Отзыв автовладельца BMW X6 2008

BMW X6 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый
Эйфория от покупки X6-ого уже прошла и я теперь могу спокойно писать о плюсах и минусах.
До этого автомобиля владел Land Cruiser 100, Infiniti QX 56. Честно после такого корабля, как QX 56 захотелось, что то поменьше да и по солиднее. Выбирал долго между Land Rover Sport, Audi Q7 и BMW X6, не знаю почему, но остановил свой выбор именно на BMW. Наверно меня привлекла его внешность. X6 -  это во первых Скорость и Грация, в то же время это - Солидность. Вообщем этот автомобильчик сочетает в себе все качества, которые понравятся многим, как и мне.
С тех пор, как я его купил уже прошло 4 месяца и я могу уже точно сказать о "+"ах и "-"ах
         "   +  "
1)красота
2)качество сборки всех элементов автомобиля
3)Вместительность багажника
4)разделение сидений, я считаю тоже "+", т.к. каждый сидит в своём кресле и ни кто ни котму не мешает
5)восхищённые, провожающие взгляды прохожих и владельцев других машин
6)управляемость и тормоза, заслуживают особой похвалы! Например в infiniti QX  вы ну ощутите, такого наслаждения от езды, как на BMW, а в X6 это выполнено на 100 баллов
7)кушает всего 15-17 литров. Я этому рад т.к. infiniti и land cruiser rушали 20 - 25!
8)чёткий автомат
9)Мощный двигатель, который делает эту машинку пулей
        "  -  "
1)Заднее стекло, оно настолько наклонено, что в него трудно, что то рассмотреть, видно для того, чтобы смотреть за дорогой сзади и нужна камера заднего вида
2)при посадке или выходе из машины всегда пачкаешь штаны об пороги, они бесполезны!!!!
3)ну это уже сугубо моё мнение, что у этой BMW слишком много дополнительного оборудования, которое очень дорого стоит!
4)маленький обзор
5)нет GPS карт, а следовательно и навигация и интернет не работают

можно подвести итог, что у X6-ой плюсов больше, но и минусов хватает! А вообще у этой машины есть оправдание за все минусы, которое их просто затмевает! Это - BMW ( Немецкий характер и немецкая красота) .... )) Прокатитесь на BMW, даже пусть и не на X6 вы поймёте, какую радость и удовольствие доставляет вам езда, да и просто нахождение в BMW .... !) так, что выбор за вами))

Нормальный оппарат!!! 5

на новых бехах не удобно пользовыться рычагом АКПП((хотя наверно это дело привычки..
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!
Руслан59
чувак похоже в автосалоне фотоаппаратом побаловался))) и теперь решил всех удивить...

Кемеровская обл.
авто мечта.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души
nimbl:
Нормальный оппарат!!! 5
Правда))
Магнетар
Качество у немцев хромает сильно. Как бы сыпаться не начала как обычно...
очень отвратительная машина - на вид.

Аппарат нормаль, а отзыв где? Ничо ставить не буду пока, если продолжения или дополнения не будет влеплю кол.
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Курган
Я, в приведенном списке, за Q7... Более солиден. Хотя и этот аппарат, несомненно, хорош!
Mazda CX-7 2008
из нижнего тагила
скоро уже выйдет БМВ икс ВАСЯ 7.Отвечаю.
Romario-kz
Мне бы эти неудобства

(((восхищённые, провожающие взгляды прохожих и владельцев других машин((((..... Уже глаз намозолили!
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль
zubov:
пусть смотрят))
::::
Сначала купи себе хотябы такую! - Бесплато бы не взял (нет наверное взял бы и тут же продал не нравится она мне)
почему не нравится то??

Автор хотел хватануть пендосского Икс6 и что бы карты работали и т.п. Где фоты салона?
из нижнего тагила
почему не нравится то??
Интересный вопрос задал автор отзыва...
Ничего личного,-мне тоже не нравится.Я незнаю,хорошая эта машинка или плохая,я говорю чисто про внешний вид.
Ни Х3 ни Х6 не нравится внешне.Х5 вроде ничего.Терпимо.Как грица-на вкус и цвет...

Но пожелаю удачи в эксплуатации!
Кулибин38
А почему америкосовскую взял?

Гон про расход в 15-17 литров, сразу заставляет критически воспринимать весь отзыв.
братишкеее
Кулибин38:
А почему америкосовскую взял?
а как отличать?

Пороги алюминиевые прикольно смотрятся.
Caldina 3s-fe 2.0L 00' - продал...
Honda S2000 - продал хорошую машину...
borris:
почему гон?? ты на ней ездил??!
borris:
Ну тут двоякость... Если на нем пенсионерить то я думаю и меньше добиться можно... А если выжимать все 300 лощадок то 25 и будет...
Не нравится на вид (внешне), наверное дизайнеры слишком зад срезали (это моё мнение). Но как марка и автомобиль - должна быть отличная!!!!!! Удачи!!!
братишкеее:
а как отличать?
габариты оранжевые. И шкала на спидометре двойная... Большие цифры в милях маленькие в км...

Автор а измерения температуры в градусах или цельсиях?

гыыы. афтор! ты один у нас такой крутой!!!
Братишкеее
rover990:
такое амно в сибири не куплю никогда
конечно не купешь! там только на танках проехать можно)) ахах

AZ001:
почему гон?? ты на ней ездил??!
Х3 2.5л. ел около 16-17л. в городе. Сейчас у жены 325 заднеприводная -15-16 литров.
15-17 литров на 3.5л. возможно только в теории.
шикарный бумер 5

очень красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

romic:
Мотор там 3 литра, а не 3,5.
Спасиб, в каталоге посмотрел двигатель: 2979, Twin Turbo, с подхватом от 1200.
Итого, расход в 15-17л. из сомнительного, превратился в нереальный.
Al83

Братишкеее:
конечно не купешь! там только на танках проехать можно)) ахах
Проехать на танках а народ на маркообразных в основном ездит))))

borris:
Спасиб, в каталоге посмотрел двигатель: 2979, Twin Turbo, с подхватом от 1200.Итого, расход в 15-17л. из сомнительного, превратился в нереальный.
17-18 на 100 по городу - вполне реально. Там 2 турбины, по 1й на 3 горшка. Мало инертные + короткий впуск. Коробка новая, динамик перфоманс контрол, шины РанФлат.
Квиныч
Если чесно 5ка больше нравится, но автор написал все по делу, хоть и мало. 5.

Воронеж
1)Land Rover Sport-а что это за машина? 2)Честно говоря всегда думал,что тем кто покупает такие автомобили расход пофиг.Ну а автомобиль конечно-мечта!!!
YNWA

машина - бомба, внешность охрененная, отличный комфорт, сам видел, сидел даже за рулём, у моего начальника Х6, машина - мечта одним словом!!............но блин не покарману =(
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
X5 и X6 просто восхитительные дизайном машины. Эталон спортивно-ориентированных кроссоверов.
Эду7ард
Чего-то мнение сложилось что автор на машине то и не ездил...так, тест-драйв не больше... Фотки какие-то фуфлыжные...
Емеля Кожемякин
Эду7ард
Эду7ард:
Дело говоришь!!сомения вызывает этот типа отзыв!!стока не совпадений....как студент сопливый рассужает об автомобиле!!

по комментариям автора все сразу ясно стало
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

ездил на тесте - бомба ) понравилось все но блин люблю я в таких авто что бы шумоизоляция была сильная а в этой машине она как назло специально ослаблена ) хотя канечно это дополняет ощущений )

Нефтекамск
sergik1989kem:
А если открыта дверь-машина не поедет, коробка не включится.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

gjh45
Al83:
Да.. на вкус и цвет фломастеры разные.. хотя всеравно не понимаю тех, кто говорит что авто такого класса плохое.. по определению плохим быть не может, так как является топовой моделью и включает все передовые технологии, отсюда и цена соответствующая. Это всеравно что говорить.. "Роллс Ройс фантом стремный автомобиль.. угловатый.. да и сыпаться будет.. и расход 20 литров.. нее тойота лучше, стоечки по 2 тысячи и масло сам меняю..." итд.. глупости все это, если средства позволяют содержать такую машину, то она приносит гораздо большее удовольствие от вождения, нежели любой другой утилитарный авто.) Харизму Баварцев на себе испытал.. ни один из трех японцев которыми владел такого удовольствия от вождения не приносил)) Да и мифы о ломучести немцев преувеличены, Хонда быстрее деньги из кармана вытягивала.)) Поэтому автору, только респект за то что выбрал то что ему нравится, и получает от этого удовольствие..
Пока Роллс Ройс сыпаться будет, любая Тойота рассыпется впрах - присыпки не те!!!
Q7 выигрывает намного по всем параметрам, это факт!!!
diamante78
На приведенных фото машин обута в опционную сверхнизкопрофильную резину. Поэтому для вида стоят алюминивые пороги, визуально расширяющие кузов. Эти пороги хорошо защищают кузов от камушков, но реально неудобны даже при высоком росте. Тем не менее их всегда можно снять)))

53 регион
А салон копия Х5!))))))))))))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
Az001
Да можно и снять, но тогда и вид теряется!
iovs

Полный пипец!!

Норильск
Да, в Топ Гире ее бестолковость показали отлично.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
x6

Навигация в Хабаровске не работает даже на европейском х6, купленном в московском автосалоне. Поэтому критика типа "взял американца и хочешь, чтоб работали карты" - это критика дилетанта. С учетом собственного опыта могу сказать, что снятие порогов не снимает проблемы "пачкания брюк" и т.п. Даже штатные пороги (не хромированные) доставляют массу неудобств при посадке и высадке. АКПП джойстиковая действительно неудобная - частенько путаешь D с R.
Плюс пара советов "знатокам" - поменьше смотрите всякую фигню типа TOP GEAR. Для тамошних клоунов существуют только две машины - Ягуар и Рэндж Ровер. И то, и другое, на самом деле, не машины, а отстой (ездил и на ягуаре и на рендже). А ангажированность Топ Гира приводит к таким заблуждениям. Х6 - нормальное, стильное авто. Правда у меня турбодизель по городу ест больше, чем у автора на бензинке. Потому есть сомнения. Если автор - реальный хозяин авто, то можем пообщаться лично в Хабаре и каждый покажет свой расход на табло.
iovs:
вот весь мир признал о бесполезности и уродливости этой машины (смотри ТОП ГИР там всё о этой бмв есть)! А Русские люди всё таки стараются в бесполезной вещи найти плюсы. Лично моё мнение вот эти описанные плюсы - они вообще не плюсы. Это плюсы на любителя и то по сравнению с тойотой короллой или ладой приорой! И ещё создаётся мнение что пишет не хозяин машины. Парень просто отфотался в автосалоне и отметился на дроме.
Смотри больше всякой хрени!а эта машина реально моя и фотографии просто взяты с того времени, когда эта машина стояла в дроме!

To Az001

x6:
To Az001Черная х6 с номером 001 (буквы не помню) тусуется в районе Центральной налоговой - твоя?
А это кто?

x6

владелец белой с номером 040.
x6:
владелец белой с номером 040.
Белой чего?

лады приоры
лады приоры
не я не с хабаровска

x6

значит я обознался - авториум, так то наш автосалон, местный.
x6:
значит я обознался - авториум, так то наш автосалон, местный.
Да там и брал .... у тебя европейская?
x6

да, я же написал - европеец, турбодизель. Хотя, все они штампуются в штатах - г. Спартанбург. Только часть для америкосов, часть для европы (понавороченней и дизеля).

баян
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
ALEX__23
Хороший дизайн.

_______
ALEX_23
Frakiets
нах ха шестую взял есть же fx 50 порвет бэху по всем параметрам и по цене бы немного дешевле вышла

Стерлитамак
первое впечатление было ну и урод...
а сейчас мнение координально поменялось :)
Frakiets:
ну х.з. как то больше понравилась

Ну да. Поговорили.
Ликбез: в авто "американках" температура отображается в ГРАДУСАХ по шкале Фаренгейта, а в "европейках" - тоже в ГРАДУСАХ, но только по шкале Цельсия.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Отзыв НИОЧЁМ!!! У моего кореша такой же Х6 был в эксплуатации почти 2 года, я и то мог бы больше написать. Плюсы:
- скорость
- управляемость
- комфорт
- безопастность, не проверяли))) слава богу
Минусы:
- содержание такого авто стоит БЕШЕНЫХ бабок
- за все вышеперечисленные плюсы приходиться плать: хрупкая подвеска в условиях эксплуатации на наших дорогах и в суровых зимах - сыпеца просто нереально, стоимость запчастей и ремонта - баснословная!!!(если не по гарантии)
- про "большой багажник" автор наверно пошутил, он большой по сравнению с ваз-2109
Если все перечислять комментарий больше отзыва будет. Так вот мой кореш когда его скинул, причем значительно дешевле чам брал - он рад был - до усрачки.
P.S. Совсем забыл про еще один "неоспоримый плюс" - это "понты")))
луксор
отличная машина, а критикуют те, у которых нет возможности её приобрести!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19643
тачка класс, вот только ручка КПП бесит!
Мир потихоньку сходит с ума...
не знаю как у Вас в Лондоне-не бывал.А на наших дорогах меня на ледовой трассе как по рельсам обошел х6,(я был на Ровере)....Стреляет только так...

strike266:
где то в ютубе был заезд по прямой.Кто кого порвал бы.1 место-х6,через 3 метра кайен,через 20 метров Рейндж спорт,и от него в 3 метрах финик.Вот!И не ухмыляйся.Финик-точила сутенеров ...Ни в п...ду ни в Красную армию.
Ну насмешил (>_____<) финик то просто мимо ехал, если бы ему сказали что ребята решили зарубится по прямой расклад другой бы был
Frakiets
И вообще че за мода сравнивать x6 и fx50 с какими то рейндж, кайенами, кю 7 и тем более таурегами

а почему нет? Класс один
это же не импреза и порш, к примеру

x6:
Это не критика дилетанта. Я просто не знал, что автор из Хабары. В Красноярске карты есть и работают.

Сообщений: 1993
отзыв забавный, по машине инфо действительно стремится к нулю.
у меня в хозяйстве такая же беха, только бежевая.
-расход по городу 20-22
-багажник ну просто крошечный, туда влазит всего одно родное колесо, когда едешь переобуваться каждое колесо лежит на своём блин сидении, я такого отстоя ни видел ни в одной машине, и считаю что свои колеса должны вмещаться в свой же багажник, ну хотя бы пара
- эргономика посадки/высадки из/в авто просто поражает, вперёд ЗАЛЕЗТЬ/ВЫЛЕЗТЬ, не запачкав брюки весьма проблематично, у меня редко получается не испачкаться. А на задние сидения и вовсе надо закорячиваться. Сидение конечно удобные, сидеть очень комфортно, материалы хорошие, на задних сиденьях сильно близко находится крыша, как то не уютно ...
- внешность я бы сказал сильно на любителя но смотрится достойно, тут не поспоришь, взгляды действительно притягивает
- теперь самое главное, ради чего все типо любят БЭХУ, это езда (я раньше наивно полагал, что быха типо крута и всем остальным до неё как до луны) но оказалась, что едет она не намного круче моей прошлой хонды, которая стоила в 10 раз дешевле, причем без всяких турбин. Коробка откровенно подтупливает, тяга явно не соответствует 306 л.с., по ощущениям мотор явно задушен, либо это все БЭХИ такие :))) мои ожидания явно не оправдались.
- Рулится она прилично, не намного лучше хонды, подвеска жесткая, за это её и продадим скоро
- про шумку чел написал что слабая, я с ним согласен, но и согласен в том что звук всё равно приятный, надо отдать должное фашистам, получилось здорово
- писали как то про сложное меню, фигня, все просто и понятно, очень удобно всё настраивать, ну может совсем для слабоумных и сложно, тогда лада вам в помощь, там вовсе нечего настраивать
- легендарная надежность БМВ кончилась на 4 тыще пробега, начало закусывать рулевую рейку, точнее она как то дергалась неадекватно при вращении руля, чего то починили по гарантии, был в шоке от легендарной надежности, в первую же зиму вылетили омыватели фар и потерялись, оказалось это чуть ли не нормально, заменили по гарантии только одну, на первую сказали что у вас вода была залита, типо замерзла и выдавила, а что вторая вылетела с не замерзайкой, уже признали ... :))) детский сад. и уже под после гарантии, через месяц (какой точный немецкий расчет) помер ТНВД, типо топливный насос высокого давления 18 тыщонок как дети в школу ушли, причем так забавно помер, не как обычно, умер и всё не едем, а до 3000 оборотов едем, дальше не едем чек загорается и машина дергается, такое ощущение что запрограммированный косяк :)))
ТО1 стоило 26 т.р. (в нем меняли омыватели)
ТО2 стоило 21 т.р.
ну если это запредельные деньги, ну не знаю, вроде как после цены на авто и ничего смертельного
из плюсов
понравился парктроник, очень информативный
отличные зеркала заднего вида
всё остальное выше среднего или хорошо
никакого ВАУ от машины не испытал
и что меня раздражеет в БЭХАХ больше всего так это везде у них практически одинаковый блин салон, причем с годами он разительно не меняется, я конечно понимаю что преемственность там чтоб поклонники марки не парились с привыканием к новой бэхе, но блин убогий он до ужаса.
С другой стороны ПОРОДА чувствуется из далека, стильная и очччччень понтовая тачка
Мой отзыв: Honda Avancier 2000

Сообщений: 1993
забыл сказать пробег сейчас всего 22 тыщи ... делайте выводы о надежности, и лучше про неё не вспоминайте больше. надежность это когда хотя бы первые 100 тыс. меняешь только расходники.
x6

"багажник ну просто крошечный, туда влазит всего одно родное колесо, когда едешь переобуваться каждое колесо лежит на своём блин сидении, я такого отстоя ни видел ни в одной машине, и считаю что свои колеса должны вмещаться в свой же багажник, ну хотя бы пара"

Странно у меня два колеса R19 спокойно в багажник влезают. И два на персональных сидушках, как было верно подмечено. Правда тяжелые с....и. На ленд 200 колеса легче, чем на эту немецкую козявку.

Сообщений: 1993
может у меня какие-то не правильные R19 хз, колеса штатные, в этот раз поеду попробую запихать :) раз они таки влазят хоть у кого то :)
тогда этот минус машины можно исключить :)
x6

схему загрузки нарисовать? )
brbrbrik
Владельцы праворуких безделушек, хватит обхаивать реально крутые тачки!

ВМW-это для души выходного дня отличная спортивная тачка!!!для повседневности крузер,лексус!!!ну а если денег нет на такие машины и нет стремления,ездий на чем ездиешь(детям потом подаришь)ПРУЛЬ РУЛИТ......................... .......................

Руслан59:
+100

Frakiets:
Порвет,порвет.... надорвется финик рвать бомбу)))))
Магнетар
brbrbrik:
Владельцы праворуких безделушек, хватит обхаивать реально крутые тачки!

Kymopa
двиг 3 литра турбо, а не 3,5. 3.5i это новое обозначение турбомоторов бмв.
Тачка супер, ходовка это нечто, но есть траблы с двиг, постоянно глючат датчики.
Мотор видимо сыроват еще.

94 регион
По мне так больше Х5. У друга рейстал. Часто на нём за рулём езжу.Так по дизайну он мне больше нравиться. Про управляемость и тормоза это да,бесспорно.Про двиг ,х.з. бенза жрёт огого. Только успевай заливать. На этом авто невозможно медленно ездить.:))
Удачной эксплуатации.
И ещё,а почему х5 стоит дороже х6 ? А? :)))
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

94 регион
да,,забыл. Нравится очень свет в Х5, сам включается, дальний выключается(потом сам включается) когда встречка и когда догоняешь кого-то,при повороте поворачивается в нужную сторону.
Как-то так.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
x6

у любого официального дилера х6 стоит немного дороже х5 (при практически одинаковой комплектации). Почему практически одинковой комплектации? потому что полностью одинаковую не подобрать, так как некоторые опции доступны только для х5, а некоторые для х6. Так что х6 позиционируется немного выше по классу.

Магнетар:
КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ ПРО НЕМЦЕВ, НО ВПОЛНЕ ОЧЕВИДНО, ЧТО У ЯПОНЦЕВ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ. ЭТО ВСЕ У НИХ В КРОВИ НА УРОВНЕ ГЕН ФОРМИРОВАЛОСЬ СТОЛЕТИЯМИ СО ВРЕМЕН САМУРАЕВ. САМУРАЙ - ЭТО ВОИН, КОТОРЫЙ, ДОПУСТИВ ОШИБКУ ИЛИ ПРОИГРАВ, ДОЛЖЕН СЕБЯ УБИТЬ. ВОТ ЯПОНЦЫ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ АВТОМОБИЛЕЙ И ДРУГИХ ВЕЩЕЙ (ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ОСОБЕННО!) ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДОПУСКАЮТ ОШИБОК И ДЕФЕКТОВ!
сесли так, то, судя по тому, как почти каждый месяц отзывают тоёты, то пол страны уже должно было зарезаться
Japan Tuning
Да за любую бэху нового образца уже авансом за отзыв 5 ставить надо, удивляюсь что общая оценка отзыва еще не 5, за какую-то ****ю все 5 ставят, а за бэху зависть глушит 5 поставить.

City 17
там можно регулировать. можно и в цельсиях и в градусах.
Я аж расхохотался!!!!!!!!!!!!!!!!!! В градусах по Цельсию - это стандарт в Европе, а в Америке в градусах по Фаренгейту (если я не ошибаюсь)!!!

City 17
цель
Вчера еду вечером, на термометр глянул, а там 0 градусов по Кельвину!!!!!!!!!!!!!!!
анубис))
Japan Tuning:
Красавчик!) полностью поддерживаю!
нокиа
хорошая машина с +И- а говорить что немцы сыпятся это бред, если это не зависть
carolson
Магнетар:
ну тогда каждый японец прокатившись на бмв должен сделать себе хара кири

+100
и интересно где автор нашел такой двигатель на Иксе 6-ь 3,5 л.? там таких не бывало никогда))) http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... Трехлитровик там))) Вот ведь какое желание иметь..машинку) - даже отзывы пишут)

x6:
схему загрузки нарисовать? )
ну раз влазит, бум пихать :) тем паче у нас весна пришла, как раз скоро ехать переобуваться

п.с. про легендарное качество японцев, и прочих марок...
эти времена ребята прошли, ВСЕ производители давно перешли на заработок с сервиса, а не с продаж машин, сейчас всё новьё успешно ломается особенно сразу после гарантии, да и во время неё тоже случается, и как пишут что-то не слыхать о сделавших себе харакири японцах ...
п.с. как оказалось миф о крутизне БМВ оказался сильно преувеличен, отделу Маркетинга БМВ можно ставить за работу ОТЛ.
x6

Предположим, что я захочу написать отзыв о своем х6. Я что, должен, ради каких-то "умников" приложить фото ПТС, свидетельства о регистрации, паспорта, волительских прав и сдать анализ крови на ДНК? И*****.я? Вы мне кто? Ваше мнение для меня что-то значит? Автор, не реагируй на "биомассу", на того не стоит ))

53 регион
x6:
Забыл про анализ мочи и кала!!!!))))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

и это можно.

Сообщений: 1993
у меня бэха так и вовсе не моя, я на ней езжу иногда и занимаюсь её обслуживанием, и что теперь мне отзыв тоже нельзя писать ... :)))
какая нафиг разница чья она юридически, ездил, знаешь, пиши.
x6

Видимо нельзя, раз некоторые местные обитатели требуют доказательств, причем доходит до абсурда. ))

Сообщений: 1993
ну раз нельзя :), то запостю только фоты с колесами в багажнике, когда на переобувку поеду :)
а то действительно люди будут думать что багажник куцый ...
Х6М
Сам владею таким аппаратом токо у меня 555 сильный мотор все уустраивает только минус слабый обзор!

Pajero

Алекс 565:
Авто не стоит своих денег.Ходовые качества на 3-
Сразу видно не ездил ))) Эта игрушка как раз для одного человека - водителя.

Алекс 565:
Авто не стоит своих денег.Ходовые качества на 3-
на чайзере наверно на пять??

Автомобиль, на который всё равно обращаешь внимание, как бы он не примелькался на дорогах. И умы людей x6 тоже активно продолжает будоражить, судя по комментариям к отзыву. Как ни крути, а авто выделяется:))) Удачи автору в эксплуатации:). Если не секрет, то сервисное обслуживание действительно очень дорогое, как рассказывают? Или это опять миф...

Сообщений: 1993
ТО1 + потерянный омыватель фары =26 т.р.
ТО2 = 21 т.р.

komu:
ТО1 + потерянный омыватель фары =26 т.р.ТО2 = 21 т.р.
Да, действительно дорого. Не миф...

Туарег на бездорожье лучше!!!!

WildWest18:
Туарег на бездорожье лучше!!!!
А Ленд 200 на бездорожье еще лучше. А Дефендер или Сафарь лучше ленда и т.д. ПРичем здесь сравнение х6 и туарега, да еще на пересеченной местности? Никто не покупает х6, чтобы на бездорожье кататься. Если мне надо на бездорожье выехать, я на ленд пересяду. Может еще кто напишет, что марк 2 лучше х6?

Сообщений: 1993
Х6 никакого отношения к бездорожью вообще не имеет.

Оксана Самарчанка:
Да, действительно дорого. Не миф...
что странно, знакомый делал ТО1 на таком же Х5 (по внутренней начинке) с него взяли 12 т.р.
после звонка в головной офис, на тему такого разброса цен на одни и те же работы, ответили что каждый дилер в праве сам устанавливать цены как ему захочется ...
мораль: за понты надо платить :)

ВСЕ ХОРОШО НО ВОТ ТО ЧТО ОН АМЕРИКАНЕЦ КАК ТО НЕ ТО,НЕ ЧИСТЫЙ НЕМЕЦ!!!НЕ В УПРЕК АВТОРУ

komu:
Х6 никакого отношения к бездорожью вообще не имеет.
Я читала не так давно журнал "Топ гир" русская версия (не помню номер). Так они там Х6 тестировали именно на бездорожье. В оконцовке журналисты пришли к выводу, что на бездорожье он лучше не то что Туарега, но и прям на серьёзные внедорожники "замахивается, что для них было неожиданно. Не знаю, конечно..... Не пробовала. Но такое вот мнение имеет место быть.

)))))первоапрельский выпуск )))))

IOANN Negrozznyi:
)))))первоапрельски й выпуск )))))
+100)))

Оксана Самарчанка:
Вы же сами на настоящем джипе ездите( если не ошибаюсь GX460), а на такие глупости по телевизору обращаете внимание))) GX ваш миллион очков даст вперед X6,которые и НЕ СОЗДАВАЛСЯ никогда как джип для бездорожья).

& etc.

...в журнале,прошу прощения) а не по телевизору..

AndrewToum:
Нет, не поняли вы меня совершенно.... Я действительно обратила на "такую глупость" внимание, так как сама считала это глупостью. У журналистов в том номере "Топ Гир" было другое мнение. Х6 не создавался никогда для бездорожья, а с ихних слов ведет себя на нем достойно.

Кроме того, я внимание чаще всего именно на глупости обращаю. Так жить интереснее. А на умности каждый горазд....:))))

Сообщений: 1993
журналистское бездорожье, вообще штука всегда веселая, а тесты внедорожников и вовсе часто просто фарс, на вывешивание проверят и ходят довольные ...
по городской чаче он проедет, но бОльших подвигов от него ждать не стоит.
лично мне очень не понравилась работа антипробуксовочной системы, безобразно сильно тушит двигатель, меня чудом раз не переехали из-за этого ...
п.с. чтобы быть внедорожником, для начала нужен хороший клиренс, а уже потом все примочки ...
а у Х6 клиренс чуть больше чем у пузотерок, т.е. геометрическая проходимость слабенькая.

Оксана Самарчанка:
все счастливо разъяснилось)) Как,кстати,более поздние впечатления от Вашего "мустанга"?..по прошествии времени))

AndrewToum:
Впечатления, как водится, неоднозначные:)))). На неделе постараюсь дополнить отзыв поздними впечатлениями и фотками. Но, если уж совсем честно, у меня мнение о многих вещах складывается достаточно быстро, меняется редко. Автомобилей это касается даже в большей степени. Мне достаточно 10 - 20 минут езды по самарским дорогам (самые ужасные дороги в России на мой взгляд), всё по полочкам становится:))). Я просто не понимаю, чего там анализировать в автомобиле весь период гарантии, когда я уже оценила экстерьер, интерьер, работу двигателя, тормоза, работу подвески, габариты, устойчивость на дороге, работу всех нужных систем в автомобиле, эргономику водительского места, эргономику салона в целом, аудиоподготовку, шумоизоляцию и прочее. Разве невозможно за 20 минут на мокрой, заснеженной или даже на сухой дороге оценить работу, например, антиблокировочной, антипробуксовочной, противозаносной и прочей электронной хрени в автомобиле?!!?? Другое дело, что за 20 минут я могу разглядеть только основу, но именно этой основой я и буду пользоваться в городе. Я не так часто бываю на бездорожье. Мелочи-то как раз и вылезают в течение эксплуатации. И мелочи бывают приятными, чуть менее приятными, не совсем приятными, скорее неприятными, совсем неприятными. Наверное, об этом и стоит писать. Ну и о том, привыкла ли я к основному в автомобиле или ещё до сих пор туплю и не привыкаю.
Короче, напишу скоро:))))))))

Короче, напишу скоро:))))))))
Будем ждать...радуйте нас.А у меня еще и личный интерес.Планирую так сказать)

& etc.

Машина технически зачет, но насчет - восторженных взглядов прохожих и обалденного дизайна - ... помесь утюга с носорогом. У бех все модели обалдеть, кроме х6. ужас.

Сообщений: 1993
написал тут выше наговор на бэху :) типо каюсь чуток уже...

x6

Молодец! А у меня они даже на литье влезли! ))

Сообщений: 1993
с разложенными сидениями они бы и у меня влезли, запас ещё был ...

x6

А где они у меня разложены? на задних, если присмотришься, два других лежат в чехлах. ;)

Пафос
Прочитал все отзывы, улыбался много.
Автору - за машину зачет, авто - сказка, но отзыва к сожалению я не видел
Рукописи не горят(с)

Пафос
Maxim200900:
Прочитал все отзывы, улыбался много.Особенно нравятся критики, зачет ребята!!! Ездейте на марках-самураях и считайте что это круто, детский сад группа продленного дня.По части дизайна кстати когда пишите что он уродлив хорошо бы еще писать красивые по Вашему мнению машину, было бы очень интересно.Автору - за машину зачет, авто - сказка, но отзыва к сожалению я не видел
Сравнение с фиником пяти литровым кстати не понял, его хотя бы с 4.4 надо сравнивать, но а про 555-сильную версию я вообще молчу
Рукописи не горят(с)

а дополнения будут? 5

Хороший аппарат! Все понравилось! Единственно.... сев на заднее сидение просто офигел когда уперся головой в потолок при моем росте в 175.....

Vitaliy_315:
Ну что за сказки я там сидел с маленьким но запасом.... 181см и давит только морально.

Оксана Самарчанка:
Вот https://www.youtube.com/watch?v... тут сам Кларксон издевается на Х6 на бездорожье))......ну и конечно же сравнивает с лендом

WildWest18:
да там у него наверно трава мокрая))или он ездить не умеет))
Кс_из_Перми:
На это Кларксону ответили нормальные ребята ) https://www.youtube.com/watch?v... ed вывод - Кларксон - 3,1415....бол
приятно посмотреть как любимый им ровер с трудом забрался)))!!!!
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!
x6

Топ Гир - это шоу, а не серьезная передача, на основании которой можно делать правильные выводы о том или ином авто. Это шоу, коммерческий продукт, который должен хорошо продаваться (в основном у англосаксов) и привлекать спонсоров. Если РР - основной спонсор программы, то как эти клерки (Кларксон и компания) посмели бы его раскритиковать? Напротив, они его рекламируют. Более того, не секрет, что англичане и немцы очень "любят" друг друга. И для англичанина нагадить на немецкий автопром - так же приятно, как немцу на английский. Сколько воплей было в том же Топ Гире, когда немцы купили Роллс Ройс и Бентли? Да они там все на слюну исходили от бешенства - и новый фантом им не то, и бентли GT - не машина. Любая ТВ программа не для того, чтобы показать правду, а чтобы привлечь аудиторию и хорошо продаться. Понятно, что х6 не обладает никакими внедорожными достоинствами. Но он и не для этого создается, и не для этого покупается. Хотя, в тех ситуациях, которые показаны в Топ Гире, х6 спокойно преодолел бы и трявяной холм и снежный подъем, будь он на нормальной резине, со включенными опциями для таких ситуаций и с нормальным водителем, а не тем, который должен был слить. От нефиг делать посмотрел еще раз ролик Кларксона про х6. Скоморох, одним словом. То ему I-drive сложный, то системы помощи при спуске (подъеме) нет. Все там есть. Мануал читать надо, а не дро...ть на Рэндж Ровер. Если он с I-drive разобраться не может, которому уже лет 10, то что он вообще делает в передаче? Рэндж Ровер тоже понтовая зверушка для города и легкого проселка. Как можно назвать внедорожником машину с пневмоподвеской? Неудачно наехал на ветку, пенек, камень и пневмостойке конец. Для бездорожья только (если не считать специально подготовленные машины) - гелендваген, крузеры, прадо (без пневмы), лендроверы (не ренджи), патролы (кроме последнего), паджеро и еще несколько авто.
лёха 0002011
Конечно, очевидно, ТОП ГИР - это юмористическая передача с автомобильным уклоном, они же там все шутят, в том числе Стиг. Как можно относится к ней серьёзно, к сожалению у нас нет таких передач. Вы представляете, если сняли бы наши, а спонсорами программ был бы ТАЗ и ГАЗ, вот было бы смеху. Мы почемуто слепо начали верить всей чуши, которую льют нам на уши с голубых экранов. Телевидение- это всегда самый мощный ПиаР и реклама. Никогда не верьте так называемым автомобильным передачам. А если чесно, не кривя душой, х6 - это очень дорогой автомобиль только для души, понтовоз, чисто вые...ся, потешить своё самолюбие, ни в коем случае ни для наших раздолбанных дорог, бодяжного топлива и ненавязчивого БМВ - сервиса, которого в большинстве городов нет, ни говоря уже о посёлках городского типа. И если ты у дилера не купил авто хотябы за 3 лимона, они будут разговаривать с тобой через губу . А если ты купил вообще ни у дилера, то на тебя будут смотреть как на ничтожество. Это наша Раша.

x6:
хз, я их долго корячил, и так и эдак, не закрывается багажник и хоть тресни ...
может у тебя размер какой нить другой, у меня штатные на 19 ...

komu:
хз, я их долго корячил, и так и эдак, не закрывается багажник и хоть тресни ...может у тебя размер какой нить другой, у меня штатные на 19 ...да а по большому уже пофиг мне с разложенными сидухами больше понравилось возить :)
Ну я в полном ауте тогда. У меня тоже штатные на 19. Багажник вполне пристойный. Можно на видео процесс погрузки записать, но это уже будет перебор ((

Сообщений: 1993
х6, а что ты имел ввиду когда писал что для зимы нужна другая машина ???
она зимой отлично ездит и заводится, тут ты зря наговариваешь ... :)

komu:
х6, а что ты имел ввиду когда писал что для зимы нужна другая машина ???она зимой отлично ездит и заводится, тут ты зря наговариваешь ... :)честно горя не очень ясно как можно не разобраться с чем то в БМВ, по моему всё предельно ясно и понятно, если чек загорается так сразу блин пишется что конкретно нужно чекнуть, как для полных гуманитариев, никаких тебе кодов ошибок и прочее, всё для людей.п.с. Кларксон лосяра блин, почти остановился перед горкой , вот она и встала, а ренж с ходу заехал, был бы на такое же резине в таких же условиях так же бы буксовал :)))а ездить зимой на летней резине и выдавать это за косяк авто, это как то уже с достоинством проблемы ...
Да, верно говоришь, карлсон этот ехал на подъем, еле давя газ, а их модный рендж поехал в объезд с меньшим уклоном. Понятно, что заказуха. Я поездил на служебном рендже - не впечатлило. Не увидел той знаменитой роскоши и комфорта, о котором с пеной у рта рассказывают их владельцы. Если честно, мне вообще пофиг на чем ездить - я, в свое время, и на королле сотой универсале ездил с мясорубками и меня все устраивало. Насчет зимы и другой машины - не знаю, как у Вас в Сибири, а у нас эта зима была очень снежной, плюс дороги ни одна па..ла не чистит - были проблемы и на крузаке 200 проехать. Клиренс у бэхи маленький, машина нежная - ям и колдобин не любит (въехал в яму небольшую и уже начало вправе уводить). Плюс перед колесами эти брызговички - боюсь оторвать такую красоту. И соляра у нас, мягко говоря Г. Ленд не такой чувствительный.
x6

кстати, у нас все бмв х6 только с наступлением весны из гаражей повылазили. ))

забыл дописать ещё один +

komu:
у нас их полно ездит и зимой тож, а правый брызговичек успешно оторвали, этт ты прав :))) как раз этой зимой :)))в этом году с чисткой поначалу тож расслабились, так потом аж губернатору стало трудно из резиденции ездить, вообщем шум гам был и все начали чистить :)))забыл дописать ещё один + отпотевалка стекол работает просто ураганно, аж страшно как вентилятор дует, кажется что лобовуху выдует нафиг, секунд 30 и льда как не бывало, на удивление после такого обдува, стекло после наших морозов (под сорок стояло почти два месяца) не треснуло ...
У нас тоже почтистили...НО, только дороги до резиденций мэра, губера и полпреда. Зато каждый день были пафосные отчеты о том, сколько техники приняло участие в очистке, сколько бабла освоено, сколько песка насыпано. А народ по тихой бухтел и обзывался...

у нас не по тихой :)))
да и губер живет в некотором роде "удачно", что приходится ехать с окраины в центр города, вот и чистят
мне по большому счёту понравилось как она зимой едет, только шумка слабовата, шипы сильно слышно, и когда в букс пошла уж больно агрессивно антибукс тушит движок, но это опять же как у всех обычных машин с антибуксом, у кого больше, у кого меньше

x6

для меня в ней пока только один минус - "залезть-вылезти" целая эпопея.

Сообщений: 1993
ага ни говори, брюки не ухряпать просто свезло значит, этт они нам за берлин отомстили, когда так порог сделали :)))

Е53
подарите мне такой))))))))))))

константин000000
Горно-Алтайск
да, мне бы вот такие проблемы - вылезти из автомобиля. А вы попробуйте влезть в мазератти , проехать по улицам левобережья города, например, Новосибирска ранней весной, а потом от туда вылезти. А за берлин они уже давно нам отомстили хотябы нашими дорогами. С днём победы.

Igor056
Привет ребята. Прочитал вашу переписку о х6. Имею данный авто с 2008г. Могу сказать следующее:по поводу брюк согласен-трудно не заморать в непогоду и поскольку я живу в Сибири и храню авто на улице то зимой в минус 35 имел проблему с утренним стартом т.е.замерзал аккумулятор т.к. Он находится в багажнике.В остальном все круто и динамика и управляемость и проходимость,если сравнивать с аналогами (Cayene ML),кстати они у меня тоже были.Кстати на счет проходимости:как-то поехали на охоту на Lande-80 это не 100и не 200 со всеми диф-доками и пониженными и попали на солончак.Так он стоял и шлейфовал со всеми причендалами пока не вышли и не толкнули.Так что не надо сравнивать BMW с трактором - каждому свое.

Меньше 20 хрен получалось, тут ты прав

лешший
по поводу 3,5 литров объема это ты ошибаешся,хоть и есть на двери шилдик х драйв 35 I это не про объем двигателя. По поводу расхода можете верить можете нет от этого у меня в баке меньше не станет- Абакан -Красноярск-Абакан при средней скорости 120 км/ч расход 12.9-13.3 литра.ПО городу от14.6 до 18 а то и до 24 если больше стоиш.По поводу нахождения за рулем Х6 это действительно песня,я такого удовольствия не получал не на лексусеGX 470 не на ландкрузере200 не на ML. Держит дорогу как по рельсам, информативность на руле и педалях изумительная. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛОМАЕТСЯ ЭТО СТОИТ ХОРОШИХ ДЕНЕГ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ХРЕНОВО ДЕЛАЮТ И В ФИРМЕННЫХ ЦЕНТРАХ. Мастера есть ,2-3 человека ,я нашел в Крае.Абакан трата денег и времени.

лешший
komu:
написал тут выше наговор на бэху :) типо каюсь чуток уже...как писал мне выше коллега что колеса в багажник таки влязят пару, как я их не пихал так и не влезли, точнее дверь задняя с двумя не закрывается, и тут пришла умная мысль :) а что если сидухи задние чуток приоткрыть и о чудо они влезли, а дальшу уже решил совсем их опустить и вкорячил все четыре, как на фото, так что вот, жить можно :)и после замены ТНВД, бэха таки поехала как положено, видать насос с завода говенный стоял
у фрицев акция с января на американских машинах бесплатно меняют бензонасос,форсунки,какойто еще клапан,позже гляну напишу и перепрограмируют мозги,кто не знает в путь.

лешший:
ещё в марте поменяли не за бесплатно :(
п.с. они ж вроде как все американские, в смысле делают их только в штатах ...

x6

Вопрос к собратьям-владельцам такого пепелаца. I-drive ни у кого не глючил? В смысле - завожу машину, и, иногда, зависает бортовой комп. Через некоторое время табло гаснет, перезагружается и работает нормально. Я, конечно, на bmw-club поспрашиваю, но, может быть, кто-то с такой ерундой сталкивался?

Сообщений: 1993
были разные глюки при разряженном аккуме, зарядил и всё прошло ...
кстати типо умная вся такая бэха, а об подыхающем аккуме умолчала.

Жанна 1988
Очень клёвая машина! Мечтаю о такой! Из всех существующих машин она мне больше всех нравится!
из нижнего тагила:
Интересный вопрос задал автор отзыва...
Но пожелаю удачи в эксплуатации!
А мне наоборот Х5 не нравится. а Х6 очень даже ни чего.

даниел
не поленилась и прочитала все комментария!мнения различные,вывод:за все и вся красивое в этой жизни надо платить немалые деньги,плохо отзываются о х6 те у которых машины хуже,а у кого лучше о ней не думают...так,что надо слушать свой внутренний голос-любо или нет!а но как и в отношениях с мужчиной,любимый-лучший!желаю не ошибаться в выборе!

Igor056:
ахах) долго смеялся про твою проходимость!!! топ гир посматри;) машина по бездорожью 0!
такая передача как топ гир врать не станет!
Отзыв супер(не чё лишнего)! тачка класс!!!;)
Удачи на дорогах!!!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)

Октябрьский ;)
Ммм... выше коменты не видел...)

такая передача как топ гир врать не станет!
Отзыв супер(не чё лишнего)! тачка класс!!!;)
Удачи на дорогах!!!
Топ-гир ВАТА!!

ненай я люблю посмареть)

ненай я люблю посмареть)
Неудивительно-это же шоу! Мне тоже смотреть нравится, но с точки зрения обьективности -ВАТА.

Рязань
да это не отзыв а реклама какая-то....Даже номеров нет на машине..менеджер тупо выгнал ее пофоткать..за 4 месяца номера бы успел получить..так что бред
Audi A4 1.8T Quattro, 8E, B6, 170h.p. AMB, AКПП, US.
Мой отзыв: Audi A4 2003

bmw_style62:
на тот случай, если автор сам не прокомментирует.
машины этой в салоне уже почти год, как нет (продана), так что не менеджер фотал. а насчет номеров - я лично нужную серию и номер в гаи 2 месяца ждал. а если бы заказал одинаковые цифры (или ментовскую серию), то очередь более чем на полгода.

владимир з.
можно за эти деньги ездить на 100.или на 570.но это же как пинсионер!!!
все покупают джинсы за 10т.р (модные) а ведь можно и турецкие за 2-3.т.р.
яяяяяпонцы хорошие -надежные машины и больше не чего сказать.
Но когда на х6 едет красотка-голову сворачиваем!!! а на японце ???????
иркутск
крутая тачка (У СОМОВО X6!)
владимир з.:
Занимаюсь привозом авто из америки.поездил почти на всем.У самого х5.у жены каенн.пригонял пару х6 в этом году.машина классная !!! содержание не маленькое-но ведь это х6.можно за эти деньги ездить на 100.или на 570.но это же как пинсионер!!!все покупают джинсы за 10т.р (модные) а ведь можно и турецкие за 2-3.т.р.х5 и х6 для модных !!! почему сходить в клуб раз в месяц -спустить 10-20 т.р-нормально.А потратить на х6-жалко!!! яяяяяпонцы хорошие -надежные машины и больше не чего сказать.Но когда на х6 едет красотка-голову сворачиваем!!! а на японце ???????
в штатах джинсы стоят амерские 100 гринов, ливайсы, а у азиатов на стразах за 10 косарей непонятно что и где сделаны. И в клубы за 20 тыров ходят только лохи,потом что НИГДЕ в мире таких цен нет. Это кому только нравится, чтобы их разводили. Кролики. Понты. Пинсионер пишется через Е.

1331311:
+ тока а Штатах стоят $ 60 ( со скидкой $50)) http://us.levi.com/family/index.jsp;jsessionid=1x6yTrGGJkhVhT6Qv1LFncWZpQGX LTBVnJN9Hy1XrV3yd8gsvXPK!525865520?cp=3146842&clickid=header _big&categoryId=3515596

Vladivostok
Al83:
Мудрые слова-мудрого человека!

romic:
Есть и 3.5 объем!

dimitrius32:
Есть и 3.5 объем!
Покажи где есть и 3,5л на X6?

1331311:
Ты ,проходу, клубы только снаружи видел)))))))) Там по счету и 50 рублей оставляется)) И лохами людей называть за то что они гуляют нормально , не стоит...

Магнетар:
Качество у немцев хромает сильно. Как бы сыпаться не начала как обычно...
Людей не смеши, у немцев качество храмает. Немцы делают лучшие авто в мире ! Или может, у японцев безупречное качество и надежность ? Сказочник !

За машину 5.

Сообщений: 1993
у БМВ сейчас акция идет по замене форсунок, типо косячные стоят, вежливо уведомили об этом когда ТО делал, но блин диагностического инструмента в наличии не было, сказали закажем, как приедет позовем ...
косячат все производители ...

::::
.опу они с ё-мобиля слизали )))))))))
Toyota Premio 2002 F

И здесь необошлось без "А я бы Марк 2 взял
"

Rampage_brn:
И здесь необошлось без "А я бы Марк 2 взял "
Ну ты сказал :)))))))))))) Юмор рулит !

Рязань
хехе блин смеюсь над некоторыми!!!
Сколько людей не грамотных!!!20 000 в клубе спустить - это если в пафосном Московском клубе, где одни богачи, знаменитости и тому подобное! Я хожу в клубы, билет стоит 300 руб, на напитки максимум уходит 2 000 на себя. + я еще разрушил клуб по пьяни тысяч на 40 000)
Вот так надо отдыхать, клуб платить должен, а не ты_)
Audi A4 1.8T Quattro, 8E, B6, 170h.p. AMB, AКПП, US.

КузБасс
Машинка супер!!! Сам пока ездию на япах, и такая в мечтах. Внешность улёт, ктоб чего не говорил, аналогов нет! Афтору респект.Иметь то о чем мечтаешь не у каждого получается, а это вызывает белую зависть, есть к чему стремится.

Владел X5 2008г.в. около 10 месяцев(Из германии). Приятная машина для ровных дорог. Очень дорогая при негарантийных поломках. С маленьким запасом денег на возможные неприятности брать в принципе нельзя.
Привожу некоторые свои расходы на запчасти без работ :
1. передние амортизаторы =80 000 руб/пара - меняются парами (подвеска с активным управлением)
2. Активный стабилизатор = 72 000 шт.
3. Легкий ремонт рычагов и еще какие то запчасти подвески - около 100 000 руб. при пробеге менее 85 000 км!!! из них 70 000 ровные дороги германии.

Проходимость по снегу и грязи нулевая,так как машина предназначена для переезда через невысокий бордюр.По ямам на ней ехать некомфортно!!
В управлении по хорошим дорогам это очень хороший аппарат. Продав машину перекрестился и забыл про угар в цене около 30%.
Считаю что для людей живущих за Уралом этот автомобиль не целесообразен.
Из огромных плюсов перед японцами - очень быстрый нагрев салона (авто 3 л дизель) и очень хороший запуск в любой мороз!

Биробиджан
italianec:
Немцы делают лучшие авто в мире)))))))))))).Понтовые-спор у нет.Красивые-тоже да.Но почему такие ломучие?Новая машина за первые сто тысяч километров не должна ломаться вообще!Ничего!На старых японских дровах ничего не ломается,хотя они уже давно за сто накатали.Самому за немцев обидно.Сам много лет жил в другой стране,сейчас попал на ДВ и ооочень был удивлен,тому,что увидел.

CARSLON:
Но почему такие ломучие?
х.з. у другана пассат за 3 года уже 400 тыс. км намотал, особых проблем нету, меняет только расходники.
А так, всё зависит от прокладки между рулём и креслом, ещё стиль вождения и не на последнем месте стоит устанавливаемые запчасти-расходники, вся фишка в том, что на бмв, как и на других немцев з.ч. делает пол мира от Сингапура, Малазии, Китая и Кореи через мир до Германии, Америки и ещё пол Европы), так то это плюс, есть выбор, причём очень большой выбор, хочешь оригинал, хочешь тюнинг деталь, хочешь подделку, хочешь подделку подделки - есть всё, из-за такого количества соответственно и цены на з.ч меньше чем у тех же япов, естественно все эти з.ч разных производителей и служат по разному, ставь оригинал и всё будет норм!!

Биробиджан
В том то и дело,что бэхи новые ломаются.А кстати ауди и фольцы получше,как это не странно.

Забавно конечно читать комментарии "знатоков" про то, как бмв ломается и сыпется, по сравнению с фольксами и марками ))))))) Вы бы хоть не позорились писать такое... Сыпется лада приора, и подобная некондиция. А если у бмв не столь выносливая ходовка как на мерсе или фольксвагене, то позвольте заметить, что на них так не летают как на бмв ! Зато если говорить о двигателях, то бмв впереди планеты всей ! Баварцы всегда были и останутся эталоном, и примером того, как нужно делать машины. Кстати, если кому-то мало этого багажника, то возьмите х5, он практичнее. И обзорность в нем получше. У машин немного разная философия, и как х6 позиционируется. К тому же, на нем пианино не возят или 40 мешков картошки, тогда закажите лучше газель. Авто 5 баллов !!!!!!

КузБасс
http://www.zr.ru/a/377665/ Рейтинги немецких автовладельцев о своих " боварских" чудо авто! Скопировано у одного из участника форумов, дабы не претендовать на афторство.

evgen12:
Там есть такая фраза, которая разрушает сводит к нулю весь негатив автора ссылки и приводит к совершенно противоположному результату: "как считают сами опрошенные, такие результаты связаны со слишком высокими ожиданиями от немецкой продукции - гораздо выше тех, что возникают при покупке иномарки." Т.е. немцы от своих, немецких тачек ожидают большего, чем от авто других стран. Или автор ссылки хочет этим показать, что мы изначально ставим свои лады на более высокий уровень, чем немцев, а потом, купив немцев, разочаровываемся и обратно пересаживаемся на лады? Да, улыбнуло )))

x6

[quote=evgen12]Да в принципе негатива нет, самому немцы нравятся, а то, что проблемы есть у всех- это факт! Ну а то что мы ожидаем порой большего чем есть на самом деле, кто то от лады, а кто то от немцев и кажный по своим деньгам, то тут вы правы, хотя опять же вопрос "филосовский"![/quot e]

согласен, что немцы не идеал. благо мне ест что с чем сравнивать. Но тут как повезет. Хотелось бы, чтобы мы, как немцы, объективно оценивали собственный автопром. а то возникает ощущение по некоторым комментам, что наш автопром самый лучший на свете, а все остальные страны нам завидуют и пытаются его уничтожить.
x6

Давайте посмотрим на этот авто объективно и сравним с "легендарными" японцами. Например с ЛК200 (извините, лехуса и инфинити в собственности нет, а с мерином мл сравнивать бэху глупо, они из одной европейской помойки - Германии). Да и по цене они близки (ленд подешевле, но ненамного). Если у кого есть лехус или инфинити - присоединяйтесь к сравнению. Итак, оба авто турбодизели. Оба гарантийные. Замена масла на ленде - каждые 5 тыс. км. Замена масла на иксе 6 - каждые 20000 км. Подливаю 1 литр через каждые 5 тыс. км, как требует компьютер. На ленде сажевого фильтра нет. На иксе есть - вроде полезная фишка для очистки от нашего "легендарного" дизтоплива. Частенько глючит электрика на иксе. Грешу на сигнальщиков, которые своими корявыми лапами влезли в навороченные немецкие мозги. На ленде тоже не все в порядке с электрикой. Меняли прошивку автомата по гарантии.
Обе машины выдают одинаковое количество л.с., но икса экономичнее на 2 литра. Да, ленд на полтонны тяжелее, и движок пообъемистее. Но все же в периодичности регулярного ТО - бмв экономичнее. Колодки на иксе стираются также быстро как на ленде - но 30 тысяч выхаживают и те, и другие. Правда субъективно - на ленде тормозов нет, а на бэхе есть. По фаршу икса вне конкуренции по сравнению с лендом. Может сравнение не очень корректное (тяжелый внедорожник и спортивный кроссовер), но я сравниваю схожие по стоимости, начинке и функционалу авто.

CARSLON:
Старые немецкие дрова тоже не ломаются ;) А в общем, не надо сравнивать ширпотреб с достойными машинами...

evgen12:
Это всё фигня, в Японии наоборот считается шиком владеть Немецкой техникой, немудрено что и в Германии шикуют Лексусами, я думаю что людям (авто любителям) в этих странах просто уже надоел отечественный автопром, ну если допустим ты японец и переездил на всех последних Хондах, Тойётах и Лексусах конечно же тебе захочется чего то более эксклюзивного, типа БМВ или Мерса, вот и покупают "конкурента", аналогично и в Германии, попробовал все БМВ и Мерсы - купил Лексус, хоть разнообразие какое то в жизни.

КузБасс
Этим вы хотите сказать, что объективной разници между Лексусами и БМВ фсё таки нету!? Мы правильно Вас поняли?

Немцев в Германии что покупают лексусы и инфинити-процента 2 из 100, потому что они любят свои машины, и обоснованно... А утверждать что японский автопром лучше немецкого, по меньшей мере смешно... 2 разных мира, небо и земля... А когда немцам хочется эксклюзива, он сделает тюнинг своему бмв или в крайнем случае пересядет на спортивный авто...

г. Одесса
***** не навижу ВМВ

г. Одесса
Ладно)) ++++

да зачётно )))) 1001 плюс те в карман....
я на тойоте перемещаюсь, на иксе у нас пока все работает и навигация и заднее стекло , видно все хорошо и штанишки мальчишки не пачкают ))))
зато аппарат зачетный ))) но почему то не сказал что хадова жестковата,я когда во владе был у карефана такой же, вот про управляемость согласен, а вот про подвеску хоть и регулируемую, все равно жестковата ))))

Набережные Челны
У нас в семье БМВ Х5 ей уже 7 лет почти,и не разу тьфу-тьфу не ломалась!!Так что про качество не надо,всё на уровне!
Магнетар:
Качеств о у немцев хромает сильно. Как бы сыпаться не начала как обычно...
Ивантеевка М.О.
Почему многие думают что 15-17л/100 считают нереальной?!Я тоже так думал пока не пересел на Montero 3 3.5l.После многочисленных подсчётов и пересчётов с миль в км и обратно,у меня выходило 17/100 городского полноприводного зимнего режима.Причём неважно 120км/ч или 60км/ч.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1988

да что говорить бмв есть бмв это + ИМХО сзади пасажирам выше среднего роста тесновато

Автор,а что ты хотел?Тут в основном люди с небольшим достатком сидят,которым дальше японского автопрома не прыгнуть.И конечно они буду хаять все ,что не японское...Компенсировать то свои незначительные финансовые умения как то надо...Аппарат ураган,с таким двиглом конечно не ракета,но подхватывает как надо.

кенигсберг
sergik1989kem:
кто сказал? оч даже удобно
бью два раза,второй раз по крышке гроба

кенигсберг
х6 итд собирают у нас на АВТОТОРЕ г Калининград
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Красивый авто.

Продажа BMW X6 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БМВ Х6: Модельный ряд БМВ Х6, продажа БМВ Х6

Подробные отзывы реальных владельцев БМВ Х6 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ