Поездка в на юг

Поездка в на юг

BMW X6 2017

Темы: Путешествие

Лето 2017 года. Мы решили отправиться в Испанию, в частности в Барселону. Ехали по тому же маршруту, через Берлин, с заездом в Париж. Барселона красивый город с множеством рыбных ресторанчиков. Здесь черпали вдохновение такие знаменитости, как Сергей Шнуров и Сальвадор Дали. Остановились в отеле АС Мариотт, очень достойный отель, хороший завтрак рядом большой торговый центр Диагональ Мар в этом центре множество ресторанов на открытом воздухе (средний счет 50 евро) и большая детская площадка со всевозможными турниками горками и лабиринтами, если вечер проводить в ресторанчике, то дети будут заняты до упора и вас точно не побеспокоят! Рядом через дорогу пляж, на пляже очень много молодых и красивых девушек из Украины , которые загорают топлес, то есть с обнаженными грудями больших размеров, они легко идут на контакт , так что Таиланд нервно курит в сторонке, было огромное желание снять их, но моя супруга этого бы не оценила ?! Через неделю отдыха в Барселоне мы решили переменить местоположение и направились на лазурное побережье в Канны. По дороге на французской территории нас настигла синяя реношка меган, так как поток движения был напряженный, я не мог разогнатся свыше 180 км/ч, в ней сидели полицаи, жезлом они показали следовать за ними, через километров десять мы съехали с трассы в жандармерию, там мне сказали, что я превысил скорость на 43 км/ч, я прикинулся бараном, типа, моя твоя не понимать. Они долго прыгали около меня и рисовали мне машинки со стрелочками и мою скорость, когда мне это надоело, я спросил, сколько с меня, они обрадовались, как дети, что их танцы с бубнами не прошли даром, и нарисовали 90 евро. Мы пошли в жандармерию заполнять протокол. В жандармерии мне пояснили, что если бы я превысил скорость на 50 км/ч, то мою машину бы конфисковали прямо на месте выписали бы штраф 2000 евро и за эвакуатор я сам бы и заплатил, вот такая интересная разбежка. По приезду в Канны, мы остановились в гостинице Мантон, удобное расположение и подземная парковка. Около моря тьма ресторанчиков с морепродуктами, тут уже средний счет от 100 евро. Море лазурное, чистое и очень красивое. Не советую снимать апартаменты, особенно через Букинг, так как большинство их сдается с хозяевами, о чем на Букинге не сообщается, а деньги списываются все и безвозвратно. Наши знакомые сняли хорошие и дорогие апартаменты в нагрузку с вредной бабкой, мы приехали к ним в гости, сидели и разговаривали на балконе, пили вино, ровно в 22.00 появилась бабка, объявила отбой и начала выгонять нас из квартиры, сказала, что если мы не уберемся, то вызовет полицию и выкинет нас всех вместе ?! Все жалобы в Букинг на такой беспредел оставались без внимание, они только сказали, что это проблемы наших знакомых. Будьте бдительны! В Каннах есть офигенный рынок со всевозможными свежими морепродуктами, фруктами и овощами, сырами винами, все местного производства, так что если иметь квартиру на время отдыха, то можно кушать дома, но с другой стороны отдых на, то и отдых, чтоб отдохнуть от домашних забот и от готовки. Какие фотки были под рукой, те и выложил, найду еще, добавлю. Спасибо, буду дополнять!