Отзыв автовладельца BMW X6 2008

BMW X6 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 286 л.с.
Расход топлива по трассе: 7/12 л/100км
Привет всем, хочу поделиться опытом вождения и обслуживания БМВ Х6. Перечислю автомобили которыми владел и ездил за свои 27 лет жизни)): Ваз 2108 96 г, Ниссан Вингроад 2002 г., Ниссан Скайлайн 2003 г, Мазда 6 2009 г, Субару легаси 2006 г, Фольксваген Тоурег 2006 г, Форд Мондео 2011 г.
      Автомобиль преобрел в марте 2012 г., совершенно случайно)), сидели как то с друзьями за чашкой чая и подумывали купить по новому автомобилю. вернее они подумывали, а я просто поддерживал беседу (на то время у меня был мондео почти новый) поэтому и мысли не было менять авто, ну и как то незаметно втянулся я в этот процесс, ездили по салонам катались на  тестах на разных новых машинах (паджеро, форд эксплоер, джип чироки и т.д) в ценовом сегменте около 2 млн. руб. Вообщем реклама и маркетинг в атосалонах делают свое дело, вдруг захотелось сменить машину да не просто, а чтоб шильдик был мерседес или бмв. Прикинул по деньгам хватает на новую БМВ 5ой модели, тут включилась логика ... ну да будет тот же мондео только с ноздрями, брать дак уж что нибудь "повнедорожестей", начал искать по обьявлениям БМВ X6, ценники 08-09 г, были где то около 2100-2200 т.р и тут оооо... чудо.... на одном из уральских сайтов БМВ Х6 цена 1600 т.р, сразу же позвонил. Хотя номер был местный сотовый попал я сразу через переадресацию  в Чехию, паренек ответил так мол и так могу подыскать в эти деньги подобное авто.!!!!РАЗВОДНЯК!!!-подумал я...
     Короче говоря поделился я со своими товарищами этой инфой.... решение было "дожать" парня,  обещал мол за 1600 т.р пусть добр найдет, готовы были даже прилететь к нему...  Лететь не пришлось,  подобрал он нам 3 машины в районе 2 млн руб. за штуку, впринципе его обьявление на сайте было реально, просто она складывалась из разных мелочей цвет красный и т.д.....
в течениее месяца машины были у нас. Урра. Впечатление супер. Все классно особенно динамика. К ощущению немецкой тяжеловатой машины быстро привыкаешь, в городе чувствуешь себя как на небольшой яхте.. Через несколько дней поехал в ЕКБ по трассе с друзьями, то есть я и еще 3 человека в салоне, скорость 120 км/ч и  о чудООО.....моя яхта чуть не превратилась в дельтоплан, на асфальте попалась небольшая выдавленая ямка, машина подпрыгнула как лягушка, благо гололеда не было. Вечером приехал давай читать отзывы, думал может это неполадка какая то, но нет действительно машина очень прыгучая, покрайней мере на стандартых амо. Со временем привык: если машина полная людей, то на плохой дороге нужно ехать или 100 км/ч или 140))))). Одному можно езди хоть как))). Расход топлива приятно удивляет: по трасе около 8 литров по городу около 12.
Из допов поставил усилок кикер и 2 саба прокачивает хорошо. Установил форкоп таскаю иногда квадрик и мотоцикл, прицеп вообще не чувствуется. Зимой поменял 3 топливные форсунки в сервисе сказали из за старости обмотка истерлась. На машине езжу до сих пор в целом доволен, но есть желание на лето пересесть на мерседес Е класса.

14675127, Новосибирск

тачкос отменный!
Дополни отзыв фотками!
"5" земляку!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Тачка конечно красивая, было бы обслуживание дешевле я бы тоже рассмотрел такой вариант. 5+ за отзыв
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

А номер/адрес того человека остался? Поделишся?

ульяновск
хорошая машина! удачи !!!

Дружище,с праздником тебя!!!!
Классная машинка!

Расход топлива приятно удивляет: по трасе около 8 литров по городу около 12. Читать полностью: Отзыв о BMW X6 Мне так сдается ТАКОЙ расход многих тут удивит................
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
A2

Artoba:
Дружище,с праздником тебя!!!!Классная машинка!
Десяточку за машинку. А удачи пожелать? :)

Мой отзыв: BMW X5 2004

Хороша цуко)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Красивый аппарат!
Мне нравится!
Себе не куплю. Разве что жене.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Регистратор есть? Метеорит снял?

Все хорошо конечно, но последний абзац убил просто.
Сколько же стоит одна форсунка? и замена?
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Чегой-то кто-то решил мечту свою здесь описать - фото такие с любой объявы возьму. А где ж фото самого хози на фоне суровых челябинских пейзажей?

Владивосток-Артём
Машина необычная, заметная. А вот прыгучая не очень хорошо - пару люков канализационных в багажник и ок ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть

А почему ходовые качества на 7 баллов оценил?
Есть что едет получше?
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Интересно не мешает ли такой скос на кузове посадке задним пассажирам?

Железногорск
В 27 лет и машину за 1.6 ляма? Еще и квадрики и мотоциклы на прицепе таскать приходится? Молодой человек вы где работаете? Можно я вместо вас поработаю года 3? Я в 27 лет позволил себе только Ниссан АД в кредит при работе по специальности диплома - инженер!!!
Toyota Corolla Fielder, 2005 г, 1500, Кличка - Филя

Х6 дизел - круто !

Хорошее авто! По подвске согласен, она заточена для спокойно езды, вот на М сериях совсем другой характер движения. Совсем другая машина.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

"из за старости обмотка истерлась." - 4 года машине... какая старость??? Отзыв ни о чм..
AlteZZa 3S-GE m/t

Вятка
pinkfloyd:
Опередил с этим же вопросом. Честным трудом в этом возрасте таких денег не заработаешь. Скорее папа наворовал, а мажор сейчас хвалится.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
ни тайота -- жаль ! а так ниччо
нет предела совершенства !

Ангарск Иркутская
Какой это "повнедорожестей"? Тачку с асфальта страшно спускать! х5 в этом плане удачней будет. Ну и присоединюсь к предыдущим ораторам. где в 27-мь так украсть-то можно? Не завидую, жизнью доволен, просто интересно!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясобку раскручивают до отсечки!
Honda CR-V (лифт до 230мм)

Вологда
Автор, фото давай больше.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

авто конечно впечатлило . салон класс.

КузБасс
ПуЦиК:
Ну дык у нее заявленный средний 7,4 а у него реальный средний 10 получается, дизель однако!

КузБасс
Вот тока помоему треха дизель 245 коней, а у него 286 написано! Ну да ладно, автор появится разъяснит че почем! За машинку 5! Красивая ***** че тут скажешь!!!

Нижневартовск
Про прыгучесть повеселил.
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

Неужели это реальный расход???
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

Нижневартовск
evgen12:
У этих рестайлинговых дизелей обьем один- 2993см. Но это (на примере пятой серии понятнее),может быть 525D-530D-535D. У всех 3 литра. У автора судя по всему 35D
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

Павлодар
Хороша тачила!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

zvezdocheddd:
Неужели это реальный расход???
ААААА, прошу прощения!!!!!!

Дизель же!!!)))) Это нормально.

Дромовод:
Регистратор есть? Метеорит снял?
метиорит не снял в тайланде был((
Мой отзыв: BMW X6 2008

адрес остался могу скинуть в почту
Дромовод:
Регистрат ор есть? Метеорит снял?
метиорит не снял в тайланде был((
LUCKY381939:
А номер/адрес того человека остался? Поделишся?

МАЖОР))) сам я из провинциального городка приехал в челябинск в 14 лет в техникум учиться, и практически каждый день думал о том как хочется хорошо жить, родители конечно помогли но только тем что в течениее 2х лет каждую неделю на электричку денег по 50 рублей давали и иногда пирожки в дорогу. А остальное парни сам)))!!!!и квадрики сам и мотики сам

спасибо!
женекбой:
хороша я машина! удачи !!!

спасибо огромное и тебя с праздником!!!
Artoba:
Дру жище,с праздником тебя!!!!

около 70 000 руб отдал вместе с работой
korp174:
Все хорошо конечно, но последний абзац убил просто.
Сколько же стоит одна форсунка? и замена?

Машина за 2,1 ляма обошлась))
pinkfloyd:

неа сзади не мешает, единственное спереди мешает когда пасажиры садятся головой иногда стукаются))
diamonDKing:
arzy:
Интересно не мешает ли такой скос на кузове посадке задним пассажирам?

а она от нагрузки наоборот прыгает
texnikru:

мне Ешка мерседес понравился недавно катался
ИванОмск:
А почему ходовые качества на 7 баллов оценил?
Есть что едет получше?

это мне в М сервисе сказали, а вообще если почитать в инете то можно найти что через несколько лет на Х6 на форсунках обмотка какая то пробивать начинает тем самым глушит полность весь двигатель.
Corban Dallas:

Папа всю жизнь водителем автобуса проработал

Новосиб
у тебя бумер китайский видать, что подпрыгивает на кочках??
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

я конечно мог на пару страниц описать что именно произошло с форсунками, но вот решил написать в двух словах
Corban Dallas:

пиши в личку подскажу
UpuckuH:

есть помоему два дизеля 3D и 3.5D один 235 л.с а другой 286 л.с и бензиновый 306 л.с
evgen12:

кикер

пессимист:
Проще таким коментом серануть, чем признаться себе, что заработать мозгов не хватает.
Highlander )

еще фото

https://chelyabinsk.drom.ru/bmw... говорил вроде к лету)

О, земляк, как твой х 6-й метеорит пережил, все ок? )) Хорошее авто, чуть жестковат, а так норм, ну и конечно же ты как и все частый гость в БМВ центр, так как БМВ нынче гемор сплошной, все да что то высветится, загорится ошибка, нет больше качества у БМВ, нужно брать только немецкую сборку!

)) а машинка то уже продается!

оренбург
Камера заднего вида есть?

оренбург
Ты наверно свечки накаливания поменял,а не форсунки.Все гансовские дизеля приезжают оттуда с неисправными свечками,никаких ошибок не показывает,а так,спиралька при заводке то то погаснет,то загориться,то опять погаснет.

дак такие машины за неделю не продаются
Слава....:
https://chelyabinsk.drom.ru/bmw/x6/ 8402633.html говорил вроде к лету)

про то как у трех форсунок обмотка истерлась, поржал)) привет земляку))
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su
N7

Дружище,с праздником тебя!!!!
Классная машинка!
Личный опыт. Пятёрочка. Удачи!

пессимист:
Думаю надо сначало попробовать заработать.
А зависть плохая штука.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

хороший.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Неплохой автомобиль.

камеры нет(
регион56:
Камера заднего вида есть?

салон

я

это машина солидная, работая на дядю на нее не заработаешь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

я
прикольное фото, напомнило фильм Американский ниндзя с Майклом Дудиковым, на него всегда нападали такие ребята.

салон
Ага, ясно, но лучше бы эти фото дополнять в отзыв, потому как потом будущим читателям искать эти фото в комментариях неудобно. А машина-то интересная. Особенно, что дизель.

По расходу топлива хотелось бы услышать по-более информации.

arzy:
По расходу топлива хотелось бы услышать по-более информации.
12-13 город.

регион56:
12-13 город.
Очень хорошо, Вы явно же не накатиком ездитете, для такого авто весьма экономично. Он наверное тонны 2,5 весит

Наманая тачка, и модная-кузов как у двенарика! Сам думаю о универсальчике ку5, прикольный такой вроде, на дизельке.

Японский терминатор:
Шоб я так жил и приобретал Х6 случайно ))
Ну вот это себе на следующий НГ и пожелай :)))

мне Ешка мерседес понравился недавно катался
Найди где прокатиться на 535xDrive/550xDrive( F10) - гарантирую - про мерс забудешь :))
P.S. про "прыгучесть" - есть такое, не ты один заметил :))) - т.к. машина реально для хороших дорог :))

челябинск
как у Юревича))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

плохая реклама, напиши больше про плюсы авто!

arzy:
в каталогах есть же его масса

я
я таких Я тебе могу мульон показать )))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Шымкент
Автор, машина класс, но меня интересует больше абзац про транспортировку мототехники)))) Что за мото? спорт, эндуро,турист? Напиши отзыв, оч интересно!
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

спорт турист, хонда сбр600 иногда вожу в другую область вес около 200 кг, и квадрик постоянно таскаю весом около 320 кг. прицеп использую Курганский, прицеп при езде практически не чувствуется, иногда даже забываю про него))))

загрузка квадрика

хонда

Шымкент
Прицеп конеш шикарный! Про хондовский сибирчик отзыв будет? Это первый ваш спорт и почему не сразу литровый? На фото, такое впечатление как-будто вы его занижали (хонду). Высота по седлу какая сейчас на нем?

да это мой первый спорт до него были разные восходы ижи и т.д, на заднем колесе ездить не люблю поэтому не литр))), мот очень нравится брал из японии через новосиб, высота стандартная просто фотка видимо сверху, пока с новосиба везли транспортная компания сломала стекло и 2 зеркала и еще раздроли проволкой переднее колесо пришлось за свой счет все менять и делать...максимальную скорость разгонял 220 км/ч больше дорог н ехватает.

Шымкент
Кстати, Х6 прикольный конечно, но почему не взяли более приспособленную машину под мотоувлечения (да и под возраст тоже, как никак не 30-ти даже нет), в духе той же "Тундры"?

я кроме мотоувлечений )) занимаюсь еще бизнесом в котором встречают по одежке поэтом БМВ в этом помогает)

Шымкент
Приехав на БМВ будут уважать, а на Тундре бояться)))))))) Когда Давидыч тестил Тундру, я после этого влюбился в это авто

Тимашевск
Японский терминатор:
Ага за чашкой чая.....
Кто понял жизнь-тот не спешит,а если спешит,то очень медленно...

Новосиб
сколько масла хавает от замены до замены?
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Просмотров: 6666

крут )))))

а чем форсунки на дизеле обматывают, что оно истерается? что-то новое в двигателестроении?)))

Курган
Привет! Надо было с камфорт салоном брать и адаптив драйвом, и с активным рулем конечно) проэкция тоже прикольная штука))) кароче пожирней я такой взял в сентябре и прошлого года за 2.5 но у меня пробег 50тк. а у тебя какой? У меня такой же двигатель и тоже фарсунку поменял(( в Екб встал ехал из Кургана через Тюмень короче пол тыщи наматал за раз и встал хороше что не на трассе, в екате в наличии небыло взял у вас в Челябинске в М-сервисе цена 19тр + работа 7тр. Расскажи что за фаркоп родной? где ставил тоже хочю. РS. зависники башкой думать больше надо где заработать))) я первую бмв в 22 купил на свои кровно заработаные а х6 в 28 и Жене мерседес с салона, еще и дом построил 300 квадратов с бассеином и тд. РАБОТАТЬ НАДО А НЕ НА ФОРУМЕ ПИЗ......ТЬ

женя45:
A2

bushVS:
Ты бы не позорился - такое количество ошибок в семи сточках сделать - это реально круче, чем дом с бассейном - это талант нужен!Раз такой богатый, найми себе профессора- филолога, пусть он тебе школьную программу по русскому языку еще раз прочитает.P.S. Ни за что не поверю, что предприниматель, научившийся ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, не знает как пишутся слова "комфорт", "проекция", и "хочу".Удачи в освоении родного языка, но учитывая многонациональность нашей родины, могу заранее извиниться. Простите меня, гости нашей страны!
Да просто тут часто пишут стилем гопников и быдла. :)
Навроде "смари кароч тока сеня чёта буит" и т.п.

bushVS:
Ты бы не позорился - такое количество ошибок в семи сточках сделать - это реально круче, чем дом с бассейном - это талант нужен! Раз такой богатый, найми себе профессора- филолога, пусть он тебе школьную программу по русскому языку еще раз прочитает.
Пока ты карандаши в школе точил я деньги зарабатывал)))))))

Томск- Севастополь
Эх, Женя...Ну разве можно так с пожилым человеком?
Когда ты только поменял букварь на рулетку ( чтобы балконы бабушкам замерять-стеклить) я уже пару квартир бывшим женам подарил) Пробуй через MS Word свои тексты прогонять, говорят помогает :))) Ну не чурка же, в конце концов ( а впечатление именно такое)
да и хвастаться надо поменьше.... а то приедет кто-нибудь. В Томске, после взрыва газа из-за монтажников натяжных потолков, Ростехнадзор больше половины конторок прикрыл. А еще налоговая есть :)))
Кстати, просмотрел все комменты в этом отзыве - завистников не обнаружил. Адекватный автор (грамотный, кстати) нормальный такой пацанский отзыв. Лишние тут твои понты были.

Курган
Возраст уважаю, если чем то задел извини но наболело. На дроме в последнее время заметно расслоения общества. По поводу ко-ментов ты щетаеш нормальным когда пишут "где украл в 27 на х6" "мажор" и тд. И причём тут автор и его отзыв он как раз нормальный я попытался донести до людей что надо работать а не завидовать. Род деятельности приносящий мне основной доход оптовоя торговля ГСМ. И я сам к кому хочешь приеду)))))))))

facepalm
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Кострома
и ни слова про обслугу, что в свете БМВ не маловажно))
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

hondacrv2011:
и ни слова про обслугу, что в свете БМВ не маловажно))
Не больше чем на Тойоту,разве что масла побольше,два салонника.Конечно если такие вещи как турбина,а их там две,ТНВД,форсунки ощутимо е...нут по карману.

фигня этот X6 помню как то сел я на этот паркетник хех городское авто конечно ускорение хорошее ничего не скажешь...не для россии!...но мини танки лучше и крепче!

Хай

"за свои 27 лет жизни)): Ваз 2108 96 г" отзыв от 23.03.2013 пацанчику 27 полных лет, вопрос - во сколько лет куплена первая машина....

pinkfloyd:
Нужно работать! что ты удивляешся? я в 25 две машины по 600тыс имел.....

Вологда
Vitaliy_315:
Нужно работать! что ты удивляешся? я в 25 две машины по 600тыс имел.....
Где это в 25 Вы работали? Если не секрет.

так же как и щас.... импорт с китая и таможенное оформление.

каменск-уральский
у меня тож были и квадрики и мото от иж до литрового сузы, но самое большое удовольствие я получил когда сел за кросс!!! ощущения не передоваемые!!! Х6 зачетный но чето пока не заработал))) пока рулю ауди а 4 кваттро и доволен, как не крути немцы молодцы.

Ханты-Мансийск
avera:
Согласен, дружище! Достали парня. Извечная русская забава - считать деньги в чужом кармане... Автор молоток! Удачи и дальнейшего процветания (и новых тачек на зло врагам!!!).
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012

Авто X5 xDrive40d, 306 л.с. Расход по трассе при 120-140 - 7-8, по городу активно ездить с новосибирскими пробками - 13
Авто действительно прыгает, по городу тяжело ездить, подвеска все считает.
Пробег 20 тыс. , брал с нуля, Производство Германия, не Калиниград....
Ломалась присоска на двери и датчик какой то по обратным газам как объясняли... - все по гарантии. В -48 - было дело - эксплуатация была адекватная, греется салон быстро

Лет мне немногим меньше сорока, авто 2012 года. Второе авто тойота LC200 - на котором я езжу с 2008 года, и как то тоже сам заработал, зачем так напали на человека...

Челябинск-сити
Удачи земляк!!!!!!! За Х6 5 Чтоб всем так жить!!!!!!!!!
Аccord 2008 Type S!!!!!

Классная тачка, всегда хотел дизель, пока не попался...
Е53 тоже прыгает на пружинках. Сначала страшно было, потом привык...
Заработал - респект и уважуха тебе.

Удачи на дорогах.

pinkfloyd:
неудачник значит ты, я например в 21 на маджесту сел ,при желании могу и X6 купить..
крутиться надо уметь)
MAJESTA UZS 175, 1UZ-FE
Мой отзыв: Toyota Crown Majesta 2000

тож охота х6)) мне 24)) щас на дуалис 2010))

безобразования)) безработный))

pinkfloyd:
Первая авто была в 27 за 280 т.р. Сейчас мне 32, тоже покупаю за 1,6 млн., работать нужно!

Хоккейная столица России
Vitaliy_315:
так же как и щас.... импорт с китая и таможенное оформление.
В некотором роде "благодаря" таким как ты другие, т.е. отечественные инженеры и задаются вопросом - как в 27 купить машину БМВ Х6.

Вот если бы ты птицефабрику открыл, или производство какое - отношение было бы другим.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев:
В россии вся система построена так, человек хоть работает...в отличии от многомиллионной армии
халявщиков чиновников и прочих слуг государевых с зарплатами по 500 штук,которых кстати больше в 2 раза чем во всем Советском союзе с населением в 300миллионов,вот кремль и обвиняйте
Кстати Цукербергу вроде тоже тридцатки нет-)))
A6 2.4 акпп 2003г. Шкода Турик 1.4 мех2010 Фольксваген Джетта 1.6 DSG

"Зимой поменял 3 топливные форсунки в сервисе сказали из за старости обмотка истерлась" - и это на машине 2008 года? Сдай в утиль свои дрова))))

Алексей
Привет напишешь координаты чувака чеха?

Иван
airoplan:
тачкос отменный!
Дополни отзыв фотками!
"5" земляку!
Это не его фото. Я эти фото качал в инете года 3 назад.

Иван
Горно-Алтайск
женя45:

пессимист
pinkfloyd:В 27 лет и машину за 1.6 ляма? Еще и квадрики и мотоциклы на прицепе таскать приходится? Молодой человек вы где работаете? Можно я вместо вас поработаю года 3? Я в 27 лет позволил себе только...
Да бандит скорее всего,раз спокойно решили дожать пацана на поиск авто за 1.6 ляма,типа за язык никто не тянул.

пессимист
Да бандиты они,раз спокойно решили дожать пацана на поиск авто за 1.6 ляма. Типа пацан сказал пацан сделал.

Московская область
Роман Алферов
Может просто обыкновенные гибддэшники
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Якутск
Правильно нужно голову иметь на плечах а не продолжение шеи,у меня в 21 год было 3 авто,купе ,джип и для зимы( живу на крайнем севере),и я далеко немажор воспитывала одна мама учитель,не вор и тд.пишите украл неукрал,а знаете что даже если и украл да непопался уже молодец попробуйте сами заработать хоть таким образом,мозги нужно иметь а то "диплом" инженер а толку то с него задницу невытреш жёсткий сильно.сейчас основная х6 бордовая дизель все устраивает ,а неломабщихся авто нет пока,тоже хочу мерса думаю пока конкретно какого ,а бэха есть бэха со всеми вытекающими так сказать,умейте завидовать красиво удобно усевшись за руль адешки.всем ни гвоздя ни жезла.
евнен
Samarin86
Про прыгучесть повеселил.
Какая прыгучесть ,езжу уже 7 лет на Х6 3шка бензин ,ни разу не где не прыгнул ,и по трассам меньше 140 не двигаюсь ,подвеска скорее всего была уже усосанна ,у меня стоял стойки Sacs отрабатывают превосходно ,тачка огонь за 7 лет меняю только масло и колодки ,машина радует ,думаю с современными реализма ещ

Продажа BMW X6 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!