Отзыв автовладельца BMW X6 2021

BMW X6 2021 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2021
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2021
Решил написать отзыв про машину, которую купил во времена когда можно было купить нормальную машину за нормальные деньги,
Итак БМВХ6 2021 года в кузове G06
Минусы:
Грязная левая штанина- не буду объяснять, кто знает поймет
Пассажиры не существуют, автомобиль сразу говорит: я для водителя, этот хлам который ты посадил на все эти сиденья, для меня не существует
Нет на потолке поручней,пассажиру не за что держаться, приходится летать по салону
В моей комплектации нет обогрева задних сидений и климат контроля сзади, но! Читай второе предложение, эта машина пассажиров не любит!
Плюсы:
Это БМВ
И все остальное: только на этом автомобиле вы будете всегда уверены в том как пойти поворот, удержаться в полосе, разогнаться и затормозить, а ше понять что такое дизельная тяга и момент двигателя
О чем еще сказать? За эти деньги сейчас какое то лютое пластиковое мыло: зикры какие то, уроды типа ли или как их там, и тому подобное непотребство с непроизносимыми   Названиями и уродливой внешностью
Вердикт: не продам и буду обслуживать, как бы это сейчас не было накладно, потому что это Автомобиль, а не мыльница
Опубликован 2 месяца назад

Друзья, всем спасибо за комменты! Читал и искренне веселился🤣Всем спасибо, все молодцы!

Цель моего отзыва была передать эмоции, а не детально бухтеть про то когда я менял масло и резину. Отвечу на несколько веселых замечаний:

1. Авто собрано в Калининграде, на Автоторе и я не помню, чтобы Калининград воевал с Россией, это про врагов🤣

2. Я не тренер команды по шашкам и фото сделано в Горном Алтае на отдыхе, поэтому трава вокруг

3. Левая штанина грязная, потому что дверь не прикрывает порог и чтобы сесть на водительское сиденье не измазав ногу, надо сделать цирковой кульбит

4. Дизель. А что дизель?...

Так у нас настало 50 тысяч. Будем считать что ломалось и чего делали. ТО делали раз в 12-15 тысяч, по запросу машины. Меняли масло фильтры, два раза машина попросила поменять передние колодки, один раз задние. Этой зимой ни с того ни с сего отказала кнопка багажника, поменяли. Стекло лобовое камень прилетел, полгода ездил, заливали всякой бякой, но поменяли по Каско. Фаркоп поставил, очень прикольно смотрится Х6 с прицепом, но на динамике не отразилось вообще. Меня критиковали что я не пишу про дизель. Ну не только мое мнение, что В57 это один из лучших двигателей не только у БМВ, а вообще среди ДВС на сегодняшний день, надежность, малый расход топлива, крутящий момент и… звук!...

194248
25121943, Москва
BMW X6, 2020
BMW X6, 2020
Михаил Сергеевич, Омск

Езда всегда боком, поэтому пассажирам нужны поручни?
Продам уши от мертвого осла.
Зря ты так про Ли , как раз ничего лишнего.
ifturbo
3х-летний авто с доналоговой мощностью..
Можно и подержать пока..
dimasan
Эээээ.... Я, конечно, дико извиняюсь, но если только на этом автомобиле ты уверен, как войти в поворот, разогнаться, затормозить и удержаться в полосе - ты охренительно плохой водитель. Мой покойный батя все эти действия уверенно совершал на Запорожце ни разу не попав в ДТП.... Что не отменяет того факта, что Х6 машина хорошая.,
sergey_u
У знакомого одновременно X6M и "пластиковое мыло" Зикр. На х6м почти не ездит) говорит - зикр эмоций дарит больше. 3с до сотни. А тут дизель 249 лошадей))) Забавно
Автору пятак, за правильный Автомобиль
Барнаул, красивый город...
Да, вообще Алтай крутой.....

sergey_u
могу сказать обратное. у знакомого Х6М и Зикр. Зикра хватило на месяц. Говорит тишина давит очень сильно, не хватает звуков двигателя, выхлопа, прострелов, толчков акпп. и эргономика на китайце говорит такая дурацкая, что бесит пользоваться. а так - да, на пол секунды быстрее Мки

москва
BMW машина для драйва, если не водили не поймёте, я продал через месяц или полтора, она постоянно провоцирует на нарушения скорости, очень классно управляется. Дизель отлично тянет и чипуется, кому надо. Не надо держать дистанцию в потоке 100 метров до впереди идущей машины, как на крузаке, который не тормозит и качается как желе.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Сергей Колтунов
А чего не 265 сил? У меня 2019 год пятерка только, в ней 265
al-ba
алексей !
Почему всегда возникает желание сравнить с крузаком?) Это же абсолютно разные машины с разной философией...Пересел я как то с двухсотки на х6, в поле, проехать посмотреть участок, это было что-то)))
Денис
что то вспомнилось.знакомый года 3 назад выхватил пятилетний бензиновый Х6 ниже рынка и очень радовался.Думал покатается и продаст с наваром.В общем продавал два года и продал в убыток. И эти два года что то постоянно чинил.Вроде ничего серьезного, то подвеска, то электрика.Но просто надоело что то постоянно чинить.Больше БМВ не покупает.
алексей !
А ты на крузаке-то сам ездил, малыш?
Он не качается и отлично тормозит.
Согласен во всем на 100%

А что не с уазиком сравнение? Не стоит так идеализировать бмв, спорта и драйва в гражданских моделях там не более чем в другом премиуме. Движок хорош, сиденья хороши, в салоне все по уму. Но это не спорт а премиум, что бы там бмвшники не говорили
volvovod
Это всё здорово конечно, но где разогнаться.
AllexB
Ну у каждого свои коврижки. У меня нет ни того, ни другого. И зикр не на полсекунды, а почти на 1.5 до сотки быстрее. 1.5 секунды в этой "весовой" это целая пропасть. Дурацкой эргономики не увидел. Но я в постоянку и не пользовался. В салоне чисто визуально Зикр "наряднее" Мки.
Ли, Зикры и прочее вы о чем люди? Об этих авто 2 года назад никто и не знал. Пусть хоть лет 5-7 поездят потом понятно будет. Слишком крутая реклама у китайцев. А по факту только в Китае и России продаются. Больше они нафиг нигде не нужны.
Если сравнивать с Lexus RX , что до этого был , реальные впечатления плюсы какие при сравнении реальные ?

sergey_u
не всем такой адский разгон нужен
тем более в городских условиях
www.gde.ru - продай тут свою машину быстро
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998

Автору пятак, за правильный Автомобиль
Барнаул, красивый город...
Да, вообще Алтай крутой.....
Гарантия прощай. Официальный сервис прощай. Цена запчастей при 100 р за $ стремится в космическое пространство. Правильный автомобиль 😂

Город за рекой.
Могу вам рассказать из своего владения Х6 i50 кому интересно)
Отзыв писать не умею))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Jackson979
Ты прав, машина не для нищебродов.

AllexB
"не хватает звуков двигателя, выхлопа, прострелов, толчков акпп." - "Хачу шоб врврвр, виииуууу, врум".
Вашему знакомому 13 годиков?
Всякие хавалы чери хуанчи согласен.Но зикр это лучшая из лучших тачек китая.Надежная потому что там нет коробки и двигателя.

wzhik
Ты прав, машина не для нищебродов.
Кто знает....
Это второстепенное
Марку надо держать

АМК
Такое удовольствие за рулем что траву покосить некогда и некому.

Поездят, куда они денутся, Хавал H6 жес пробегом 330 тыс. вон бегает дальше.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7199075
Какие бы китайцы не были хорошие, но немецкий автомобиль это эталон практически во всём

Кто знает....
Ну да, ну да, красивая сказочка для бедных. Назови мне хотя бы 4 таких. Не читай интернетных историй про "Джобсов" которые в одном свитере ходили, копнешь немного глубже и оказывается, что ездил на SL 55 AMG, которые раз в пол года менял.

Денис
За 3 года ВСЕ авто подорожали. БМВ x6 2015г (ты же о таком пишешь) подорожал не менее , чем на миллион.
Если он купил 3 года назад по низу рынка, а потом(чз 2года) продал в убыток, то либо он полный идиот, либо у тебя выдуманный друг.

sergey_u
У шурина двоюродного племянника моей родной тети))))))
Zeekr 001 FR. 1265 лс. Полный привод, пневма, разгон до 100 - 2 сек. Самый быстрый электромобиль в мире. Три мировых рекорда Гиннеса.
Теперь и вы знаете.
7199075
Это правда. В поломках тоже.

42. думаю вы бы поняли, будь у вас подобный авто

dimasan
В тексте же автор, имел ввиду, что автомобиль очень хорошт рулится для большого авто.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

42. думаю вы бы поняли, будь у вас подобный авто
Понять что?
Мне не надо иметь х6м, чтобы понять, что толчки акпп - это не нормально, даже более того - очень плохо.
🤣🤣🤣

wzhik
JeckieChan
Бэха машина классная! Поздравляю!
Но про расход вы что то приуменьшили цифры.
По городу цифры не намного меньше
Из бмв Х серии, все таки больше нравятся Х3/Х5
Удачи!
AllexB_VTW
Понять что?
понять то, что в спорт режиме "пропинывания" коробки сделаны специально на таких автомобилях.
понять, что динамика авто в полной мере ощущается благодаря органам чувств - например звукам (двигатель, выхлоп). автомобиль быстрее они не сделают, а ощущения восторга вызывают больше. так это работает.
Jackson979
Владельцы этих авто не считают средства потраченные на свои хотелки. Имеет возможность содержать - отлично! Только порадуемся за пацана!👍
ака МУДРЫЙ
вот, что сказал автор дословно: "только на этом автомобиле вы будете всегда уверены в том как пойти поворот, удержаться в полосе, разогнаться и затормозить"
Finotdel
Хоть авто у автора с самым овощным дизелем в линейке, прет он достойно, тачка что надо, автор написал все правильно.
БМВ для пассажиров это X7, там есть и подогревы и электропривод и высокий потолок, но внешне он смотрится неказисто.

В чем- то прав, в чем- то преувеличил. Все- таки это не Порш 911
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Никанор Фёдорович
Раз в пол года менял, чтобы не ставить на учёт и не платить налоги.
Еще скажи тем самым и экономил))) Версию про неуплату налогов встречаю впервые, а вот в то что считал, что номера портят вид мерседеса и любил парковаться на месте для инвалида (фото полно в сети) верю. В мире много богатых людей и подавляющее большинство из них живет хорошей, обеспеченной жизнью, едят в дорогих ресторанах, покупают дорогие машины, яхты, самолеты, в общем получают удовольствие от жизни.

JeckieChan
Бэха машина классная! Поздравляю! Но про расход вы что то приуменьшили цифры. Именно на Х6 на дизеле катались по межгороду, так он жрал соляры больше 20 литров на 100км, стрелка бака падала на глазах😒...
Вы что несете? На дизеле бмв х6 20 литров? Либо ей плохо было, либо вы просто нагло врете и кроме короллы 90го года не сидели в нормальных авто.
Х6 one love)

19477196
Класс👍👍👍

Илья
Я ездил на такой машине, а вы судя по тексту там предпочитаете или только можете ПОСИДЕТЬ😂
Купите себе такую, навалите по трассе, потом уже пишите🤦‍♂️

Квебек, Канада
JeckieChan
Исправные и неусосанные не жрут столько.
У меня E70 35d. По трассе при 120-140 не больше 10-11 литров на сотню. По городу зимой с прогревами до 17.

CrushTest
Исправные и неусосанные не жрут столько.
Нет, 160-180 и то из за камер, что стоят чуть ли не каждые 2-3км.
Конечно каждый сам решает что ему важнее.
И вообще нафиг покупать бэху, чтобы "пенсионерить" или топливо экономить?
Быстрее ехать не пробовали?

Классный авто👍 ни гвоздя не жезла

Квебек, Канада
JeckieChan
Нет, 160-180 и то из за камер, что стоят чуть ли не каждые 2-3км.
Конечно каждый сам решает что ему важнее.
И вообще нафиг покупать бэху, чтобы "пенсионерить" или топливо экономить?
Быстрее ехать не пробовали?
Пробовал.
Если бы вы сразу написали, что при замерах ехали как ошпаренный, то вопросов не возникло бы.
Вернее, вопрос бы возник, но другой: чему вы удивлялись и какая машина показывает меньший расход в таком режиме?

Караганда
Сообщений: 1931
Никанор Фёдорович
Раз в пол года менял, чтобы не ставить на учёт и не платить налоги.
В США как такового нет налога на автомобиль
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Теперь и вы знаете.
и дальше что?? Вернитесь к реальности. Ездить быстро НЕГДЕ - нажал 1 раз на педаль и получил 10 штрафов. Все эти сопли про разгон в 2 секунды кому нужны? кто так и ГДЕ ездит?? Сразу видно, что либо школьник либо дилетант пишет. Разумные люди и тем более не особо ограниченные в средствах Зикры и прочий хлам берут чисто как машина для лета и просто как экзотику. Как основная у них всегда бензиновая или дизельная. Обычно джип или кроссовер. Зикр вязнет в любом снегу и пневма отрубается, если снег туда набьется под арки. Это не машина, а игрушка

1. Про Zeekr вы написали полную чушь.

2. При чём тут ГДЕ ездить на ней в России? Хотя вы, наверное про платные трассы ни сном ни духом. Речь о Zeekr 001 FR была прежде всего на тему, что китайцы вообще делать ничего не умеют. А оказывается умеют сделать самый лучший электромобиль в мире.

Надеюсь теперь вам тезис стал ясен.

1. Про Zeekr вы написали полную чушь. 2. При чём тут ГДЕ ездить на ней в России? Хотя вы, наверное про платные трассы ни сном ни духом. Речь о Zeekr 001 FR была прежде всего на тему, что китайцы вообще...
много где в России платных трасс?? Вы по стране ездили?? Или вы с Германии? Как известно: Москва - это не Россия, если вы с нерезиновой. А ограничение в 90км/ч еще никто не отменял. То, что все города утыканы камерами - тоже неоспоримый факт. Технические характеристики этого зикра я знаю и как едет эта машина знаю. Я также знаю, что многие люди наигравшись в электромашинки в итоге их продают из-за неремонтопригодности и отсуствия инфраструктуры. Ездить на машине с разгоном в 3 секунды не каждому надо и этим не пользуется 99% водителей. Надеюсь и вам посыл понятен

Да причём здесь это всё? Не нравится вам Zeekr, не берите. Берите Танк 500. Если вас пугает вероятность застрять в снегу. Ваши эпистолярии по поводу того, что Китайцы ничего не умеют, не имеют под собой никаких оснований. Вот и весь тезис и посыл.
Меня не пугает - я зимой на сотке езжу. Но то, что Зикр зарывается в малейшем сугробе отлично показал Антон Воротников. Откройте ютьюб и сами увидите. Он очень тяжелый и пневма плохо приспособлена для сугробов и морозов. Китайцы умеют делать машины за цены, сопоставимые с европейцами, что неудивительно. Машины типа эксидов, чери, джили и прочих хавалов это авно как одноразовая посуда. Я говорю про эти машины. А зикр это почти бизнес класс. Кроме того, он электрический. А такие машины китайцы делать умеют
Новые Чери Джили и Хавалы дадут "сто очков форы" вашей 100-ке. Которая устарела еще с момента своего выхода.
А Zeekr сравнивать по проходимости с 100-кой это надо быть очень одаренным.

А Zeekr сравнивать по проходимости с 100-кой это надо быть очень одаренным.
у нас с вами диалог глухого со слепым. Я вам про фому - вы мне про ерему. Ваше мнение, что там устарело меня мало интересует - у меня эта машина давно, она абсолютно не ломается, я могу ехать на ней кудаугодно и когда. Плюс она даже сейчас абсолютно ликвидна. Чего стоят хавалы и чери я тоже знаю - не один человек уже на этом шлаке ездит, а потом думает как бы ее на бу японца обменять. Проходимость зикра с соткой никто и не сравнивал, если вы настолько читать не умеете. Простая легковушка типа субаря легася или калдины в 100 раз проходимее зикра. Хотя обьяснять это "одаренному" человеку наверное бесполезно

У меня было более 30 машин в жизни, всех производственных школ, кроме Британцев и Французов. И всех классов, кроме кабриолета.
С чего вы взяли что мне интересно вообще ваше мнение?
Особенно понравилось про ликвидность. Что вв знаете о ликвидности современных китайцев? Сколько вы их продали? 0?!
Удивлю вас, через пару тройку лет на вторичке вообще останутся только Китайцы и старый хлам, типа вашего.
За руль которого уже сейчас страшно садится. По крайней мере и мне и всем тем, кого я знаю.

Олег
Казань
JeckieChan
Не знаю почему он у вас на трассе столько жрал, это нонсенс. У меня по трассе если топить 160-180 максимум 10 л, до 110-140 - 8л, 110-130 - 7-7.2, в городе 11-12 летом, 13-16 зимой, если средняя скорость не больше 30 км/ч. Думаю надо у дилера пюобновить программу. Я когда купил новый авто, он в городе кушал 23-24, а на трассе 7-8, как обновили программу расход стал не более, то что написал выше. Всем добра и Удачи!

20700397
Ну-ну, это Вы напраслину на моего Турбофорестера не гоните, так он у меня пробежал уже 430 000 км из них 270 000 км с ГБО. Итам где я на "легковушке", как Вы говорите, не лягу на брюхо то от Вас не остану по бездору. Ну а сотка конечно легенда, а китайцам такую славу надо еще заслужить. Хотя дизайн как вншний и внутренний у них уже получается классный, а вот на счет надежносчти время покажет. Обидно, что мы не хрена так и не можем сделать...

20700397
у меня был форик с 220 сильным мотором. Ехал конечно неплохо и по трассе и по бездорожью, но сильный шум от зеркал на трассе, какая-то скрипучая подвеска была (допускаю что втулки стаба, но говорили про какие-то гелевые сайленты) и дикая турбояма при старте. А так машина отличная была. И подвеска плотная и динамика норм. Еще В4 была на механике 280 сил - вообще отличный аппарат. До сих пор с удовольствием вспоминаю. Вообще, субару из японцев ближе всех стоят по подвеске к европейцам.

А ты на крузаке-то сам ездил, малыш?
Он не качается и отлично тормозит.
Вы видимо действительно в нем даже не сидели)

ТУРБО
Могу вам рассказать из своего владения Х6 i50 кому интересно)
Отзыв писать не умею))
N63 это беда бмв, еще уроды и новый ренж засунули этот мотор((

JeckieChan
Это что за дизельная бмв с расходом больше крузака? 10 ка ее расход в городе, трасса 7-9 в зависимости от скорости. Либо у Вас была неисправна она, либо вы просто диванный эксперт.

Продажа BMW X6 2021 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ