Эксплуатация

BMW X6 2021

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Так у нас настало 50 тысяч. Будем считать что ломалось и чего делали. ТО делали раз в 12-15 тысяч, по запросу машины. Меняли масло фильтры, два раза машина попросила поменять передние колодки, один раз задние. Этой зимой ни с того ни с сего отказала кнопка багажника, поменяли. Стекло лобовое камень прилетел, полгода ездил, заливали всякой бякой, но поменяли по Каско. Фаркоп поставил, очень прикольно смотрится Х6 с прицепом, но на динамике не отразилось вообще. Меня критиковали что я не пишу про дизель. Ну не только мое мнение, что В57 это один из лучших двигателей не только у БМВ, а вообще среди ДВС на сегодняшний день, надежность, малый расход топлива, крутящий момент и… звук! Какой то дядя написал тут в комментах, что теперь в Москве ездят на более технологичных машинах🤣🤣🤣 Я их видел , даже сидел в салоне и тыкал пальцем в огромный монитор, чтобы минут 20 включить обогрев сидений, потом смотрел как светит полоса спереди и с сзади вместо фар, красиво! Наверное, для москвичей или как их там… Не , у меня в БМВ все включается очень удобными кнопочками, они под рукой всегда, не надо сто пятьдесят раз тыкать пальцем в планшет, вместо того чтобы смотреть на дорогу. Ну еще , я читал , что оказывается все сейчас срочно кинулись избавляться от немецкого или японского премиуиа и бегут в очередь за коробками с иероглифами. Нифига никто этого не делает, просто побережнее теперь относятся к машинкам. А ну может в Москве теперь все резко выбросили бедные мерсы, бэхи, ауди, и в очередь за кунг-фу пандами

Продажа BMW X6 2021 в Москве

Finotdel
Что за очередные стереотипы о москвичах? Такие как раз создают те, кто приехал сюда и транслирует своим землякам, как он тут зажил, утаивая подробности. Инфраструктура для зарядки есть только точечная, примерно как с метановыми заправками, если ее нут у вас рядом с домом или по пути на работу, то такой автомобиль вам невыгоден. У меня ближайшая зарядка для электромобиля в 8 км. или 30 минутах езды на общественном транспорте и она все время занята. Коллега на работе грезил электромобилем, две недели уже ноет, что быстрые зарядки где-то не в тех местах стоят или заняты, когда ему надо. Сменил тему для нытья )

Ажиотаж китайских авто был в 23 году. Сейчас их берут только те кто в кредит. За нал не проблема заказать авто хоть немца хоть японца. Сам китайцем владею, ничего в них хорошего нет. А бмв и через 50 лет будет в топе. Сам немца заказывать собираюсь только Мерседеса.
Finotdel
Автора в Москве обидели чем-то , наверное.

Дизель стал намного дороже бензина аи95. Смысла в дизеле уже нет.

Железнодорожный моск. обл.
"А ну может в Москве теперь все резко выбросили бедные мерсы, бэхи, ауди, и в очередь за кунг-фу пандами"
Как житель подмосковья и владелец Х3 скажу, что бросать своего Бумера не собираюсь.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3

Брюс не Ли
Автора в Москве обидели чем-то , наверное.
Нет , что вы , Москва мне очень нравится, часто там бываю, никто не обижал, просто мне написали что в провинции еще мы ценим такие машинки, а в столице уже любят более технологичные 🤣🤣🤣
Роман
Где колодки брал, и какой ценник? В Элит-авто?

Брюс не Ли
В столице любят хорошие машины, как и везде, впрочем.
Как человек эксплуатирующий две машины марки БМВ (740 и Х5) могу сказать следующее - китайцы двигаются семимильными шагами к вершине автобизнеса, но до большой немецкой тройки им ещё далековато.

Роман
Где колодки брал, и какой ценник? В Элит-авто?
Да в Элит авто, ценник не помню уже, но приемлемо

В столице любят хорошие машины, как и везде, впрочем.
БМВ и Мерседес уже потеряли своё технологическое конкурентное преимущество. К тому же сильно уронив качество своих автомобилей. Мерседес распродал все свои автосалоны в Германии и уехал в Китай. БМВ потеряла в продажах в первом квартале 2023 года - 64 процента, по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, в этом году - потеряла ещё 19 процентов по сравнению с прошлым годом.
Фольксваген на грани банкротства. Ауди лихорадит. Китай не то, чтобы стремится к вершине автобизнеса, а он уже на ней. С прошлого года это первый в мире Экспортер автомобилей, сместивший с пьедестала Японию.
Китай производит сейчас и продает больше, чем ЕС и США вместе взятые.
Американские автогиганты пролоббировали поднятие пошлин на китайские автомобили в 4 раза. Повысив её с 25 до 100 процентов. Иначе бы в скором будущем и их автопром сдох.
Как сдох бы и наш АвтоВАЗ (давно пора, кстати) на следующий же день, если убрать пошлины и дикий утильсбор с Китайцев.
Так, что это уже всей немецкой тройке очень далеко до Китая.
Южный
У меня в паркинге много народу уже сменило япов и немцев. Это к вопросу не кинулись

Анапа
Если так пишишь об Китайцах, значит не ездил на немцах! Ну каждому свое!

Если так пишишь об Китайцах, значит не ездил на немцах! Ну каждому свое!
Жизнь не бинарна.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ