Отзыв автовладельца BMW X6 2011

5 — 1401 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: Чёрный карбон металик
Цвет салона: Черный
Салон: Комфортные сиденья,черный потолок,кожанная панель,кожаные сиденья и обивка двери,вставки из алюминия и карбона и много чего ещё
Кузов: Пакет Чёрный гляней
Двигатель: 4/4 V8 twinskrol turbo 555 л.с.,с завода установлен дополнительный масляный насос,который работаетвпаре с вентиляторами,когда машина глушится!Заменяет турботаймер и охлаждает двигатель
Всем доброго времени суток!
За свой небольшой водителький стаж(5 лет), успел достаточно много поездить на разных машинах:
Авто/личный пробег:
1.Шеви нива 15т.км.
2.ВАЗ 2115 5 т.км.
3.ММС Л200 96т.км.
4.Лэнд Крузер 105. 106т.км.
5.Камри стрекоза(правый руль) 7 т.км
6.БМВ Х3 130 т.км.(продолжаю ездить)
Из всех вышеперечисленных, самой устойчивой на дороге,самой быстрой и хорошо управляемой,и вобще самой лучшей(за искл.проходимости и цены) из того что,что у меня было, является Х3.
В январе месяце стал  задумался о покупке спорткара!Стал изучать вопрос,Изначално рассматривал Порше 911,но на ту, которая нравится) пока не зарабатываю,да и зимой сильно не поездить!:-)Не буду разглогольствовать что да как и почему,но после 2 месячного изучения авторынка остановился на 2х автомобилях БМВ Х6М или Ниссан ГТР!Все остальные спорт машины в этой ценовой категории либо были хуже по тех.характеристикам,либо не нравились!
GTR
Итак при + в ползу ГТР (Из того что смог вычитать из отзывов в интернете и узнать у местного диллера Ниссан)
1.Очень сцуко быстрый
2.Его сравнивают с суперкарами
3.Дешевле БЭХи
4.На треке быстрее половины всех Суперкаров!
- ГТР
1.Очень жесткий и гремучий в салоне
2.Цена облуживания(Стоимость ТО доходит до 400-500т.р.(пол кашкая за ТО,это перебор))
3.Нельзя отключать систему стабилизации!(иначе снимают с гарантии)
4.Ближайшее место для проведения нормального ТО-Москва(а это 5000км. от моего города)
5.Очень ненадёжная машина (для примера: коробки хватает всего на 10+- стартов с лаунч контроля!
Вобщем после всего вышеузнанного "дурная" мысля о покупке ГТР у меня отпала!
После всего прочитанного (все вышеописное лично моё мнение,могу быть и не прав) со спокойной душой пошел закзывать Х6М.
BMW
Оказалось что машину,по индивидуальному заказу ждать 4 мес.Поэтому решил выбрать из того что есть на складе в Москве!На складе ничего не было(сезон,всё раскупили).К счастью от одной машины клиент отказался,и она уже подъежала к  России!И что самое хорошое, цвета того, который я хотел(черный карбон металик),в очень хорошей комлектации!
Вообщем первого мая машинка приехала!Из доп оборудывания сразу купил Хаммановские спойлера,брыговики, черную решетку радиатора!Два дня не мог спать, пока в салоне делали предпродажку и красили спойлера!Раз десять за два дня заежал,насмотреться не мог!Первое что бросается в глаза,это внешний вид,если сказать что машина очень красивая и злая-это немного преуменьшитьИМХО!На третий день наконец то забрал!
Что стоит отметь:
1.Качество салона просто отличное,Панель,двери,сиденья,руль подлокотник всё из высокого качества кожи,вставки из карбона ,алюминь настоящий а не пластмас покрашеный серебрянкой(как в некотырых авто:-)!
2.Кресло,отрегулировал  под себя (электрорегулеровок больше 10),журалисты и интернет не обманули,посадка идеальная.Забил в память два положения: спорт("сделал" кресло в  виде гоночного "ковша") и комфорт!
3.Эргономика,как всегда на высоте ,10 минут покавырялся в компе,настроил экран,радио, музыку,климат,тех настройки автомобиля!Всё просто, понятно и удобно
4.Мультимедиа:
Приличных размеров размеров экран,камера заднего вида,ТВ,ДВД(5,1),Навигация(работает).Аудисистема Hi-fi professional это нечто, мощность 600ват,Энигма и Металика на СД очень хорошо звучят!
5.Багажник маленький,больше один мешка картошки в влезает:-)
6.Вопреки всеобщему мнению, на задних сиденья очень удобно и головой в потолок не упираешься(мой рост 192см.)
Теперь самое главное, как едет:
Первый этап обкатки
(2000 км обороты не выше 4500,скорость не выше 220,никого кик дауна и ланча,и самое главное не трогать кнопку М) думал пройдет скучно ,но как оказалось, даже если не привышать 4500об.мин. динамики хватает за глаза,90% машин со сфетофора и так остаются очень далеко позади!(к примеру ланцера Х раллиарт,ВРХ сток и стоковых туриков  как стоячих хлобу)Звук двигателя  это нечто,даже на холостых чуствуется,что под капотом что-то очень дикое и мощное!А под нагрузкой вообще сказка,с одной стороны в салоне приятный звук и на уши не давит,а с другой если с нажатой в половину педалькой ехать, сигнализации у близстоящих машин срабатывают,а народ оборачивается!Кстати о двигателе:4.4 л.Твин скрол турбо,т.е. двет турбины,шесть крыльчаток,давление 1,5!Самое,что интересное турбина с левого блока,дует в правый и на оборот+МАХ крутящий момент доступен с 1500 до 5650 об./мин,благодаря этому по заявлению БМВ отклик на педаль газа атмосферный и отсутствует турбояма,что можно сказать-работает!
Управление,несмотря на размеры и вес(2300) поражает,если кто-то считает управление субару(типа Б4 или STI)) или Хонды- эталононным(Машинами хоть и не владел, но поездить довелось на многих легковых моделях),значит этот кто-то не ездил на Х6М:-).
И что немаловажно-тормоза,а именно четырех поршневые спереди Д-395мм и двухпоршневые сзади д-385мм.Тормозной путь со 100км/ч по паспорту 36м,для примера, у Феррари последних моделей 34м.Ощущения передать тяжело,но глаза при нажатии в педали в пол из "орбит" вылазят,пассажиры иногда начинают визжать со страха!
Если не баловаться газом,то машина очень комфортна,спокойна,при 90км/ч по трассе расход топлива не привышает 13л,по городу,при спокойной езде, не больше 20,если честно при комфортных настройках машина больше напоминает Рэнж Ровер,чем БМВ.
Второй этап обкатки,до 5000км
Крейсерская скорость не более 250,но кратковременн можно ВСЁ!
Наконец-то можно стало нажать заветную кнопочку М!А дальше все происходит именно так как когда-то описывал Кларксон,едя на БМВ М5.А именно: Все реакции молниеностны,педаль газа становитя "остра как бритва",коробка щелкает доли секунды что вверх,что вниз,кстати при переключеннии вниз делает перегазовку(время переключения 0,2с,на "палке" за такое время,да с перегазовкой,думаю это думаю  практически невозможнопо)Подвеска зажимается "колом",ощущение такое что,переезд через газету,может больно ударить по зубам,понятия-КРЕН эта подвеска не знает!Руль тяжелеет,выхлопная звучит громче,система стабилизации отключается,АБС срабатывает очень поздно!
На выходе из поворота если дать газу лишка,машина практически весь крутящий момент(базовое распределение 20/80 передн/задн) передает на задие колёса(на экране распределения тяги по осям это хорошо видно),получается очень эффектный дрифт!
Первый опыт в драг заезде получился не очень удачным,даже на лепестках не успел включить не 2ю,не 3ю,уперался в ограничитель(7000об/мин)да и соперник был очень сильным(Эволюшин Х с более,чем 400л.с. мощности и тюнингом на 1,5 миллиона),но интересный факт,до 100км/ч я впереди,затем 3ю передачу сливаю корпуса 3-4,4 передачу неплохо догоняю,но 400 метров кончаются и корпуса 1,5-2 неуспеваю догнать,поэтому думаю на милю шансов у него мало(на следущий сезон узнаю).
А так ближе никого, чем на 5-7 корпусов пока не подпускал!По оф данным(подтвержённым БМВ клубом) машина проежает квотер за 12,5сек,но диллер сказал что поедет она на "все педали"только после полной обкатки!
Прокатил месных уличных гонщиков,сказали,что на квотере меня всё равно какой-нибудь корч порвёт,но вот в повороте врятли!И это на машине весом 2300 и клиренсом 20см!Пробовал набрать максимальную скорость(оф данные 305,ограничитель 250,у меня стоит опция поднимающая порог скорости до 275км/ч.С крейсерской скоростью 210-230 кмч можно спокойно ехать по любым более менее нормальным  дорогам,без страха,машина это позволяет,даже руки не потеют,при этом в салоне тишина,подвеска работает на 5+!Находил пустынный участок дороги, разогнался до заявленных 275 км/ч,до 250 машина валит в одном темпе и очень бысро!С 250 до 275 набор скорости не такой лихой но уверенный,и чуствуется что до 300 машина разгонется,чтобы набрать такую скорость достаточно отрезка дороги 1,5 км.Только 275 очень,очень быстро,весь пейзаж сливается,шумно становится как в самолёте!
Если кого-то интресует  надежность то особо нечего сказать т.к. пробег на сегоняшний день 4000км,а самое срашно что смог вычитать  в БМВ клубе,это угробление задних приводов,путём лютого дрифта по сухому асфальту(цена вопроса 18т.р.) и скрип колодок(устраняется гарантией),если судить по Х3 то до 120 т.к. проблем быть не должно вообще никаких!
Из минусов которые были у моей машины,стоить отметить...разве что скрип водительского кресла(устранили по гарантии),и шум от колёс по езде по дороге покрытой антильдом!Ненужной опцией считаю систему помощи при спуске с горы, и настройка ЕСП для езды по бездорожью,даже представить немогу Мку ползущей по болоту!Её стихия- асфальт и трэк,а самая крупное препятствие-бордюр!
И в заключении:
Немцам удалось то,что не удавалось ещё никому-скрестить Порше 911 турбо и Рэнж Ровер.Вроде всё,постарался как умею расказать всё о моей машине.
P.S.Строго прошу не судить,опыта в написании отзывов почти нет!

BMW X6, 2013
BMW X6, 2010
BMW X6, 2010
ProWax, Нижневартовск

ALiX:
Мокрое место остается от тех, кто на "крейсерской скорости 200" столбы сшибает, авто на встречке и автобусные остановки с людьми. а то, что многие проверяют авто на макс скорость - непуганые просто. это дело времени. только почему-то не хочется с такими по одной дороге ездить.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Выросту-куплю себе такую!))))Отзыв понравился-чувствуется за ним ЖИВОЙ человек ,некоторый кураж и мальчишеский(в хорошем смысле)задор!Бумер-это бумер.Ни добавить,ни убавить)))
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

DmNSK:
А сколько рабочая температура двигателя?
На фото стрелка 100 С показывает?
Темература масла 100 с,двигателя не знаю.
Насколько мне известно 1ТО на ГТР на 6000км.,второе на 20000км.Дальше каждые 15 000 км.
Еще вопрос по ГТР, какая там периодичность ТО?
АНТ на Павловском ТО вроде все Нисцаны
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

Voronezh
evgen-001:
Автор учи матчасть, а то 6 крыльчаток в 2 турбинах это просто жутко режет глаз для понимающих людей.
а сколько крыльчаток у понимающих людей в твинскрольной турбине? или холодную часть понимающие люди не считают?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Автору не завидую-каждому своё!Народ зашипел,как кот на пылесос-зависть плохое чувство!Посмотрите фильм "Я не я".Сразу вылечитесь!
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

Dmitry36:
Извеняйте за неграмотность,имел ввиду что на две турбины стоит 4 сопла,вентилятара(незнаю как правильно называется)на выпуск и два на впуск.

nemesis555:
К твоему сожалению у меня в семье нет чиновников,фермерством занимаемся,скажу тебе по секрету:-)
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись. А тут вишня взошла! Свекла заколосилась! Пашешь, как трактор! А ежели дождь во время усушки, а?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

ну внешне он очень даже, но блин по характеристикам вааще не айс... не едет он.. недоджип.. так красивый и то что лого БМВ придаёт ему харизмы.. но блин за 6 лямов иметь машину, на которой даже на рыбалку не скатаешься

Almaty Region
Интересно "единиц" данный момент 13
Вроде человек нормально написал....
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Хорош, но неоправданно дорог

Chistoanton:
По трассе 90 ездишь? Нет? Так не морочь людям голову - у парня наверное самая приспособленная для наших дорог В МИРЕ машина (в плане дорожного просвета-управляемости-мощных тормозов). Да, на треке Ламборнини шустрее, но наши трассы - далеко не трэк. Еще неизвестно, какая машина менее управляемая - Х6М на 200, или 15-летний ВАЗ 2106 на 100 км/ч (которых в разы больше попадается).

Кострома
неплохой аппарат!!!
и еще говорят сельское хозяйство не выгодное дело!!!

Анапа
нифига се поле жиги персел в крузак а потом в х6м! круто, машина конечно космос
ML350- Touareg V8-BMW X3

есть несколько

интересно, где в Барнео такие дороги, где можно было до 275 разогнаться? :)
Для этой машины не нужны автобаны чтобы 275 разогнаться,я же писал учатка более-менее нормальной дороги в 1,5 км вполне достаточно!Надо вам прокатиться,чтобы это понять!

racing GARAGE team
обожаю Х6 просто за его вид!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005

Дизайн конечно на любителя, интерьер скучняк. Мотор песня канеш, не поспоришь..
Хороший отзыв.
Завистники, хватит шипеть, работайте)
Mb w126 > 2109 > Oktavia > Corolla > Civic > Airwave > Altezza RS > Golf > Accent

Сибирь
С каких это пор от Москвы до Барнаула 5000 км ?

Про визжавших пассажиров порвало, сразу представил таких брутальных пацанов визжащих при разгоне от 0 до 100 за 5 сек...так бы и писал- девченкам нравится, иногда повизгивают ))) здорово чё.
Caldina ST215g 2.0 98 г.в.

Балаково
Позиционируем себя фермером. Берем с/х кредит. На комбикорм, комбайн, ДТ и прочее. Покупаем Ыкс Щесть. УУ-аа. Кайф. Потом кричим "засуха, пожар, потоп, НЛО (на чо фантазии хватит)"!!! А, делимся с кем надо)))). PROFIT!!!!!
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

Железногорск-Илимский
Честно говоря, дороговато просто для удовольствия. Явно комплекс какой-то у человека. А на болиде формулы 1 на дороги общего пользования не пускают? В выходной покататься? Мало ли кто купит.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

5 тебе земляк!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Калуга
Бодрый тачан у автора, идите работайте , и у вас такой будет
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Аппарат... Чума... Не особо бэхи люблю, но так написано, что эта прямо красавицей стала )) Автору удачи эксплуатации это монстра! )
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

Нормальная машина, для фермерского хозяйства...ни на тракторе же по полям ездить!
Словения.

Антон Шереметьев:
хороша...про гтр а в частности про автомат не прав вообще...общался с хозяевами в москве на гонках - ездят по году и более и с автоматом никаких проблем (не та машина что бы автомат на десять гонок хватило) а вот обслуга пи...ц дорогая, колодки заменить около 100 штук в круг только
Соглашусь с Антоном про автомат не прав у самого есть знакомые на гтр и все у них нормально а обслуга очень дорогая лучше ауди R взять, а за отзыв держи 5 и только 5 я сам у друзей ездил на такой машине по Мкаду все что можно выжал но там ограничитель на двухсот пятидесяти набрал быстро и в повороты на все сто проходит это первая такая машина типо внедорожник и спорткар но единственный минус у них автомат иногда летят менее чем за двадцать тысяч пробега а так все нормально ездий и радуйся!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Киров
жалко сейчас Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС)
НЕТУ :(
«Россия, вперёд!»

TarasKirov:
жалко сейчас Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС) НЕТУ :(
А при чем тут ОБХСС? Здесь комментируют отзыв.

nemesis555:
фермерством занимаемся
Видать дела идут хорошо... вызывает только уважение!)
Успехов и процветанию бизнесу...)

На тему надежности.. у отчима был пару лет назад Х5 Е70 4.8...
Машина использовалась с водителем, ежедневный километраж приличный..
На обслуге задолбались, то одно, то другое.. а как-то при обычном старте со светофора вырвало заднюю полуось! машина на Р вообще не стояла, а катилась)) вышло это не в 18 тыщ далеко)))))) т.к. с коробкой там тоже какая-то беда была.. вобщем жесть))

Вернулись опять к крузаку (200-му, до этого пара 100-х была) - все таки надежная рабочая лошадка, которую можно драть и в хвост и в гриву и ему ничего не будет - тойота есть тойота)) пусть и хавает 4.7 много)

Бмв машина классная, пуляет, рулится.. но мне кажется не для тяжелой многокилиметровой эксплуатации. А так иногда по выходным покататься, погонять))
740ld G12
R1250RS

ALiX:
я плакаль ) х6 - лучшая машина дял россии ) по мне так крузер 100 или лекс570 - самый оптимальный вариант, если только не в городе живешь. ну и 90 я, конечно, не езжу, ровно как 200 и уж тем болеее 275 - машина, здравый смысл и чувство ответственности не позволяют. х6 уместен может быть где-то на дорогах изнеженной европы, но точно не у нас. но если фермеры у нас покупают такое, то... я думал автор сельский депутат какой... у нас были и такие

Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

автор, к твоему сведению ЛАунч у ГТР для Европы не поставляется, салон не гремит и не скрипит.
Car Leader

Бузотёрск
А если такой, только сильно подержанный, за двадцатку возьму?

Чебоксары
внешне впечатляет, а вот салон...в принципе как у всех немцев - уныло, но богато на материалы )

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Автор не заморачивайся на завистников ! Машина классная ! Отзыв хорошо написан ! 5 тебе
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Лютый автомобиль!!! Удачи на дорогах!!! И для многих напишу так, что были бы у меня 6 млн на машину, то взял бы ее или Х5М, да и большинство из Вас поступили бы так же!!! так что *******здесь срач устраивать, устаешь от Вашей ругани
Делай что должен, и будь что будет!

Мощная пуля! Рад за афтора! Ну прокатите меня на такой хнык хнык ))))))

Автор еще бы фоток профессиональных, тогда бы вообще эталонный отзыв был бы, добавь если есть возможность!!!
Делай что должен, и будь что будет!

Хакасия
"рассматривал Порше 911,но на ту, которая нравится) пока не зарабатываю" - но на БМВ Х6 наскреб !!! где бы мне таких помощников найти для заработка - шучу я так..,

классная машина, удачной эксплуатации и ровных дорог !!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Самара, Ново-ск
че то пробег не реальный, за 5 лет водительского стажа....
NISSAN Sunny, Mitsubishi Lancer IX, Skoda Octavia A5 -были
NISSAN QASHQAI, 2008, 2.0, 4WD- есть
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Белгород
Отличный пепелац, но цена...) Моё мнение, если брать а\м для драга и джип бери Grand Cherokee SRT8. Stroker 7.0 kompressor . Дешевле выйдет на много. Пусть там и материалы не такие как тут, но удовольствия от оставленных позади соперников будет больше. А что касается управляемости, то баварцам памятник можно поставить. Не раз наслышан о этом чуде. Для получения удовольствия от этого, только эта машина.!!! Поздравляю с покупкой, ждёмс продолжения!

From Samara:
че то пробег не реальный, за 5 лет водительского стажа....
Почему не реальный то я в год около 150-200 тысяч проезжаю (так как живу за городом и каждый день езжу в Москву не люблю жить в городе на природе намного лучше) иногда меньше иногда больше темболее в первые годы сам процесс вождения интересен и опыта набираешься так что вполне реальный пробег я за 15 лет своего стажа проехал уже сам засекал лично больше 2 миллионова километров но и машин сменил много за это время только немцы были.

Антон Шереметьев:
особо ничего больше...чипанул и все...будешь по арбату проезжать можешь увидеть частенько) ты как ?
Да я нормально так же работаю думаю на зиму липучку или шипы брать не подскажешь? А ты где там на арбате я там бываю иногда проезжаю может увижу.

Сообщений: 2083
шоб все так жили !
MB W126

Сообщений: 19006
АнтонМосковский:
напротив Октября на парковке чаще всего стоит
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Сообщений: 19006
АнтонМосковский:
ну если ты в Подмосковье живешь то лучше шипы наверно..я обычные буду ставить

белово
да на работу ездить сойдет.

Машина зверинная. Пассажиром на ней ездить просто страшно, особенно, когда хозяин возжелает повыпендриваться перед тобой))) Когда выпендреж засчитан, на ходу вполне комфортен и приятен. Интерьер особенно не поражает именно роскошью, но все на очень высоком уровне. Лютые тормоза, лютый двигатель, правда и расход тоже лютый. Вообщем бешенный агрегат. Мне лично такой просто не нужен. Слишком провоцирует, чтобы ездить не посто быстро, а очень быстро. А у меня дочка маленькая, мне еще пожить хочется)))

Степан, прокати пожалуйста, при виде этой машины у меня в штанах встаёт!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Суровый Челябинск
Бедный автор купил такую машину, а ездить на ней некогда. Потому-что всё время стоял у станка, в три смены батрачил))))
У меня по женской классификации "S" -класс

Ярославль
Отличное ведро) Нормальный отзыв. Вполне себе адекватный чел, вроде)

Если шнурки дают бабла заработать - почему нет) Не надо завидовать чужим родителям, свои то лучше ;) Главное чтоб не на наркоте. Так что ацтавить наезды, тупо капаем слюной :-D

считаем...259000/5 лет=52000 в год/365=141км в день.. почти не вылазил изза руля.

все нормально у меня пробег под 80 000 км в год
зачетное авто

интересно, где в Барнео такие дороги, где можно было до 275 разогнаться? :)
Да мона по дороге в НСК, от казачего до цаплино, я разочек свой аутлендер 3.0 проверял (все равно хоцца узнать сколь идет) до 230 дошел, а дальше скорость для быстрых седанов и Х6М. В принципе на этом участке мона попробовать.

заМКАДия
блин, сколько ж злопыхателей. Люди, добрее будет. Автор что у вас украл? А если Бог даст и вам завтра попрет? А?

+ 100
Барнео - Н-ск трасса (где-то посередине) достаточно малозагруженная. Плюс идет в степи. ПРи определенных обстоятельствах там можно и 300 попробовать набрать - асфальт позволяет.

эх живут же люди 5
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Chistoanton:
Не тупи. Я же написал "самая приспособленная для наших дорог В МИРЕ машина (В ПЛАНЕ ДОРОЖНОГО ПРОСВЕТА-УПРАВЛЯЕМОСТИ-МОЩНЫХ ТОРМОЗОВ". Я вот сомневаюсь что на крузере можно проходить повороты так же как на Х6М, что на крузере можно также вваливать по трассе "далеко за 200", что можно осадить Крузер с 200 до с100 несколько раз "в пол", и тормоза не поплывут. Крузер хорошая машина: большая, комфортная, надежная, выносливая. Только драйва в ней столько же, сколько в Королле.
как-то странно сравнивать такой болид и жип типа лс100. нафига вваливать на максимальной скорости в каждый поворот? куда носиться то так, чтобы с 200 до 100 потом осаживать? ты все время так и ездишь поди? тогда тебе точно надо х6, че уж...

12,5 сек ... квотер конечно СИЛЬНО !!!! Респект брат !!! Тачка зачёт - 5; Отзыв пресноват ... - 4ка ... Но как не крути при всех преимуществах этого экземпляра он так и останется 4-ёх дверным очень быстрым кроссовером !!! Спорт кар должен быть купе :))))) Как не крути ...

З.Ы. Я бы склонился к ГТРу ... а Бэху только по проще взял бы как подЖ опник ... ИМХО ...

Чебоксары
да плевать кто автору машину подогнал ...я вон тоже в свое время в институт на Камри батиной приезжал...все с пеной у рта смотрели, да пох на всех! у тебя своя жизнь и плевать на других, если что случится никто и руки не протянет..поэтому каждый в ответе только за себя.

ALiX:
Зачем в 10-й раз коверкаете суть моего высказывания, уважаемый? Я всего лишь написал про то, звание самой динамичной, спортивной, управляемой машины для Российских дорог сибири можно отдать БМВ Х6М - это один из лучших претендетов. И что ее спортивный потенциал позволяет ездить быстро и при этом безопаснее, чем на многих других автомобилях (при равных скоростях).

Это вовсе не означает, что лично я езжу все время "на все деньги", что я вхожу со скрипом в каждый поворот и проч.

Рязань
mucha:
У VW есть машинки не хуже: Порш Кайен, Ауди Q7 W12, они ничем не уступят.
а ты совестлив?

Рязань
TarasKirov:
Так ведь и социалистической собственности нету уже давным давно. :)))
а ты совестлив?

vagovod:
У VW есть машинки не хуже: Порш Кайен, Ауди Q7 W12, они ничем не уступят.
кайен не уступит, а ку 7-автобус.(по динамике не уступит, но по управляемости, уверен, будет хуже.)

Chistoanton:
тоже сомневаюсь, что на х-6 можно так же как и на ТЛК200 нестись по разбитой грунтовке, не опасаясь за сохранность подвеску.я вот сомневаюсь, что на Х-6 что-нибудь не отвалится после этого....
Да и как их вообще можно сравнивать?это вообще из разных опер, для разных целей, для разных водителей...спор ни о чем.

Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

Chistoanton:
дело не в машине, а в скорости реакции.когда ты едешь 200км/ч, то ты много можешь не заметить или заметить слишком поздно.да и тебя тоже не все успеют увидеть...

ALiX:
Ты пойми люди занятые бывают и им есть куда торопиться от сделки может судьба дальнейшая зависеть, я то же так езжу и ничего все нормально много лет без аварий в Москве многие до ста или двухсот разгоняют я по разделителтьной максимум 150 набирал и так по полосам до ста очень часто бывает торопишься но если ты едешь с такой скоростью и ты осознаешь это то ничего страшного не будет ты успеешь всегда среагировать так что глупо его осуждать у каждого свой стиль езды приедь в столицу и ты очумеешь как ночью мкад покоряют я там 250 выжимал не один раз так что не осуждай!

АнтонМосковский:
так никто не осуждают.достаточно сводки новостей посмотреть про ночные дтп в москв и понять, что фарт имеет свойство заканчиваться.

Почему когда пишут про королку там ну или про какого нить ниссан скайлайн - это нормально. Как только написали про Х6М так все - мажор, чиновничий сын и пошло поехало.

ApeQ:
Не, ну короллка, скайлайн и Х6М стоят по-разному. Тут этого не отнять.
Другое дело, что к огромному сожалению, в России чаще всего такие дорогие машины покупают на ворованные деньги, на деньги от взяток, откатов, вымогательств с бизнеса, подстроеннных тендеров, кумовства в системе гос.закупок.

Автор отзыва не из их числа, за что ему нужно пожать руку).

БОЛЬШОЙ КУяШ
ПЛЯ! Красава! Что машина, что земеля...
Кстати, че уж лукавить, давно, читая отзывы про машины не интересовался, и не капал слюной! :) Зависть у мя... Я искренне надеюсь что белая...

Дай послушать Металликов в твоей Х6М?
Я серьезно - в обмен, правда, предложить неча... Так как предполагаю, что ни послушать ее же в Эксплорере, или прокатить на ГЧ 4,7 не будет заманчивым предложением :)
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

БОЛЬШОЙ КУяШ
А, ну, пятак, естественно...
Мне всегда интересно - че за маргиналы колы ставят!?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

MARK82:
За этим автобусом Х5 едва поспевает.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Usso:
Ждём конкурента от фольксвагена . Ну там как обычно мотор 1,4 28 ступенчатая ДСГ и спортивные бампера Нефига его не будет,неокупилась данная модель в БМВ.Обасра***лись,в очередной раз.В России много моделей не окупаются, а X6 вообще не окупился во всём мире,несмотря на свой пиар и рекламную компанию.В VW поумнее,там такое точно не создадут.
Не окупился Х6 гибрид. Всё остальное бестселлеры.

Автор хороший отзыв. я бы ещё белые ангельские глазки поставил зачётней смотрелось бы....

Новосибирск-АбуДаби
Какой то странный отзыв, то ли от того что соплю-слюни еще не утихли после покупки то ли потому что автор просто разок прокатился на таком авто.

Новосибирск-АбуДаби
Кстати, если хочешь рвать эволюшн прокачанный, то надо брать мерседес))))

anderman:
Кстати, если хочешь рвать эволюшн прокачанный, то надо брать мерседес))))
???

Колчедан:
За этим автобусом Х5 едва поспевает.
ну если только по прямой..-)

???
Всмысле у мерсов есть тоже AMG или Brabus которое делает машины похлеще M серии у БМВ

Усть-Илимск
Здравая бибика. Про отзыв придется поверить на слово, а то мы простые смертные сами же не смогём перепроверить )

Все могёт быть

anderman:
Соглашусь у брабуса насколько знаю больше 650 это точно так что он точно порвет!

отлично +5 ))

Все могёт быть
Да что может быть?! это просто факт, знающие люди возьмут мерседес ну например E63, ну или CL65, которые будут рвать даже ламборджини по прямой. Единственный плюс Х6 это наверное красивый дизайн, но насколько я понимаю автор этим не заморачивался.

Я вообще все это к чему... автор не обстоятельно как то подошел к выбору.
ну да.тебе то , конечно, видней-)

MARK82:
ну да.тебе то , конечно, видней-)
Похоже виднее:)

Sergej64:
Не окупился Х6 гибрид. Всё остальное бестселлеры.
BMW 6 серии 18 машин в 2010 году, и 3 !!! машины за 2011 год...провал
BMW X6 749 машин в 2010 году, и 570 машин в 2011..минус 37 процентов динамики.

Usso:
Поехали..BMW 3 серии 2010 год продано 800 машин, в 2011 540 машин.Динамика продаж минус 32 процента. BMW 6 серии 18 машин в 2010 году, и 3 !!! машины за 2011 год...провал BMW X6 749 машин в 2010 году, и 570 машин в 2011..минус 37 процентов динамики. И где бестселлеры ? )) Как бы не защищали фанаты свою любимую марку,она медленно катится назад. -
Когда баварцы выпустили Х6, их подняли на смех. Все считали, что внедорожное купе это нонсенс, никто покупать не будет. Оказалось, что на такие авто существует спрос. Другие производители последовали их примеру.
Плохо продается Х6 гибрид, остальные модификации Х6 продаются неплохо. В основном в Штатах.
Фанатом БМВ пока не стал, имею Е60. Машинка нравится. Когда-нибудь приобрету что-то из Х-серии. Хочется попробовать.

Sergej64:
Когда баварцы выпустили Х6, их подняли на смех. Все считали, что внедорожное купе это нонсенс, никто покупать не будет. .
ну внедорожное-это громко сказано.все-таки это купеообразный хэтч с увеличенным клиренсом.

MARK82:
да это обычный паркетник, чё вы спорите, заточенный на драйв
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Сообщений: 2013
MARK82:
Ты видимо на ку 7 ни разу не ездил))) Какой автобус? И как она может уступить каену? У них с каеном абсолютно одинаковая ходовая часть и платформа...

Автору за отзыв 5! А за бомбу 10!

зёме 5

MARK82:
Конечно это не купе. Всегда считалось, что у купе две двери. Но придумали же название маркетологи - четырехдверное купе!
Мне дизайн Х6 нравится. Сзади несколько тяжеловато выглядит, но в целом нравится. Когда садился за руль, то ощущения что это большой внедорожник нет. Воспринимается как легковой автомобиль купе. Сзади мне при росте 187 низковат потолок, но в целом терпимо. Учитывая, что в основном сзади никого не вожу, мне такой авто в самый раз.

Я вообще все это к чему... автор не обстоятельно как то подошел к выбору.
Ты знаеш сколько стоят эти мерседесы?Ешка на лям дороже,СЛ на 6 милионов!
anderman:
Согласен но и брабус стоит минимум в двое дороже!Для примера Гелендваген с V12 750 л.с. стоит 18 миллионов!С другой стороны есть Х6 G-Power с V10 twinTurbo 900 л.с. И ценой 15 млн.
К выбору подошел очень основательно,а ты если не изучал вопрос,не нужно говорить то,чего не знаешь!

АнтонМосковский:
Судьба дальнейшая не от сделки твоей вонючей зависит, (тем более щас все по инету можно решать из офиса), а от случая, когда ты 150 по разделительной идешь, и кроме тебя дурака еще люди на дороге есть.

Usso:
Лишь бы ляпнуть,незная чего!
Чистыя прибыль БМВ за 2010 год состаВила 3,23 млрд.евро.А Х6 натолько рентабельная модель,что в2013 в прдажу поступит аналог Ауди Ку6,и в 2014 аналог Х6 от мерседеса,а само БМВ готовит к продаде младшую модель Х4.Акура,кстати уже состряпала (подругому не назвать) породию на Х6 под названием МДХ.
К тому же чтобы знать рентабельность Х6,надо знать общее количество проданых х6 за некую единицу времени(например за месяц, а лучше за год),себестоимость,и точку безубыточности( а эти два параметра знают только руководство самого БМВ).
Так что ненадо тут впустую балаболить!

RUMBAru:
Ты на МКАДе давно был?Там ВСЕ как ужаленые несутся!И 150 по разделительной это самое слабое нарушение которое только можно увидеть!И поверь пешеходов там проктически нет,все на всякий случай по надземным/подземным переходам ходят!

м111оо:
Автору за отзыв 5! А за бомбу 10!
причем здесь платформа?
у туарега и кайена тоже одна платформа и что хочешь сказать туарег на треке не отстанет от кайена?ку-7 машина вообще даже позиционируется по-другому.ей хоть W12хотьV6-едет он по-другому.по крайней мере после Х-5 ку-7помягче будет, но и кренов в поворотах больше.

Прокати а!!!))) 5+
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Продажа BMW X6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!