И еще немного насчет "эксклюзивности драйва"

И еще немного насчет "эксклюзивности драйва"

BMW X6 2011

Поездил я на этой машине уже три года и могу однозначно сказать: НИКАКОГО экстраординарного драйва она не дает. С ролла она вообще не едет. Ноздря в ноздрю с гибридом Lexus GS от 120 до 200+, который в разы дешевле и менее статусный.

Так что никаких заоблачных ощущений от нее не дождешься. Едет просто неплохо, не более того.

Так что, если денег не считаешь и хочешь остроты ощущений, то брать надо тот же Nissan GTR, даже в стоке там адовая динамика, отрыв головы, это да. Вот там я понимаю, за что люди платят на постоянные ТО.

Продажа BMW X6 2011 в России

Сибирь
Теперь о немцеводов точно заполыхает)) Ладно они еще стерпели что бмв разваливается и сыпется.... Но то, что x6m вообще не как не едет... Сейчас такой срач начнется))

2:5090/24
Для вас не едет, а для многих - это просто мечта чтоб прокатиться..

SHEIDAR
Согласен. завтра посмотрим что тут будет твориться

Алексей
Вам просто не повезло попалась машина отжатая , м ку найти в хорошем состоянии почти не возможно. У меня х 6 мотор 3.5 битурбо два года отъездил только положительные эмоции сейчас ездит жена не нарадуется . Своевременное обслуживание ну и конечно плреже газ в пол без рывков дёрганий и машина будет радовать . Так вот я писал уже на х два года отъездил отдал жене она уже года полтора ездит себе купил ленд круизер200 после бмв ездить не возможно . Плавает как на диване . Бензин жер 25 литров вообщем сейчас продаю и беру опять х . При покупке таких машин надо быть очень внимательным и брать только через специализированные центры бмв они есть по всей России только там могут дать более менее адекватное заключение о состоянии данной Машины тем более у них одна База по всей России
как то раз бмв х5 с мотором 4.4 соревновалась с моей жигой 07 , так и не смогла меня обогнать )))) .... хотя я не так уж и быстро на ней ехал , всего 170 .
Калининград
Полнейшая бредятина,про нос к носу с лексус gs 450 h,он еле еле 100-200 едет 15 секунд ,это если ему еще пинка дать для скорости,х6м с завода едет 12.3.-12.1 100-200))Это просто пропасть между этими авто,обыяно такой лексус еле из 16ти выезжает...у вас явно что то не так с авто сам на таком 3 года езжу...объезжаю на стоке glc 43 amg stage 1 2017 года...