормозные диски, не стал придумывать что-то с фарами и т.п., но многим диванным читателям этого не понять.....

скажи какая ???
Любая меньше с каждым новым поколением-каталог в помощь, на 300 размерность покрышек)))

скажи какая ???
Камри высотой с Соляриса, толщина железа и краски одинаковая.

Магнитогорск
kazakovdm
Допустим на льду она как вкопанная не остановится))))))) Но помощники для удержания выбранной траектории на скользком покрытии на БМВ очень крутые, может на осталыных немцах так же, но на японии и корее такого нет.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

advakator
Я конечно утрирую, что как вкопанная, но разница очень приличная.

Продажа BMW X6 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!