Отзыв автовладельца BMW X6 2011

BMW X6 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2014
Три года назад я поддался порыву и приобрел трехлетний BMW X6M (E71) 2011 г.в. в трейд-ин у официального дилера.
Почитав отзывы, я наивно понадеялся, что огромное количество негативных отзывов не касается "М-ки", так как она собирается не в Калининграде. Однако я сильно ошибался!
Меня уверяли, что предыдущий владелец - очень солидный и не молодой человек - очень аккуратно ее эксплуатировал и своевременно обслуживал. Чему я вполне верю. Сам я эксплуатирую любые машины очень бережно и слежу за ними, не позволяя запустить ни малейшую проблему.
При всем этом, как только пробег перевалил за 60 тыс., машина стала просто рассыпаться на части.
Оказалось, что реальный ресурс двигателя S63 составляет 50-60 тыс. км., а дальше начинаются чудеса инженерной неграмотности немецкого автоконцерна.
Из-за множественных конструктивных дефектов эти двигатели очень часто получают гидроудар после того, как начинают т.н. "лить" форсунки. Также очень распространен выход из строя системы вентиляции картерных газов по причине того, что она пластмассовая и конструктивно неграмотно расположена в части двигателя, которая сильно греется.
Из-за этого больше половины BMW, не доживя до 100 тыс. км. пробега, подвергаются капремонту двигателя. А многие трех-четырех-летки продаются с уже замененным двигателем.
В моем же случае пришлось менять систему вентиляции и все форсунки.
За период трехлетней эксплуатации на 60 тыс. пробега также наблюдаются множественные дефекты и проблемы с ходовой, а именно: потекли оба задние аморта, были поменяны реактивные тяги, ступица, тормозные накладки (начали жутко пищать), передний стабилизатор, куча деталей по мелочи. И это все на 60 тыс. при абсолютно спокойной езде!!!
А еще пришлось поменять все радиаторы охлаждения, сделать кучу диагностик и простоять на станции ТО чуть ли не дольше, чем ездить. Все это похоже на ситуацию с продукцией российского АвтоВАЗа, но там и цены на все ремонты отличаются в разы.
В результате могу сказать абсолютно однозначно: немецкий автопром многократно переоценивает себя и качество своих машин. Никакое "удовольствие за рулем" не стоит таких денег и проблем. С определенного момента становятся абсолютно безразличны ее ходовые качества и "крутость" внешнего вида, когда ты вынужден отдавать на это барахло (именно так) кровно заработанные в количествах, превышающих все остальные траты семьи.
Остается только досада и разочарование и устойчивое желание побыстрее продать этот "премиальный" геморрой тому, кто еще, как говорится, не в курсе дела.

На 60 тыс. замена системы вентиляции картерных газов, замена всех форсунок, замена свечей, замена обоих задних амортизаторов, переднего стабилизатора, реактивных тяг, ступицы, всех радиаторов, куча мелочей и диагностики.

По просьбе трудящихся.

Сканы наряда и счета с детализацией всего, что делалось + Фото старых форсунок, которые поменял не у официалов, так как у знакомых в два раза дешевле.

Поездил я на этой машине уже три года и могу однозначно сказать: НИКАКОГО экстраординарного драйва она не дает. С ролла она вообще не едет. Ноздря в ноздрю с гибридом Lexus GS от 120 до 200+, который в разы дешевле и менее статусный.

Так что никаких заоблачных ощущений от нее не дождешься. Едет просто неплохо, не более того.

Так что, если денег не считаешь и хочешь остроты ощущений, то брать надо тот же Nissan GTR, даже в стоке там адовая динамика, отрыв головы, это да. Вот там я понимаю, за что люди платят на постоянные ТО.

Петруха 4х4, Чита

Барабаново
Мечта, а не машина!
GERA7 на youtube
Алексей
Да,БМВ нынче не тот.У самого в эксплуатации Х1,брал новый,за 20 тыс.км.два раза меняли стойки стабилизатора,секцию рулевого вала,клапан ЕГР накрылся и задние парктроники. С другой стороны,а чего ждать от авто мощностью 555 л.с.,это же бомба!

Барабаново
Алексей
И еще говорят Веста и ХРЕЙ ломаются, т.к. тазы..
Тут БМВ сыпятся новые..
GERA7 на youtube

московская область
Во блин , а я рассматривал следующей машиной Х3 с 3х литровым дизелем. Ну на фиг теперь - останусь наверное верен корейцам. Удачи! 5!
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Алексей
Возможно, кому-то это нормально, платить оброк баварскому концерну по 300-500 тыс. в год и кто-то получает удовольствие от всего этого.
Но тогда можно встать в позу лотоса, и загалив, извините, зад, также сказать - "да ладно, все ok, я расслаблюсь и буду получать удовольствие".
Не знаю как кому, но это не по моей части :).
Могу только посочувствовать! Трата денег, времени и нервов!

Рязань
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
купи кривого старого япа,запчастей б/ушных надёжных на свалках кучи,притащи ещё распил и лет на 50 тебе хватит.
нНн
прав да!

BMW зарабатывают не на продаже машин, а на их обслуживание. Это прискорбно конечно.
Уже купил "кривого" немца, мне хватит и этого "кривого" опыта.
А если без шуток, то до него были у меня япы праворульные и не один, а потом леворульные.
При наличии бюджета на данный момент лучше всего Lexus LX или LC200 - берешь и не паришься.
м
Да я соглашусь только с одним в этом отзыве, что 4.4 мотору не надежные и сними лучше не покупать машину. В остальном человек просто пиз......т у меня свой х6 и у многих знакомых х5 пробежали у кого 100 и даже 250 т.км и таких проблем нет, а хваленые крузаки 200 моторы усыпают на раз два и ступици меняют 100-120 т.км и весь салон вышаркивается кожа трескается.

Хоккейная столица России
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Еткуль
В следующий раз проштудируйте интернет перед покупкой. Брать М-серию и жаловаться)) В моторах S-серии даже вкладыши- расходник, и автомобили эти не дешевы в обслуживании в принципе. За то этот автомобиль способен полностью удовлетворить вашу потребность в динамике и в отличии от АМГ не придется сидеть на треке и ждать когда остынет коробка.)) А покупать такую машину на вторичке- не знаю, наверное тройная опасность. Так что описанные вами не приятности- мелочи, для такого авто. Даже когда вы его купили новый, обслуживание доставит хлопот, а тут б/у, и неизвестно кем и как эксплуатируемое. Не повезло. Бывает. Теперь и вы будете кричать что БМВ- го..но. Честно- политика современных немецких брендов мне лично тоже неприятна, брать вторичку не стоит. Но поверьте все идут к этому. Скоро, если у тебя нет возможности содержать БМВ 7, ты не купишь ее на вторичке даже за 1/10 от стоимости новой. Б/у убирают с рынка жестко, сокращая ресурс до невозможного. Нет денег- ваз. Немного? Корея. И т.д. Но главное- все стремятся к новому! От части это правильно. Эх ушли времена 140 кабана, легендарнейшей в Европе е32, культовых е34 и 124. (простите что я по немцам, не силен в породистых истоках Японии, но не отрицаю- их не меньше!) Так что удачи вам! От всей души! И рад что есть возможность хотя бы попробовать такой авто.

alex901900
Он примерно раз в 56 надежнее этого х6. Дизеля у бмв на порядок качественное и надежнее бензиновую аналогов. И в этом плане автор прав,если ваш полноприводной кроссовер бмв, на бензиновом двигателе,прошел 100 000 км,то вам очень и очень сильно повезло...
Хотите х3,х5,х6,берите дизельную версию и она принесет вам удовольствие и избавит от многих проблем бензиновой версии..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
Юрий
Получается, что БМВ, что Мерседес всё г...о. Здесь же недавно читал отзыв человека про Гелик. Там вообще головняк.

KILEG
4 года и позад прям чуть не купил эту модель,вот все красиво в ней агрессивно,но... в обслужке присутствует геморойность и не опреленнность. Пожтому выбор покупки все таки сделал на Гелик
Авто для любителей острых ощущений по решению стихийно возникающих проблем. Терпение и еще раз терпение. Деды же их в 45-м выиграли. Думаю и вы сможете ))))

Уже купил "кривого" немца, мне хватит и этого "кривого" опыта.
У дизельный Лексус лх и Ленд Крузер 200,не меньше проблем,чем на этом х 6.. Если х 6 хотя до 60000км доехал,то эти два могу и десять тысяч км не проехать...

вОРОНЕЖ
И правильно вам Евгений из Еткуля советует,штудируйте интернет перед покупкой и не живите байками и комплексами..
Уже купил "кривого" немца, мне хватит и этого "кривого" опыта.
ты купил немца с левым рулём,не кривого,япы у тебя были кривые,опять их бери и распил притащи,лет на 50 хватит и не паришься. про Тойоту ЛК почитай отзывы про новую, они от салона на 1800 км. отъезжают и обратно на эвакуаторах в салон, мечтой так управляют.
Мне одному кажется, что отзыв - фейк?
не одному тебе это кажется.
Причина Безумств
и не проехали,мечтой управляли на эвакуаторах.
Архи
Выложите историю поломок с ценами, было бы супер. Пока отзыв не отзыв, а крик.

Хоккейная столица России
В нем всё правда и по делу...
БМВ ломается, берите ТЛК 200 - это по делу?
Ну бред же.
Не все БМВ ломаются. Прально писал ты - дизель 3,0 надежен (правда остальное ломается так же как на бензине - стойки всякие и прочие вещи).
Не все ТЛК200 надежны. Есть проблемы с дизелями, но опять же - не фатальные в рамках продаж по 10 тысяч в год.

"Ноги" приделывают легко и той и другой модели - в направлении Кавказа.
Салтаев Андрей Владимирович
Мне кажется автор BMW видел издалека. Пишет полный бред. Что бы на Х6 убить подвеску за 60 тыс км. На ней все горные перевалы Чечни проехать на очень приличной скорости надо и то наверно не убьёшься.

Любимый отзывы про Крузак у всех немцефилов ) Но в сравнении с немцами, тойоты ломаются гораздо меньше. Не надо даже этот отзыв читать, чтобы это знать.
Симферополь
либо этот отзыв просто вброс(потому что даже нет фотоотчета,хотя бы несколько фото),либо реально скручен пробег,либо просто не повезло с данным авто.

Москва / Владимир / СПБ
Алексей
Есть в эксплуатации у Брата X1 2012 года, только ТО и все, никаких проблем. Пробег 75 тысяч км.
Машина в базе практически, 1.8 который (150 л.с.)
Мой отзыв: Opel Astra 2013
иванЛ
Вот счастье радость то привалило у японоводов)))
Во первых, тихая и спокойная езда, это не для этой машины, на ней нужно вваливать, и тогда мотор живёт намного дольше, так же на этой машине нужно ездить тоже как можно чаще а не простаивать с пробегами по 60 тысяч с 2011 года, у меня у брата х5 дизель прошла уже 80 с 2015, да эти моторы проблемные, и покупать их нужно даже БУ не на последние деньги, потому что даже правильно обслуживаясь и передвигаясь каждый день и без особо частых заездов на сервис, тачка будет требовать очень много, особенно когда на такой машине ездишь как пенсионер, а уж если хотите "тошнить в левом ряду" берите туже х6 только с дизелем, и вы сможете эту машину внукам своим, на полном ходу отдать, с вашими пробегами, она только в году 2050 за сотку перевалит)
И вам правильно сверху написали, современные японки, ничуть не надёжней, а местами немцы, в особенности дизельные намного ресурснее

Мне одному кажется, что отзыв - фейк?
Это фейк чистой воды провокация , да ещё при этом настолько наивный и глупый ( нахватался верхов в статьях о проблемах этих моторов но не смог даже правильно скопировать ) , на кого рассчитывал этот горе писатель не понятно :) неужели он думает что тут просто так схавают это Г....

1. Лож, Фейк, Несостыковки , Подозрения , называйте как хотите : Он утверждает что перед покупкой проштудировал все отзывы и решил что с М-версиями проблем не бывает. Ответ; как раз таки проблемы бывают именно с М-версиями особенно с мотором 4.4 N63 так как он ставится на все Иксы и М5 версии и зарекомендовал себя как проблемный мотор из всего семейства моторов БМВ и это не зависит от географии сборки , все отзывы и форумы по этой теме забиты этими статьями , если бы он и вправду читал , то вопрос уже стоял бы по другому .

2. Он пишет ; Меня уверяли что человек был в возрасте и сдувал пылинки с неё и своевременно обслуживал :) Ну что за БРЕД :) меня уверяли :) не важно какого возраста владелец , может и вовремя обслуживал , важно то что на такой машине не ездят за хлебом в магазин , кем бы небыли владельцы , эту машину берут для жёсткого насилия над ней ... и она постоянно получает пинка под зад в любом режиме эксплуатации , и чаще погибает не мотор а кузов или её владелец .

3. А дальше вообще начался бред школьника ... после отметки 60 тыс. он узнал что ресурс мотора 50-60 тыс .:) отвечаю ; ресурс этого мотора 100 тыс пробега или 2 года гарантии или что наступит раньше , но дело даже не в этом ресурс может закончится и на одной тысяче км , смотря как жарить этот двиг, основная причина гибели этих моторов это к 90-100 тысячам пробега начинали лить форсунки и мотор получал гидроудар , и прогорал поршень ,либо задирало стенки цилиндра , но этот мотор никогда не клинил как пишет автор .

4. Лож. Он пишет что выходит из строя "система вентиляции картерных газов" якобы из за того что она расположенна не там и сделана из ПЛАСТИКА !!! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ ! отвечаю : на этом моторе может , повторяю МОЖЕТ выходить из строя только клапан "системы вентиляции картерных газов" но это большая редкость и практически не встречается , чаще всего дело заканчивается чисткой этого клапана по причине использования некачественного масла ( происходит зашламление от некачественных смазочных материалов ) цена вопроса 1500 рублей , новый клапан стоит от 4500 до 7000 тыс рублей !!!!
5.Лож Он пишет что в его случае пришлось менять систему вентиляции картерных газов и форсунки. отвечаю : это вообще за гранью добра и зла , система не меняется вообще , производится только чистка или замена клапана , форсунки менялись все по отзывной компании на новые доработанные и если он купил машину у дилера то они должны были быть заменены что не сложно проверить по номерам новых форсунок и нагнуть за это уже дилера , но в любом случае , если вдруг случилась такая беда что форсунки начали лить , то мотор получит гидроудар и просто заменой уже не обойтись , там замена всего двигателя .
6.Лож Он пишет поменял реактивную тягу :) а зачем её менять ? она выгнута в обратную сторону что ли ? там меняются сайлентблоки которые её держит по 1400р за комплект а то и меньше . ну и остальной бред по ходовке это вообще за гранью , это возможно только если тачку отжимали специально в хвост и гриву для дальнейшей перепродажи а наивный юноша раскатал губёхи на М6 и заверения в том что она целка ещё :) Про замену радиаторов вообще брехло :) радиаторы то зачем менять ? Они всего лишь проходят плановую чистку по регламенту в меж сезонье от грязи и пуха , процедура эта стоит 5 500 -6000 тыс. рублей не более , делается она если эксплуатировать м Москве раз в ГОД ! менять ничего не нужно :)

7. Ну и классическая концовочка для тех кто верует ; Он пишет "До BMW у меня было много машин, в основном японки (Toyota, Infiniti, Lexus), и с ними на пробегах 100, 150 и даже под 200 тыс. ничего такого и близко не было.
В результате могу сказать абсолютно однозначно: немецкий автопром многократно переоценивает себя и качество своих машин. Никакое "удовольствие за рулем" не стоит таких денег и проблем" Ну тут вообще без комментариев :) Автор ты хоть фоточек с инэта надёргай , для полноты картины , ну и накладные на замены форсунок и радиаторов хоть кинь :)

Ну удивлюсь сейчас если комент удалят или забанит писака :)
Марат
Нягань
За объективную честность отзыва про свой личный автомобиль только 5! =) конечно тоже хочется попробовать БМВ, хоть и большинство отзывов отрицательные, но здравый смысл вовремя останавливает. Машины эти хороши, но те, что выехали с салона. Увы, это политика современного ведения бизнеса. Не выгодно собирать надежный автомобиль, тогда куда же девать запчасти, которые наштамповал производитель и другие аналоговые компании??? )))

Отжиг по полной!
Два Крузака двухсотых в наличии.
Оба дизель 4,5 литра. Эксплуатация в Арктике (!).
Второй год идёт, пробег у одной машины под 40 тысяч, у второй под 30 тысяч.
Проблем с эксплуатацией авто нет. ТО проводим собственными силами, без дилеров. Все расходники правда покупаем у них.

В нем всё правда и по делу...
Это фейк чистой воды , верхи о проблемах есть он нахватался , но скопировать правильно не смог , писал шаблонами , а не технически , без подробностей , а завуалированно и обще , так как написано в инэте , автор даже и близко не подходил к этому автомобилю .
Еткуль
East and West
А может в сервисе развели? Знаю уже такую историю, только с Х5. Каждый визит к дилеру сулил трату денег. А когда стали проверять спецы- ничего не менялось. Тупо деньги с "лоха" тянули.

East and West
Ну может он просто грамотно распила не в состоянии, но по большому счету он прав,эта модель имеет конструктивный просчет двигателя... Я то же как то с Воротниковым спорил о нюансах, но он,в одном из своих видео,подробно описаны дефект бензинового двигателя...
Сейчас попытаюсь найти этот отзыв...

East and West
Судя по твоему стилю общения, это ты и есть.
По конкретике.
1) Систему вентиляции картерных газов РЕАЛЬНО поменяли, сказав что анн НЕ ГЕРМЕТИЧНА.
2) Двигатель на N63, а S63 и это существенная разница.
3) Я не технарь и просто перепутал термины "гидроудар" и "заклинило". Имелось ввиду именно "гидроудар", не считаю это большим огрехом, суть дела от этого не меняется.
4) По ходовке все написано как есть, все это менялось.
Итог: машина - *****о полное. За такие деньги получил неоправданные траты, геморрой и кучу нервов.
Последний абзац вообще не комментирую.
Вован
Парень то вообще не в курсе как сделан стабилизатор в бмв, а по тексту непонятно для какой цели брать именно М-серию БМВ для "спокойной и аккуратной" езды?

kardan_ang
Отжиг по полной! Два Крузака двухсотых в наличии. Оба дизель 4,5 литра. Эксплуатация в Арктике (!). Никакой специальной подготовки нет, кроме вебасто и установки защиты картера и защиты бака. Второй...
Только мне пожалуйста не надо это рассказывать,а то мне уже надоело людей стыковать со своим мастером, для переделки и предотвращения попадания на капремонт,плюсом 4 знакомых с капиталкой,плюсом написание мною статьи, об этой проблеме, уже с сотнями случаев,с документальной основой,фото и видео...
6919303
Никаких вбросов. Все как есть написал. Возможно, не все технически точно, но это и не мой профиль.
Пробег НЕ СКРУЧЕН однозначно, брал через знакомых в Борисхофф.
То, что попалась неудачная, - может быть, но от того не легче. И после такого опыта к немцам отношение однозначное.
м
Это с чего бы мне пиз...еть. Я попал в реальную ситуацию и описал ее.
А тут куча любителей "удовольствия за рулем" набежала и начала агрессивно строчить свои комменты.
Крузака у меня не было еще, если что, поэтому не могу ничего о нем сказать.
А про X6M - однозначно могу - де..мо и есть.
Не фейк.
Евгений
Дизель надо брать!!! И не париться! Давно всем известно, что 4,4 проблемный двигатель.
Езжу на 35D вообще никаких проблем и болячек.

Евгений
Вот это адекватный отзыв от интеллигентного человека.
Согласен со всем.
И это неспроста. Рынок знает, что к чему.
Посчитаем. Цена такой новой машины сейчас под 7,5 млн., пользоваться по гарантии 2-3 года, потом продавать.
Цена продажи 3-хлетки максимум 3,5 млн - итог: -4 млн, без учета плановых ТО и страховки.
Каждый решает сам, но на мой взгляд это тупиковое ценообразование.
did

village on Far East
Чё то автор истерит... 1-2-3 юзет давно везде без проблем ставят, по Ходовке что то от калины можно приколхозить, Ну а салон с искусственным кожем перешить в телеателье...
ded
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991
м
вы совершенно правы я тоже владею х6,уже вторая двигатель бензин 3 литра проблем нет ни каких, на первой проездил 150 тысяч сборка калининград,брал новую мужик до сих пор ездит и спасибо говорит только расходники и масло.На второй сам езжу третий год хотел продать и купить свежее Х6 и даже покупатель нашелся, но мне стало жалко продавать ее и решил еще года два на ней проездить, машина вообще не проблемная.Не знаю как автор смог так ушатать Бумера походу и небыло у него такой машины
Я уже понял, спасибо.
agc-inv@bk.ru
не одному тебе это кажется.
Когда кажется, надо креститься.
Архи
Выложите историю поломок с ценами, было бы супер. Пока отзыв не отзыв, а крик.
Последний "ТО" на 300 с лишним тыс. только, всего вложений именно в ремонт неисправностей за два года около 600 тыс.
Салтаев Андрей Владимирович
"Автор" купил и опробовал эту машину, будьте уверены. На 60 тыс. замена двух задних амортов реально. Езда один раз Москва-Сочи и далее по Москве. Это одно чего стоит.
6919303
Не вброс, у меня итак ушла куча времени на написание. До фотоотчета руки не дошли.
agc-inv@bk.ru
да если и вброс ничего страшного,радость японофиламкриворуля.
Alex
Смысл писать такие отзывы ?
agc-inv@bk.ru
Когда кажется, надо креститься.
kardan_ang
отжигали они на эвакуаторах по дороге на ремонт в автосалон.

Moscow
Уже купил "кривого" немца, мне хватит и этого "кривого" опыта.
Как вообще сравниваете X6M с LC200(LX) - совершенно разное предназначение авто. А если уж так говорить, то лучше всего каршеринг - 7 руб минута и никаких забот.
Виталий
Такие машины покупают за большие деньги далеко не бедные люди, чтобы получить от неё максимум драйва и адреналина за каждый вложенный рубль. Пока идёт гарантия, трясут дилера, а по окончанию оной сливают в три раза дешевле от первоначальной стоимости. Говорю не понаслышке, а сам вижу это почти каждый день на примере соседа по базе "супергонщика".
Виктор
Да уж...
Видно наболело.
Фашистмобиль переоценен! Но что-то в голову лезет одна мысль: все новые консервные банки примерно одинакового качества. Охота в машине времени переместиться в 90-е годы по качеству и немцев и японцев. Корея тогда лишь плантации обрабатывала...
Я столкнулся с реальной ситуацией и описал ее.
Нормальный у вас отзыв, не видитесь на визги любителей б/у бмв точнее любителей понтов. В реале половина коментаторов не то чтобы владеть, а за рулем бмв ни когда не были, зато покритиковать и типа фейки повычислять только в путь. И тем более когда кричат что Крузак ну или Тойота в целом сыпется больше чем бэхи, тут вообще говорить не о чем - бред сивой кобылы!!!!! Сам в свое время хотел купить бмв, да только бог уберег, сосед купил раньше меня, я в то время ездил на Камри, посмотрел на его потуги и нервяки, да передумал. Так и езжу на Тойотах и не жалею, машина нужна чтобы на ней ездить, а не ремонтировать и пешком ходить!!!!!
Я столкнулся с реальной ситуацией и описал ее.
Пардон, ответ был автору а не вам

Пробег НЕ СКРУЧЕН однозначно, брал через знакомых в Борисхофф.
Хорошо ! Если отзыв не фейковый и ты говоришь правду , и утверждаешь что купил машину в Борисхофф ( а это легко проверить ) то скинь мне вин номер автомобиля и накладные на замену форсунок ,радиаторов и замену системы вентиляции картерных газов за одно и проверим был ли отзыв на данный автомобиль по базе дилеров и производилась ли замена форсунок и на каком пробеге ( мы это выясним )
East and West
Выбей себе на лбу татуху БМВ,на груди Звезду а в дымоходе конечно любимую Ауди.Вот ты реально больной лечись пока не поздно ещё.
sergeykv
Прямо в точку! Немецкое *амно.

Алтайский край BRN
да судя по описанию проблем АвтоВаз то по надежней будет))
И я про это хотел сказать, про продукцию АвтоВАЗа. Сын проехал 115000тыс.км. полет нормальный. Авто Приора.

agc-inv@bk.ru
И вообще, это кто из нас малолетка, мечтающая об "ммм Эммке", - это большой вопрос. Судя по твоему стилю общения, это ты и есть. По конкретике. 1) Систему вентиляции картерных газов РЕАЛЬНО поменяли,...
Мотор N63 B44 это и есть S63 B44 c той лишь разницей что они отличаются программным обеспечением , облегченным кованым коленчатым валом , кованой поршневой , и усиленым кривошипно шатунным механизмом , и более злыми валами с изменёнными фазами , ну и турбокомпрессора на 0,50 бар дуют сильный... на этом различия заканчиваются это всё тот же старый добрый N63 B44 с его плюсами и минусами , но суть как раз таки в том что о этом моторе N63 B44 всё всем известно , и информации по нему кишит в нэте , я никогда не поверю что вы не знали на что идёте , и сколько это будет стоитЬ , это вам не машинка стиральная для доставки своей тушки из А в Б , а серьёзный автомобиль при покупке которого вы соглашаетесь на определенные условия , (подписываете контракт с дьяволом ) и скажите что вы этого не знали ? да я не поверю никогда в жизни в ваши сказки ... и то что вам друзья помогали выбирать , а они то что вам не сказали разве , на что вы идёте и что просто так не бывает ? Во всём этом очень много вопросов к вам и как к псевдо владельцу и как к человеку ... Сейчас вы похожи на обиженого подростка , которому изменяла девушка с лучшим другом у вас перед носом на протяжении многих лет и ещё в итоге ушла к нему.... Вот ездили на беспроблемных овощевозках и ездите дальше , что вас то тянет на приключения? хотите быть крутыми ? так прежде ещё нужно научится шарить в технике что бы вас не н****ли ваши же друзья и знакомые ...
Тобольск
Если всё действительно так печально то автоВАЗ в разы надёжнее!

agc-inv@bk.ru
Вот это адекватный отзыв от интеллигентного человека. Согласен со всем. По новым машинам единственно лично мое мнение: именно немцы теряют больше половины стоимости на вторичке. И это неспроста. Рынок...
Мдаааа .....То есть в итоге после всех якобы проблем что с вами и вашей якобы машиной случились , вы просто -напросто перевели разговор в ценообразование новых машин и кто сколько теряет на вторичке ? Дальше по вашей логике должно произойти следующее , покупайте все тойоту и лексус они надёжный и ликвидны ? отлично работаетеС манагер особенно про тупиковое ценообразование :) Жду от вас винномер и накладные о ремонтах , а также проверим по базе покупку у дилера с громким названием Борисхофф .

красноярск
5 поставил
немцы это красивые дрова согласен с тобой

Я столкнулся с реальной ситуацией и описал ее.
Сына ! мы тут не в игрушки играем , ты понимаешь ? ты покатил бочку , начал крошить батон , говоришь что у тебя тачка развались к 60 тысячам пробега , что итак и этак всё из опы вон на прекосяк , дрова , не берите , ездил на японцах тойотах , лексусах и тд и тп и проблем небыло , кому ты лечишь ? если ты делаешь такого рода заявления , то будь добр отвечать за свои слова малец , где факты , где доказательства ? есть только картинка из инэта и незарегестрированый персонаж , который лечит пока о какой то вымышленной БМВ , где все твои чеки на затраты ? где наряд заказы ? где выписка из сервиса где ты ремонтировался ? где всё это ? Я к завтрашнему дню напечатаю таких 10 отзывом и скажу что все эти машины дрова и развалились они к 50 тысячам . Но прежде чем что-то заявить подобное на ресурсе который читают тысячи людей , нужно подготовить факты и доказательства своих слов ,... это как в суде понимаешь ? без доказательств это пустой звон и клевета , чем ты и занимаешься сейчас , ещё ты удивлён реакцией на твой фэковый вброс сюда , Правда ? А какую ты ожидал реакцию ?
Виталий
Да, прежде чем писать про пресловутые "Крузаки", а что у Тойоты есть " паркетное" или "внедорожное" с мощностью более 500л.с. и управлением спортивного болида? Я думаю, что с такими вводными надёжностью они бы не блистали.

Пробег НЕ СКРУЧЕН однозначно, брал через знакомых в Борисхофф.
Слышь !? не твой профиль ? твой профиль строчить гневный отзыв о том о чём ты и понятия не имеешь ... так вот дам тебе подсказку , что бы всё было технически точно ( ты пиши так, как написано в наряд заказе на выполненные работы , пиши в точности так как у тебя указано в чеке , что именно тебе меняли и что именно вышло из строя и за сколько тебе это меняли сечёшь? ) А написать грамотно и честно ты не в состоянии потому как наряд заказов и чеков у тебя нет . и приходится сочинять всё .
Юрга
да судя по описанию проблем АвтоВаз то по надежней будет))
я тоже солидарен что автоваз до 100 точно при нормальном отношении спокойно ездит и не доставляет проблем. А много авто и за 200 не вытаскивают из кармана много кровных заработанных

Паха Владимирович
Лучший комментарий на этом отзыве!
East and West
Яростный защитник немчуры, скажи родной почему БМВ дает гарантию на свои авто лишь на 2 года??? Почему лично я не слышал о том что бмв проехала более 300000 км и не капиталилась, раз они такие надежные??? Почему бмв так сильно падает в цене на вторичке??? Почему основная масса компаний рабочими авто берут япошек, а не немцев??? Да сами авто красивые, да продвинутые в плане технологий, но надежность то имеет значение, какое может быть удавольствие быть владельцем авто за несколько лямов и ходить пешком??? Ну а по поводу того что типа сам знал на что подписывался ваще нормально, что то я не припомню что мне при посещении салона БМВ говорили о каких то там проблемах с поломками и все такое, все в один голос это же бмв. Годами зарабатываемая репутация была про...е как раз таки по причине наплевательского отношения к надежности, еще лет 5 в таком режиме и бмв будет ругательным словом)))), а не признаком крутости. PS я не автор этого отзыва, но во многом с ним согласен. Ну а тем у кого БМВ головного мозга советую проще относиться к критике вот и все.

Смотрю, мальчик вест опять хамит. А ведь у него в профиле ещё несколько месяцев назад был вписан Крузак. На второй анкете у него в профиле тоже Крузак.
Сначала он обманывал, что лично покупал х5 Новым в Германии, а когда я проверил, оказалось, что его имени в ПТС никогда не было. И он признался, что бмв куплен б/у. Автор, не обращай на троллей внимания.
По поводу поломок вашей машины - не повезло, все когда-то ломается. Только у вас сильно рано это произошло.

East and West
Ну покажет он тебе сканы заказ нарядов, так ты же еще больше тогда орать будешь что это фотошоп, и экспертизу еще затребуешь))

Не раз такие отзывы на дроме встречаю. Когда почти без фото в отзыве перечисляются все болячки авто, о которых известно на профильных форумах.

И в конце вывод: из-за своей тупости купил проблемный авто, теперь обиделся на всех немцев до единого и других европейцев заодно.
Купил ушатанный х6 - факт! Заметьте - все негативные отзывы про БМВ касаются только б/у! Езжу на х6 е71 35i - брал новым с салона - пробег под 100 - за три года эксплуатации никаких описанных выше чудес не случалось! Супруге выбирали универсальный авто (новый естественно!)- и лучше х4 ничего не выбрали объективно! Ездит 2 года - и в Сочи на нем, и по горам кавказа по бездорожью - никаких проблем! Вывод: покупайте новьё, обслуживайте хотя бы раз в 10тыс км (а "М" - в 6-7тыс) - и проблем не будет! И байки писать не придётся...

Я вот не пойму, почему East and West так громко кричит и чего-то там от автора требует?) Сканы, чеки ему подавай, он всё проверит.. А с какого, простите, фига он так напрягся? Это настораживает..)
Чел из Чел
да вбросище это а не отзыв,японофил бальзам себе намазал а потом совсем исчез когда его начали напрягать выложи чеки,заказ-наряды с ценами и работами,фото машины и салона,и усё исчез японофил вбросчик.

А где твои отзывы, критик?
И сколько тебе лет? Выложи скан своего паспорта, чтобы доказать, сколько именно тебе лет
Виталий
Можно спорить сколько угодно что Крузак типо пресловутый, если что у Тойоты есть Лексус что касается престижа, ну и на последок можно тупо посмотреть сколько за год покупается к примеру Х6 и например Крузаков 200, цыферки не врут!!! Может у Х6М и более 500 лошадок, только вот почему-то за год их штучек 100 то хоть в России продается???? Почему такие циферки по продажам я думаю ты сам знаешь. Ну а про внедорожник - а разве у БМВ есть внедорожник??? Сам то понял что написал?? Ах да еще с учетом наших дорог разве у нас есть где ездить на "Болидах"??? Так что такая вводная как НАДЕЖНОСТЬ стоит на первом месте, а вот потом уже вся остальная мишура.
Если не ошибаюсь, на бмв сейчас гарантия 3 года или 200 тыс км

А где твои отзывы, критик?
Если не врет, то ему 27. А врет он всегда.

Владимир_Ветер
Если не врет, то ему 27. А врет он всегда.
Михаил Анатольевич
Азанка
Юрий
Повелись на эту туфту пишут а вы уши развесили но правда надо брать крузак черепаху воя много а толку ноль все за тойотой брет полный

А где твои отзывы, критик?
Про паспорт убил)) Красавчик)))
Вован
А на кой мне быть в курсе, как там что сделано? Я пплачу деньги и хочу ездить без проблем. Суть дела не в моих познаниях конструкции.
сергей
Не смешите народ этими своими теориями насчет "не было" и так далее. У меня было уже куча машин и писать впустую мне ни на кой не нужно было. Уже не тот возраст, чтобы так тратить свое время.
Alex
Смысл писать такие отзывы ?
Эта машина доставила мне кучу проблем и дискомфорта. Решил поделиться с сообществом, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться.
фото машины и салона давай. сканы с актами работ с ценами на работы и з.части.
Машина стоит еще до сих пор на СТО, ждет замены форсунок. Как заберу, будет время - сделаю сканы.
Согласен со всем.
East and West
Дай почту, куда написать вин? В общий форум я не собираюсь этого делать.
Напишу на почту при условии конфиденциальности. Проверяй.
Накладные еще не получил, так как оно стоит еще на СТО с понедельника, буду забирать ориентировочно на выходных.
East and West
Да, к сожалению перед покупкой понадеялся на рекомендации одного человека, который оказался мягко говоря не совсем подкован.
Начал активно смотреть форумы только после того, как вляпался.
А все ваши термины типа "овощевозка" и т.д. здесь не к месту. До X6M у меня был вполне себе резвый Лексус, возможности которого меня вполне устраивали.
Решил проверить, что это, - сам виноват - так и есть. Но теперь понял, на своем личном опыте, что оно того не стоит однощначно.
Никакой "адской" динамики и супер ощущений она не дает, лично по моему мнению. Как-то катали меня ка пассажира на прокачанном Nissan GTR - вот там ДА, реально адская динамика. Я хоть понимаю, за что там платят, потому что тоже постоянно ломается.
Но тут на самом деле - ни рыба, ни мясо. Ничего особенного, а только куча геморроя.

злой леворульщик
Ага, тоже заметил, прям так близко к сердцу все принимает, официальный представитель бмв в суде, походу...
Сканы, доказательства, фотки... Ну написал чел отзыв, пофиг, настоящий или фейк, прочитал и забыл
Давай почту, пришлю вин.
East and West
Ты знаешь, сколько мне лет? Что так обращаешься. Это некорректно.
ЕЩЕ РАЗ: ПОЧТУ МНЕ, при условии, что инфо никуда дальше не пойдет, ПРИШЛЮ ВИН без проблем.
East and West
Слышь, не слышь. Может еще "чо, э, курить есть" тут напишем?
Куда слать вин и сканы? Почту давай.
Спасибо за поддержку.
agc-inv@bk.ru
У меня ночь, если что, а ночью я не сижу тут.
Фото чеков и т.д. на общее обозрения никакой нормальный человек выставлять не будет.
фото машины и салона давай. сканы с актами работ с ценами на работы и з.части.
Фото машины сделает только идиот. После такого ее продажа будет сильно затруднена. Надеюсь, ясно почему.
И вообще я не в суде тут, чтобы предоставлять доказательства.
Но при этом в личку или на почту особенно сомневающимся могу прислать вин и сканы последнего "ТО". При условии КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.

Kinshasa
Причина Безумств
Поэтому, японец должен быть бензиновым!

Владивосток-Москва
и вам здравствуйте как говорится ....1. Яростный защитник немчуры :) ? нет скорее всё ради справедливости и аллергическая реакция на разного рода интернет троллей и сказочников вроде этого незарегистрированного персонажа с одной картинкой бмв из нэта ...
2.БМВ даёт гарантию 3 года или 100 тыс. пробега или что наступит раньше + пост гарантийное обслуживание с продлением гарантии на все узлы и агрегаты ( это вопрос к автору сего опуса скорее , почему он не воспользовался гарантией , раз брал как утверждает у "дилера")
3.Почему вы не слышали я не знаю , это уже ваши проблемы , видимо это зависит скорее от того что именно вы хотите видеть и слышать , а что нет , ну и немаловажный фактор это регион проживания , могу вам с уверенностью сказать что каждый 5 из 10 Х5-Х6 в Москве и ближайших к столице регионах , они имеют пробег 190-250 тыс. по одометру + еще как минимум 100 тыс. скручено , это то с чем я сталкиваюсь очень часто .
4.БМВ теряет в цене на вторичкие столько же сколько и все премиальные бренды , неважно какие это бренды и инфинити и лексусы и мерседесы , все они теряют за два -три года пол своей стоимости +каско -осаго + обслуживание , в итоге получаем практически одинаковые цифры +- хотелки самого владельца то сколько он накручивает .
5.Какая основная масса компаний берёт Японцев ? Знаю что нефтяники и газовики берут хайлюксы , а все правительственные и внеправительсвеные организации предвигаются исключительно на "большой немецкой тройке" , чиновники малого звена берут форды , фольксваген и камри ,ну им по статусу не положено брать дороже двух лямов ... о чем вы имели ввиду когда это писали ?
6. Про надёжность ; БМВ производит очень надёжные автомобили , процент отказов в гарантийный период составляет лишь 1-2% от всего количества проданных автомобилей , другой вопрос пост гарантийный .... а там уже извините , кто как эксплуатировал и кто как обслуживал + все премиальные марки независимо от страны производства, любят оригинальные комплектующие которые стоят очень дорого и не каждый ставит оригинальную деталь , ну по итогу мы видим что из этого выходит ... я с уверенностью могу сказать , что любой автомобиль фирмы " Баерши Моторен Верке " отходит свои 4-5 лет без единой поломки и сбоя ( без учёта гарантийных случаев , на то она и гарантия ) а дальше уже всё зависит сколько вы готовы тратить денег на её обслуживание и содержание ... А вот например седаны 5-серии с рядными дизельными 6 цилиндровыми моторами отхаживают по 400 тыс. км в Германии + скручивают пробег и ещё столько же пробегает у нас , вот и считайте надёжный или нет .
7.По поводу "сам виноват что подписывался что купил и его проблемы" Вот лично к вам вопрос ; Какой японский автопроизводитель может в стоке с завода вам предложить автомобиль со стоковыми 550 лошадиными силами и гарантией 3 года ? Перечислить ? Официально у нас продаётся только Ниссан ГТ-Р 550 сил , так вот представьте теперь картину , вы пришли покупать подержанный 3 летний Ниссан ГТ-Р с пробегом 60 тыс.!!! за пол стоимости от нового и вы такие с умным видом просите гарантию что с ним всё в порядке :) вам скажут да с ним всё в порядке с него прошлый владелец сдувал пылинки (ага ага :) ) а вы такой ой ну ладно я тоже такой весь одуванчик божий ведь я тоже со своих пылинки сдуваю ... и купили вы его за пол стоимости от нового у офф диллера и едите довольный домой ... а через 5 км. от офф дилера у вас клинит мотор и разваливается вся машина , а вы такой ну мне же сказали что тачка в идеале что с ней всё гуд скажите вы ... и будите не правы , так как тот кто её купил до вас изнасиловал её во все щели ( а ради чего их ещё берут ) и вот вы потом такой весь обиженный строчите отзыв на дроме что Ниссан ОВНО и весь концерн Ниссан Тоже ОВНО и все его тачки полное ОВНИЩЕ !
8.А по поводу БМВ головного мозга , это скорее к вашему восприятию мира и реальности .

SHEIDAR
Нет не мне , он их покажет в этом же отзыве в дополнении всем , если он предоставит в дополнении все наряд заказы и чеки от своей Х6М то вопрос автоматически будет снят и я извинюсь перед человеком за свои наезды и признаю что был не прав. Если же этот человек не предоставит доказательств всего описанного выше то вы понимаете что и кто и какими целями настрочил этот опус .

А где твои отзывы, критик?
Чушь ? то есть влепить одну картинку из нэта с незарегистрированного акаунта и наляпать чудо отзыв обиженного великой несправедливостью якобы владельца Х6М и мотивировать это тем что он якобы купил пробежную тачку с неизвестной историей это не чушь ? А потом обгадить весь концерн в том что у них машины Овно это тоже нормально ? Так я согласен , пусть подтвердит доказательствами что это именно так что всё что он описал выше это правда только пусть подтвердит это документально , а иначе если так поступать то уже завтра какой нибудь засланый казачок настрочит с незарегистрированного аккаунта отзыв о Лексус или тойоте и прилепит одну фоточку из нета и скажет что так оно и есть , да вы самый первый из всех прибежите здесь волосы на опе рвать что якобы это всё вранье и требовать факты . Если бы он изначально подтвердил всё документально то и разговоров небыло , а так умышленно спровоцировал себе хайп .

поколение пепси
Страный вы человек , вам в наглую сейчас прогоняет всем известный здесь жирный тролль чушь в уши, а вы такой я так и знал берёте и хаваете этот бред :) а чем вы тогда отличаетесь от того кто вам только что залечил ухо ? странный вы однако ...

agc-inv@bk.ru
Нет , это нормально вообще ? Ты якобы берёшь пробежный автомобиль с самым проблемным мотором в семействе , с неизвестным прошлым при этом я так понял тебе даже не дали гарантию на него , и ты такой заявляешь я плачу деньги и меня остальное не интересует ? Так и плати дальше :) так держать парень :) Я понимаю если бы ты его купил новым, а он у тебя сломался и развалился весь на следующий день и тогда бы ты мог сказать им в лицо " Я плачу деньги и мне вообще до пи... ды ваши проблемы давайте меняйте мне тачку " вот тогда даааа... скорее и этого отзыва бы здесь не было... А так от тебя сплошные понты " Я плачу деньги " :) очнись ! ты якобы купил Б/У отжатую в хлам машину и теперь что то ещё хочешь ? расслабься теперь ...

agc-inv@bk.ru
Знаешь автор , за что я уважаю такие машины как БМВ Х5М и Х6М ? сказать ? Я их уважаю за то что они жестко наказывают таких как вы ... понторезов без денег , вы думаете что купив спорт кар с 550 л.с под капотом вы будите жечь резину перед девками и ничего в замен не отдавая машине , НЕТ ! спешу вас огорчить , вы могли бы на это рассчитывать если бы купили его НОВЫМ в салоне тогда да , кара божья обошла бы вас стороной , потому как вы бы были достойны этого автомобиля просто уже всего добившимся человеком , а так вы решили всех на и пать , и купить спорт кар по цене убитого в хлам семейного кроссовера , и решили что никаких вложений в него больше не будет кроме бензина? :) как наивно :) вы подписали КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ и он вас наказал и забрал своё .... и назовите мне спорт кар с 550 силами под капотом который можно официально у нас купить и в который вы не будите вкладыватся ? нет таких . потому как все машины такого класса живут свою недолгую жизнь и только у первого владельца ..

agc-inv@bk.ru
Очень на это надеюсь что они будут , хотя вроде в отзыве вы указали что это уже всё в прошлом ... и не ужели за столько лет владения у вас не осталось не одной фоточки своего автомобиля :)

поколение пепси
По одной версии ему 27, по другой его же версии - 29. А посмотрите его сообщение по поводу возраста, адресованное вам - он опять отрицает сказанное, опять врет. Я видел его фото и дал бы ему года 24 максимум.

Вот он отразился в машине пару лет назад. Если бы не кольцо, я бы больше 18 не дал.

Фото так и не прикрепляются, жаль

Да я нормальный
Странный, это кто впадает в эпилепсию из за чужих написаний
Ну и ты ничуть не лучше автора. Что ты пишешь в темах и отзывах про япов? Ты такой же тролль, только с противоположной баррикады
mabi63
Вот где собака порылась! Мне в прошлом году за мой 2-х летний СРВ 2,4 предложили Х6 ( просто поменяться ключами) , По моему 10 или 11 года, мотор только по моему был трёшка. Поскольку я человек довольно консервативный, а японцы меня никогда не подводили, я не стал др---ть судьбу. И даже не из за того, что это БМВ, просто для меня есть в ней пара минусов-1- она не новая, и я не знал предыдущего хозяина, 2-налог. В этом отзыве немного настораживает огромное количество горя, свалившегося автору на голову. Как то очень подозрительно. Не должен бы Х6 так быстро осыпаться. При всей моей любви к япам, нелюбви к немцам я не испытываю, и единственное, что меня удерживает от их покупки - исключительно ценник. Б/у не рассматриваю в принципе. Похоже автору тупо впарили ушатанный в авно автомобиль. Я думаю, что не для того берут 550 лосей, что б пыль с него сдувать. И результат не замедлил сказаться. Машине пришёл лёгкий пи---ц! Автору удачи в восстановлении. Думаю, после ремонта , ещё тыс на 60 буйной езды должно хватить. А иначе на к у я брать такой агрегат, если езда не буйная?

Владивосток-Москва
Прочитал сейчас твой комент в соседнем так-же фейковом отзыве про Х6 который сгорел на фото .... и ты там уже открытым текстом пишешь на последней страничке Твои слова ; "Мерседес - такая же шляпа. Весь немецкий автопром - переоцененные многократно понты.
Не умеют они делать качественно.
Берите лучше Lexus!"

Ещё одно подтверждение что ты работник того что агитируешь покупать ... вот ты и определился шкурка ..
East and West
Вы оценивал мой уровень владения деньгами? Так, что заявляешь про "понторезов без денег"? :)) Это очень смешно.
Я покупал машину не на последние деньги. Потому что считаю тех, кто так делает, очень глупыми людьми с покосившимися взглядами на жизнь.
Есть очень много чего еще, на что можно тратить деньги в этой жизни. Особенно, когда есть семья.
И никого они не "наказывают", а просто доставляют кучу геморроя. Давайте называть вещи своими именами.
Да уж :)
Фото так и не прикрепляются, жаль
Сканы будут в понедельник, когда заберу из ТО.
East and West
"шкурка", проверяй пока вин, высланный на почту. В понедельник будут сканы "ТО".
В другом отзыве написал да, потому что наболело. А что, нельзя писать :)? Все это очень прикольно уже.
agc-inv@bk.ru
Да. и еще, кстати, у товарища Audi A6 2010 г.в. с мотором всего на 250 кобыл примерно. Так вот, он поглощает на ремонты по 300-400 тыс. в год, и при чем тут мощность, не пойму тогда.
Вот именно поэтому и написал про всех немцев, исходя из имеющейся у меня информации.

agc-inv@bk.ru
Автор, я не понимаю, зачем ты перед ним стелешься, вины ему шлешь, сканы, чеки обещаешь?) Кто он такой, собссно? Может ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат?))

agc-inv@bk.ru
Автомобиль у вас не 11 года а 10 , пробегало одометру на момент обращения в последний раз был 55 тыс. км ... это был первый и последний раз за всё время , то есть с 10 года до 17г он был в дилероском центре всего один раз в 15 году ... Но интересно что дилер зафиксировал в 13 году при гарантийной замене форсунок по отзыву и диагностики блока управления подачи топлива пробег в 80 тыс. км .. это в 13 году ..

Владивосток-Москва
пока вроде всё совпадает ... кроме реального пробега и того что машина обслуживалась у дилера всего 1 раз за всё время .
злой леворульщик
Да просто тут много ребят читают этот отзыв. Я из принципа это делаю, чтобы справедливость торжествовала.
agc-inv@bk.ru
Извените я не вас имел в виду,а того автора который написал отзыв и обгадил бмв.вы просто не правильно поняли

злой леворульщик
всё он правильно делает ! если всё правда как он пишет значит так оно и есть , но нужно подтвердить фактами выше сказаное ... пока что всё совпадает кроме реального пробега .... а иначе тут каждый начнёт писать отзывы с одной фоткой из нэта и гадить на любой автомобиль какой захочет за одно продвигая свои интересы ...
East and West
Не соглашусь, Лексус и Крузак в цене теряет очень мало, что касается отказов бмв в период гарантии, примеров куча, например я уже писал про соседа так на его бмв при пробеге 10000 вышел из строя какой то там датчик в двигателе, месяц ждал пока сделают, да по гарантии но факт, месяц ходил пешком. У друга сервис так вот авто под брендом бмв там постоянные клиенты и очень часто именно с двигателями и турбинами, так что про "надежность" бмв знаю не по наслышке. Про гарантию в 3 года - вопрос когда это стало? В 15 году точно было 2 года, так сам хотел брать и всю инфу собирал и с официалами все это обсуждал. Основная масса компаний берет себе в штат либо Крузаки либо Камри, достаточно тупо зайти на сайт госзакупок и там посмотреть, так что не надо мне ля-ля. Что касается 550 лошадок, так разве это главное в авто???? Что за стереотипы??? Я повторюсь сколько этих авто продается с 550 лошадками и сколько их продается к примеру с 250, тут мне кажется даже сравнивать глупо, так что это вообще не аргумент. Если у покупателя главным критерием является количество лошадей, то это вообще другая история и при чем тут сравнение Немцев с Японцами??? Речь о надежности, комфорте, управляемости и т.п. и не как о количестве лошадок. Что касается комфорта то БМВ вообще по сравнению с Лексусом курит в сторонке. Итог каждый выбирает то что ему по душе ну а перед тем как хаять то или иное чудо автопрама надо хотябы самому поездить идеально владеть авто, а уж потом посерать. Я ездил и на Мерсах и на ауди и на бмв и лексусах и еще много на чем, что касается управляемости и комфорта то у немцев лично мое мнение лучше ауди, ну а если брать все характеристики не исключая цену, то лично мой выбор это лексус. Если откинуть все понты и делать выбор с головой, то в таком случае цена и пост гарантийное обслуживание имеют значение и вот тут то выбор лично для меня очевиден.

И какой смысл автору врать и наговаривать на марку. От делатьнечя штоле,ДАНУ.
Виталий
Я то понял, что написал, только забыл указать европейские авто, а не только БМВ. А заряженных SAVов у них хватает. Просто задолбали тыкать крузаками где надо и не надо. У меня был 14-ти летний Фольц в начале 90-ых, надёжный авто, больше немцев не было. Зато в 93-ем была Тойота-Целика, которая вынесла мне весь мозг и в оконцовке сгорела от короткого замыкания. Я думаю европейцы хорошие машины. Ну не виноваты они, что у нас контрафактные: бензин, масло,дороги и сервис.

East and West
Ну и пусть тут каждый пишет отзывы с одной фоткой или как ему, каждому, хочется, и продвигает свои интересы, тебе-то что за печаль? Как всё это пересекается с твоими личными интересами? Вот этого я не могу понять. К тому же, далеко не каждый тут пишет такие отзывы. Полно отзывов хороших и разных.
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Мальчик писал, что х5 покупал сам лично Новым в Германии.
Я постоянно общаюсь на дроме и хорошо знаю этого сказочника. Он писал, что х5 машина его жены, а сам ездит на праворуком Крузаке. Хотя версий, кто у них на чем ездит было штук 5.
Красногорск
Я предполагаю почему вы тогда не ответили на мой вопрос " по какому циклу работает ДВС НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ " на то было две причины ; 1 вы просто не хотели признавать того что ДВС на вашем авто работает по циклу Немецкого инженера Отто. И 2-ое вы просто не знали этого так как у вас просто нет знаний и автомобиля и скорее всего перкдвигаетесь на самокате или велосипеде.
Владимир_Ветер
Автор, ты попроси Веста прислать скан ПТС на "его" х5. Его фамилии нет в списках владельцев этой машины. Зачем оправдываться перед самым известным вруном дрома? Мальчик писал, что х5 покупал сам лично...
Повторюсь так как удалили мой прошлый комент, адресованный вам. Вы так и не ответили мне на мой вопрос адресованный вам, по какому циклу работает ваш ДВС на вашем овтомобиле ( если конечно он у вас есть) и второе насколько всемиизвестно то репутация лжеца на этом портале закреплена за вами, покрайней мере под каждой новостью так считают посетители этого портала.

Олег
Да успокойтесь вы уже. ДВС придумали не немцы, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Это цикл работы ДВС, который придумали не немцы. До того, как в руки Отто попал ДВС он уже имел 2 цилиндра, карбюратор, низковольтную систему зажигания со свечами и мог потребляться керосин и газ.
Давайте тогда вспомним, что на вас одеты брюки, если вы, конечно, не носите килт. А брюки придумали китайцы, как и туалетную бумагу. А в то время дикие племена будущих настоящих арийцев бегали без штанов и вытирали зад чем придётся.
И к чему это я? Да все к тому, что знание истории это хорошо, но наука и техника не стоят на месте.
Владимир_Ветер
Все тот же вопрос к вам, на который вы так и не ответили, по какому циклу работает ваш ДВС? Как только вы на него ответите, мы сможем продвинутая дальше...
По брюкам это извините не ко мне...
Красногорск
Мой вопрос к вам Владимир Ветер остаётся в силе.... как ответите на него, то мы сможем продвинутся дальше, если не ответите то можно считать вас некомпетентным в этом вопросе и далёком от двигателестроения.
АВ
Олег
Зря вы это спрашиваете. Сейчас он перейдет на оскорбления и будет уходить от темы, пытаясь перескочить на другую. Когда володю ловят на лжи, задают неудобные вопросы или тыкают носом в факты, он всегда следует женскому типу поведения - сменить тему, перейти на личности, придраться к словам, не имеющим отношения к начальной теме, обвинить в чем-либо, приводить неуместные примеры (прямо как баба тыкает мужу, что у соседки новая шуба), ссылаться на выгодные для него рейтинги (неугодные игнорируются) и т.д. По поводу его компетентности: какой технической грамотности можно ждать от человека, изучающего автомобилестроение по роликам на ютубе?

Олег
По моему я уже очень развёрнуто ответил. ДВС придумали не немцы и высасывать из пальца выгодные для вас моменты можете в другом месте. На этом месте можете умерить свой учительский тон (тем более знаний у вас явно маловато учить меня). Немцы, как и японцы, взяли чужие изобретения и их улучшили. Именно это и было темой прошлого обсуждения. Если вам не понятна аналогия с брюками, то нам вообще не о чем разговаривать.

АВ
Это мои оппоненты всегда съезжают с темы и переходят на личности (например ты в этом комментарии). "Учитель" мне пытается доказать, что ДВС придумали немцы, ссылаясь на то, что цикл двигателя носит имя Отто, хотя до Отто ДВС уже имел 2 цилиндра, свечи и устанавливался на транспортные средства. Что взять с "учителя", если он думает, что Мирай употребляет водород вместо бензина?
Пока ты и "преподаватели" будут мне доказывать, что двигатель внутреннего сгорания и автомобиль придумали немцы, Россия будет тёмной отсталой страной с процентом глупых и необразованных более 70.

Еще и карбюратор забыл*

А спорить с глупыми людьми мне не хочется. Вот примерный ход истории развития ДВС и транспорта. Это открытая информация.

А ещё был электро транспорт, так же придуманные до немцев. Я про него прошлый раз писал "учителю"
Владимир_Ветер
То есть слив? Можно засчитывать слив? Вы так и не смогли ответить по какому циклу работает ваш ДВС, на вашем автомобиле.... Варианта два, либо вы этого просто не знаете, либо вы не желаете признать реальность, что 60% моторов в мире работает по циклу Немецкого инженера Отто, 35% двигателей в мире работает на дизельном топливе разработаном немецким инженером Рудольфом Дизелем и оставшиеся 5% двигателей в мире работают по циклу Миллера ( это всё тот же цикл Отто но с немного измёненными характеристиками через 40 лет спустя) в итоге вам просто нечем крыть, ваши безуспешно провалившиеся попытки отвергать реальность, только ещё больше услугубили ваше и так незавидное положение на этом автопортале.. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%81
Красногорск
Мой вопрос остаётся в силе для Владимира Ветра и пока он не ответит по какому циклу Немецкого инженера работает ДВС его автомобиля (если он есть) этот вопрос будет задавался ему постоянно, при любом удобном случае, особенно когда он начнёт опровергать действительность и переходить в параллельные миры.. Этот вопрос будет снят только тогда, когда он ответит на него... А пока только видно жалкие потуги непризнавать реальность и уйти от ответа, стиль очень похож на подростковый.
Красногорск
Выдать свои же каракули за факты это конечно же гениально Вова ветер, и какие то там ещё писульки неподтвержденые ни кем и не одним ученным историком. Но есть один неопровержимы факт Вова ветер этот ;Николаус Август Отто (нем. Nicolaus August Otto; 10 июня 1832 года, Хольцхаузен-ан-дер-Хайде — 26 января 1891 года, Кёльн) — немецкий инженер и изобретатель-самоучка, известен в качестве изобретателя двигателя внутреннего сгорания. Приоритет Отто неоднократно, но безуспешно оспаривался, в частности, Кристианом Райтманом,Альфонсом Бо де Роша и Феличе Маттеуччи. Этот материал может любой найти в Википедии забив в поисковике фамилию этого известного инженера изобретателя, а так же увидеть там же что все известные циклы работы ДВС это попытки обойти патент Николауса Отто, и даже подтверждение оспорить их но безуспешно. Кстати Владимир ветер, вам стоит знать что первые занятия у студентов первокурсников МАДИ начинаются с теоритического экскурса в историю создания ДВС и общепринятым основоположником считается Немецкий Инженер-Изобретатель Николаус Отто, это знает каждый студент первокурсник. А ещё советую почитать труды как наших отечественных преподавателей так и зарубежные и все они придерживаются одного мнения об отсах основателях ДВС и никто ещё не смог это оспорить ни один учёный историк. Кстати японцы в 70-х годах 20 века ещё были сами студентами в том числе и в нашем МАДИ и практику и теорию они проходили как раз таки на Немецких стендовых ДВС в наших лабораториях, как говорится наглядно и прилежно перенимая опыт отцов прорадителей. ГСУ кстати у нас так же имеется ещё 60-х годов производства и так же произведена была в Германии, на ней в принципе студенты могут наглядно узнать принцип работы ГСУ,.
Если не ошибаюсь, на бмв сейчас гарантия 3 года или 200 тыс км
Специально сегодня позвонил в салон бмв - гарантия 2 года!!! Конечно без учета пробега, но сколько ты проедешь за 2 года, лишь единицы накатывают тысяч по 50 и то если только по работе, а такие машины рабочими берут очень редко!!! Так что у тебя вообще левая инфа.
East and West
Знаток бмв, сегодня специально звонил в салон бмв, гарантию дают 2 года, а 3 года лишь на лкп, так что не надо гнать пургу.

Владивосток-Москва
Знаток БМВ ? :) то есть от незнания информации вами, я ещё вдруг стал виноват .... это в духе здешнего контингента . Я вот не пойму одного , зачем вы нагло лжете и искажаете информацию в своих интересах , зачем вам это ? и самое главное вы выставляете себя в дурном свете , я это уже заметил , если честно .... вопрос к вам , у какого официального дилера БМВ вы запрашивали данную информацию и в какой стране ? я лишь могу вам ответить в том же ключе что и раньше :

Баварский автопроизводитель стал радовать своих поклонников расширенной гарантией совсем недавно: она распространяется только на автомобили, выпущенные с 2015 года. Зато условия здесь куда более интересные.

Примечание гласит, что причина такой щедрости в том, что все автомобили с 2015 года получили в стандартное оснащение опции 07CA «BMW Repair Inclusive 3 years/100.000 km» и 07CG «BMW Repair Inclusive 3 years/200.000 km». На сколько они увеличили итоговую стоимость автомобилей, сказать трудно, но, например, при приобретении в кредит эта сумма также «размажется» в общих платежах, а это, несомненно, приятнее, чем доплачивать ее отдельно по истечении двух лет гарантии. С другой стороны, не все будут рады такой «настойчивой заботе», но тут уж ничего не попишешь. Стоит отметить и то, что стандартная двухлетняя гарантия BMW предполагает отсутствие ограничения по пробегу: как это сочетается с «постгарантийным обслуживанием после 100 000 километров» – вопрос довольно интересный.

Владивосток-Москва
И ЕЩЁ РАЗ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ТОВАРИЩ : вы заведомо лжете и не владеете информацией .

Владивосток-Москва
Вы наверное плохо воспринимаете информацию , которая не отвечает вашим запросам и вашему видению мира , грубо говоря вы видите только то , что хотите видеть , остальное для вас чуждо ... это нормально в наше время . Я лишь хотел кратко подчеркнуть что купив 555 сильный 4 летний отжатый спорткар , автор сего отзыва ещё хотел получить в добавок от него надёжность как от простого минивэна для семьи ... с характеристиками современного спорт кара 500+ ... если вы этого не понимаете , то с вами говорить просто не о чем . Я вам предложил смоделировать ситуацию из жизни , в приходите в салон Ниссан и желаете купить спорт кар ГТ-Р с пробегом за пол цены да ещё и без заводской гарантии ( а Х6М таковым и является ) на что вы расчитываете ? Что прошлый владелец вам оставил тачку в идеале и вы будите на ней ездить долго и счастливо ? Ну тогда извините , нам просто не чем говорить , ведь Х6М создан для того , что бы отжить свою жизнь красиво и быстро как и любой заряженный спорт кар в мире , но почему-то многие кто покупает его отжатым в пол цены думают , что он должен отжить как минимум как овощной минивэн его мамочки .... Если нужна надёжность и вы хотите ездить на БМВ , то нужно брать баварца с рядным 6-цилиндровым дизельным мотором и тогда он вам прослужит долго и счастливо и ещё останется детям .. а если вам нужен спорт кар , то извините вы берёте его только для себя и только новым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иначе вы будите ныть здесь в коментах что он к 70 тысячам развалился , а БМВ в этом виноват . Хотя известный факт что покупая подержаный спортивный автомобиль , будущий владелец сразу готовится вкладыватся в его постоянные ремонты и не важно БМВ это или Мерседес или Ниссан или Тойота все автомобили данного предназначения живут КОРОТКУЮ И ЯРКУЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Владивосток-Москва
задам вам единственный верный вопрос ( можете не отвечать на него ) когда вдруг вы придёте покупать ( если вам повезёт ) в салон Ниссан единственно доступный на нашем отечественном рынке Японский автомобиль свыше 500 сил , а это будет Ниссан ГТ-Р с пробегом 60 тыс. в возрасте 4+ вы также будите требовать надёжность от него или вы всё таки будите рассчитывать на свои собственные силы ( так как эта машина как и Х6М создана для отжига и не долгой жизни ) и она может развалится сразу после выезда из салона , или вы будите утверждать что даже будучи с пробегом он должен быть надёжен как мамочки минивэн ? И ещё вопрос , если купив единственно возможный на нашем рынке японский спорт кар 500+ с пробегом 60+ и возрастом старше 3-4 лет без гарантии Ниссан ГТ-Р котрый у вас развалится после выезда из салона , вы также будите строчить гневный отзыв что все машины Ниссана ОВНО, берите лучше лексус ? или всё таки может нужно брать ответственность на себя и понимать для чего ты берешь тот или иной автомобиль ? ( можете не отвечать , просто задумайтесь над этим ) Взять отжатый Х6М с пробегом и требовать от него надёжности ? это просто абсурд ... такой же абсурд как взять спорткар свыше 500 сил и требовать от него нереально .... и не вкладывать деньги ... а потом писать гневные отзывы , мол тачка развалилась ...

Олег
Всегда найдётся альтернативноодаренный, который думает, что он самый умный.

ДВИГАТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ ПРИДУМАЛИ НЕ НЕМЦЫ!

Я же вас просил мне написать, когда сможете опровергнуть эту фразу. При чем тут цикл Отто?
Ещё повторюсь, речь шла о том, что немцы взяли уже изобретённый ДВС и усовершенствовали его. Точно так же делают и японцы. Если вы можете опровергнуть это, пишите, внимательно выслушаю. А в противном случае, не позорьтесь. Вам бы не мешало из своой шиномонтажки сходить на курсы повышения квалификации и больше читать.

Для тех, кто прогуливал уроки, как Олег из Долгопрудного, напишу - до того, как Отто занялся ДВС, последний имел 2 цилиндра, свечи зажигания, карбюратор и мог работать на газу и керосине.

НЕМЦЫ НЕ ИЗОБРЕТАЛИ ДВС )))) я буду смеяться над вами всегда и советовать студентам делать то же самое. Позор вам, не знать таких вещей, имея профильное образование (или не имея)

"В 1807 г. французско-швейцарский изобретатель Франсуа Исаак де Риваз построил первый поршневой двигатель, называемый часто двигателем де Риваса. Двигатель работал на газообразном водороде, имея элементы конструкции, с тех пор вошедшие в последующие прототипы ДВС: поршневую группу и искровое зажигание.
Первый практически пригодный двухтактный газовый ДВС был сконструирован французским механиком Этьеном Ленуаром (1822—1900) в 1860 году. Двигатель представлял собой одноцилиндровую горизонтальную машину двойного действия, работавшую на смеси воздуха и светильного газа с электрическим искровым зажиганием от постороннего источника. В конструкции двигателя появился кривошипно-шатунный механизм. Использовался как лодочный двигатель.
Познакомившись с двигателем Ленуара, осенью 1860 года выдающийся немецкий конструктор Николаус Аугуст Отто с братом построили копию газового двигателя Ленуара и в январе 1861 года подали заявку на патент на двигатель с жидким топливом на основе газового двигателя Ленуара в Министерство коммерции Пруссии, но заявка была отклонена."
Но первый прототип ДВС сделали французы братья Ньепс.
Это доступная информация. Как вам не стыдно не знать этого. Видите, Отто построил КОПИЮ
больше не чем заняться?

Сибирь
Ребят, я уже не могу с вас))) От этих комментариев даже санта барбара уже отдыхает)) Здесь похоже собрались все самые уважаемые мировые автоэксперты, и сутками на пролет выясняют между собой кто же из вас пи**ун))

больше не чем заняться?
На самом деле очень многие считают, что изобретение ДВС и авто принадлежат немцам. Причём цифры, фамилии и факты для них не указ. Может быть, хоть кто-то, прочитав мои сообщения, перестанет заблуждаться.

SHEIDAR
Не надо быть самым умным. Нужно просто уметь пользоваться информацией. Моих заслуг в области автомобильной промышленности нет ) Я однажды написал, кто придумал ДВС, а человек из параллельного мира возмущается. Для меня тут нет предмета спора.
Владимир_Ветер
Мой вопрос к вам Владимир Ветер остаётся в силе, по какому циклу работает ДВС НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ? Пока вы на него не ответите, то мы не сможем продолжить дискуссию, хотя бы на уровне пользователя. Как только вы найдёте в себе силы и ума ответить, то мы сможем продвинутся на следующий уровень знаний. А пока извините от вас ничем и никем не подтверждённая копипаста и весь мусор из сети, реальный знаний у вас нет и не может быть, так как вы не прочли домашнее задание на выходные в виде трудов наших и зарубежный деятелей и инженеров в двигателе строении.

Олег
Вот ты достал, товарисчЪ...
Владимир_Ветер
А что ты мне это пишешь? Пиши Олегу, который принёс сюда эту тему из другой ветки. Я с ним закончил это обсуждать давно, но человек так и не успокоится. На самом деле очень многие считают, что изобретение...
Вопрос остаётся к вам в силе! ПО КАКОМУ ЦИКЛУ РАБОТАЕТ ДВС НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ (если конечно же он у вас имеется) пока вы не ответите, смысла продолжать читать ваши копипасты нет.
Олег
по циклу императора он работает,цикл закончился на свалку за контрактом и цикл недолго продолжается,и так цикл за циклом этот надёжный б/у котнракт гуляет от одной машины к другой.
злой леворульщик
Вот ты достал, товарисчЪ...
а чего,два гиганта-эксперты-знатоки двигателестроения мирно беседуют о пустом,видать заняться им больше не чем.

Кое-кого тут зациклило на циклах) Мне, например, совершенно всё равно, по каким там циклам что-то работает в моей машине) А Олегу с его копипастами хочется прослыть великим специалистом по ДВС)

ФОТО ПРИЛОЖЕНЫ.

ФОТО ПРИЛОЖЕНЫ в Дополнении

East and West
ФОТО ПРИЛОЖЕНЫ, см в дополнении к отзыву сверху.
Наряд 2 листа и поменянные форсунки.

agc-inv@bk.ru
ВЫЛОЖЕНЫ ФОТО НАРЯДА И ФОТО ПОМЕНЯННЫХ ФОРСУНОК.
Если у кого еще есть сомнения в правдивости отзыва, это уже без комментариев.
Казань

«Третий год плюс» – так именуется программа постгарантийного сервисного обслуживания BMW. В рамках нее все автомобили, достигшие возраста 3 лет или пробега в 100 000 километров (а для машин, выпущенных с ноября или декабря в зависимости от модели пробег расширен до 200 000 километров), автоматически подпадают под условия дополнительной гарантии еще на год. Главное условие очевидно: регулярное и своевременное прохождение ТО и выполнение ремонта только у официальных дилеров. В этом случае, как заявляют в BMW, в течение третьего года владения «любые неисправности, имеющие явный заводской характер, устраняются безвозмездно для клиента (работы, запасные части и расходные материалы)». Примечание гласит, что причина такой щедрости в том, что все автомобили с 2015 года получили в стандартное оснащение опции 07CA «BMW Repair Inclusive 3 years/100.000 km» и 07CG «BMW Repair Inclusive 3 years/200.000 km»
Казань
Посмотри на сайтах х5 в наличии, у всех эта опция есть . 3 года или 200 тыс.
Ну вот, фото выложены.
Кто-то писал: "я извинюсь перед человеком за свои наезды и признаю что был не прав", если будут представлены документы по ремонту.
Но вы куда-то делись, уважаемый... Надо держать слово.
ФОТО ПРИЛОЖЕНЫ.
я извиняюсь,пардон мсье.
East and West
В тойоте или в лексусе гарантию тоже можно до 5 лет продлить, а эта ваша программа до 3-х лет сколько стоит? Салон БМВ в Перми. Я не искажаю инфу, а вопрос мне этот интересен лишь тем, что я как и многие в свое время велся на понты бмв вот и все. И было это ровно до тех пор пака сам не попробовал и не сравнил все + и - с другими авто. После ваших убеждений о том что гарантия стала 3 года, тупо подумал, а может и действительно стало что то меняться, вот и позвонил им. Итог - каждый остался при своем мнении, а мое мнение о марке БМВ пока так и не изменилось, поживем увидим как оно будет дальше.
а у корейцев ничего продлевать не надо,там гарантия 5 лет!

East and West
Вы путаете и уперлись в 500 лошадок, плевать я хотел на эти лошадки, я говорил про марку бмв в принципе и о их подходе к надежности, а не о конкретно взятом Х6М. Понятие отжигать у каждого разное, кому то и приоры хватает. В моем случае достаточно Лексуса GS, который и по цене приятный и комфорт на высоте и ездовые качества на уровне, сел и поехал и лет так 5 о ремонте вообще не думаешь и все траты лишь на ТО что надо делать с любым авто. И самое главное в голове даже не мелькает вопрос о том что - а вдруг сломается - и для меня лично это главное!!! Что касается Ниссана, то он мне тоже до фени, если и рассматривать то Инфинити, что по цене и качеству тоже на высоте - это мое личное мнение.
East and West
Ну и еще что касается отжатого Х6М, человек купил его в салоне БМВ на сколько я понял и тот факт что салон уверил человека в том что это хорошая и живая машина, что в итоге оказалось лажей - и есть подход БМВ, тупо впарить и зарабатывать на ремонте!!! Так что в данной ситуации как минимум не красиво говорить человеку, что сам виноват, он не по объявлению его купил, а пришел в салон в надежде что там не обманут и он купит проверенный и живой авто. Зрите в корень проблемы, а не тупо кто не с нами тот против нас.
Онегин
Посмотри на сайтах х5 в наличии, у всех эта опция есть . 3 года или 200 тыс.
ГАРАНТИРОВАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ.
Дилерская гарантия BMW.

Если Вы приобретаете новый BMW, удовольствие за рулем такого автомобиля должно быть гарантировано. Поэтому официальные дилеры BMW теперь предоставляют двенадцатилетнюю гарантию отсутствия сквозной коррозии кузова и трехлетнюю гарантию на лакокрасочное покрытие. На весь автомобиль (кроме замены изнашивающихся деталей), оригинальные запасные части BMW, а также оригинальные аксессуары официальные дилеры BMW предлагают два года гарантии независимо от пробега. Обслуживание, на которое можно рассчитывать, — мы даем Вам гарантию.

Вот что говорится о гарантии на сайтах БМВ, а опция это и есть опция, любая опция стоит денег!!! Пусть даже она заложена в первоначальной цене на авто, но суть остается прежней - любая опция это доп цена.

agc-inv@bk.ru
ФОТО ПРИЛОЖЕНЫ, см в дополнении к отзыву сверху.
Наряд 2 листа и поменянные форсунки.
Ну вот это уже хоть что-то и можно быть уверенным на 55% что вы имеете отношение к тому о чём пишите и что хоть видели эту машину в живую , хотя она может быть и не ваша , а например сестры или ещё кого-то там , но это не важно , важно то что документ в принципе приложен и есть смысл дискуссии ....
а извиниться?

Ну вот, фото выложены.
Но вы куда-то делись, уважаемый... Надо держать слово.
Да я вроде и не терялся , ответить всегда готов ... по поводу того что , появились хоть какие то доказательства о существовании этого автомобиля и даже прохождения его Т.О , это уже меняет картину происходящего и я в принципе могу забрать свои слова в отношении вас и выше сказанного и о том что вы не являлись владельцем ( ну или косвенно не имели отношения к тому чего пытались описать ) а так как , есть свидетельства и доказательства в виде ( высланного мне вин когда ) и наряд заказов на проделанные работы по Т.О , и могу теперь забрать свои слова обратно в отношении вас и принисти свои извинения за резко высказанные в отношении вас нелицеприятные замечания .... хотя повод вы конечно же дали сами , ( что мешало собрать нужные документы и сразу же выложить всё вместе ) а так изначально отзыв был похож на чистую провокацию ....

Но это не снимает главного вопроса ! Мы выяснили( вы предоставили доказательства ) что вы так или иначе имеете отношение к данному автомобилю о котором здесь пишите, но есть главный вопрос к вам , почему вас так сильно удивляют расходы на содержание такого автомобиля как Х6М ? в предоставленном вами заказ наряде на Т.О я не увидел ничего сверх естественного ( ну кроме того что вы извините терпило ) это обычные процедуры для такого класса автомобилей ( за исключением того что с вас почему-то добровольно содрали с каждой детали и работы в три а то и в четыре раза больше ) и это конечно с одной стороны смешно , а с другой вообще не понятно ... И зачем вы поехали к официалам , если автомобиль не на гарантии ( они вас даже не вбили в свою базу , что вы у них обслуживались ) , живя в Москве вы могли выбрать из десятков контор которые занимаются исключительно М-ками , при этом вы заплатили бы в половину меньшую сумму , а некоторые детали вам бы вообще не пришлось менять ...

Владивосток-Москва
Ну так я понял по фото выложенным автором , тачка то и в правду была живая , просто напросто для таких автомобилей как М- серии и такого же класса спортивных автомобилей немного иные расценки на Т.О у официалов и как бы ничего сверх естественного не произошло , обычное Т.О просто с ахрененной накруткой от официалов .. А сколько вы думаете будет стоить обслуживать любой другой ( например японский автомобиль ) такого же класса у официалов с пробегом ? Вот например недавняя статья здесь на Дроме https://info.drom.ru/misc/52282/ о самых ненадёжных автомобилях в мире , так там например Ниссан ГТ-Р по версии Warranty Direct — 1-е место в Топ-50 худших моделей (GT-R 2009–2016 гг. вып.), средняя стоимость ремонта — 248 тыс. руб. При том что БМВ М3 требует всего 43 тыс. руб . на обслуживание !!!!! вот и делайте выводы Warranty Direct — 7-е место в Топ-50 худших моделей (M3 2007–2013 гг. вып.), средняя стоимость ремонта — 45 тыс. руб.
Казань
ГАРАНТИРОВАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ. Дилерская гарантия BMW. Если Вы приобретаете новый BMW, удовольствие за рулем такого автомобиля должно быть гарантировано. Поэтому официальные дилеры BMW теперь...
Тут вопрос в том, что в японцах опций нет изначально. И я не думаю, что экономисты тойоты такие сердобольные, что гарантию не сажают в затраты на производство авто. Так что и там, и там за все надо платить.

Владивосток-Москва
Да нет, это вы как раз путаете , я лишь сравниваю равноценные по своему классу автомобили , и такие автомобили как М-серии нужно сравнивать с равноценными по стоимости и наворотами автомобилями и соответсвенно ценой на обслуживание вот и все дела ... И ценник на обслуживание Х6М вам ещё покажется сказочным по сравнению с обслуживанием на японский спорт кар Ниссан ГТ-р который попросит у вас в среднем от 250 тыс. за обслуживание ....

А что касаемо GS то его нужно сравнивать так-же с равноценным ( хотя бы по идеологии автомобилем ) например с БМВ 4-серии... и я вас уверяю что она также отходит 4-5 лет без проблем и вы будите заезжать только на плановые ТО . И она вас не разорит по расходам ... Так что всё не так однозначно ...

Причина Безумств
Вам рассказывать не собираюсь.
Отписался всего лишь об опыте эксплуатации, не более того.

отжигали они на эвакуаторах по дороге на ремонт в автосалон.
Там, где они работают есть только местные дороги, уважаемый.
На эвакуаторе никуда не уедешь...
Если только кораблем до Архангельска или баржой по Оби до Салехарда/Ямбурга.
Машины хоз.способом обслуживаются...

East and West
Я думаю, что человек явно не ждал такого отношения - "сына", "крошить батон", покатил бочку"...
Вы с зоны то давно откинулись?

Дурачок молоденький просто...
Отсюда и весь стиль его общения.
Понять, простить и не обращать внимания.

East and West
ВЫ- это кто? Они выяснили... Да кто вы такие, чтобы выяснять?? Никому и в голову не приходит у этого выяснятеля об этом спросить, в первую очередь- у автора))

Дмитрий
Автор, продавайте этот "шикарный" мобиль) Берите японца (ЛК200, Инфинити).
В современном мире все ломаются машины. Но немцы того не стоят...
Понты ни к чему)
Дмитрий
Автор, продавайте этот "шикарный" мобиль) Берите японца (ЛК200, Инфинити).
В современном мире все ломаются машины. Но немцы того не стоят...
Понты ни к чему)
Так у него требования к авто совсем другие, ЛК и ФИник такого драйва не дадут. Другой вопрос, что ценник за такой
mabi63
Мля, пост не дописал)))) Так вот, ценник за такой драйв слишком уж большой получился, что автора ввело в лёгкий ступор. Оно и понятно, при таких расходах. Поэтому я и говорю, что немец, на самом деле -хорошая машина, но не для всякого кармана, для него нужно дорасти, и в первую очередь - финансово. Я сейчас имею в виду свежие машины, а не убитые 12-ти 15-ти летние вёдра.

mabi63
Финик вполне себе драйвовое авто. С восьмеркой под капотом.
Онегин
У япов тачка в базе напичкана так что туда в принципе ничего добавлять и не надо, обслуживание т.е. ТО гораздо ниже бмв, ломаются оооочень редко, и гарантию дают реальную без всяких накруток, даже если изначально что то заложено в цену, то это все равно гораздо меньше чем у немцев. Для сравнения возьмите Лексус GS 350 или Инфинити Q70 в самой минимальной комплектации и например БМВ 5 серии в минимальной комплектации, сравните их оснащение, характеристики и цену, я думаю вы для себя много нового узнаете.
East and West
Про Лексус GS F забыли, сравните с ним.
East and West
Ну и раз вы сравниваете Х6М с ГТР, то и с Лексус LFA или с Лексус RCF или с Лексус IS F или с Лексус LC 500 сравните, у япов не только ГТР есть, так что если у человека есть деньги и хочется поотжигать, то выбор есть. Я думаю хватит из пустого в порожнее, лично у меня как и у многих сформировалось мнение о марке БМВ, ведь не просто так в народе шуткуют, если вы преверженец ломающихся авто и надежность для вас не главное, то это ваше право. Автор в этом отзыве написал о своих проблемах, так сказать о наболевшем и это его право и оспаривать этот факт якобы сам виноват и т.п. как минимум глупо. Я все, думаю хватит пустой демагогии, удачи вам.
Дядя с перфоратором
Финик вполне себе драйвовое авто. С восьмеркой под капотом.
Финик, даже с восьмёркой, остаётся Ниссаном. В этом его беда.
Казань
GS уже сняли с продаж, если не ошибаюсь. А финик это для меня Ниссан. Купил Ниссан- ******* сам. И ничем он не надежнее бмв.

mabi63
Финик, даже с восьмёркой, остаётся Ниссаном. В этом его беда.
И что? Он не дает драйва?
Дядя с перфоратором
И что? Он не дает драйва?
БМВ покупают за то, что это БМВ. Финик народом воспринимается, по сути, как более навороченный Ниссан. Он драйв может и даёт, а чувства превосходства над простыми смертными - нет.

mabi63
Так речь шла о драйве, а не каком то "чувстве превосходства".

Дядя с перфоратором
Так речь шла о драйве, а не каком то "чувстве превосходства".
Лукавит автор))) Зачем ещё брать БМВ???Тем более такую?
По поводу "драйва".

mabi63
Лукавит автор))) Зачем ещё брать БМВ???Тем более такую?
Финик с V8 дает драйв, а Эмка дает ураганный драйв, возможно поэтому и брал, хотел почувствовать , какого это.. Финик кстати тоже вполне себе "понтовое" авто, поменьше понтовости чем у Эмки Х6, но все таки...

Дядя с перфоратором
Ни кто и не спорит, Финик тоже знатная бричка, но ведь сам же говоришь - поменьше))).

Дядя с перфоратором
Недавно прокатился на финике. Разочаровние, а он мне так нравился. Трясёт нещадно на 21 колёсах, в салоне куча дешманских материалов, всё из пластика, никакого алюминия или дерева. Кнопочки из ниссана. Вроде ручка обшита кожей, а кнопка и место куда руку кладёшь голимый пластик. В общем, не хочется его совсем. Премиумом не пахнет к сожалению, просто красивая снаружи тачка.

адекватный отзыв про бэху,даже странно )

коркино челябинской
Ну наконец то угомонился этот который требовал чеки заказ наряды и прочее))))

злой леворульщик
Я же писал, кто он. Пацан из деревни Приморского края, уехавший на заработки в Подмосковье. Врет постоянно. Не воспринимайтесь его всерьёз. Например, про Х5, что у него в подписи, он писал, что лично купил его новым в Германии. Когда я проверил его машину, оказалось, что она оформлена не на него и имела в России несколько хозяев. На это он написал, что Х5 оформили на многодетную одинокую мать, чтобы меньше платить налогов. А недавно признался, что Х5 был куплен б/у в 2015 году. И так врет во всем. Я видел его фотоальбом, этот х5 принадлежит не ему.
Я же предлогах автору попросить у вестика документы на Х5.
Был у него и Крузак в подписи, который он "лично купил в Японии". Писал, что на х5 ездит жена, а он на Крузаке. Потом опять все переврал... Чудо ещё то.
Владимир_Ветер
машины обсуждай,сплетник. заняться больше не чем?

машины обсуждай,сплетник. заняться больше не чем?
Учи свою жену щи варить, если она есть у тебя
Или ты поддерживаешь этого выскочку с его высказываниями в отношении автора, который его намного старше? Тогда ты и сам такой же.

Учи свою жену щи варить, если она есть у тебя
я думаю, это и есть этот выскочка
просто зашел незареганный
Учи свою жену щи варить, если она есть у тебя
я тебя не учу,просто совет дал не обсуждать людей,и его я не поддерживаю,просто не обсуждай людей,ты тоже возможно людям старше тебя разные высказывания говорил,потому как нет в никах возраста.

Ты не понял, что твои советы тут никому не нужны?
Ты скромно промолчал, когда хам разошёлся, зато вставил свой голосок, когда я про него написал. Что это, как не твоя молчаливая поддержка? Как там в маршрутках? Сколько билет стоит?
Владимир_Ветер
Ты не понял, что твои советы тут никому не нужны?
ты не понял,что твои обсуждения людей тут никому не нужны? тут про машины говорят а не людей обсуждают. в маршрутках давно не ездил,а сколько стоит билет посмотри по сайтам владивостока.
Seafarer
Мне одному кажется, что отзыв - фейк?
Не одному. Парень купил укатанную машину со скрученным пробегом, которая нормально не обслуживалась. Наверное, думал, что на ней солидный дядя ездил на работу, соблюдая ПДД. Ага) дорого за дёшево не бывает.
Очередной купивший Мку на последние деньги)))
Seafarer
Машина эта еще нормальная на самом деле. Бывает намного хуже. Просто ожидания и реальность не всегда совпадают.

agc-inv@bk.ru
Очередной купивший Мку на последние деньги)))
Такие автомобили никто не покупает на последние деньги. Если не знаете, что написать, то лучше молчать.

Ну что автор, не продали еще этот корч?

Vladimir Zelenskiy
Хха, М-ку с рук он берет, а потом удивляется, что ушатана в хлам.
Чувак, ты что, реально думал, что предыдущий владелец на ней детей в детсад возил, а не отжигал со светофоров, зажав две педали??

Ппц, ума нет, считай, калека...
agc-inv@bk.ru
Новые не покупает, ты забыл сказать.
А с рук, ушатанные в хлам по необычно дешевой цене... Ну, без *оха и жизнь плоха, и то, что они потом такие отзывы пишут )
Vladimir Zelenskiy
И эта, теоретик диванный, ТОшки Крузака не дешевле Бэхи, при этом не реже чем раз в 10 тыр км.. т.е. при равной цене разового ТО в сумме получается дороже. Учи матчасть, диванный шпец )

Vladimir Zelenskiy
Слушай, у отца новый ЛК 200 - в базе он "напичкан" так, что смех и слёзы ) До этого у него прадик 150й был (не база) так там даже обогрева руля не было за 3+ ляма. И эта, теоретик диванный,...
Ты тормоз, ты еще уазик блин сравни, я в отличи от тебя имею опыт вождения и немчуры и япов, так к слову если ты сравниваешь митсубиши так сравнивай ну никак ни с бмв, ауди или мерином это своего рода эконом марка, хотя возможно для тебя это новость, Если ты сравниваешь крузак 150 с немцами то ты вообще тормоз, эта машиниа для бездорожья а ни как не для понтов, такой тебе вопрос знаток, назови мне хоть одну машину из немцев которая сравнима по надежности и проходимости с этим крузаком. Ну и раз ты заговорил о стоимости ТО, то тогда давай еще обсудим их надежность после эксплуатаци лет так 10 и затраты на их обслуживание после пробегов тысяч так 250 или 300, я думаю все понятно??? И еще вопрос - почему твой отец ездит на япах, а не на немцах? Если ты сравниваешь БМВ, АУДИ или МЕРИНА то сравнивай их с ЛЕКСУСОМ, ИНФИНИТИ или на худой конец с АКУРОЙ, ну ни как не с тойотой или митсубиши. Так что типа эксперт сиди дальше на своем диване и смотри как твой папа ездит на машинах.

Vladimir Zelenskiy
Новые не покупает, ты забыл сказать.
Отвечу последовательно. Во-первых, это не единственная машина в семье. Есть еще две.
Во-вторых, машина была куплена трехлеткой без малого за 3,5 млн, новая стоила по акции 4,5 тогда, разница, как видно не большая.
Но именно в тот момент мастера не рекомендовали брать новый по причине ощутимого падения качества новых машин.
Так что насчет "необычно дешевой цены" данный высер пропускаем.
По надежности могу сказать, что мой экземпляр гораздо лучше, чем те, что идут с 2013го года и дальше.
Мастера в сервисе говорят, что у чела, который мне продал, его новая такая точно БМВ уже в гораздо худшем состоянии, чем моя.
Vladimir Zelenskiy
Хха, М-ку с рук он берет, а потом удивляется, что ушатана в хлам.

Ппц, ума нет, считай, калека...
Предыдущий владелец - дед 60ти лет. Да, он не отжигал. Просто ездил динамично, насколько это можно так сказать.
Насчет "ума" советую быть осторожнее в высказываниях.

Дядя с перфоратором
Ну что автор, не продали еще этот корч?
Да нет, теперь уже я все сделал с ней, что требовалось, и решил не продавать.
С того момента нареканий нет, на удивление ведет себя хорошо.

valersondv
Так точно!!!

Простой парнишка
Евгений
Вся суть заработка именно после продажи - на запчастях. Поэтому не будет "светлого будущего" где будут одноразовые машинки.

Фото м.ки в студию. Если Так "ненадежна" то возможен обмен на надежную жигу

да судя по описанию проблем АвтоВаз то по надежней будет))
После сотки посмотрим весту и хрей

Зачёт дружище

Да это так

Да, одному вам

Причина Безумств
Ты на них ездил??? Что несешь? 100 тыс км и кроме масла и тормознях колодок ничего не менял. Как тебе? Видимо ты далек от этих машин, я их эксплуатирую с 2007 года и нет проблем, не вводи людей в заблуждение

Новопокровка
Не придумывай, бмв*****о, тойота норм!

kardan_ang
Бмв бы к вам, чтобы пешком привыкли ходить)) кто-то же здесь пишет, что лэнд*****о

БНВ в тех условиях никому не нужен.
Но, к примеру, Мерседес Виано, Фолькс Крафтер, Мерс Спринтер (вся техника дизельная) ездят достаточно спокойно.
Хотя следят за ними очень и очень...
По опыту знаю, что если порванный пыльник на шаровой летом вовремя не поменять, то за неделю-другую хана шарику придет, ибо песка очень много + ветер, пескоструй знатный получается...

"Отзыв" фейк чистой воды а все повелись

Alexey
Артёмовск
Вам просто не повезло

ХХХ
agc-inv@bk.ru
Думаю, что немцы в целом сильно снизили планку за последние 10 лет. Я, честно говоря, не ожидал такого. Возможно, кому-то это нормально, платить оброк баварскому концерну по 300-500 тыс. в год и кто-то...
просто вам достался сырой Х6, как и у автоваза, есть Хрей который уже 300 проходил и всё ок, а есть который через 15 тыщ на капиталку заехал. люди везде одинаковые. на камри 3.5 тоже акпп если пулять больше 30 тыщ не ходит.

ХХХ
Уже купил "кривого" немца, мне хватит и этого "кривого" опыта.
возьмешь дизель , запаришься))

Корсаков
Евгений
Да и Японцы уже совсем не те,что раньше! В обслуге денег не мало просят!!!! И качество не то. В основном Япы машину долго не эксплуатируют, покатались, поменяли, тачка ушла с аукциона счастливом обладателю!)

Корсаков
Причина Безумств
Новые 200 с дизелем вообще проблема!!!! ((( Мастера говорят" Топливо Плохое", форсункам хана приходит! За год второй раз отдал в ремонт!!! (((

Бмв
Там пробег уже тысяч 200 наверно был, в салонах сматывают всегда!

Продажа BMW X6 2011 в России