Отзыв автовладельца BMW X6 2011

BMW X6 2011 — отзыв владельца

5 — 191 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 12-14 л по трассе (100км), 15-17 л по городу (100км) л/100км
Название: X6M
Цвет кузова: Черный металлик
Цвет салона: Темная кожа
Всем доброго времени суток. Решил написать свой опыт владения автомобилем, BMW X6 M, скажу то, что до этого владел 3-мя автомобилями: Skoda Octavia Tour, Nissan Almera, Volkswagen Touareg, после 3-х летнего владения Туарега, решил его менять, хотел чего то посолиднее, выбирал между: БМВ Х6 М, БМВ Х5 М, Ауди Ку-7, 6 литра, и Порше Кайенном, Ауди не понравилась, Кайенн тоже, не мое, выбирал между БМВ, Х5 М, оказалась более резкая, хотя и там и там, динамика по паспорту и мощность одинаковая, но Х6 М, какая то более плавная и солидная что ли... Начал смотреть М-ки, заказывал из Германии, ждать надо было 4 месяца. Заказал в марте 2011 года, в ожидании "чуда" был до августа, в начале августа машина прибыла, всю облазил, и был безумно счастлив. Заплатил в сумме за перевозку и машину, почти 6 миллионов. На оформление всего хорошего ушло около недели. Спустя две недели затонировал спереди, в центре БМВ. Машина шикарна. как по мне - тихая, мощная, солидная, комфортная, удобная, перечислять можно бесконечно, со светофора выстреливает только так. Максимальную выжал в мае этого года, 230 ночью по МКАДу, запас еще был, но дальше не стал испытывать судьбу. Все детали родные, только в апреле купил черные хромированные диски, 21-го размера (Серийные 20-ка). Тогда же и сделал осмотр автомобиля, и мне все подкрутили и закрутили. Первая поломка, и пока что, единственная, сломался дисплей меню, поломка выражалась в том, что яркость снизилась на процентов 30-40, и не всегда реагировал, когда нажимал на клавиши. В сервис-центре все заменили по гарантии, за 4 часа, как сказали, попала вода, не понятно как. Сам заплатил копейки, остальное - гарантия, приятно. В июне ездил в Тверскую область по делам, разгонался, была ночь, поздно заметил яму, и налетел на нее на скорости, ехал 120-140, но успел снизить скорость, и удар по колесу был на скорости 80-90 примерно. Быстро сменил, в дождь, на обочине, ночью, в глуши, и поехал дальше. Забавно было, когда одно серое серийное колесо, 20е, выделялось из остальных 3-ёх черных, 21-ых. Как оказалось, всё колесо можно было выкидывать, т.к. повредил и сам диск, купил новый, через день, весь день отъездил на разных колесах. Скажу итог по владению: Отъездил за год с небольшим 140.000км, много, но машина не даёт повода усомниться в ней, поэтому не нервничаю. Общался со знающим человеком, сказал отбегает тыщ 400-500 только так, не очень верится в это, но только за если и мой бумер будет жить долго. Всем спасибо.

Дополнение от 12.09.2012:
Удивил меня людской народ, предъявами, что 140 000 км за год, это много. Ну разъясню, откуда такой пробег, живу я почти в 80км от Москвы, вот и посчитаем, 80км туда, 20 по городу, на работе, и обратно также, итого 200км в день минимум, но как статуя я не жмусь на одном месте, поэтому бывает пробег в день и под 300км. Ездил я и далеко не раз, в марте например на заделье ездил к товарищу в Питер, туда-обратно, еще за год мотался не раз в Тверскую область, зимой в Краснодар ездил два раза, ну и еще по нескольким-другим важным местам. Теперь о агрегате,
ничего нового сказать не могу, и это радует, кстати, про общий комфорт и салон, все продуманное и жирное, тихо, и комфортно. Даже на высоких скоростях. Есть кнопка - М -, нажав которую, становится веселее в движении. Сзади место есть, его немного, но сидеть можно удобно и без задумок. Кстати, задняя софа заделана лишь для двоих, поскольку посередине подлокотник и бардачок небольшой. В целом всё, агрегат хороший.

Да, пробег адский за год!
Расход масла есть?

п.с. Сейчас тебе достанется от почитателей якудзы и фукусимы:)

140 тыщ в год на m ке, московские бомбилы действительно суровы.
у меня знакомый таксист меньше проезжает.
Скорее всего водила какого нибудь ж_ирд_оса
Это авто выходного дня, за 3-4 года пробег у таких монстров 20-40 тыщ. км. А насиловать
m ку большими пробегами это уже слишком глупо
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Oмск
Афтар жгет! Нифуя пробег за год! 400км в день без выходных и праздников,и даже
Нового Года!))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))
Таксисты нервно курят в сторонке!
Внушительный список...

kovalex32:
Да, пробег адский за год!
Расход масла есть?
п.с. Сейчас тебе достанется от почитателей якудзы и фукусимы:)
Расход как и у всех мощных немцев есть расход, там наверное масло сгорает так как обороты большие, в сервис центре ауди говорят до литра норм расход. Я на мкаде на рс6 своей выжал 270 , на первых м-ках автоматы летели быстро, за отзыв 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Нормальный пробег за год, потому что такие машины покупают люди с достатком, если с достатком то и надо много куда ездить, я то же больше ста тысяч в год проезжаю.

Да ладно, не так уж и много, тем более стопудняк куда-то ездил, у меня знакомый как-то 120 тыщ в год выдал, чуть больше даже, ездил много просто)

Красивая машинка! Однако X5 на мой взгляд универсальней и интересней...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Oмск
АнтонМосковский:
Нормаль ный пробег за год, потому что такие машины покупают люди с достатком, если с достатком то и надо много куда ездить, я то же больше ста тысяч в год проезжаю.
?????
Внушительный список...

АнтонМосковский:
Не знаю, на Опелях масло не жрёт:)

Отличная тачка
Мой отзыв: Лада Приора 2011

АнтонМосковский:
ну не спать же в авто. проезжая по 700-800 км в день. Да ну такую работу, даже если платят хорошо.
Наверное крышует пару сотен Московских палаток и объезжает по нескольку раз в день)

Почему фотки разные?
На одной с плёнкой "под карбон", на остальных нет.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Сергей77770:
Да почему сразу в день проезжать, бывают командировки и прочее, я до Томска долетел как то за два с половиной дня так как всю дорогу летел 150 и выше где дорога позволяла и подвеска на моей а8 была комфортная очень и особо ям на замечалось, в итоге за шесть дней получалось около 9000 км.

Просто интересно, если на этой машине за год 140 тыс. км, то сколько было на Туареге? :))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2011

Днепропетровск
это через пару лет...километраж скрутится...и на продажу ? )

Ни херасе 140тыс. за год, я в год от 40-50тыс. наезжаю и то много.

москва не спит наверно по мкаду кругами катался сутками бггг

Белогорск
Сообщений: 2019
$dmitry:
Почему фотки разные?
На одной с плёнкой "под карбон", на остальных нет.
На фотках не его машина! Это скрины мода к игре
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Бред пацана а не отзыв!во первых 17 литров расход по городу-ты там токаешь её что-ли!Во вторых-230 и запас говоришь есть,странно а у меня 275 и запаса ещё много!В третьих-140 т.Км. без ремонта-твою машину на эвакуаторе возят что-ли,если так в расход 15-17 по городу верю? На последней фотографии выхлоп не родной)))Неговоря о накладке на багажнике
И что там за знающий человек,который 500т.км отъездил на Х6М!Страна должна знать своих героев)))
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

nemesis555:
Про полумиллионный пробег не знаю, а про 250 тысяч это точно есть такой пробег, правда два раза меняли акпп, на 100 и на 200 тысячах, и машина не вставала просто начинала дергаться при переключении и хозяин настоял на замене, а так ни разу не подводила только расходники.
Кстати на расход не сразу обратил внимание, согласен я лично сам ездил пару дней на х6м и при пенсионерской езде лупит больше 20 литров, но с моим стилем езды у меня был средний расход по городу около 30 литров, а если прям жарить ему то больше 30, поэтому с расходом не согласен то же, только если конечно автор не ночью ездит когда машин и пробок нет :)

АнтонМосковский:
Да он наверно про Х3 отзыв писал-фотографии перепутал))))

Заринск
140тонн за год???
Это по 390км в день. Не хило.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Машинка хороша. Только по деньгам не многим.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ахаха, автор ЖЖОТ, и по "отзыву", и по приложенным к нему "фото". По фото, это скрины из какой то игры, по моему Forza Motorsport 3 от XBoX 360 ))) причем сделаны они фотоаппаратом с монитора :DDDDDD

так что оценка кол, непонятно откуда столько пятерок

HaistaVittu:
так что оценка кол, непонятно откуда столько пятерок
Оценки просто ставят не отзыву, а автомобилю...

Курган
Ох уж эти сказачки, ох уж эти сказачники))))))
БМВ выбирают сердцем но будь готов с ней заниматся сексом......

Пробег за год порадовал, бггг. Пеши исчо!
Таунхаусы в Ново-Разводной, Байкальский тракт от 80м2 до 180м2.
616-799 zemholm.ru

кенигсберг
что то автор слился,так и не ответив на многие вопросы....
бью два раза,второй раз по крышке гроба

nemesis555:
Согласен, у меня x6 5.0 меньше 23 не выходит!

Снежногорск Россия
Джентльмены)) Как так? тупо на калькуляторе разделил 140 000 в год на 365 дней. Получилось 383 км !!! ежедневно!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2006

Спб.
200 км пробег в день, это нормальный, стандартный пробег для европейца, скажем для немца. Для Москвы, Питера, если ездить по делам, а не тупо дом-офис и обратно. 200-250 км. в день выходит, как с куста. Подтверждаю.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012

кенигсберг
Я в среднем в день 60км проезжаю, но у нас не Москва, там 200 км,как два пальца....
бью два раза,второй раз по крышке гроба

мечта!!!!!!
Ставрополь
Слюни с Клавы сотри, Пушкин.

Зачем тонировал перед? Чтоб лицо не запомнили?
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

АФТОР:
Вот ты лузер, блин. В соседнем отзыве у парнишки с 5-ти летним стажем ни попа, ни руки не вспотели на 275-ти км/ч, а ты уже памперсы вспомогательные достаешь на 230-ти. Ну кто так ездит?

Вполне отличный расход топлива для такого объёма...)

машину заказвал в германии, на фото американец, как так?
SOARER 89
ZDX 10
F16 17
F86 19

nvig74:
ну да...можно тошнить по МКАДу 230 км/ч, а можно нормально ехать....
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

В-общем автор реально жжот и с математикой плохо очень, так же как и с воображением
Пока все отзывы об X6 примерно такие же...буду читать дальше

ННовгрод
Этот юноша просто фантазирует на этот автомобиль... несколько раз в день.

Ребята, это фейк. Никакой машины у этого парня нет и не было. Фото из приставочной игры. Человек мечтает о таком автомобиле, поэтому делает всё, чтобы поверить в то, что у него она есть...

Продажа BMW X6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6
Запчасти на двигатель M в Москве

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!