Отзыв автовладельца BMW X6 2008

3.2
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: белый
Цвет салона: белый/черный
добрый день жителям нашей планеты.
Стаж 16 лет,машины было море ,последняя лексуc rx 350,у друзей бмв ,инфинити,каены,туареги...крузаки...на всех ездим много и часто.
по случаю приобрел бмв х6 первые впечатление:ты быстрее всех едешь,ты едешь практически на любой скорости делаешь маневры такие что самому не понятно как так машина может держать дорогу,уважение на дороге безупречное,гаи не останавливает не пристегнутого,пристегнутого,без света днем...короче ниразу,не знаю с чем связано(номера простые),в салоне космос конечно бмвшный,у меня комплектуха полная белый верх,черный низ,в тачке есть все кроме вентиляции....женский пол просто запрыгивает в машину с разбегу.....расход....город 18.6-20,трасса от 15 литров потому что 100 ехать на нем хочется выйти,средняя скорость от 150-200км...не чуствуется вообще только по проекции видишь что летишь...жесткость два вида настройки подвески...езжу на спорте постоянно,самый оптимал на 19 катках...на лето 20 надо брать..но не хочу ловить дуба постоянного куплю новые 19.....загнал на диагностику...все ровно.....пару тяг сзади....5000 рублей...,перегорела лампа слева дальний ближний...5000 рублей две....масло фильтра,воздушный поменял расход упал с 24 до 18.6 при покупке...порадовался,все вместе тысяч 8000 рублей....думаю про полную комплектацию салона и ништяки так рассказывать не буду...но одно очень порадовало....активная рейка...это просто бомба....я сел на крузак 200 после х6 и мне показалось что я еду за рулем на ЛАЗЕ,жесть...машина вообще неуправляемая после х 6...вообщем рейка,делаешь полоборота руля и колеса выворачиваются полностью,не надо крутить рулем в панике........ну что сказать....круче по всем параметрам х6 только х6М,все вариантов я невижу....ах  да ..забыл...места только для двоих спереди,сзади для худеньких девушек или двух детей...на далекие поездки сзади устанешь....короче тачулька для себя любимого....проехал 6 тыс км пока......
Недостатки:обзорность нулевая...камера щляпная(долго думает, долго выключается,на всю камеру весит банер предупреждающий пару секунд..короче мутотень),парктроники запаздывают......пороги ..беспонтовая опция и встать на них неудобно и штаны пачкаешь постоянно....двигатель.....мало мощности...надо чиповать или 4.4. брать...мое мнение...в режиме 140-200 провалы есть турбоямы ...чуствуется...мне кажется должен быстрее и активнее реагировать на педаль газа....
масло не берет вообще.....что еще сказать..ах да самое важное ..при покупке этой машины брать только макс комплектацию или почти максимальную,мультиконтурные сидения,проекция,эл.багажник,автохолд,подогрев руля,.........сидел в пустом х6..простые сиденье ,маленький экран ничего нету (проекций,эл. багажника,актив рейка),короче 2 разных авто.....

Мегион ХМАО
Отзыв. Отзывом. Извините вам 3 литра и 300 лс тем более турбо мало ?)))
Мой отзыв: Volkswagen Scirocco 2013

Пацанство. Отзыв на 2 балла

Alex-insp:
Пацанство. Отзыв на 2 балла
16 лет стажа )

Саяногорск
Вы как мотерый японовод теперь пересядите на японца?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
Что такое активная рейка, это не от нее лужа?

красавец

Нормальный аппарат,если деньги есть.Ездий и летай в своё удовольствие...
Бу-га-га-гатти

Поздравляю конечно, но отзывом не назвать, максимум эмоции от покупки. Ничего полезного для себя и нового не увидел.

Кстати, автор хоть и сумбурно написал, но всё правильно.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

вопрос какого именно?!
в nfs же)
G8

Capital of RF
у,уважение на дороге безупречное,гаи не останавливает не пристегнутого,пристегнутого,бе з света днем...короче ниразу,не знаю с чем связано(номера простые),в салоне ко

Уважение, гришь, безупречное?) Не выдавай желаемое за действительное. Мне, например, совершенно всё равно, какая там машина едет сзади, сбоку...

G8:
Поддерживаю! Из принципа не пропускаю бесцеремонных водителей и неважно на каком автомобиле.

Курган
Стоимость авто в наше время не является показателем! По жирным или тощим щам получить за грубость может каждый водитель!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Берег Горе-Моря
ev1968:
.Ездий и летай в своё удовольствие...

ev1968:
Нормальный аппарат,если деньги есть.Ездий и летай в своё удовольствие...
Mr.LION:
от подобных летунов люди гибнут
Что за неготив щас вы автора быдлом начнете называть! Необобщайте!

"по случаю приобрёл бмв Х6"......

Отличный случай выдался!))))))
Да и у друзей походу такие же случаи выпадали..))))))))))))

Artoba:
"по случаю приобрёл бмв Х6"......
Отличный случай выдался!))))))
Да и у друзей походу такие же случаи выпадали..))))))))))))
Под...б засчитан ))))

Если завидовать , то другой случай , ездил на БМВ 750 Long ! Правда 93г . Поверьте , бмв это болезнь!
Мой отзыв: BMW X5 2004

внешне по нраву

maks22:
внешне по нраву
Внешне отлично, но Х6, всё-таки, немного бабский.

Я бы не сказал , БМВ всегда драйвовый!

Нормально.

Влад77711:
Я бы не сказал , БМВ всегда драйвовый!
Согласен.
Х6 драйвовый 100%, и я уверен, что он драйвовее Х5, но лично себе я его не куплю.

Вот жене, отличный вариант.
а ей зачем 300 коней под капотом?5.

михей19:
Что такое активная рейка, это не от нее лужа?

Про климат контроль чего нибудь слышали?
А ты что конкретно о климат - контроле хочешь услышать?

пппан:
а ей зачем 300 коней под капотом?5.
Это неоднозначный вопрос.
Дизайн, самое то для жены. Места ей с дочерью хватит.
Безопасность - за это я спокоен, у Х6 в этом плане всё в порядке.
А лошади "лишние" не помешают - стартануть где надо резко, обогнать и т.п.
Моя жена сейчас на Х3 ездит, 2,5 л., вот ей Х6 самое то.
Кстати, 2,5 для Х3 реально маловато, трёшка самое то.

Про климат контроль чего нибудь слышали?
Ладно, автор вопроса о климат-контроле, потерялся.
Поясню некоторые основы этого.
Воплощение понятия "Климат-контроль", я увидел ещё на праворуких японцах выпуска конца 80 - начала 90 хх годов.
У них на панели, можно было выставлять "температуру".
Но, к сожалению, используя порядка 15-20 праворуких автомобилей, я так и не расчувствовал эту тему. Т.е. я выставлял температуру, но было или слишком жарко или слишком холодно.
Где то в 2006-2007 году я купил VW Passat, гды был климат. Так вот я выставил его на конкретную температуру (22%) и я не менял эту настройку в течение года!!!
Она сама грамотно распределяла потоки и температуру воздуха - утром на стекло, потом по салону и т.п.
После, я купил BMW 3 серии, так там климат аналогичен - ты один раз выставляешь температуру и забываешь о проблеме комфортной температуры в салоне (но хуже чем в VW Passat), иногда приходится "подруливать", т.е. корректировать градусы.
Но, важно - ты не заморачиваешься вообще проблемой распределения потоков воздуха.
После, на моих автомобилях - Х5, Х3, Форд Мондео, климат стал вообще умным, там вообще не нужно заботиться о изменениях. Выставил один раз температуру и только реши - включить кондиционер или нет
Из всего своего опыта (около 15-20 японцев, около 5 немцев), я могу сделать вывод, что по климату европейцы сильнее точно.

Это неоднозначный вопрос.
Дизайн, самое то для жены. Места ей с дочерью хватит.
Безопасность - за это я спокоен, у Х6 в этом плане всё в порядке.
А лошади "лишние" не помешают - стартануть где надо резко, обогнать и т.п.
Моя жена сейчас на Х3 ездит, 2,5 л., вот ей Х6 самое то.
Кстати, 2,5 для Х3 реально маловато, трёшка самое то.
понятно.

Вот жене, отличный вариант.
Боюсь жена не поймет!Удовольствие за рулем для одного!

$dmitry:
Ладно, автор вопроса о климат-контроле, потерялся.
Поясню некоторые основы этого.
У них на панели, можно было выставлять "температуру".
Замечательно, а теперь можно попытаться связать лужицу, описав как образуется и куда девается конденсат.

Перестань принимать таблетки.
У меня жена соображает быстрее, чем ты.

****ёй не майся.
Свяжи лужицу со своей опрометчивостью.

Перестань принимать таблетки.
У меня жена соображает быстрее, чем ты.
Про жену прикольно.

Тверь
Респект человеку который смог себе позволить такой авто. Ну а если он куплен по принципу:-басота ща быстро взбороздит участочек в 6 соток,тут золотишко подзаныкал кто то... Как говорят-Ворам Почет и Уважение,низкий поклон,а мусорам просто и ясно СЛОН...
Мой отзыв: Nissan Maxima 1990

Да..........Дуэль? Нет? Фляго Вас что не устраивает? Следить надо за своими словами , молодой человек!

КоляН69:
вот ты сказанул,респект.беха и правда класс.5

Фляга:
Ладно, пойду почитаю умные мысли Гилберта, как то с вами общение не получается, нету у меня к вам интересу, грубый и не воспитаннеый вы типчик и как вас жена терпит, такое показное скудоумие на таком замечательном отзыве о такой хорошей машине, читайте батенька больше, а нето в вашей семье только супруга и будет соображать, удачи, с вами все ибо инфузория
достойно ответил.

Старый Оскол
Mr.LION:
от подобных летунов люди гибнут
Машина супер!Но поддержу мнение не которых ,не дай бог ни кому попасть под этот бронепоезд.
300 лошадей мало, 200 км/ч не заметно ,ДУРЬ да и только.Цена человеческой жизни ,особенно детской не соизмерима ни с чем .Головой хоть не много надо думать!!!
Удачи в эксплуатации.

михей19:
Вы же прочли!
С чего Вы взяли? Мой мозг отказался воспринимать информацию строчке на шестой. Дальше даже читать не стал.

пппан:
ну зачем уж ТАК грубо.беха класс.
Тут вопрос не о грубости, а о реальности.
Этот отзыв дал возможность придуркам писать о своих мечтах. В чём фляга, несомненно, преуспел.
Ещё раз для абитуриентов - "фляга" и остальных - этот ресурс о реальных отзывах людей, эксплуатировавших то или иное авто.
Это не тот ресурс, где школьники/студенты воплощают в жизнь свои мечты.
Тут всё просто - или пишем о своём опыте или просто читаем и не фантазируем.

$dmitry:
Тут вопрос не о грубости, а о реальности.
Это не тот ресурс, где школьники/студенты воплощают в жизнь свои мечты.
Тут всё просто - или пишем о своём опыте или просто читаем и не фантазируем.
+10000000.

Про жену прикольно.
Кстати, я заработал сам на две иксовки, а ты ******о заработай хоть на одну сам.
Будь мужиком.

Минусующим - обосновать.

Минусующим - обосновать.
да ушел он уже,успокойся.

мамадарахая....икс6......читан ь не смог...смарю ток карт нику)))) пиян йя
товарисч такого же взвырвает

да не..отличничный авто...кто могет его содержать

Все помним - что по бухачи сзади...ктото будит сидеть ...сверху ))))))

Томск- Севастополь
Nikitamegion:
Отзыв. Отзывом. Извините вам 3 литра и 300 лс тем более турбо мало ?)))
Для Х6, на мой взгляд, маловато. Чипуется этот аппарат до 350 вообще без проблем
А отзыв слабенький, максимум на троечку. БМВ заслуживает большего - даже в описании восторгов по поводу "запрыгивания женского пола в машину с разбегу" ( чтобы поверили надо было хоть парочку фоток с обнаженными моделями на фоне машины прилепить.... хотя в Мурманске, судя по всему, раздеваться еще рановато)

Понторез.
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

Ну а если и за превышение и за сплошную разметку не останавливают, то да надо брать.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Про климат контроль чего нибудь слышали?
Ага только это не ответ, я думал рейка рулевая.....

Лютый тачан !

ты про рейку черкни пару строк, и какие вылазиют ньюансы и ценник на них.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/

Russian mouse:
Я так понял люди которые из числа истеричек, при виде пириличного авто минусуют только из-за своей не компитенции или зависти!!!
Вывод: Вы правы ваш мозг не созрел.

Спб.
Завистники заминусовали и закидали помидорами )))
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012

airoplan:
Согласен)) вчера на мкаде здоровый амбал на гетсе перекрыл дорогу чуваку на др нашиине и выскочив побежал чинить расправу с горящими глазами) уважения нам всем не хватает друг к другу

Дмитров
А я однажды видел как чувак на Мерсе пытался на узкой дороге обогнать Четверку и сигналил ей, чтобы та его пропустила. В итоге он обогнал ее через двойную сплошную, подрезал и вышел на разборку. Из Четверки с места водителя медленно вылез "шкаф" 7х8 и водитель Мерса свалил оооочень быстро! )))
G8

Capital of RF
Что-то автора не видать) А был ли автор?)

Хоккейная столица России
Судя по отзыву, первый шаг, который необходимо сделать на пути покупки дорогого авто - прогуливать школу.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

G8:
Что-то автора не видать) А был ли автор?)
Кажется,что нет..)))

челябинск
airoplan:
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ РОАЗДАЮТ ПО ЩАМ.... НА ДОРОГЕ ВСЕ ТОЛЬКО СКВОЗЬ СТЕКЛО ЗАКРЫТОЕ ТЯВКАЮТ....
vehvfycr
я хозяин этого отзыва....всем ноющим ,жалующимся лохам которые не умеют зарабатывать и жить нормально из за этого чувствуют себя неполноценными людьми и могут только тявкать на орфографию а в реале прячутся за стеклами фокусов покусов-неуважуха!!!!!!!!!!!!
Уважуха людям радующимся за друг друга за успешность, и за людей с которых можно брать пример....будьте добрее и проще господа....продолжение отзыва..
Отьездил полгода...ну что могу сказать.......расход в городе в среднем 21-25,трасса от 15л.,очень сильно влияет на расход воздушный фильтр...меняю каждые 5000км,умер баллон правый...15 тыс. руб оригинал(начала спускать правая сторона),поменял один ,хотя говорят надо два..но не знаю пока нормал.......проехал 27 тыс...вроде все из замен....машина супер во всех смыслах...не знаю...пробовал на турике....на мл...крузак....единственное что впечатлило это новый ренж ровер вок,вот его бы я поменял на х-совку ,а так авто вне конкуренции....
vehvfycr

Дмитров

Гы!! Про многоточия статейка понравилась!!))) а х6, имхо, просто брендовый понт - никакой практичности и смысла. Но это личное мнение, автору если нравится - удачи.
Кто ищет, тот обрящет...

Ульяновск
Будь мужиком.
Я соглашусь с тобой,респект тем кто научился зарабатывать деньги.Но есть понторезы которым деньги упали с неба,и они доказывают всем что они "мужики" которые научились зарабатывать.
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...
татьяна
все правильно! написал автор. порог - никчему. всегда грязный один сапог. а все остальное правда. сущая!

ННовгрод
[quote=spanhc]ах..да на счет фото с девушками...щас выкину пару ...но если это чья то жена...извините ...они сами запрыгивают)))))))))))))[/quot e]
Запрыгивают не жены, а ляди, которые к женам отношения не имеют. Машина зачетная, а хозяину пожелаю беречь здоровье- оно не Х6М, его не купиш.

ННовгрод
Дануст:
Кто не хочет понтоваться-покупает РЕНО Дастер, он очень практичный, а Вам, если бы подогнали Х6, Вы бы не понтанулись? А, да, продали бы и купили практичный РЕНО Дастер.

Норильск
Почему за двигатель всего 4 балла?

Петропавловск-Камчатский
Как отключит винтилятор кондиционера на х6 3.5л периодически включается воет

Дмиртий
Когалым
Все огонь)) не машина а сказка)) щас тоже такой хочу преобрести)

Vladimir72
Смешно когда пишут гаи не останавливает, наоборот останавливают плюс красивые номера редко проскочиш. Им по барабану сейчас все изменилось и на китайце ездить проще и внимания меньше со стороны гибдд.

Продажа BMW X6 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!