Отзыв автовладельца BMW X6 2008

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
BMW X6 - фраза "динамика и управляемость", раскрывается в этом а/м на все 100%!
При покупке а/м премиум сегмента, не надо забывать о том, что здесь не существует а/м в максимальной комплектации. По причине индивидуального подхода при строительстве каждого а/м. Так и я при поиске для себя а/м Х6, хотел иметь тот набор опций, который у меня уже имелся в предыдущем а/м и отсутствие которых, для меня было крайне не желательно.
В кратце о машинах на которых мне по счастливилось покататься (Toyota Corolla, Toyota Cresta, Nissan Terrano, Infiniti Qx56 2005, Infiniti Qx56 2009).
Мысль продать мой предыдущий а/м пришла ко мне после осознания того, что я "водитель автобуса" и вожу не людей, а кубометры воздуха. Этот факт и то, что расход топлива так же не особо меня радовал, привели меня к решению продать а/м QX56.
Что меня всегда привлекало в X6, так это то, что она сочетает в себе как признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колеса), так и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля). На сегодняшний день, это именно то, что мне нужно от моего а/м.  При выборе типа двигателя, для меня в приоритете была именно бензиновая версия и не самая мощная. Так как исходя из опыта управления а/м данного типа, могу сказать, что трех литрового Би-турбированного двигателя с шестиступенчатым автоматом, мне хватит с лихвой. К тому же, я рассматривал для себя комплектацию с Спорт пакетом.  И так, что касается комплектации моего а/м, для меня поиски увенчались очень хорошей и богатой комплектацией а/м. В комплектацию машины входит:
Салон от М-версии (руль, приборная панель)
Люк
Комфортный доступ без ключа
Спорт пакет
Навигационная система Professional с жестким диском
Рестайлинговый интерфейс на русском языке CIC от модели 2010 года
Пакет освещения (интелектуальные фары головного освещения) + подсветка салона
Отделка приборной панели кожей (пакет INDIVIDUAL) и дверей
Потолок, отделка черной тканью
Внешний обвес Perfomance
Климатическая установка для задних пассажиров
Доводчики всех дверей и задней
Контроль давления в каждом колесе
Подогрев руля
И еще многое другое…
На данный момент о машине ни чего плохого сказать не могу, за исключением излишней жесткости и присутствие сверчков в пластиковых деталях водительского сиденья и центрального подлокотника. В последствии, если что проявится, сразу же напишу.
Ну и конечно же о плюсах. В первую очередь, что замечаешь, так это управляемость а/м. По сравнению с моими предыдущими машинами это просто другой уровень. Очень понравилось качество звучания стандартной акустики. Кожа, из которой сделаны сидения, очень качественная и крепкая (не такая как на lexus). Эргономика салона, тоже на высоте. До этого считал, что все как то бедно, но при пользовании, сам понимаешь, что ни чего лишнего тут нет и оно в прочем и не нужно.
Так что будем кататься и наслаждаться данной машинкой.

владимир
первый +5 за бумера
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

Тамбов
Хотелось бы увидеть более развёрнутой тему "отличие немки от японок" Это просто проба пера, или вы уже стали приверженцем немецкой школы автопрома?
G8

Capital of RF
Это- МАШИНА. 5.

ЯНАО
Отзыв-неотзыв.

Очень нравится эта бэха, но смущает, что слишком падают цена на "шестерки". Если не секрет, во сколько обошлась?

Автор, пробег какой и за пол-года владения никаких траблов не было кроме сверчков? Скуповато как то написал, дополняй)

Сан-Педро-Сула
Х6 пуля!
Freedom and peace!

АристоФан:
смущает, что за удовольствие надо платить? :)

BMW X6 - фраза "динамика и управляемость", раскрывается в этом а/м на все 100 %

Особенно динамика )

Нужно дополнять!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Вопрос:
Для начала скажи какое у тебя авто? BMW это премиум. Бугатти это спорт люкс и т.п. Строительство? он как бы имел ввиду, что в отличие от японок и большинства остальных производителей - BMW можно сконфигурировать из доступных опций под себя, причем опций на столько много, что машина получается иногда уникальная.... как то так. Зависть вам не к лицу. Машина хорошая.

Автор дополняй.
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011

Ingolstadt
тачка отличная, но почему ставишь плюс, а получается минус, а то и сразу два. Модеры разберитесь.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Firefox81:
В первом абзаце улыбнули слова "При покупке а/м премиум сегмента, не надо забывать о том, что здесь не существует а/м в максимальной комплектации. По причине индивидуального подхода при строительстве каждого а/м."Вопрос:1. С каких пор БМВ стали премиум сегментом?! ))))) Имхо это одноразовые тачки не стоящие внимания.2. Про "строительство" откуда взяли стлово такое? ... Эти машины так же как и все остальные СОБИРАЮТ на общем конвеере, а не строят!!! ... Не надо путать БМВ и Бугатти. ;-)
бмв и были премиум-сегментом. бугатти это уж совсем эксклюзив.

бмв не одноразовые. некоторая слабость ЦПГ движков N-серии, особенно небольших мощностей, появилась в последние годы. плюс натяжители цепи из пластика.

по бензиновым (серии N) - чем мощнее, тем прочнее
1,8 - 2 л достаточно неудачные. 2.5 - 3 л. получше.

если маломощный бмв (1,8 - 2 л) - то предпочтительнее дизель. но при хорошем ДТ.
дизельные - это уникум. прежде всего по тяге.
по долговечности выше бензиновых. но при надлежащем обслуживании.

но про лексус могу сказать, что и на нем весьма приличная кожа (или уж кожзам не знаю)

Барнаул!
А вот тут Мерседесс с новыми номерами А001А 177рус вообще называют люксовым http://news.rambler.ru/20894253/

Отличная машина, удачи на дорогах. ну и на учет придется поставить наверное))) Штрафы то подняли
Subaru Forester XT SG9
G8

Capital of RF
Вопрос:
БМВ-это одноразовый непремиум?))) Это всего лишь твоё странное ИМХО..))

Хабаровск-Лучегорск-Владив
всегда приятно читать о ха 5 и 6. машинка супер. пиши о эксплуатации авто. расходники.. короче пополняй отзыв!!

Новосиб
масло жрет, рейка стучит, коробка дергает, зеркала не складываются??
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Сообщений: 19006
Вопрос:
походу ты вечно улыбаешься и фиги крутишь воробьям
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Первое:Концерн BMW, входит в тройку крупнейших концернов в премиум сигменте.Второе:Так как я  работаю непосредственно в дилерском центре конкурентной марки и я действительно знаю как происходит заказ и само строительство а/м. Существует особая серия (бвза) и остальное - это набор опций, которые можно установить при размещении заказа на строительство.
Мой отзыв: BMW X6 2008

pavel559:
Меня не устраивает качество кожи в плане выделки. Кожа очень мягкая и это приводит к тому, что после трех месяцев езды на новом а/м кожа имеет места затиров.

Так же есть планы по замене передних подшипников ступиц. Так как прослеживается небольшой гул в левой передней части подвески.

Думал во Владе все на прулях ездят )))

avdeevnick:
Автор дополняй.
Я дополню , есть верхняя планка - комплектация "Индивидуал" , они-то и являются уникальными . Яхтный лак, и т.п.
Мой отзыв: BMW X5 2004

Ладно, спорить не буду, ибо в теме про любителей БМВ это бесполезно абсолютно. Довольствуйтесь тем на чем ездите. Мое имхо останется при мне.

P.S.: У самого 56-й, и как его автор сменял на какуюто банку я не понимаю, ещё и говорит что он правильно сделал.
P.S.: Катал Х5, отстой отстойный, всех мастеров знал в городе. Автору этого не желаю, но факт был. Избавился как от страшного сна.

Лаймонд:
Думал во Владе все на прулях ездят )))
И на TLC200 ;)

ВОРОНЕЖ
Слабоват моторчик для бэхи дизелек битурбо 286hp гораздо интересней

Солидная! ...и Красивая! 5+
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

03RUS
Это АВТО!!! 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

bzzz77:
смущает, что за удовольствие надо платить? :)
Смущает то, что цены очень падают на них. Сейчас открыл Дром, примерно за 2.2 млн. уже есть нормальный такой выбор свежих X6. а 2.2 - это ниачом, цена нового унылого прадика в очень средненькой комплектации.

АристоФан:
потому что на этих машинах ездят на все деньги. и покупают их за этим же. агрегаты не все можно нормально диагностировать, вот и закладываются потенциальные (и недешевые) ремонты в цену.

вон на бмвклубе показывали e70 с пробегом 440. и он вполне себе едет и купили его (так как состояние достойное) за нормальные деньги. но, очевидно, из машины не выжимали все соки на каждом светофоре.

Firefox81:
накатал сам 110 на e53, сейчас на одометре 217. никаких особенных проблем не было. часть элементов в подвеске до сих пор родная. что я делал не так? :)

Gotham City
Прикольный, здоровенный кроссовер- поздравляю
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Новочеркасск
Отличное авто 5. На мой взгляд самое лучшее соотношение динамика,наджность(рядные моторы хороши,но и у них есть недостатки) и.т.д. Слышел X6 с V8 это реально проблемные машины жор масла у них нереальный уже после 20 тыс.км. Автору удачи в эксплуатации сего супер авто. И по возможности дополняй отзыв.
Мой отзыв: Лада 2111 2001
A2

Alexandr_Mercedes:
Перво е:Концерн BMW, входит в тройку крупнейших концернов в премиум сигменте.Второе:Так как я  работаю непосредственно в дилерском центре конкурентной марки и я действительно знаю как происходит заказ и само строительство а/м. Существует особая серия (бвза) и остальное - это набор опций, которые можно установить при размещении заказа на строительство.
Это в дилерском центре "Мерседеса" такой терминологии учат?
Или автор буквально переводит английское слово "to built"?

"Строят" - на неподвижных стапелях. Корабли, самолеты, подводные лодки.
Массовые ширпотребные автомобили - "собирают", ибо есть конвейер.

Красота!)

bzzz77:
ты видимо нормально ездил просто, а не пытался выяснить насколько прочна конструкция машины.)))
Porsсhe еще не GT-R

Друг пригнал себе из Москоу X6 2009 года, якобы из под одного хозяина честный пробег 50000 км. 4.4 двиг. Приехал через полмесяца начались траблы с электрикой, стартер, следом генератор. короче покатался он месяца 4 из них ездил 1,5 и 2.5 она жила в ожидании немецких запчастей. Поменялся на Мазду CX-7 2008 года, да говорит едет не так, жрет столько же, но на пару месяцев хватит потом типа скину и куплю все-таки Крузака 200
Porsсhe еще не GT-R

Вопрос:
Как бы там ни было но БМВ это премиум. Автору удачи. Дополняй по эксплуатации!!

красавчик.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Согласен с автором про кожу
Alexandr_Mercedes:
Мой отзыв: BMW X6 2008

Нормально едит, напрасно так)!
patrick01:
Слабоват моторчик для бэхи дизелек битурбо 286hp гораздо интересней

Сам катаю второй месяц х6 3л бенз. Привозил со штатов с пробегом 50 т.км.
Все нравится. До этого ездил на СХ-7, а до них куча праворулек, машина отличная, за 2 года ни одной поломки (так же привозил со штатов)
Единственное подвеска жестковата + шины ранфлет дают о себе знать и стремно когда вылазишь из х6 штаны мараешь об подножки
у сх7 порог закрывался дверью и постоянно был чистый. )))
Автору удачи.
На фото мои Мазда и БМВ
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2013

а зачем runflat оставил?

а хз))) на лето 20 ранфлет взял бриджи понезнанке
на зиму уже хаку 19 неранфлет

офигеть, мало того что 20, так еще и runflat.. да ты маниак!

намана намана )))

кенигсберг
X - хорош, и бмв ,с любым двиглом - ЕДЕТ.....
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Владивосток-Краснодар
Александр, почему так быстро продаете свой а/м? чуть больше полгода ведь откатали...
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Почитал отзывы на форумах бмв клаба, либо там народу всем подряд не везет, либо на самом деле с бинзиновыми моторами серии N у бмв проблемы. Столько косяков, которые проявляются когда захотят, в большинстве япов всего этого наверное просто нет) машина внешне супер, имидж и "понт" на высоте, но покупать ее нужно далеко не бедному человеку, готовому вкидывать в нее и иметь запасное авто, пока эта будет в сервисе. При такой модели использования - отличный выбор. Практичному же человеку или стесненному в средствах, бензиновый двигатель точно противопоказан)
Honda Accord 2008 2.4 Executive

бензиновые бмв очень не любят ездить медленно. тем более париться в пробках. на http://bmwservice.livejournal.com все хорошо расписано.

irealhunter:
В большинстве япов много чего нет в сравнении с немцами. BMW как красивая, раскошная девушка - часто ломается, но зато когда "дает".... ухх.. одни эмоции ))

Ma(XXX):
С нулями ошиблись , причем намного, это касаемо пробега.Взрослые люди и все в сказки верите.

Loktionov:
масло жрет, рейка стучит, коробка дергает, зеркала не складываются??
это бмв, это круто.
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2003

Новороссийск
бмв это стилб, это кайф, это супер.

Евгений93123:
бмв это стилб, это кайф, это супер.

Новороссийск
когда нибудь тоже куплю такого красавца, именно не обычного а на тюнинге.
удачного катания на х6.
тачка супер.

Евгений93123:
когда нибудь тоже куплю такого красавца, именно не обычного а на тюнинге.
удачного катания на х6.
тачка супер.
К тому времени уже "икс вася семь" выйдет,отвечаю..)))))))

А почему не дизель? Есть же тоже 3л...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012

Вопрос:
Автор все правильно написал, а ты видно далеко парень от темы БМВ!

кенигсберг
avdeevnick:
ломается не чаще ,чем другие,а дает......да....лучше бмв ,только новая бмв)))
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Курск
АристоФан:
...ныне вообще жесть 10год 1-1.3 ляма...

Курск

новокузнецк
Комментаторы хреновы,которые видят этот х6 только на картинке ссытесь дальше!ЭТИ бмв особенно калининградские полное *****!у меня друг чуть не вскрылся, после покупки Х5,все мозги ******,продавал год,потом бухал неделю от радости. Сам реально ездил практически на всех авто, лучше,надежней,качественней ЛЕКСУСА авто незнаю.

Не нравится дизайн, не представляет из себя ни чего по сравнению с X5, выглядит как перекаченный культурист.
Мой отзыв: Suzuki Landy 2013

У Х6 заднее сидение только для двух человек? Может как-нибудь раскладывается?

Что-то автор давненько не отмечался....поди продал уж...все соки высосала..))

Да интересно узнать продолжение
Алексей
Елизово
[quote=Firefox81]В первом абзаце улыбнули слова "При покупке а/м премиум сегмента, не надо забывать о том, что здесь не существует а/м в максимальной комплектации. По причине индивидуального подхода при строительстве каждого а/м."
Вопрос:
А почему бы нет!? Или в России уже появился официальный список премиум-сегментов!?

plaiser:
...ныне вообще жесть 10год 1-1.3 ляма...
не было никогда хороших х6 за такие деньги. и даже х5 10 года в начале 14го было не купить хороший за 1.3

[quote=Алексей][quote=Firefox8 1] Или в России уже появился официальный список премиум-сегментов!?[/quote]
Ну да, фсё чо дороже ляма ПРЕМИУМ!)))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Удачи с машиной!

Молодец!!!твердая 5 с плюсом.очень хороший отзыв.Классный аппарат.

Юрий
Тымовское
а как дальше

Уссурийск
Жена ездит на х6м...была куча машин,,от пасса до 570х и GL63. ..но однажды купил жене х6 дизель 286 л.с..она прокатилась и говорит ,..МОЁ..до этого был раф4. Заливаешь 80л саляры и показывает на 1100км.(конечно столько не проедет)но на 900 хватает точно. Динамика у дизеля просто сумашедшая 200ки 570е сосут нервно (ни хочу обидеть ни кого .у самого есть и 200й и 570)садясь в крузер или лх, чувствую себя Фермером))))))
Ладно вернемся...у дизелька была за 1.5 года одна поломка и виноват сам.помыл двигатель..и прошило форсунку. Да да форсунку..осталась водичка после мойки..заменил и просверлили перегородку дрелью и теперь вода даже при мойке будет утекать..кому интересно скажу где сверлить...но потом стали присматривать М..555л.с...и КУПИЛ...конечно здесь всё гораздо хуже с мотором но на дороге равных нет. Ни на прямой и уж в поворотах...да простят меня дристёры на V шках. И понеслась на 130 замена всех форсунок на ревизию 12ю...70т.р и 16ть за замену...после лаунча вылетала ошибка (не полная мощность)заглушил-завел машина едет..но Джеки Чан Горит...как правило просто умерла катушка..теперь знаю наверняка раз вылетила такая ошибка, меняй ВСЕ сразу..поменял и теперь проблем-нет...с завода любит масло-очень....хотя и лью эМочное. Тормоза они всегда-ЕСТЬ. Брембо...но мыкает когда здаешь назад скрип, оглохнуть можно..лечится срезом бурта на диске...сейчас в продаже. На вопрос что купить тебе жена?!!!жесткий ответ...ТОЛЬКО БМВ....
говорю давай новый рх?,нет.....лх???нет???жх???НЕТ....!зайкнулся про двести и тут ...сам ездий на этих сараях...и тяпки там храни....вот такая фигня ребята...она готова терпеть эти недостатки..и любить свою эМку за её динамику, тормоза,управляемость и расход...кстати жрёт бенза меньше чем крузер 4.6...)))..

Продажа BMW X6 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6
Запчасти на двигатель N54 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!