Отзыв автовладельца BMW X6 2011

5 — 1401 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: Чёрный карбон металик
Цвет салона: Черный
Салон: Комфортные сиденья,черный потолок,кожанная панель,кожаные сиденья и обивка двери,вставки из алюминия и карбона и много чего ещё
Кузов: Пакет Чёрный гляней
Двигатель: 4/4 V8 twinskrol turbo 555 л.с.,с завода установлен дополнительный масляный насос,который работаетвпаре с вентиляторами,когда машина глушится!Заменяет турботаймер и охлаждает двигатель
Всем доброго времени суток!
За свой небольшой водителький стаж(5 лет), успел достаточно много поездить на разных машинах:
Авто/личный пробег:
1.Шеви нива 15т.км.
2.ВАЗ 2115 5 т.км.
3.ММС Л200 96т.км.
4.Лэнд Крузер 105. 106т.км.
5.Камри стрекоза(правый руль) 7 т.км
6.БМВ Х3 130 т.км.(продолжаю ездить)
Из всех вышеперечисленных, самой устойчивой на дороге,самой быстрой и хорошо управляемой,и вобще самой лучшей(за искл.проходимости и цены) из того что,что у меня было, является Х3.
В январе месяце стал  задумался о покупке спорткара!Стал изучать вопрос,Изначално рассматривал Порше 911,но на ту, которая нравится) пока не зарабатываю,да и зимой сильно не поездить!:-)Не буду разглогольствовать что да как и почему,но после 2 месячного изучения авторынка остановился на 2х автомобилях БМВ Х6М или Ниссан ГТР!Все остальные спорт машины в этой ценовой категории либо были хуже по тех.характеристикам,либо не нравились!
GTR
Итак при + в ползу ГТР (Из того что смог вычитать из отзывов в интернете и узнать у местного диллера Ниссан)
1.Очень сцуко быстрый
2.Его сравнивают с суперкарами
3.Дешевле БЭХи
4.На треке быстрее половины всех Суперкаров!
- ГТР
1.Очень жесткий и гремучий в салоне
2.Цена облуживания(Стоимость ТО доходит до 400-500т.р.(пол кашкая за ТО,это перебор))
3.Нельзя отключать систему стабилизации!(иначе снимают с гарантии)
4.Ближайшее место для проведения нормального ТО-Москва(а это 5000км. от моего города)
5.Очень ненадёжная машина (для примера: коробки хватает всего на 10+- стартов с лаунч контроля!
Вобщем после всего вышеузнанного "дурная" мысля о покупке ГТР у меня отпала!
После всего прочитанного (все вышеописное лично моё мнение,могу быть и не прав) со спокойной душой пошел закзывать Х6М.
BMW
Оказалось что машину,по индивидуальному заказу ждать 4 мес.Поэтому решил выбрать из того что есть на складе в Москве!На складе ничего не было(сезон,всё раскупили).К счастью от одной машины клиент отказался,и она уже подъежала к  России!И что самое хорошое, цвета того, который я хотел(черный карбон металик),в очень хорошей комлектации!
Вообщем первого мая машинка приехала!Из доп оборудывания сразу купил Хаммановские спойлера,брыговики, черную решетку радиатора!Два дня не мог спать, пока в салоне делали предпродажку и красили спойлера!Раз десять за два дня заежал,насмотреться не мог!Первое что бросается в глаза,это внешний вид,если сказать что машина очень красивая и злая-это немного преуменьшитьИМХО!На третий день наконец то забрал!
Что стоит отметь:
1.Качество салона просто отличное,Панель,двери,сиденья,руль подлокотник всё из высокого качества кожи,вставки из карбона ,алюминь настоящий а не пластмас покрашеный серебрянкой(как в некотырых авто:-)!
2.Кресло,отрегулировал  под себя (электрорегулеровок больше 10),журалисты и интернет не обманули,посадка идеальная.Забил в память два положения: спорт("сделал" кресло в  виде гоночного "ковша") и комфорт!
3.Эргономика,как всегда на высоте ,10 минут покавырялся в компе,настроил экран,радио, музыку,климат,тех настройки автомобиля!Всё просто, понятно и удобно
4.Мультимедиа:
Приличных размеров размеров экран,камера заднего вида,ТВ,ДВД(5,1),Навигация(работает).Аудисистема Hi-fi professional это нечто, мощность 600ват,Энигма и Металика на СД очень хорошо звучят!
5.Багажник маленький,больше один мешка картошки в влезает:-)
6.Вопреки всеобщему мнению, на задних сиденья очень удобно и головой в потолок не упираешься(мой рост 192см.)
Теперь самое главное, как едет:
Первый этап обкатки
(2000 км обороты не выше 4500,скорость не выше 220,никого кик дауна и ланча,и самое главное не трогать кнопку М) думал пройдет скучно ,но как оказалось, даже если не привышать 4500об.мин. динамики хватает за глаза,90% машин со сфетофора и так остаются очень далеко позади!(к примеру ланцера Х раллиарт,ВРХ сток и стоковых туриков  как стоячих хлобу)Звук двигателя  это нечто,даже на холостых чуствуется,что под капотом что-то очень дикое и мощное!А под нагрузкой вообще сказка,с одной стороны в салоне приятный звук и на уши не давит,а с другой если с нажатой в половину педалькой ехать, сигнализации у близстоящих машин срабатывают,а народ оборачивается!Кстати о двигателе:4.4 л.Твин скрол турбо,т.е. двет турбины,шесть крыльчаток,давление 1,5!Самое,что интересное турбина с левого блока,дует в правый и на оборот+МАХ крутящий момент доступен с 1500 до 5650 об./мин,благодаря этому по заявлению БМВ отклик на педаль газа атмосферный и отсутствует турбояма,что можно сказать-работает!
Управление,несмотря на размеры и вес(2300) поражает,если кто-то считает управление субару(типа Б4 или STI)) или Хонды- эталононным(Машинами хоть и не владел, но поездить довелось на многих легковых моделях),значит этот кто-то не ездил на Х6М:-).
И что немаловажно-тормоза,а именно четырех поршневые спереди Д-395мм и двухпоршневые сзади д-385мм.Тормозной путь со 100км/ч по паспорту 36м,для примера, у Феррари последних моделей 34м.Ощущения передать тяжело,но глаза при нажатии в педали в пол из "орбит" вылазят,пассажиры иногда начинают визжать со страха!
Если не баловаться газом,то машина очень комфортна,спокойна,при 90км/ч по трассе расход топлива не привышает 13л,по городу,при спокойной езде, не больше 20,если честно при комфортных настройках машина больше напоминает Рэнж Ровер,чем БМВ.
Второй этап обкатки,до 5000км
Крейсерская скорость не более 250,но кратковременн можно ВСЁ!
Наконец-то можно стало нажать заветную кнопочку М!А дальше все происходит именно так как когда-то описывал Кларксон,едя на БМВ М5.А именно: Все реакции молниеностны,педаль газа становитя "остра как бритва",коробка щелкает доли секунды что вверх,что вниз,кстати при переключеннии вниз делает перегазовку(время переключения 0,2с,на "палке" за такое время,да с перегазовкой,думаю это думаю  практически невозможнопо)Подвеска зажимается "колом",ощущение такое что,переезд через газету,может больно ударить по зубам,понятия-КРЕН эта подвеска не знает!Руль тяжелеет,выхлопная звучит громче,система стабилизации отключается,АБС срабатывает очень поздно!
На выходе из поворота если дать газу лишка,машина практически весь крутящий момент(базовое распределение 20/80 передн/задн) передает на задие колёса(на экране распределения тяги по осям это хорошо видно),получается очень эффектный дрифт!
Первый опыт в драг заезде получился не очень удачным,даже на лепестках не успел включить не 2ю,не 3ю,уперался в ограничитель(7000об/мин)да и соперник был очень сильным(Эволюшин Х с более,чем 400л.с. мощности и тюнингом на 1,5 миллиона),но интересный факт,до 100км/ч я впереди,затем 3ю передачу сливаю корпуса 3-4,4 передачу неплохо догоняю,но 400 метров кончаются и корпуса 1,5-2 неуспеваю догнать,поэтому думаю на милю шансов у него мало(на следущий сезон узнаю).
А так ближе никого, чем на 5-7 корпусов пока не подпускал!По оф данным(подтвержённым БМВ клубом) машина проежает квотер за 12,5сек,но диллер сказал что поедет она на "все педали"только после полной обкатки!
Прокатил месных уличных гонщиков,сказали,что на квотере меня всё равно какой-нибудь корч порвёт,но вот в повороте врятли!И это на машине весом 2300 и клиренсом 20см!Пробовал набрать максимальную скорость(оф данные 305,ограничитель 250,у меня стоит опция поднимающая порог скорости до 275км/ч.С крейсерской скоростью 210-230 кмч можно спокойно ехать по любым более менее нормальным  дорогам,без страха,машина это позволяет,даже руки не потеют,при этом в салоне тишина,подвеска работает на 5+!Находил пустынный участок дороги, разогнался до заявленных 275 км/ч,до 250 машина валит в одном темпе и очень бысро!С 250 до 275 набор скорости не такой лихой но уверенный,и чуствуется что до 300 машина разгонется,чтобы набрать такую скорость достаточно отрезка дороги 1,5 км.Только 275 очень,очень быстро,весь пейзаж сливается,шумно становится как в самолёте!
Если кого-то интресует  надежность то особо нечего сказать т.к. пробег на сегоняшний день 4000км,а самое срашно что смог вычитать  в БМВ клубе,это угробление задних приводов,путём лютого дрифта по сухому асфальту(цена вопроса 18т.р.) и скрип колодок(устраняется гарантией),если судить по Х3 то до 120 т.к. проблем быть не должно вообще никаких!
Из минусов которые были у моей машины,стоить отметить...разве что скрип водительского кресла(устранили по гарантии),и шум от колёс по езде по дороге покрытой антильдом!Ненужной опцией считаю систему помощи при спуске с горы, и настройка ЕСП для езды по бездорожью,даже представить немогу Мку ползущей по болоту!Её стихия- асфальт и трэк,а самая крупное препятствие-бордюр!
И в заключении:
Немцам удалось то,что не удавалось ещё никому-скрестить Порше 911 турбо и Рэнж Ровер.Вроде всё,постарался как умею расказать всё о моей машине.
P.S.Строго прошу не судить,опыта в написании отзывов почти нет!

aab554, Новосибирск
20455051, Барнаул
BMW X6, 2010
BMW X6, 2010
ProWax, Нижневартовск
Покупатель, Омск
Михаил, Красноярск

MARK82:
так никто не осуждают.достаточно сводки новостей посмотреть про ночные дтп в москв и понять, что фарт имеет свойство заканчиваться.
Ну если в голове есть серое вещество и это происходит поздно ночью то шанс того что закончится велико малы!
Мой отзыв: Audi A6 2011

nemesis555:
Ты на МКАДе давно был?Там ВСЕ как ужаленые несутся!И 150 по разделительной это самое слабое нарушение которое только можно увидеть!И поверь пешеходов там проктически нет,все на всякий случай по надземным/подземным переходам ходят!
Вот вот соглашусь с ним ты сначала узнай а потом пиши!

Ростов нД, Черкесс
ПЯТЬ!

Рязань
MARK82:
причем здесь платформа?у туарега и кайена тоже одна платформа и что хочешь сказать туарег на треке не отстанет от кайена?
Если с одинаковыми двигателями и комплектациями то не отстанет. Ты вообще ездил на туареге? И на скоростной прямой и в поворотах туарег - само воплощение непоколебимости.
а ты совестлив?

Рязань
Usso:
Поехали..BMW 3 серии 2010 год продано 800 машин, в 2011 540 машин.Динамика продаж минус 32 процента.BMW 6 серии 18 машин в 2010 году, и 3 !!! машины за 2011 год...провалBMW X6 749 машин в 2010 году, и 570 машин в 2011..минус 37 процентов динамики.И где бестселлеры ? )) Как бы не защищали фанаты свою любимую марку,она медленно катится назад.-
А по Лексусам статистику приведёшь? ИС, ЕС, РИкс. Они то куда катятся?
а ты совестлив?

Саранск
Сообщений: 1947
vagovod:
едет Турик конечно шикарно.......
даже не знаю, что там немцы наколдовали, что-бы 2.5 тонный кроссовер так четко проходил повороты.........но был искренне поражен его возможностями на асфальте

но Кайене не ездил, но думаю у него с этим еще лучше......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Павел Саранск:
едет Турик конечно шикарно.......
но Кайене не ездил, но думаю у него с этим еще лучше......
А если я прокачу тебя на своей машине,будешь писать,что Х6 рулит лучше формулы 1.
Два года назад предпочел Х3 туарегу,только из того что управление у фольца не понравилось( брал на тест драйв с пневмоподвеской).Конечно Туарег не Крузак,но всё не АЙС по УПРАВЛЕНИЮ.
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

nemesis555:
С ВАГоводами бесполезняк спорить, это как наши зубаристы повернутые на своих авто челы :-)

заМКАДия
вот смотрю и охуриневаю, откель в нашем Барнауле шесть Х6 продаюся б/у???

Саранск
Сообщений: 1947
nemesis555:
возможно и так.........спорить не буду, тебе виднее)))
nemesis555:
по сравнению с Паджеро и Крузаком, которыми доводилась порулить, Туарег реально едет очень даже АЙС.......особенно с Паджеро, на котором больше 120км/ч ехать страшно, на Турике - 180-190км/ч - без проблем, идет уверенно как по рельсам........

а Х3 - все же немного другая опера, он и меньше, и легче, и в конце концов он БМВ))), так что вообщем то логично, что по рулежке он лучше Турика

где то в сибири

MARK82:
тем не менее шанс есть.-) не зря даже в Германии сейчас все больше и больше ограничений вводят на автобанах.а все из-за увеличения смертности-и это при их культуре вождения-что про нас то тогда говорить? все люди ошибаются рано или поздно, но одно дело ошибиться на 60км/ч ,другое-на 100км/ч, а уж на 200км/ч....Да статистика-вещь упрямая, с ней не поспоришь.Ночью по Москве количество ДТП с летальным исходом в разы больше, чем днем.(вроде машин меньше, но скорости больше..)
Славо богу я пока не попал в эту статистику ездить нужно с умом!

Сварог_:
нука-нука...

АнтонМосковский:
Славо богу я пока не попал в эту статистику ездить нужно с умом!
вот именно, что слава Богу.-)Уверен, что те, кто попал в эту статистику так же думали:" ну со мной уж это никогда не произойдет, я то с умом вожу.."

vagovod:
так я и не спорю, но все познается в сравнении.если сравнить с TLC200, то туарег-просто карт, но после х-5 туарег-просто хороший автомобиль с надежной и понятной управляемостью., не более того..если мне не веришь, поверь хотя бы автору:

Сварог_:
Слушай если не секрет какое направление сельхоз бизнеса?
Отбор зерна у крестьян :)

nemesis555:
Лишь бы ляпнуть,незная чего!
Так что ненадо тут впустую балаболить!
Даже спорить не хочу, БМВ умеет скрывать свои поражения,часто ложью в интернете,и распостранением ложных статистик.Браво.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

vagovod:
А по Лексусам статистику приведёшь? ИС, ЕС, РИкс. Они то куда катятся?
Нет не знаю.Кстати они не паряться, им Россия как то по барабану, они больше на Америку ориентированы.

nemesis555:
Лишь бы ляпнуть,незная чего!
Так что ненадо тут впустую балаболить!
Комментарии руководства БМВ;BMW уже потеряли в Европе около 1,6 млрд евро. Продажи BMW во Франции, к примеру, упали в сентябре на 29%, а показатели по Европе «свалились» на 16%.Да действительно всё хорошо.Приходит пиз***ц Бмв.

Орск
Usso:
Вы мне напомнили одного моего знакомого с Западной Украины. Вроде бы и человек не глупый, но интересуют только две вещи: первое - футбол (Киевское Динамо) и вторая страсть - новости из России (что в России плохо). Причем второе это просто на грани оргазма.
Вот так и у Вас - Тойота молодцы, но статистика не интересует. А у БМВ говорят все хорошо... Нет-нет, наверняка брешут!!!
У БМВ, кстати, Х6 производят в Штатах, там же большее количество их и продают.

http://www.drive.ru/bmw/news/2... Для примера:-)

http://auto.mail.ru/article.html?id=31116 в поддержку автора найди Х6 :))

Usso
и какая марка любимая???

http://ru.aebrus.ru/application/views/FCKEditor/files/FCKEDI TOR/file/AAA/AEB_NewCarsLCVs_Sep8_RUS.pdf официально!?

Sergej64:
У БМВ, кстати, Х6 производят в Штатах, там же большее количество их и продают.
Не продают уже больше половины X6 из америки,из за неудачных продаж сливают эти машины в Россию.А я не говорил что Тойотота молодцы )).Хотя их маркетологи намного умнее многих маркетологов других производителей.

deff84:
Usso
и какая марка любимая???
не отдаю предпочтения, каждая по своему хороша.

Давайте не будем ругаться и спорить,пусть каждый останется при своём мнении, я своё не кому не хочу навязывать.Автору удачи с машиной.

Voronezh
mar4ik:
ну внешне он очень даже, но блин по характеристикам вааще не айс... не едет он.. недоджип.. так красивый и то что лого БМВ придаёт ему харизмы.. но блин за 6 лямов иметь машину, на которой даже на рыбалку не скатаешься
у кого есть X6M - у того обычно для рыбалки в гараже еще крузачок или дефендер имеется... а есть люди которые на рыбалку в принципе не ездят, есть другие интересы...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Voronezh
Usso:
Поехали..BMW 3 серии 2010 год продано 800 машин, в 2011 540 машин.Динамика продаж минус 32 процента. BMW 6 серии 18 машин в 2010 году, и 3 !!! машины за 2011 год...провал BMW X6 749 машин в 2010 году, и 570 машин в 2011..минус 37 процентов динамики. И где бестселлеры ? )) Как бы не защищали фанаты свою любимую марку,она медленно катится назад. -
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Dmitry36:
где вы такую статистику взяли? у бмв +20% в этом году http://bmwblog-rus.com/news/bm... nyimi-temp...
Непосредственно у дилеров )) Много дилеров знакомых БМВ.Извините интернету не особо доверяю.

Орск
Usso:
Эту фразу "пусть каждый останется при своем мнении" я собирался адресовать Вам.
У многих фирм сейчас проблемы, взять хотя бы СААБ. И хотя в качестве возможной покупки я его никогда не рассматривал, перспектива его ликвидации меня не радует. Если прекратит существование БМВ, то это будет потеря для всей автомобильной промышленности.
Катаясь на Хонде (кстати очень хороший автомобиль), я себя ловил на мысли, что не рассматриваю как следующую покупку автомобиль Хонда. Нет у них на сегодня автомобиля, который мне хотелось бы купить.
Покатавшись на БМВ, следующий авто рассматриваю этой же марки.

Калуга
vagovod:
У VW есть машинки не хуже: Порш Кайен, Ауди Q7 W12, они ничем не уступят.
У VAG есть . я про Фольксваген. Оффициально поставляемый в РФ . Йети 1,2 не предлагать. Q7 это автобус , а Порш это Порш . Никак не Фолькваген
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Прочитал. Только это не отзыв, а желание автора рассказать как он любит нарушать правила дорожного движения. Про мшаину очень мало, будто ниочем написать, кроме как о скоростных данных.
Три
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

kreng84:
Три
А о чем еще писать владельцу авто БМВ с приставкой М? Как он тошнит по дорогам?

Новосибирск-АбуДаби
nemesis555:
Ты знаеш сколько стоят эти мерседесы?Ешка на лям дороже,СЛ на 6 милионов!Согласен но и брабус стоит минимум в двое дороже!Для примера Гелендваген с V12 750 л.с. стоит 18 миллионов!С другой стороны есть Х6 G-Power с V10 twinTurbo 900 л.с. И ценой 15 млн.
К выбору подошел очень основательно,а ты если не изучал вопрос,не нужно говорить то,чего не знаешь!
Ну зачем же так критично:) Я различаю стоимость и насколько мне известно, E63AMG стоит дешевле X6M и примерно в одной ценовой категории X6M и CL63. И этот вопрос я изучал еще пару лет назад. Но это так, к слову. Можешь рассказать что не понравилось в других машинах из которых выбирал? И рассматривал ли ты такие машины как мустанг или камаро, или кадиллак, ну и наконец каен тоже вроде прямой конкурент.

anderman:
Каен турбо стоит 8-9 милионов!Комаро И Мустанг нравятся,но в России они официально не продаются!Изначально хотел Комару СС на механике!Срок доставки полгода,спидометр в милях отбили желание!А сейчас Комаро продается уже официально! http://www.drive.ru/mercedes/m... Ошибся СЛ стоит от 13,5 http://www.drive.ru/mercedes/m... Ешка стоит от 5300 т.р.,на складе в Москве в то время были только в дорогих комлектациях за 6300-6700т.р.

Волгоград
Song1228:
Отбор зерна у крестьян :)
Потом пихнуть за БУГОР.
Ляпота !!.

Штогрин34:
Потом пихнуть за БУГОР.
Как собираетесь сделать в случае успеха в работе вы двое понятно!Но не всеж такие!

На семи холмах
СЕРЖиКо:
блин, сколько ж злопыхателей.
Люди, добрее будет. Автор что у вас украл?
А если Бог даст и вам завтра попрет? А?
Не попрёт, обычно это не эффективные
и ленивые по жизни люди.
И на "заработал" они реагирует злобным скепсисом,
потому что их мировосприятие не позволяет осознать другого.
Удачи в эксплуатации!!!
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

Новосибирск-АбуДаби
nemesis555:
Наверное такие машины все таки покупать за границей дешевле. В любом случае, за твою бэху тебе твердая пять, а отзыв надеюсь будет пополняться. Успехов на дорогах!

небольшой водителький стаж(5 лет),
Находил пустынный участок дороги, разогнался до заявленных 275 км/ч - судя по характеристике дороги испытания проводятся на обычном полотне, щебенка под колесо и сразу в гроб, зачем? а как же другие участники ДД они ведь тоже хотят жить !
"фермерством занимаемся" чуть не умер от смеха, а как же пчелы , что с ними будет :)

Прочитал отзыв , потом прочитал каментарии .... Поставил 5 автору и кол всем завистникам . Обратите свое внимание - парень ни разу не ответил грубостью на тупые подколки завистиков и недалеких умом . Никаких понтов . Молодец что могу сказать .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

Ростов нД, Черкесс
CarlikNOS:
Поддерживаю! Автору еще раз ПЯТАК влепил :-)

м111оо:
Ты видимо на ку 7 ни разу не ездил))) Какой автобус? И как она может уступить каену? У них с каеном абсолютно одинаковая ходовая часть и платформа...
Автору за отзыв 5! А за бомбу 10!
не надо путать платформу и ходовую часть)у них всё разное,даже распределение по осям,тем более на ауди база больше..у каена активный антикрен , ауди просто автобус...турик нечно средннее,но даже в спорт режиме страшно далек от поршика...на турике в поворот на 200 не зайдешь,одной рукой за руль держась) на поршике легко...пассажиры реально кричат)))

CarlikNOS:
присоединяюсь..всем завистникам- позор и порицание..автору-респект и уважуха)

leomuz:
небольшой водителький стаж(5 лет),
почему до некоторых не доходит:ездить быстро можно не на всех машинах...пацан на двенашке который едет 150,намного опаснее водителя Х6 едущего 250.....у машины лучше подвеска,тормоза,двигатель..во т она и позволяет...единственная проблема,что такие машины реально провоцируют...я сам люблю погонять,но кайен продал потому что стал замечать за собой что иногда в центре города до 150-160 разгоняюсь...

RUMBAru:
Вот за это пять баллов! У нас тоже чиновнички помогают своим детям зарабатывать - деньги прогонять через подставные фирмы, потом дети на Каенах, а все вокруг - лохи.
Гениальная схема! Остап Бендер нервно курит, Стив Джобс крутится в гробу! Автор, без родителей ты бы даже на налог для своей Х6 не заработал, твой отзыв мне противен, лучше бы ты его не писал.

Сообщений: 19006
Руслан 102:
оооо нищие и обиженные жизнью ущербыши пожаловали
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
оооо нищие и обиженные жизнью ущербыши пожаловали
Соглашусь тот кто сам ничего не смог пиняет на других и только на других сам бы заработал, если бы у тебя было много денег ты бы сыну то же машину типо такой купил я уверен!
B-OFF:
Вот правильно сказал на пятнашке 150 опасней чем на бумере 250, я то же по Москве много вжариваю и по разделительной иногда бывает 160 но блин молодость наверное пока играет и плюс машина провацирует, но на мкаде выжимаю максимум 250 неоднократно ездийте пока молодые!

Руслан 102:
полностью с тобой согласин !!!!
Ну чё за люди, сразу материальную часть авторов отзывов поднимать, что в мерседесах, что в бмв и ауди, что в лексусах и инфинити и т.д, одно и то же, "да он наворовал", "да ему папа купил" и т.д, вы уже достали с этой хренью всех, как дети малые, вы так что, в каждом отзыве будите? какая нафиг разница кто, где, на чём и сколько заработал?, этот форум об АВТОМОБИЛЯХ и оцениваются здесь отзывы об АВТОМОБИЛЯХ!!!

ЗЫ: отзыв автора конечно слюни, одни эмоции, думаю через пол годика кода придёт в себя норм дополнение сделает
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

А,ты ml63 расматривал?он ***мов стоит,хотя сейчас их наверное уже не выпускают, а тогда расматривал? Мне кажется на нем по полям лучше ездить! Ты на 63 ездил? Мне дилер говорил 1-то 30000км у х6,это правда?или как летать? да....прокатится-бы с тобой!!! Хотя я упровлял panamera turbo в москве НО! км 10 от силы, а там до 100км.ч. за 4.0сек,но это при launch control,а я тогда про него забыл!Разгонялся при sport plus,что тоже не хило!!!А тебе посоветую пройти школу bmw по вождению!!Тогда-бы реализовал хоть 50% своегоx6m!!Cупер авто!!!
Memphis:
интересно, где в Барнео такие дороги, где можно было до 275 разогнаться? :)
Ленина часа в 4 утра!!

Rampage_brn:
Ленина часа в 4 утра!!
на Павлике в это время тоже зажечь можно))
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Я на власихинской 14 -00 на новом patrol 5.6 спокойно до 208кмюч разгонял!!!!

Я сейчас объявление виднл в москве SLS за 6.5лямов отдают!! А !аппарат!!

Сообщений: 2013
B-OFF:
У них абсолютно одинаковая ходовая часть, одинаковые рейки, подушки, рычаги, только трансмиссия разная. И ощущения за рулем сильно похожие. Это о машинах до 2007 года. Ты сильно преувеличиваешь разницу.

саньтьяго:
50 процентов?Откуда ты знаеш?Ты ездил со мной?

НЕ не ездил! ПАрень из BMW , мне говорил твою манеру управления, ты на передок налегал! Это я весной слышал от него! Если я тебя чем_то задел,извени!Я думаю , если у тебя кмс по автоспорту , то можно из нее выжать 100%!!! А насчет ML63?

саньтьяго:
Я на власихинской 14 -00 на новом patrol 5.6 спокойно до 208кмюч разгонял!!!!
Я в Москве в самый часпик на кутозовском до 220 по разделительной то же нормально было только пассажира перепугал до смерти он боится скорости.

А на чем летел?

АнтонМосковский:
по статистике 49процентов несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я умею!"А остальные 51пр.-после слов:"Ерунда!Смотри как надо!"

Точно подмечено!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

саньтьяго:
денис научил Хдрайвом пользоваться летом!Теперь как у правильного водителя бмв мухи бьютя о боковые стёкла!:-)И передняя резина больше не "горит"!МЛ63? Спросил бы у Дениса,он бы ответил почему не МЛ?

А на чем летел?
Как то раз было на ауди а8 6,0 литровой 450 под капотом и на нынешней а6 4,2 350 кобыл а по мкаду частенько 250 ночью.
MARK82:
Я не вхожу в эти проценты я просто торопился очень !

Хороша тачка!!

Барнео
Классный аппарат, ездил довольно продолжительное время на "обычной" Х6 впечатляет!!! про эмку молчу!!! Хороший отзыв удачи...
The best or nothing

А ты,когда в пол давишь,не замичал , черный дым выпускает?А то я белую evo-x у нас видел, он когда в полик топит у него черный дим выбрасывает!

саньтьяго:
Белый Эво-тюнингованный очень люто,у него врайоне 400 л.с. с 2 литров,!У меня ничего не дымит!

Я так и думал,что у него подача топлива больше,все не згорает.

Сообщений: 1997
Замечательное авто! Удачи на дорогах +5
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

м111оо:
да рычаги одинаковые,но поведение разное...автор правильно заметил,поведение турика не айс..у меня опыт одновременного владения поршика и турика...на поршик намного интереснее рулится,но значительно жесче...на трассе на нем почти не устаешь,в отличии от турика,турик на пневме все равно болтает на наших "автобанах"...на спорте режиме чуть меньше.но все равно долго ехать после 120-140 напрягает..приходится сбавлять до 110-120 и переходить на комфорт...на ауди не ездил,но думаю за счет большей базы она едет покомфортнее...

м111оо:
Взгляни снизу на Q7, Кайон, Таурег, и найди разницу в рычагах, а едут по разному!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Улетный Баварец !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Black7997:
У них есть разница не совсем но есть особенно между туарегом и каеном у каена и ауди не такая сильная (говорю потому что не однократно ездил за рулем)каен практически как и х6 сделан по типу джип с легковыми спортивными качествами а туарег просто как просторный джип!

Ну сказанул просторный, американцы вот это просторные, а тур тесный

Cfif1979:
Ну сказанул просторный, американцы вот это просторные, а тур тесный
Ну я спорить не буду я знаю что ты прав так как американцы просторны ну я имею ввиду то авто о котором в России можно думать американцев очень мало и щас тот же субурбан мало кто брать будет а возьмет из того списка каен ауди вольсваген мерседес бмв субурбан единицы возьмут!

АнтонМосковский:
туарег просто как просторный джип!
вот именно, что "как".
Джип-это Jeep.-)

А у х6м,когда ты в пол разгоняешся на мокром асфальте ,задок виляет?Сильно или еле заметно? У panamera turbo чувствовалось,что с задком что-то происходит в первый момент суперстарта,а потом все ок. передок чуть задирается и полетел!!

Украина Запорожье
Привет автор! За кометы и фотки держи ПЯТАК, а всем зависникам и ушлепкам советую перейти на порно сайты и заняться любимым делом. А самому умному USSO- на Х6 у Аcura похожа модель ZDX. А так машина очень нравится смотрю на Х( без буквы М) или Порша и тот тот хорош, кенты у которых та или другая модель тянут каждый на себя, поэтому пока в поиске.
Комментарии излишни вытирайте слюни "господа"!!!!! Я выбираю между х6 и Каеном, сейчас владею х5 машина супер хочу быстрее. Почитав отзыв твердо решила взять х6 т. К брала тест драйв 550 л.с. Турбированного Каена руль легкий медальки как в японке короче на 3- ечку, но салон богаче в разы да еще вопрос на х6 при тоже такая вибрация от турбины или все тихо? Спасибо тебе за отзыв, я удивляюсь какие люди завистливые((( можно подумать у вас кусок изо рта вырвали)))) молодец так держать не обращай внимания!!!!!

Екатерина,а разве есть турбо С в новом кузове? Еще,я тоже заметил вибрацию,только была panamera turbo!Но я думаю турбины не могут вибриравать! Вибрацию я заметил стоя на светофоре.

Екатерина30:
не знаю как на 550 сильном на 306 все тихо и без вибраций.
The best or nothing

Екатерина вы поутаете вибрацию от турбин с резнацией в салоне от выхлопной системы!В Мке её нет!
саньтьяго:
Турбо С в новом кузове пока нет,но есть опция повышающая мощность до 550л.с.,в эту опцию также входит спортивная выхлопная система,от неё и есть небольшая вибрация по салону!

тверь
Прям с.ка завистники кругом...работать надо,а не бухать днями и ночами...русские мля лентяи...красавчик у тебя х6...радуйся жизни)

Неужели дизайн этого красавца тоже когда-нибудь приестся и устареет? Смириться с этим не могу.

Как при разгоне авто ведет-то себя,а???

Суровый Челябинск
Антон Шереметьев:
хороша...про гтр а в частности про автомат не прав вообще...общался с хозяевами в москве на гонках - ездят по году и более и с автоматом никаких проблем (не та машина что бы автомат на десять гонок хватило) а вот обслуга пи...ц дорогая, колодки заменить около 100 штук в круг только
Бедный Игорь Комаров, надо Путину еще пучок миллиардов в Самару отгрузить.
У меня по женской классификации "S" -класс

Дополняй давай. Зимушка пришла.
Вижу тебя переодически. 555 твои же?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Эйфория
судя по фоткам могу предположить, что комплекташка не самая дорогая, сзади нет климата... а так конечно - кайф!
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

artex:
да ну в принципе он там и не нужен, а комплектации по моему только и отличаются цветом и материалом салона, люк что редкость, в основном на американцах, ну и климат задний. Остальное продается как доп оборудование...
The best or nothing

В период обкатки 220 км/ч))) Я на чпокусе 100 ездил)))

Железногорск
Штирлиц 22:
Мне на Х5 попался салон с сидухами как на 7-ке(гнутся во все стороны!), думал такие на всех, но ошибся.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Сумасшедший аппарат, недавно, у знакомых на таком же прокатили, при разгоне аж вжимает в кресло, и при этом комфорт на 5, салон просто бомба, качество отделки супер, всё регулируется, всё настраивается, словом робот-трансформер управляемый электроникой, очень технологичный авто, за машину только 5.
Надеюсь когда нибудь дорасту до него, а пока он да же бу в нормальном состоянии 2,5-3 млн. руб стоит, очень дорого(
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
Еще бы!!! Это же БМВ Х6!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

OmcX
Автор красавец)))
Х6///М - мечта!!!
Прокатился на такой пассажиром - заболел))
...

грамотная тачка!5

Я видел такую машину в АДК вы к ней имеете отношение??? Независимо от ответа это машина мечта. Есть люди которые смогли осуществить её.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

nemesis555:
Лишь бы ляпнуть,незная чего! Чистыя прибыль БМВ за 2010 год состаВила 3,23 млрд.евро.А Х6 натолько рентабельная модель,что в2013 в прдажу поступит аналог Ауди Ку6,и в 2014 аналог Х6 от мерседеса,а само БМВ готовит к продаде младшую модель Х4.Акура,кстати уже состряпала (подругому не назвать) породию на Х6 под названием МДХ. К тому же чтобы знать рентабельность Х6,надо знать общее количество проданых х6 за некую единицу времени(например за месяц, а лучше за год),себестоимость,и точку безубыточности( а эти два параметра знают только руководство самого БМВ). Так что ненадо тут впустую балаболить!
Уважаемый Автор, не надо сравнивать X6 и MDX.Их потенциальные покупатели очень разные: MDX это автомобиль для обеспеченной американской семьи, для перемещения из А в Б, у него даже есть 3 ряд сидений. X6-кар для топ менеджеров, чтобы возить свою пятую точку одному, ну максимум в четвером. Если же ты считаешь, что Acura слизала MDX c X6, то это не верно. Свой концепт БМВ привезла во Франкфурт только в 2007, а второе поколение Acura MDX уже продается с 2007 года во всю.Пруфлинк По БМВ http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_X6 ПО Акуре http://ru.wikipedia.org/wiki/A...

kfen1ks:
Я всё правильно сказал,кроме названия Акуры ,ZDX-в буквах потерялся! http://ru.m.wikipedia.org/wiki... И делается она с 2010 года!И она действительно слизана Х6.

Продажа BMW X6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!