Отзыв автовладельца BMW X6 2009

BMW X6 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 26 л/100км
Ох и наделал шуму этот смешной автомобильчик 2 или 3 года назад. Когда показали концепт я сразу понял что бмвшники сделали новый российский хит продаж ) Что-то самобытное, новое каким был скажем X5 в 2000 году или кайенн турбо в 2004. А самое главное - практичное и вполне пригодное для маршрута Москва-Сочи за 10 часов) или неспешного передвижения старателей черного золота в Ямало Ненецком автономном округе или прочей дурости.
Забрал абсолютно первый X6 5.0i в России. Во всяком случае официальный. Все остальные брали 3.5i т.е. 3литра твин турбо.
Быстро понял что смысла в 400 силах на этом автомобиле никакого но и остальные были не правы а идеальным мотором является вообще 3л турбодизель!
К слову X6 5.0i это никакие не 5 литров а 4,4 + две турбины.
В принципе это тот же e70 X5 4.8 только в профиль. Возможно имеет место быть более жесткий кузов потому что он элементарно меньше в обьеме а вес X6 даже чуть больше X5го.
На 20" за МКАД и основные шоссе лучше было не выезжать. Комфортная ненапряжная скорость на хороших направлениях составляла 200-220кмчас. Автомобиль не стал для меня откровением и я начала искать что-то новое.
В 2009 появилась информация об "M" версии X6 и первые тесты. Самый быстрый в мире внедорожник а на треках показывает время уже совсем не джипов а M3 ,M6, порше 911 прошлых лет!
Быстро надоевший 5.0i уже давно проданный к тому моменту был заменен рестайлинговым ML63(кстати отличное авто в некотором смысле, до сих пор иногда езжу). Удостоверившись в наличии белого X6M подул с утра в автодом. Захожу и вижу конфигурацию комплектации и рядом ценник... 5млн 800тыс рублей! С минуту поморщившись и так ничего умного не сообразив попросил манагера рассказать про машинку и сделал так чтобы тот встал рядом со мной и тоже увидел цену потому как я спросить не решался,а был уверен что это какая-то ошибка и боялся разочароваться. Нет.
Стоимость BMW X6M в достаточной комплектации в России - 5,8млн.р.
Б-Р-А-В-О БМВ! Мое приятное удивление было обусловлено каким-то уже вбитым стереотипом что все автомобили вверху модельных линеек особенно в начале продаж должны стоить никак не меньше 8миллионов(новая 750 или S500 4matic), еще помня как самые отмороженные автофаны в 2004-2005 году плевались от кайеннов турбо в салонах московских дилеров и невозможности заказать самые смачные опции в России. О них просто здесь не знали а сделать это можно было только в Германии и то через третьих лиц и кайенн турбо S в полной зарядке, c "правильным" салоном выходил в России 200т евро а гелендваген G55 в реальной максимальной комплектации(а не той что предлагают московские дилеры) 230т евро. Если заговорил об этом то должен упомянуть о реальной ситуации с американскими кайеннами за удивительно низкую стоимость даже относительно европейских цен. Порше учитывая низкий активный срок жизни автомобилей в штатах(3-5лет) и любовь англосаксонов к личному money-management просто сделали второй кайенн конструктивно полностью идентичным к европейскому но сильно отличный в части материалов. Интерьеры американских кайеннов быстро устают и скрипят. В деталях ходовой используются совсем другие сплавы с другими прочностными хар-ми и весом. Про кузов мне ничего не известно но думаю что и там есть разница. Отсюда и повсеместное русское неприемие американских кайеннов понимающими людьми.

Для чего я это пишу в отчете про BMW?Предостережение. BMW X6 в американском исполнении тоже выходит сильно дешевле в России и хотя мне ничего не известно о них, огромная разница в цене заставляет задуматься.

Устал печатать)
Теперь самое главное, о чем отзыв то? - X6 M!
Это не X6 а совершенно другой автомобиль. Ничего общего с тем что я пробывал когда либо! Все одноклассники(турбо, ml63) являются просто мощными хорошими внедорожниками но X6M - новая порода гибрида спорткупе и джипа, что-то вроде БАГГИ. Я УВЕРЕН именно об этом вы мечтали в детстве. Все смотрели "Безумный макс"?
Тут уже 20" колеса в самую масть и ничуть не раздражают на ЛЮБЫХ дорогах. Он едет по любым стыкам- ямам так мягко и точно как и не снилось обычным X6! Признаться проживая где нибудь в Твери я бы не взял X6 ни на 18" ни на 20" но X6M будто создан для реальных российских дорог от Владика до Кёнига)) Интересно они тесты у нас не проводили?
Динамика - АД. Сразу отдал его на чиповку, теперь там 610сил и очень много момента. Расчетные уже не 4.4 до сотни а что-то ближе к 4. Очень хорошая аэродинамика, даже в диапазоне 240-270 на Киевском шоссе можно легко менять полосу движения и выдерживать авто на одной линии с сюрреалистичной точностью если скажем попробовать на 250 км в час ехать в нескольких сантиметрах от отбойника.
X6M запросто может выполнять одновременнофункции спортивного автомобиля и внедорожника. Она все может и даже больше.
Что тут еще написать?
Все владельцы X6 кричат о качестве камеры заднего вида и справедливо. Так вот специально для вас - в X6M поставили НОРМАЛЬНУЮ КАМЕРУ!

BMW X6, 2008
Chibba, Москва
BMW X6, 2009
Инн/vinter, Иркутск

авто замечательное ...5+
Вы не топчетесь на месте, а идете вперед, если делаете одни только новые ошибки
dREMLER
Зачотный топливопожиратель))
У BMW нет просчётов в сочетаниях комфорта, дизайна, моторов и имиджа. Всегда это нравилось.
Были бы деньги...

Сильно громко написано что он джип.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста
wasya25
Удостоверившись в наличии белого X6M подул с утра в автодом

Чет я не вижу белого X6 на фото.
Славгород
Мега Тачка +5
AllexB
дорогой машын, а фоток качественных нет...

Новосибирск, академгородок
ну круто куле
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Тут где то парняга писал. В начале отзыва он вроде как купил обычный каен, а к концу отзыва уже специально открывал капот чтобы насладиться сочным басом V12 битурбо. Это не он?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Авто-5
Отзыв-2

Сообщений: 2016
Авто отличный и редкий-написал хорошо!!! 5. Фото хорошие добавь!!!!!!!))

Сообщений: 2016
Непонятно кто за хорошую писанину и ТАКУЮ машину колы ставит??????????????
Вот накоплю года через 3 денег на аткой и из европы закажу себе ибо однажды довелось на Х5 прокатится 4.8 2008года теперь только их и желаю. БМВ не внедорожник 100% он только так чисто по городу и загородом с относительно высоким клиренсом и управляемостью спорткара!можно боком в поворты на нем влетать а если заехать даже в шрязь какунить он встанет уже тестили замучались вытаскивать из небольшйо лужи=)

все bmw x5 и x6 производят в США , я не думаю что производитель будет замарачиваться с материалами, это технологически затратно, а вот комплектациях есть отличие(зачем где жаркий климат печка?)
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
если бы бмв могло говорить оно бы говорило дай денег, дай денег, дай денег, смотри как я могу)) вроде спер у кого то выражение но подходит 100%

СССР
LION12345:
Долго упрашивал владельца этого красивого аппарата, чтобы он тебе позволил нафотать его!? :))Авто-5Отзыв-2
100%-ТАК И БЫЛО!!!!а МОЖЕТ,после мойки-накоторой работает-фот наделал,пока авто протирал)))))

Х5 проблемная машина, куча косяков и недоработок. Надеюсь в Х6 косяков будет меньше. Особенно в морозы нынешней зимой много Х5 умерло.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Сообщений: 2016
Зато фит МАШИНА не проблемная)))))) И косяков с недоработками в ней нет.... В ней вообще ничего нет)))) Я валяюсь с комментариев про бехи, от людей которые ездят на фитах))))
м111оо:
дай бог если на фитах))) Скорее на колхозных праворульных тайотах ))) Судя по количеству колхозных отзывов.

Кокшетау
зачет бумер
peps123
обычная реклама
Наконец баварцы научились у японцев моторы делать.
Турбо это сила, атмо это гомно.
zek777
zek777
zek777:
650 конских сил
Нюра7
Ребята, а как Вы думаете-мечусь между 450 RX и БМВ Х6. Сейчас езжу на Трибеке и очень довольна и дизайном салона и разгоном и т.д.И так бы и оставила но типа надо уже поменять.Очень жалею что Субару остановилось в развитии... В БМВ очень понравилось сидение и комфорт но у нас нет тест-драйва на дизеле, а судя по тому как будет кушать (25 литров), только дизель и можно брать.В Лексусе понравилось движение, но очень выбешивает торпеда (видимо после Субару).И еще это дурацкая переключалка коробки.буду очень признательна за советы.Спасибо!!!

Нюра7:
Странный выбор... Ценовая категория у них разная сильно-между лехой и бимером разлет минимум миллион(я так понимаю речь идет о покупке новой машины)Но если выбирать...Однозначно беха-лексус ей в подметки не годится)))) Ну и покупая тачку за 4 килограмма думать о такой ерунде как бензин....Странная вы девушка))))
Спасибо М11100!!!Да,Вы правы-разница как раз миллион в сторону БМВ.Вы не сказали про дизель...А что касается бензина, то зная наше государство, как оно размажет налог на ТС по бензину-одному богу известно.Да и гоняю я так,что 25 литров это наверное вообщебудет редкий случай для меня...

Зачем два раза отзыв написал?

Калуга
Валят они по взрослому , эти машины с буквой М .
ПРОХОЖИК:
Наконец баварцы научились у японцев моторы делать.Турбо это сила, атмо это гомно.
Купи краун за 155 тыщ. Там велюр настоящий.
Европа всегда умела делать турбомоторы. Только это не яповские пукалки с большим надувом ,высоким расходом и низким ресурсом, а очень сбалансированные ДВС.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
jhony5
блин... , так выпьем же за то чтобы при виде ценника в 5,8 млн, каждый из нас говорил.., какие проблемы..беру!!
NAR

Д.В
отзыв непонятный
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

видимо отзыв писал манагер с автодома
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
annamalia
Нюра7:
annamalia
Стала счастливой владелецей х6, выбирала долго также как и вы между дизелем и бензином, между бмв и др. марками машин. МОГУ теперь сказать точно ЕСТЬ БМВ и др. марки авто.!!!!!)))))) А что касается морозов и что бэхи дохнут - это все враки - живу в сибири (Иркутск), зима 2009-2010 выдалась знатная под 40 и за 40 С, ездила на Х5 2004 г.в. из америки притащила - поставила вибасто и все пучком!!! Пока из дома до стоянки бегу Вибасто с телефона врубаю и машина уже теплая, садись и езжай.
До этого были Q5(авто - грабли возить, терпения хватило на 5 мес.), LK200 (не впечатлил, да и по городу если ездишь, то к вечеру себя чувствуешь как водитель камаза - уж очень от этого неповоротливого бегемота устаешь)
Tankred
h0wer:
Улыбнуло! =)))

Но нужно перефразировать так:
"Если бы БМВ Х6М могло говорить, оно бы все время твердило: "Дай денег! Дай денег!Дай денег! Смотри как я могу! Дай денег!".

Потому что, обычные БМВ говорят только: "Смотри как я могу!" - и все.
У меня новая 320. Первое ТО на 10 000 прошел за 3.4 т.Руб в Автокрафте (Москва).
Везде датчики. Меняешь все по мере расходования.
К примеру передние колодки могут еще пройти 16 000 км, а общий пробег уже 24 000.
То же по все остальным расходникам.
Дешевле чем у японцев в 2 раза!
Танкред
Stas.s:
Зачем два раза отзыв написал?
Просто у него инет херовый. Думал, что не прогрузилось и повторно отправил.
Сами понимаете, в общаге или хороший инет, или еда. :)

zek777:
взял себе x6m lumma она более динамичная чем просто x6m
Зачем фото тачки Алекперова вставил?+)) Смари вычислят))
606-ая
ааааа....... подарите мне такой!!!

47регион
Четыре места это фигово, имхо. Машина по сути компромисс во всём и не внедорожник и не спорт, явно он же не будет так поворачивать как скажем M3? Так зачем он? Не логичней было бы иметь спорт купе для отжига и настоящий внедорожник (ну или не внедорожник, но 5местный автомобиль) на каждый день?

тоже мне бмв.
Биэмвэ мерседесу в подметки не годится, это доказано.

Калуга
тоже мне бмв.:
Биэмвэ мерседесу в подметки не годится, это доказано.
Тонированные семёрки ( ВАЗ 2107) рулят?
Сургут
красный салон фииии , вкуса 0 , а вобще машина класс отзыв никакой че к чему даже не указал сколько кушает , сколько затрат , это не отзыв а понт какой то типо смотрите у меня машинка какая а у вас такой нет ))) а так да купил такой авто если , не пожалееш это точно , и глаза закрываеш на расходы которые в бмв очень даже значительные ))) лично по моему вкусу х5 х6 5 ка е 60 кузов с наружи , и 5 ка F10 салон в нутри ! !
...из нижнего тагила
Сказочник...
У автора лисапеда отродясь не было.

самара
нах такое авто по пробкам в москве?!

Объявление: продам почку, печень, или поменяю на Х6.)
Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя! (Ст. Шапокляк)

[quote=ПРОХОЖИК]Наконец баварцы научились у японцев моторы делать. Турбо это сила, атмо это гомно.[/q[quote=ПРОХОЖИК]Након ец баварцы научились у японцев моторы делать. Турбо это сила, атмо это гомно.[/quote]
Атмо БМВ порвало многие турбо японки))))
Мой отзыв: BMW X5 2004

[quote=Димон Сибиряк]Объявление: продам почку, печень, или поменяю на Х6.)[/qu te]
Круто :)))))))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2002

Мск
Димон Сибиряк:
Объявление: продам почку, печень, или поменяю на Х6.)
Почка 10-30 тыщ стоит, не хватит.

Доктор Влад:
Почка 10-30 тыщ стоит, не хватит.
гыы, мои подороже будут))

Дорогой кусок *****а!

Дорогой кусок г- на!

кенигсберг
Balu777:
Дорогой кусок г- на!
а вы на нем ездили? если да ,напишите по подробнее в чем ... овно?
бью два раза,второй раз по крышке гроба

да тут пятак. Норм отзыв. Дополняй.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

не фит:
Чем отличается "колхозная праворульная тайота" от фита? В европе эта хонда идет как Jazz если что.

ННовгрод
очень красивый салон!

олег
Бэхи последних годов не для россии, слишком они стали нежные и очень не надёжные

Денис
Уже 3 года мечтаю о таком авто, че т денег так и не накоплю. Расскажите какой расход, обслуживание что стоит, налог???

Интересный отзыв, по поводу американок даже и не знал, наверно поэтому мой инфинити сыпался был американец
Бмв только 5+

Продажа BMW X6 2009