Отзыв автовладельца BMW X6 2011

BMW X6 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 13-14 л по трассе (100км), 17-18 л по городу (100км) л/100км
Доброе утро! Писал отзыв о BMW X6 Где-то недели две назад, не нашел как дополнить, напишу новый. Тот отзыв можете также найти в отзывах о БМВ Х6, там один из последних, ник такой же, как и здесь - 1S2S. Вообщем, по порядку, наездил я за год с небольшим почти 140.000 км, но людской народ вышел в комментариях с предъявами, мол большой пробег, ну так разъясню, живу я за городом, до города 85км, и по городу 20, и а там я на работе. И обратная дорога, получается 210 км примерно за день. Но я не сижу как истукан на месте, поэтому в день бывает по 300км, и даже больше порою. Но сказать что  - живу за рулем -, однозначно - нет. Так да, расскажу уже поподробнее еще о машине, по трассе идет великолепно, ездил в апреле к товарищу на свадьбу в Питер, ехать хорошо, тихо, комфортно, места спереди много, сзади его поменьше, ах да, машина четырехместная, в центре заднего дивана расположена фича одна, бардачок, подлокотник, и т.д. Потом еще ездил аж три раза за год в Краснодар по делам, туда - обратно, и много раз мотался в Тверскую область, счетчик пробега я намотал огромный, но удовольствие от езды получаю всегда, агрегат не подводит. Есть кнопочка - М - нажав которую становится ехать веселей. В багажник влезает не все, что хотелось бы, но много. Сзади пассажиры бывают не часто, поэтому задний комфорт мне как рыбе зонт, но сидеть там можно, не в роскоши, но удобно. Когда на скорости выжимаешь педаль газа, ощущение что агрегат вместе со мной вылетел из катапульты. По надежности проблем нет, хотя до этого слышал что Х6 не самые надежные. Марка БМВ меня не огорчила.